Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 03:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Пластиковые окна (когда, где, сколько)
Пластиковые окна
печалька Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:15 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PCHELKA)
МУЖ как раз этим занимается. Контора в городе. Гарантия

А в какой фирме он работает?

Лично я не хочу связываться с "шарашкиной" конторой, PCHELKA, ни коем образом не в ваш огород камень,мысли в слух.....хочется пусть не дешево,но качественно и чтобы потом спросить с кого было,соответственно лучше бы фирму со стажем ((( Вот эти фирмы подходят под мои критерии : калева,пластика окон....окна роста помоему не производят рехау или я путаю....Еще вот в Юпитере внизу фирма,на цокольном этаже,забыла название(((

 
PCHELKA Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:39 | Сообщение # 42
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Барыська)
А в какой фирме он работает?

фирма-СТРОЙРОСТ, 10 лет работают, с гарантией. Что не так, исправляют. Производят и ставят окна- KBE. У НАС дома такие. Не дешего, но не ломят цену


*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Танюсик Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:20 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Барыська, Мы поставили виту, очень довольны 83



8*925*040*51*22

 
печалька Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:51 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

После долгих скитаний и "головомудрений" заказала в калеве - виту (офис в юпитере) Уже посталили,пока там не живем,поэтому ниче сказать не могу,да и зимой наверное ясно будет,правильно ли я сделала выбор....
 
shesta Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:49 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы тоже поставили окна калева)очень довольны!конечно,дорого,но зато надолго!
 
katdol Дата: Пятница, 28.05.2010, 18:31 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот заказала окна в фирме Латераль (Rehau), сколько обзванивала фирм, там вроде самые адекватные цены были на тот момент, это 2 года назад. Очень понравились замерщики, а насчет установки, вроде окна пока стоят))) Никаких нареканий...мама моя по моим стопам пошла, тоже там заказала, стандартное окно в зал обошлось 18тыс...вроде это недорого...
 
Иришка Дата: Вторник, 29.06.2010, 19:11 | Сообщение # 47
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня ходила в фирму "Город окон", посоветовала знакомая, окно будем ставить в детскую....считали окно 1,5 х1,5, точно не знаю сколько оно у нас 8 Две створки будут открываться,одна просто другая и так и так 8 москитная сетка, откосы ,подоконники, техкамерное все это 16,500 8 Вышло б чуть больше,но они нам сказали что окно можно оформить на пенсионера и поэтому 16,500 это уже со скидкой 5% 8
Изготовление и доставка 7-10дней, установка происходит по схеме 1день у них доставка, 2день установка окна, 3день косметическая отделка
Кто что сказть может о этой фирме 8
 
Катрина Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:57 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а нам надо лоджию делать, вот ищем варианты, лоджию же можно и подешевле сделать,чем окна наверно... 2

А окна в квартире делали в евроокнах, очень все пноравилось, но вот балкон получается дороговато..

Сообщение отредактировал Емельянова-Ольга - Воскресенье, 11.07.2010, 14:52
 
bennett Дата: Суббота, 24.07.2010, 23:50 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Заказала окно в детской у Окна Роста, сделали очень хорошо и акуратно,
правда установка растянулась на три дня, сначала поставили окно, а через день
приехел спец по откосам, работал 3 часа, так акуратно все сделал, пожаледа что балконную комнату
и остекление балкона заказывала в другой компании, вышло дешевле, но... спустя время стали вылезать недостатки.... 6
 
Морина Дата: Суббота, 11.09.2010, 16:10 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Знакомые ставили в фирме "Оконный континент" были очень довольны. Все качественно и аккуратно сделали и главное быстро. Заделали швы с улицы. Фурнитура отличная. Офис в доме Быта на 1 этаже.
 
KotovaK Дата: Суббота, 11.09.2010, 21:50 | Сообщение # 51
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, мы решили стеклить балкон, кто в курсе,сколько это может сейчас стоить? кто где делал? где найти подешевше?поделитесь !
 
каТюня Дата: Суббота, 16.10.2010, 22:19 | Сообщение # 52
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну наконец-то мы все таки "дозрели" до замены окон (точнее, муж дозрел 4 ). Заказали в "Пластике окон", приехал сегодня замерщик, предложил на выбор несколько вариантов профиля: КВЕ Этако, REHAY 60 и Брусбокс 70. Последний самый дешевый, потому как отечественный. Нам по карману именно Брусбокс. Кто-нибудь может что-либо сказать про этот профиль?




Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
katdol Дата: Суббота, 30.10.2010, 14:38 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто-нибудь знает или может делал дома, так сказать, "подладку окон", я даже не знаю, как это назвать. Я просто слышала, что лет через пять-шщесть после того, как окна поставили, надо их "подтягивать", резинки какие-то менять, так как с них начинает дуть, Я вот окна Века ставила лет 5 назад, раньше зимой тепло было, не дуло, а теперь поддувает и в квартире прохладно. Может, кто сталкивался с таким?
 
Yulek Дата: Суббота, 30.10.2010, 15:32 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Барыська)
После долгих скитаний и "головомудрений" заказала в калеве - виту

мы также родителям заказали. год целый голову ломали
 
каТюня Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:24 | Сообщение # 55
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну вот и мы наконец-то установили окна!
заказывали в "Пластике окон". Из плюсов только то, что дешево.
Замерщик приехал в 20.30 вечера (когда мы уже спать укладываемся). Насчет доставки окон позвонили и назвали время с 13 до 16 (как раз когда мы спим) - мы попросили привезти по-раньше, нам сказали, что это невозможно. В день доставки позвонили в 11.00 и сказали "Мы через 10 минут привезем окна. Будьте дома!" Слава богу, что я была на больничном! .
Про установку окон я вообще молчу - в день установки позвонили в 10.00 и назначили время - 14.00. Приехали в 15.00. Обещали утсановить два окна за 6 часов - устанавливали 8, т.е. до 23.00.
Т.е. впечатления у меня от этой фирмы сплошь негативные!!!!! Хотя бы по-тому, что соседям 3 окна установили за 5 часов (другая фирма)





Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
Ира Дата: Понедельник, 01.11.2010, 11:28 | Сообщение # 56
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

каТюня, главное чтоб качественно установили, скорость установки может говорить как раз об обратном! так что может у вас еще лучше чем у соседей!





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Верочка Дата: Понедельник, 01.11.2010, 11:46 | Сообщение # 57
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы себе два года назад ставили окно, заказывали в Пластике окон. Да, там было дешевле всего. У нас КБЕ. В один день привезли, на следующий день ставили, откосы мы сами делали. Створка, которая просто в сторону открывается нареканий не вызывает, а вторая створка, которая еще и наверх открывается, с самого начала не сходилась, что-то там докручивали. Я ее до сих пор до конца закрывать не научилась, только муж умеет, там сила нужна.
В общем, за их цены - качество соответственное... 8

А насчет скорости установки, я слышала как раз, что самое качественное, когда делают окно и откосы в разные дни

Сообщение отредактировал Верочка - Понедельник, 01.11.2010, 11:47
 
KotovaK Дата: Понедельник, 01.11.2010, 13:00 | Сообщение # 58
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

каТюня, ужос!!! я поражаюсь как в одной фирме могут быть настолько разные ситуации у нас с двумя окнами уложились в 4 часа (окно в кухне и балконный блок)... у меня полностью противоположные отзывы были про них, и вроде довольна до сих пор.... лишний раз убеждаюсь что никто не где не дает гарантию не на что... где на кого нарвешься так дело и пойдет
 
каТюня Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:49 | Сообщение # 59
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Верочка)
самое качественное, когда делают окно и откосы в разные дни

ну нам то все в один день забабахали! я сама удивилась - почти всем знакомым устанавливали окна в два дня, откосы на след. день.





Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
gredensia Дата: Среда, 10.11.2010, 15:00 | Сообщение # 60
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 247
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поставили на той окно , фирма «окна АТТИК», г.Королев, ул.Исаева. Профиль Aluplast, размер примерно 1,2х1,5 м, одна створка глухая - почти 18 тыс. Насчет качества пока ничего сказать не могу, все вроде открывается и не дует, недостатки обычно позже вылезают. Но система отношения к клиенту – ужас какой-то. По принципу «Вас много – я одна!» Все началось, что ждали замерщика 2 недели, тут бы одуматься нам и уйти к конкурентам, но мы упорные! Потом окно делали почти месяц (много заказов!), потом почти неделю устанавливали. В пятницу – само окно, в понедельник – шпаклевка, во вторник – откосы. В выходные, конечно, не работает никто. И диспетчер назначает для ожидания мастеров огромные промежутки - с 13 до 19! Слезно просим перезвонить за час до прихода – обещают – но один раз перезвонили, другой - нет! Я хоть дома сижу, но и мне было очень тяжело под них подстроиться, три дня толком не гуляли. А если работают все в семье? Или у них целевая аудитория – пенсионеры и безработные? Офис у них тоже «гуманно» работает: в будни до 19-00, каким-то чудом в субботу открыты до обеда. Одна радость – сын у них в конторе грунт из цветочного горшка раскидал, пока ждали 5

 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Пластиковые окна (когда, где, сколько)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии