Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 21:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Администрация сайта » Почему удаляются сообщения
Почему удаляются сообщения
МиД Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:13 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

уважаемый администратор сайта у меня вопрос почему удаляются мои темы и сообщения с вашего сайта, без каких либо предупреждений и не законного размещения рекламы!!!!!!
 
Алёнка Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:12 | Сообщение # 2
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МиД, Ваши темы носят рекламный характер, почитайте Правила форума, а именно пп. 2.6, 7
 
Yo-jik Дата: Пятница, 01.11.2013, 10:25 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день. Вчера подала объявление о продаже (все по правилам), пол дня его было всем видно (было много просмотров)
А сегодня его удалили? Непонятно
 
Лёля Дата: Пятница, 01.11.2013, 12:48 | Сообщение # 4
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yo-jik, 99 % обьявлений удаляются из-за того, что размещены не в том разделе.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Yo-jik Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:00 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, я понимаю.
Но тогда его удалили бы сразу.
А тут его сперва разрешили , на следующий день запретили (удалили)


Сообщение отредактировал Yo-jik - Пятница, 01.11.2013, 13:02
 
Лёля Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:01 | Сообщение # 6
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yo-jik, могли пропустить при активации, а при дальнейшем просмотре разделов - удалить, как размещенное не по правилам.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
ENSI Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:01 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемые модераторы! Хоть стреляйте-не могу определить вашего принципа определения так называемого перехода на личности"...Только прошу без хамства ответить на мой вопрос и без удаления поста. Давайте уже определимся-то, что тут и "в хвост и в гриву" поносили Татьяну Ивановну, это был, видимо не переход на личность? Или тут такое правило-если ты не участвуешь в обсуждении, можно что угодно написать? В таком случае-удалите все посты, где так или косвенно называются или есть прямой намек на персонажей...Потом-госпожа Диана в своем первом посте отметила "нервозное состояние старших мам", это вы сочли НЕ ПЕРЕХОД На личности? А то, где я написала, что они опоздали-это посчитали переходом? Может я чего то не понимаю? А как вообще можно общаться на форуме тогда?Получается такая картина-кто то пишет свое мнение-и не важно-правда или нет-это ЗАЧЕТ. А если вдруг нужно это мнение опровергнуть, если выскажешь свою точку зрения, не дай Бог беседа или обсуждение-то это против ПРАВИл данного форума??? Или ХОЗЯИН-барин? Буду очень признательна объяснению на примере данной ветки (принцип отбора сообщений в "эфир"), а не отсыланию к Правилам форума. Я их читала. С уважением.
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:02 | Сообщение # 8
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ENSI ()
тут и "в хвост и в гриву" поносили Татьяну Ивановну

было дело, мы тогда достаточно много времени потратили на "зачистки". Не припоминаю, чтобы упомянутая Татьяна Ивановна появлялась здесь лично (либо она никак не обозначала, что это лично она 83 ) соответственно, никто никаких неприятных слов лично ей не высказывал.
Цитата ENSI ()
Потом-госпожа Диана в своем первом посте отметила "нервозное состояние старших мам", это вы сочли НЕ ПЕРЕХОД На личности?

там никто не был упомянут конкретно, видимо вы сочли это упреком лично в Ваш адрес? остальным это не настолько очевидно 7 вы же, ENSI, допускали нелестные реплики непосредственно в адрес некоторых участников, которые и были сочтены переходами на личности и потому удалены. То, что "они опоздали", вы написали неоднократно, в некоторых местах это тоже осталось 83
Цитата ENSI ()
А как вообще можно общаться на форуме тогда?

Спокойно высказывая свое мнение, не переходя на личности 7
Цитата ENSI ()
Получается такая картина-кто то пишет свое мнение-и не важно-правда или нет-это ЗАЧЕТ.

Простите, но почему мы должны слепо доверять лично вам и абсолютно не доверять тем, кто с вами не согласен? а правда бывает у каждого своя, это истина всегда одна 83
Вашу точку зрения все услышали и поняли 83 но это не значит, что только она одна имеет право на жизнь. 7 Высказывайте свое мнение, аргументируйте, но при этом уважительно относитесь к оппонентам и признавайте за ними право на собственное, отличное от Вашего, мнение. Примерно так и можно общаться на данном форуме не нарушая правил.


 
ENSI Дата: Пятница, 27.12.2013, 00:39 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо. Тогда я НАСТАИВАЮ, чтобы пост Дианы о том, что была плохая организация концерта, был удален. Т.к. это не соответствует действительности. Все родители нашей группы возмущены таким оскорбительным высказыванием в адрес коллектива. Детям был предоставлен ВИП зал для переодеваний, еда, чай.. Туалет также был в зале... Ведь некоторые родители, прочитав данный пост и правда могут подумать, что все было ужасно. Если нужно коллективное письмо на этот счет-мы сайту его предоставим. Благодарю за понимание.
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 27.12.2013, 12:25 | Сообщение # 10
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ENSI ()
Тогда я НАСТАИВАЮ, чтобы пост Дианы о том, что была плохая организация концерта, был удален. Т.к. это не соответствует действительности.

ENSI, во-первых, НАСТАИВАТЬ на чем-либо вы здесь не можете - у вас нет на это прав, это не ваш личный ресурс.
Во-вторых, ни один из модераторского состава не присутствовал на вышеупомянутом концерте за кулисами - как мы можем верить заявлению одного из совершенно незнакомых нам участников форума по поводу того, что сообщение другого, такого же неизвестного нам участника - это ложь???
Что касается коллективных писем... ну если у вас настолько обширный досуг и вам нечем его заполнить, то конечно, пишите-подписывайте - опубликуем 7 Но имхо вполне достаточно было бы вашего положительного отзыва (он уже есть) и плюс еще пара-тройка положительных отзывов других мам (без оскорблений и переходов на личности!!!) Впрочем, решать вам 7
пы.сы. Коллектив Созвездие достаточно широко известен в нашем городе, а поскольку он достаточно небольшой, то практически каждый может узнать о состоянии дел там из, так сказать, первых рук. Поэтому никакие оскорбления (с вашей точки зрения) коллектива на форуме повредить ему не в состоянии просто 7


 
Dinirina Дата: Понедельник, 13.07.2015, 18:20 | Сообщение # 11
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день, подскажите, могу я как то посмотреть все свои личные сообщения? Почему то у меня старые удалены и остались только то, что с НГ
 
Лёля Дата: Понедельник, 13.07.2015, 21:37 | Сообщение # 12
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Dinirina, ни администраторы ни модераторы не имеют доступа к личным сообщениям пользователей. и количество личных сообщений в личке ограничено, после того, как достигнут лимит, старые сообщения автоматически удаляются при поступлении новых



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Лазаревич-Ольга Дата: Пятница, 28.08.2015, 21:39 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МиД, Почему удаляют мое объявление:Услуги няни ?

 
Надежда Дата: Суббота, 29.08.2015, 09:48 | Сообщение # 14
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лазаревич-Ольга ()
Почему удаляют мое объявление:Услуги няни ?

Здравствуйте.
Ваше объявление удаляется по причине того, что оно относиться к "Коммерческому разделу".






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Лазаревич-Ольга Дата: Суббота, 29.08.2015, 20:12 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Надежда ()
Коммерческому разделу".

В каком смысле ? Я составляю все правильно.


 
Надежда Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 10:49 | Сообщение # 16
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не в том разделе размещается Ваше объявление.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Evaloga36 Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:54 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте! я не понимаю почему мое объявление о продаже детских вещей не публикуете? и это уже 3 объявление, которое не пропускаете...в чем причина?

http://www.mama-koroleva.ru/board/prodam_bu_detskuju_odezhdu/80_86_razmer/kostjum_kerri_330gr_80razmer/261-1-0-234226
предыдущие объявления добавляла в нужный раздел...


Сообщение отредактировал Evaloga36 - Воскресенье, 30.08.2015, 21:51
 
печалька Дата: Понедельник, 27.03.2017, 22:01 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, почему удаляются мои объявления? Я продаю излишки цветов. В то время как подобные объявления других пользователей в том числе о продаже рассады продолжают висеть.
 
Galaktika Дата: Четверг, 30.03.2017, 09:36 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

.

Сообщение отредактировал Galaktika - Четверг, 30.03.2017, 09:37
 
irina_77 Дата: Четверг, 22.03.2018, 19:10 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день! Подскажите почему удалено мое сообщение о продаже беговой дорожки? Это не коммерческое обьявление а личная вешь!
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Администрация сайта » Почему удаляются сообщения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии