Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  30.04.2024, 22:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Знакомимся » Москва (Давайте знакомиться)
Москва
Харитонова-Анна Дата: Суббота, 19.10.2013, 23:44 | Сообщение # 121
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 422
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у меня очень хороший,зеленый район....дворы просто сказка,везде покрытие на детских площадках,чисто ,без бутылок,банок и окурков(это я про свой московский район).....ни одной мамочке(и папочке в том числе) не прийдёт в голову закурить сигарету или что либо выпить горячительное на дет площадке(так уже было до введения законов о курении и распитии)....а прохожусь по дворам в королёве,с ума сойти можно....мало того,что площадки начили делать только после выборов(которые были в сентябре2013),везде полные урны бутылок и всего остального(которые не убирались по трое суток,сейчас немного засуетились)....так этим новым площакам жить не долго,через месяц,а может и меньше что нибудь то и отломают!!! на площадках молодые мамочки не стесняясь ни кого и курят и пьют(воспитания ни какого)....ни как с этим ну не могу я смириться,хоть убейте!!!!

в КОРОЛЁВЕ проспект КОСМОНАВТОВ ,в МОСКВЕ метро "УНИВЕРСИТЕТ"
 
Анни Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:18 | Сообщение # 122
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата анна020678 ()
в москве остались все друзья,знакомые....здесь за четыре года так друзьями и не обзавелась...

Надеюсь, здесь на форуме удастся найти хороших знакомых и себе, и деткам 83 У меня так и произошло - в результате, прикипела прямо к городу. Москва у меня теперь ассоциируется с моим детством, юностью (потому люблю ее нежно, конечно же), а Королев - с детством сына, поэтому и здесь уже многое и многие дороги 3

Цитата анна020678 ()
девочки,а как ваш вопрос к себе в сообщение переносить и там же на него отвечать(брать цитату из вашего сообщения).....я нажимаю на цитировать,а у меня белое поле появляется без всяких сообщений????

Выделяешь фрагмент, который хочешь процитировать, а потом нажимаешь кнопку "Цитировать". Выделенный текст появится в твоем сообщении. 83


 
Лариса Дата: Вторник, 22.10.2013, 09:36 | Сообщение # 123
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата анна020678 ()
ни как с этим ну не могу я смириться,хоть убейте!!!!

А мне сложнее всего смириться с транспортной проблемой. Передвигаться по городу, увы, приходится общественным транспортом, а он здесь представлен в основном маршрутками, которые ходят как бог на душу положит. 4


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Вишенка Дата: Вторник, 22.10.2013, 11:55 | Сообщение # 124
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лариса ()
а он здесь представлен в основном маршрутками, которые ходят как бог на душу положит.

в Москве не лучше, носятся так, что никогда не знаешь доедешь ли до точки назначения 7 а что с Ярославкой сделали вообще беда 2

Цитата анна020678 ()
а у меня очень хороший,зеленый район....дворы просто сказка,везде покрытие на детских площадках,чисто ,без бутылок,банок и окурков(это я про свой московский район).

видимо настолько разные районы, у нас все наоборот, сколько раз замечала мам с бутылями пива, сигаретами во рту и с колясками(
мусор стараются по возможности убирать, но у нас многие для экономии времени просто бросают его из окна 7 так что каждый раз выходя из дома приходится опускать вверх у коляски, чтоб не дай бог не попало ничего...
так что для меня Королев намного чище и спокойнее 83




 
Nyutosha Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:58 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!
Темка затихла, я смотрю.
Я тут новенькая. Ищем квартиру в Королеве, сами москвичи. Но надо расширять жилплощадь.
У нас три сына - 7 лет, 5 лет и 8 мес.
Сейчас есть вариант на присете, почти готовы купить. Очень смущает отсутствие детских поюлощадок в районе. Тут везде так? Столько деток в городе. 4 школы в шаговой доступности. А где же гуляют все дети?
 
мама-принцессы Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:34 | Сообщение # 126
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nyutosha, у меня такое ощущение что здесь дети не гуляют.)))) ходят по кружкам.) или гуляют единицы, только не знаю где))))... анна020678, в каком вы районе в Москве живете? Улица?)

Все мы разные....
 
Харитонова-Анна Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:52 | Сообщение # 127
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 422
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-принцессы,метро университет, улица строителей
Между проспектом Вернадского и Ленинским проспектом


в КОРОЛЁВЕ проспект КОСМОНАВТОВ ,в МОСКВЕ метро "УНИВЕРСИТЕТ"
 
Ollus Дата: Понедельник, 13.01.2014, 06:58 | Сообщение # 128
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nyutosha,
Зачем вам Королёв? 2 неужели только здесь квартиру можно купить? После ЮЗАО мне кажется выв здесь взвоете.


Сообщение отредактировал Ollus - Понедельник, 13.01.2014, 10:31
 
Харитонова-Анна Дата: Понедельник, 13.01.2014, 07:05 | Сообщение # 129
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 422
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ollus, а я и не покупала здесь квартиру, я у мужа здесь живу
это другая девочка про квартиру писала


в КОРОЛЁВЕ проспект КОСМОНАВТОВ ,в МОСКВЕ метро "УНИВЕРСИТЕТ"
 
Ollus Дата: Понедельник, 13.01.2014, 10:30 | Сообщение # 130
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

анна020678,
Ой, точно, простите.
 
Viento Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:25 | Сообщение # 131
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зато я покупаю квартиру))) Жила в Москве, потом с мужем в Королёве, тогда и зарегистрировалась на форуме. Потом развелась и уехала в Москву, в 2010м.
Теперь снова в Королёв, с нынешним мужем.
Пишу сейчас это и ржу)))


Шрамы от кошачьих когтей украшают сильную независимую женщину.
 
Brineta Дата: Пятница, 14.03.2014, 18:05 | Сообщение # 132
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 155
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет всем! Я тоже из Москвы. Родилась и выросла на Арбате, в Филипповском переулке, он еще какое-то время назывался улицей Аксакова, а после снова стал Филипповским. А потом мы переехали в Люблино, там получили квартиру с бОльшей площадью. В Королеве живу с мужем и сыночком с ноября 2013 года. :)

Сообщение отредактировал Анни - Пятница, 14.03.2014, 18:12
 
Анни Дата: Пятница, 14.03.2014, 18:11 | Сообщение # 133
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Brineta, привет, сейчас все поправим 83 Добро пожаловать в темку!) Не скучаете по Арбату?
Viento, прямо манит Вас Королев 5




Сообщение отредактировал Анни - Пятница, 14.03.2014, 18:15
 
Brineta Дата: Пятница, 14.03.2014, 19:50 | Сообщение # 134
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 155
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анни, очень скучаю, но больше не по Арбату, а по детству там. Всё по-другому было раньше, мы жили в трехэтажных домах, дворик закрытый, все друг друга знали. Хозяйки вывешивали постельное белье прямо на улице, у каждого дома был "черный ход", прямо во двор. Мы устраивали пикники и даже ели зеленые маааленькие полу-дикие яблоки со старой яблони... Эээх :) А здесь никого не знаем.
Спасибо, что поправили мою ошибку с сообщениями :)
 
натал_я Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:24 | Сообщение # 135
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Харитонова-Анна ()
чисто ,без бутылок,банок и окурков(это я про свой московский район).....ни одной мамочке(и папочке в том числе) не прийдёт в голову закурить сигарету или что либо выпить горячительное на дет площадке(так уже было до введения законов о курении и распитии)....а прохожусь по дворам в королёве,с ума сойти можно....мало того,что площадки начили делать только после выборов(которые были в сентябре2013),везде полные урны бутылок и всего остального(которые не убирались по трое суток,сейчас немного засуетились)....так этим новым площакам жить не долго,через месяц,а может и меньше что нибудь то и отломают!!! на площадках молодые мамочки не стесняясь ни кого и курят и пьют(воспитания ни какого)....ни как с этим ну не могу я смириться,хоть убейте!!!!

2 2 2
вот все эти претензии у меня к Москве!!! Алексеевский район.
мы тут год почти и я уже с ума схожу!!!! Харитонова-Анна, вы давно дома ( в Москве) были??? тут жить можно только БЕЗ ДЕТЕЙ!!!! одни собачки и чканутые собачники вокруг!!!и площадки детские с покрытием тоже для них!!! 5
Сама я родилась и выросла в Лефортово. Собираясь в Москву глубоко заблуждалась, думая что попаду в ТУ Москву. УВЫ и АХ...

Добавлено (14.03.2014, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Вишенка ()
, сколько раз замечала мам с бутылями пива, сигаретами во рту и с колясками( мусор стараются по возможности убирать, но у нас многие для экономии времени просто бросают его из окна так что каждый раз выходя из дома приходится опускать вверх у коляски, чтоб не дай бог не попало ничего... так что для меня Королев намного чище и спокойнее


+100000!!!!
ох, скорее бы домой....


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Анни Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:41 | Сообщение # 136
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Brineta ()
А здесь никого не знаем.

Это поправимо, я всех своих замечательных королевских знакомых обрела на этом сайте 83
Заходите знакомиться в "Ровесники", принимайте участие в мастер-классах и т.д. 81
Цитата Brineta ()
Всё по-другому было раньше

Сразу фильмы вспоминаются про арбатскую детвору 5 Сейчас там, по-моему, все в машинах, шлагбаумах и заборах 8
Цитата натал_я ()
и площадки детские с покрытием тоже для них!!!

Мы на этих площадках в районе Парка Культуры гуляли. Собачников там не было, но сильно пахло резиной (видимо, покрытия были прямо совсем новые), да и после горок ребенок в какого-то ската превратился, невозможно дотронуться было 2


 
натал_я Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:20 | Сообщение # 137
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Анни ()
сильно пахло резиной (видимо, покрытия были прямо совсем новые), да и после горок ребенок в какого-то ската превратился, невозможно дотронуться было

нет, к сожалению, не потому что новые. это чудо покрытие из продукта переработки покрышек. такое вот ноу-хау. вонь невозможная, особенно после дождя. 2 2 2


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Харитонова-Анна Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:08 | Сообщение # 138
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 422
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

натал_я, приветик, я практически на два дома живу, очень часто езжу к себе в москву! Так как дети прикрепленны к детск пол-ке по месту прописки у меня в москве. Обожаю свой район,у нас не одна собака не заходит и тем более не гадит на площадке, я тож имею собаку....дворники с 6 утра и до позднего вечера копошатся по дворам! Если бы с жилплощадью было хорошо у меня, я б не уехала!

Добавлено (15.03.2014, 15:08)
---------------------------------------------
Про покрытие могу сказать одно, на наших площадках, а мы с детьми на всех и в разное время года гуляли, ни чем не пахнет))))))))


в КОРОЛЁВЕ проспект КОСМОНАВТОВ ,в МОСКВЕ метро "УНИВЕРСИТЕТ"
 
ALPHA-13 Дата: Суббота, 15.03.2014, 20:59 | Сообщение # 139
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я уже писала, что работаю на Арбате и каждый день прохожу мимо Филипповского переулка. Работаю на Большом Афанасьевском. Из окна работы виден Храм Христа Спасителя. Даже сейчас старая Москва - это совершенно другой мир.
 
Brineta Дата: Суббота, 15.03.2014, 21:21 | Сообщение # 140
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 155
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ALPHA-13, в Большом Афанасьевском находится школа 1233, которую я закончила :)
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Знакомимся » Москва (Давайте знакомиться)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии