Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 14:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Наши педиатры (Отзывы о врачах)
Наши педиатры
Toropijka Дата: Понедельник, 18.10.2010, 17:30 | Сообщение # 321
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вот читаю эту темку и последние несколько страничек прям любопытство разбирает: на каком участке Яна работала? Я красавицу белокурую только на 10 знаю 5
А мы на 9 участке... У Черниковой... Ну очень довольны. 3
Вспомнила еще одну красотку с 15 участка. Гришину Юлию.... Хоть конкурс красоты проводи 7
Мне с ней приходилось общаться (она заменяла нашу участковую). Ничего плохого про нее сказать не могу...Милая, спокойная и... молодая 5 Но это не страшно... опыта сразу много не бывает, есть надежда, что к ней он придет. 5
 
Несущая_Счастье Дата: Среда, 27.10.2010, 17:14 | Сообщение # 322
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я так поняла что Мичурина это 10-й участок.. И что пока там хорошая врач и медсестра и это не может не радовать))

А какой участок на Полевой улице?? И что там за педиатр?


Пристрой новой одежды

Отдам даром
 
Мариночка145 Дата: Среда, 27.10.2010, 17:42 | Сообщение # 323
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Bearing_Happiness, Я тебе в другой теме писала, не знаю успела ли прочитать, а то там все удалили, но вкратце повторю, врач не зависит от прописки, а только от фактического адреса проживания, где жить будете к тому участку и будете относится. .

 
Albinka Дата: Среда, 27.10.2010, 18:04 | Сообщение # 324
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы на 4-ом участке, наша врач Гусейнова Валентина Александровна, очень нравится 5 Всегда приветлива, находит подход к нашей чуть замкнутой Малявке 7 До последнего времени ходили только на прививки и так по мелочи, но недавно сильно заболели и мы по настоящему поняли, что с врачом нам повезло. А еще можно позвонить даже в воскресенье и никогда не откажет, а успокоит и даст рекомендации
 
Bamsy Дата: Среда, 27.10.2010, 18:27 | Сообщение # 325
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И у нас Гусейнова В.А., мы так довольны! Очень внимательная, к малышам так по-доброму. И медсестра, Наталья Витальевна, замечательная! Звонила нам после прививки, спрашивала как дела. Для меня это был шок. Целый год до этого наблюдались в частной клинике, никто не звонил, даже когда были проблемы. А тут в муниципальной такое отношение, так приятно.
 
ulyana Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:06 | Сообщение # 326
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас участок был по-моему 14-й (Космонавтов 12), врач Жевлакова Татьяна... (отчество выветрилось). Давно пора на пенсию. Не ругачая, не пугачая - никакая, нулевая. 85 Но мы и не были там давно. Мож сменилась врач? Девы, подскажите, мож кто знает.
 
AverinA-ElenA Дата: Четверг, 28.10.2010, 21:49 | Сообщение # 327
Елена Премудрая
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2841
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас на 11,была Зотова,ой это песня.У меня когда младшенький родился она даже в квартиру не поднялась,по домофону со мной общалась,типа он у вас третий что я буду ноги околачивать 2 А сейчас Крылова АА милая доктор,хотя бы выслушает всегда на все вопросы ответит,а мед.сестра вообще прелесть стыдно ИО не помню ,но с ней вообще проблем никаких 3

 
natashka50 Дата: Среда, 03.11.2010, 20:28 | Сообщение # 328
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 206
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, здравствуйте! 5

Позволю себе немного актуализовать изначальную тему ибо очень нужен хороший педиатр в рамках нашего города и его окрестностей... Платно,бесплатно-не важно!Главное,чтобы смог посмотреть нашу крошку и поставить диагноз(ы). 8 А то к кому мы не попадем - каждый врач на свой лад говорит,а пичкать месячного пупса всем подряд ой как не хочется... 6 Скажите,пожалуйста,может у вас есть какие-то знакомые или участковые там,или платные конторы,кому можно было бы доверять?

Заранее большое сенкс! 3

 
kalistra Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:35 | Сообщение # 329
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

natashka50, я невролога вызывала платного, хороший, рекомендовали знакомые.





Живу на Мичурина
 
natashka50 Дата: Пятница, 05.11.2010, 16:39 | Сообщение # 330
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 206
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kalistra, а можно в личку цены примерные и контакты,если это возможно 92 неврологи нам тоже ОЧЕНЬ нужны!
 
Jama05 Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:29 | Сообщение # 331
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bamsy)
И у нас Гусейнова В.А., мы так довольны!

Она у нас раньше была,ну очень она мне нравилась,хорошая. 3



 
LaViRa Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:46 | Сообщение # 332
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас сейчас Сычева, и что-то она меня не впечатляет. Складывается ощущение, что ей нет времени на детей. Перед прививкой приходим к ней, она на ребенка толком и не смотрит и спрашивает - не болеете, если нет идите на прививку (вот и весь осмотр). Зато у нас просто замечательная медсестра (позвонит нам, напомнит что когда, поинтересуется как наше самочувствие).

 
M@rishka Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:39 | Сообщение # 333
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Позвонила в "Доверие" т.к. срочно нужен хороший педиатр, а Юрий Борисович у них больше не работает 53 , что делать не знаю , записываться к любому на прием?
 
Катерина)) Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:50 | Сообщение # 334
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

M@rishka, там вроде женщина еще есть педиатр, тоже хорошая, многие хвалили ее больше чем ЮБ.

 
Солнышко7 Дата: Суббота, 11.12.2010, 01:13 | Сообщение # 335
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас 18 участок, врач Поклад. Я просто в ужасе от этого врача. На дом вызываешь - ворчит, мол вы мама двух детей, сами знаете, что делать. Не разувается, предложенные бахиллы не надевает. Один раз пришлось вызвать за одну болезнь второй раз, т. к. была температура, так она заявила, если не можете ходить в пол-ку сами, то ложитесь в стационар. Год назад мы никак не могли вылечить кашель, ходили к ней на прием три раза, она ничего особенного не увидела и не услышала. В ту же ночь после похода к ней у ребенка температура 39. Посоветовались с другим врачом, говорит хрипит, посоветовали сделать рентген - бронхит. А вот сейчас у нас пневмония, и опять выяснили не сразу. Поклад ничего не слышала в легких, я говорю, что кашель со свистом, с хрипами, ночью просто не остановить, до рвоты доходит. В общем я настояла на рентгене - у нас пневмония. Лечение нам прописала другая врач, а к этой я пришла через 5 дней, т. к. больничный. Так она, послушав ребенка, говорит: "Да, вот теперь я ничего уже не слышу". 2 Как будто она когда-нибудь что-то слышала!!! 4
 
Ollus Дата: Суббота, 11.12.2010, 08:21 | Сообщение # 336
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Солнышко7,
какое счастье, что у нас не такая! У нас 15 участок, врач Гришина. Так она наоборот, услышав только дочин кашель сразу послала на анализы, потом засомневалась насчет хрипов и на рентген отправила, потом к физиотерапевту. Вообще достаточно внимательная.
 
люлек Дата: Среда, 15.12.2010, 17:12 | Сообщение # 337
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас 1-й участок,2-я поликлинника.врач-Аллаева,адекватная,но у нас теперь поменялся участок и скоро мы переедем на 8-й к Летучих.у кого то была такая ситуация,чтобы жить на новом участке,а наблюдаться у педиатра,который ведет нас с самого рождения на старом месте жительства?девочки,отзовитесь

 
Мама-ВИКА Дата: Среда, 15.12.2010, 17:17 | Сообщение # 338
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (люлек)
чтобы жить на новом участке,а наблюдаться у педиатра,который ведет нас с самого рождения на старом месте жительства?

Не знаю, может и возможно, только надо к заведующей идти. Мы когда переехали, хотели тоже остаться у старого врача, на что она ответила, что так нельзя, и что у них строго по участку. Вообщем, мы сейчас в поликлинику только за справками ходим, а лечимся платно, т.к. врач не устраивает по всем статьям.
 
Doll-ka-Sveta Дата: Среда, 15.12.2010, 17:20 | Сообщение # 339
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ollus)
врач Гришина.

Мне этот врач очень понравилась!!! 81 Наша была в отпуске и нас направили к ней очень внимательная, приятная и адекватная!!!Жаль что не наша 6


 
люлек Дата: Среда, 15.12.2010, 17:20 | Сообщение # 340
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скоро дойдем до того,что место жительство будем выбирать по участковому педиатру.ужасс. 2

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Наши педиатры (Отзывы о врачах)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии