Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 07:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Едем отдыхать))) (а детей берем?)
Едем отдыхать)))
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 22.06.2011, 11:40 | Сообщение # 1
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Переношу сюда из другой темы.

Берете ли вы с собой маленьких детей в дальние поездки или оставляете дома с родственниками/нянями?

Если берете, то не в тягост ли вам такой отдых?

Если не берете, то не скучаете ли по ним, удается ли вам полноценно отдохнуть, не переживая постоянно за детей?

Одна с малышами на море - расскажите как вам это удается 5


 
nat-svirido Дата: Среда, 22.06.2011, 11:40 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, отдыхать нужно с подругами (зимой в теплых странах), а мужа с ребенком дома. Ну а летом обязательно семьей.
А если у вас детей нет ТОЛЬКО ВМЕСТЕ.
 
Мяфка Дата: Среда, 22.06.2011, 11:40 | Сообщение # 3
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nat-svirido)
Девочки, отдыхать нужно с подругами (зимой в теплых странах), а мужа с ребенком дома.

не у всех мужья с детями остаются..а некоторые умудряются ревновать даже тогда,
когда жена уезжает в отпуск с дитем..вот это мне вообще не понятно((
слава богу мой муж другой)))скоро уеду, а он с дитем останется)
 
Лариса Дата: Среда, 22.06.2011, 11:40 | Сообщение # 4
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
Впринципи и он не будет переживать, что куда-то гульнуть можно ,ведь я с ребёнком

Многим это обстоятельство не мешает, насмотрелась в отелях: дитё уложила и ускакала на танцульки. Мы как-то полночи не спали - стояли под дверью соседнего номера и уговаривали рыдающего малыша, который посреди ночи проснулся, а мамы нет!!! 4 Когда эта дрянь под утро нарисовалась, всё ей высказала, что к тому моменту накипело! Ребёнок к тому времени орать уже не мог, только стонал. 4


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Солнечная-зайка Дата: Среда, 22.06.2011, 11:40 | Сообщение # 5
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
Многим это обстоятельство не мешает, насмотрелась в отелях: дитё уложила и ускакала на танцульки. Мы как-то полночи не спали - стояли под дверью соседнего номера и уговаривали рыдающего малыша, который посреди ночи проснулся, а мамы нет!!! Когда эта дрянь под утро нарисовалась, всё ей высказала, что к тому моменту накипело! Ребёнок к тому времени орать уже не мог, только стонал

Просто многие ездиют(кого я знаю) именно с детьми отдыхать(без мужей) и боятся на шаг от ребёнка уходить. Вот и я такая.
Вообще не понимаю таких мамаш, как можно было так оставить ребёнка... 4 кошмар просто.



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Мяфка Дата: Среда, 22.06.2011, 11:41 | Сообщение # 6
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Таких мамаш расстреливать надо... Я не понимаю как так можно бросить ребенка!!!
Да мало ли что может случится((((
 
OlgaD Дата: Среда, 22.06.2011, 11:41 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
Многим это обстоятельство не мешает, насмотрелась в отелях: дитё уложила и ускакала на танцульки. Мы как-то полночи не спали - стояли под дверью соседнего номера и уговаривали рыдающего малыша, который посреди ночи проснулся, а мамы нет!!! Когда эта дрянь под утро нарисовалась, всё ей высказала, что к тому моменту накипело! Ребёнок к тому времени орать уже не мог, только стонал.

Какой ужас. Может же всё что угодно произойти. Кошмар какой-то.
Мы отдыхаем вмеcте и по раздельности желание отдыхать не было. Он много работает и мы успеваем соскучится за это время. А в отпуске мы отдыхаем, что мы вместе и рядом.


 
jenka80 Дата: Среда, 22.06.2011, 11:41 | Сообщение # 8
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
это обстоятельство не мешает, насмотрелась в отелях: дитё уложила и ускакала на танцульки. Мы как-то полночи не спали - стояли под дверью соседнего номера и уговаривали рыдающего малыша, который посреди ночи проснулся, а мамы нет!!! Когда эта дрянь под утро нарисовалась, всё ей высказала, что к тому моменту накипело! Ребёнок к тому времени орать уже не мог, только стонал.

УЖАСТИ какие!!!((( Но я часто отдыхаю с странах типа Турции и Египта с ребенком..тоже насмотрелась...(((
Мамаши на пляже детей бросают...в номерах....в детских клубах (((((стыдно за соотечественников 8
 
яя Дата: Среда, 22.06.2011, 11:41 | Сообщение # 9
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Мамаши на пляже детей бросают...в номерах....в детских клубах (((((стыдно за соотечественников

да ужос просто!!!!!!!
я когда одна с дочкой была, вечером разговорились с аниматором турком и он мне типа приходи вечером на дискотеку, я такая аааа..всмысле?
ну, грит, уложи и приходи!!!( и главное с такой интонацией что типа это в порядке вещей у мамашек которые одни отдыхают а ты типа что не знала?))))))) 7




Сообщение отредактировал яя - Четверг, 12.05.2011, 16:07
 
Солнечная-зайка Дата: Среда, 22.06.2011, 11:41 | Сообщение # 10
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (яя)
и главное с такой интонацией что типа это в порядке вещей у мамашек которые одни отдыхают а ты типа что не знала?)))))))

офигеть!!!! Наверное они там привыкли уже к такому...



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Nadushka Дата: Среда, 22.06.2011, 11:41 | Сообщение # 11
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наш папаша приезжает послезавтра, жду недождусь, ото скоро свихнусь одна с 2 детьми 2 ох вот он наверное отдохнул от нас на славу...........

 
Мяфка Дата: Среда, 22.06.2011, 11:42 | Сообщение # 12
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Наш папаша приезжает послезавтра, жду недождусь, ото скоро свихнусь одна с 2 детьми ох вот он наверное отдохнул от нас на славу...........


солнц..я не поняла..в итоге у кого отпуск то был?))))))))))) 7
 
Nadushka Дата: Среда, 22.06.2011, 11:42 | Сообщение # 13
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
солнц..я не поняла..в итоге у кого отпуск то был?)))))))))))

скорее у него, чем у нас 7 7 7


 
Samodina Дата: Среда, 22.06.2011, 11:42 | Сообщение # 14
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
Многим это обстоятельство не мешает, насмотрелась в отелях: дитё уложила и ускакала на танцульки. Мы как-то полночи не спали - стояли под дверью соседнего номера и уговаривали рыдающего малыша, который посреди ночи проснулся, а мамы нет!!! Когда эта дрянь под утро нарисовалась, всё ей высказала, что к тому моменту накипело! Ребёнок к тому времени орать уже не мог, только стонал.

Это еще хорошо, что все хорошо закончилось... знаю похожую историю, где родители оставили одного 5-летнего мальчика, а сами свалили, а он ночью проснулся, пошел их искать, дверь была заперта, вот и решил выйти через балкон с 3-го этажа... Слава Богу, что жив остался. А родителей таких... за хвост и в музей 4

По теме: Я уже третий год отдыхаю одна с детьми без мужа, т.к. уезжаем на месяц к морю (боремся с бронхитами сына), папа работает, во-первых, у него пик работы летом, во-вторых, если всей семьей на месяц уедем в отпуск - то потом, наверное, и кушать будет не на что 5
Вообще, я за то что надо отдыхать и родителям с детьми, и родителям без детей, и мужу и жене друг от друга... а по поводу измен - если захочет, то и так найдет и время и место, и необязательно для этого отпуска дожидаться...


Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 22.06.2011, 11:42 | Сообщение # 15
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Samodina, это вы сейчас вдали от дома, одна с тремя малышами? 81 81 81



Сообщение отредактировал Кузьмина-Галина - Среда, 22.06.2011, 11:21
 
Doctor-ol Дата: Среда, 22.06.2011, 11:42 | Сообщение # 16
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я, конечно, все понимаю,но тоже наблюдаю иногда картину,когда молодые родители приехали с маленьким ребенкомна отдых-и так видно,что он им МЕШАЕТ и злость свою срывают,и ложку в горло пихают чуть ли не допяток когда кормят,по попе с таким остервенением дают,кунают орущего в море,блинннн,это наверно в накипело больше,но молчать просто невозможно,называется зачем рожали?Хотя сама понимаю,что трудно перестроиться -были вдвоем,теперь малыш появился,но откуда столько ненависти???




 
Samodina Дата: Среда, 22.06.2011, 11:42 | Сообщение # 17
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
Samodina, это вы сейчас в Исландии одна с тремя малышами?

почему в Исландии?
В этом году еще не ездили, поедем в августе, сил перед учебным годом набраться...


Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 22.06.2011, 11:43 | Сообщение # 18
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Samodina, у модераторов виден айпи, у вас он исландский, вот и подумала - далеко же вас занесло 5
Но поедете-то одна с тремя или еще с кем-то?


 
Samodina Дата: Среда, 22.06.2011, 13:17 | Сообщение # 19
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
Samodina, у модераторов виден айпи, у вас он исландский, вот и подумала - далеко же вас занесло Но поедете-то одна с тремя или еще с кем-то?

прикольно:) на самом деле я с мегафоновским модемом на даче в подмосковье 7 а поеду одна с тремя детьми на месяц в Черногорию


Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Иванова-Ольга Дата: Среда, 22.06.2011, 13:30 | Сообщение # 20
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я готовлюсь поехать вдвоем с дочкой на море. У мужа отпуска не будет((, а нам надо от соплей/кашлей профилактику морем проводить.
Особенных проблем не вижу (тьфу-тьфу, только бы не заболеть там), но у меня доча очень к дому привязана, когда гостим где либо по 2-3 дня - очень плачет, домой просится(((
Как она в длительном отъезде себя поведет - не представляю


 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » Едем отдыхать))) (а детей берем?)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии