Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 23:16

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Антиперспиранты
Антиперспиранты
Алёнка Дата: Среда, 24.02.2010, 14:24 | Сообщение # 1
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какими пользуетесь?
Краем уха слышала, что есть какие-то прям натуральные и эффективные. Кто такими пользуется, поделитесь инф-цией.
А то состав обычных меня лично напрягает...
 
NEN Дата: Среда, 24.02.2010, 15:46 | Сообщение # 2
Любознательная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Материал из Википедии
Антиперспирант — косметическое средство, предназначенное для устранения неприятных для человека последствий, вызываемых потовыделением, а именно — предотвращающее выделение пота. Используется только на определенных участках тела, где пот вызывает наибольшие неудобства, например, на ногах, в зоне подмышек, на руках.
Содержат органические соли алюминия или цинка. Закрывают выводные протоки потовых желез, уменьшая тем самым процесс потоотделения. Правда, микробов антиперспиранты практически не уничтожают. Применяют их утром, после душа. Желательно не использовать их в сауне, в бане и при интенсивных физических нагрузках – везде, где вы потеете слишком сильно, поскольку, когда пот не имеет выхода наружу, может возникнуть локальный отек в подмышечных впадинах.

Собственно, по-любому, их назначение - не выпускать пот из организма. Так что, мне кажется, будь хоть самые-самые натуральные ингредиенты в составе, эффект один - пот не выходит наружу. Это ж тоже неполезно наряду с этими солями алюминия и цинка... Я для себя решила: пользоваться антиперсперантом редко. Самое интересное, что номальных обычных дезиков НЕантиперсперантов в продаже днем с огнем не найти... Купила фа, так себе он... 8


 
Нефедова-Света Дата: Среда, 24.02.2010, 16:20 | Сообщение # 3
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ользуюсь Нивея жемчуг(жидкий) вкусно пахнет,но думаю что от пота не очень помогает.как и все остальные!!!А твердые антиперспиранты оставляют белые пятна подмышками больше чем жидкие!


 
персона Дата: Среда, 10.03.2010, 20:47 | Сообщение # 4
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Видела закупку на другом сайте - подушечки с наночастицами серебра)) Я так поняла, надо положить на подмышку вместо деодозоранта))
Натуральненько..


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Юльча Дата: Среда, 10.03.2010, 22:11 | Сообщение # 5
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я вся жизнь пользовалась Рексона - спрей. в роддом для удобства купила шариковый - гелиевый без запаха, вот от него то у меня была жуткая аллергия(((( еле вылечила.........

 
Leno4ka Дата: Среда, 10.03.2010, 22:52 | Сообщение # 6
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

гарнье с минералами,люблю жидкие антиперсперанты



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
персона Дата: Четверг, 11.03.2010, 08:10 | Сообщение # 7
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не нашла для себя лучше деодозоранта, чем кремовый Seret, а испробовала, наверно, все, что предлагает торговля 5

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Вреднюка Дата: Вторник, 06.04.2010, 17:05 | Сообщение # 8
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня проблема выбора довольно остро стояла. Чуть вспотею - сразу подмышками появляются тёмные пятна... Ничего из предложенного рекламой не помогало: ни спреи, ни шариковые, ни стики. Ни дезодоранты, ни не дезодоранты-антиперспиранты, которые лично мне совсем не помогают 8
Мой гардероб раньше состоял только из черных или белых кофточек, т.к. на них не так заметны темные пятна пота... Думаю, вы понимаете, о чём я...

Полгода назад начала шуршать по разным форумам и сайтам - выделила для себя пару антиперспирантов. Они защищают дня на 3-4, т.е. ими достаточно пользоваться пару раз в неделю. Не знаю, как это будет "по-научному", но они вроде как блокируют потовые железы с помощью каких-то солей алюминия. Вряд ли натурально, зато эффективно!!! В общем, гардероб я уже обновила: теперь он не черно-белый 83

Так вот... Первое - то, что мне посоветовала косметолог. Это средство формагель (продается в любой аптеке). Относительно недорого, помогает на несколько дней, но лично меня запах какого-то формальдегида преследует ещё долго(((
Второе - сама нашла в интернете следующие средства: obadan, maxim (есть ещё maxim sensetive) и dry-dry...
В основном эти средства наносятся на ночь, т.к. ночью меньше потоотделение.

Подробнее о Dry-dry
Покупаю уже второй раз (на сколько хватает флакона - не скажу, т.к. первый потерялся, когда был наполовину пуст). Кстати, на одноименном сайте (dry-dry точка ru) есть адреса салонов, где можно купить это средство в нашем городе (я, например, купила на днях в салоне "Глория" на Декабристов: 650 рублей). Для сравнения - "максим" и "обадан" стоят порядка 1000 за флакон. А суть та же. Формагель - рублей 200 (но мне он как-то не понравился: запах противный, сохнет долго).
Меня это средство спасает, но после нанесения щипет (лучше наносить на не совсем чистую кожу, как указано в инструкции - действует не хуже, а жжёт меньше). Я поначалу вообще ночь не спала - чесалась, а смывать бесполезно - только хуже станет... Так что надо быть аккуратнее: не наносить на "свежедепилировынные" или травмированные области, на слишком чистую или влажную кожу (в одном отзыве видела предположение, что из-за контакта с водой реакция ещё более "щипучая"). 6 После нанесения воняет спиртом, но терпимо. Высыхает быстро (как белый "порошок" на теле - с утра на всякий случай стоит проверить, "стёрся" ли он, чтобы не испачкать кофту). Наутро уже никакого запаха нет, и можно не беспокоиться ещё несколько дней о сухости своей одежды и запахе пота)

А уже "для аромата" у меня любимые духи или лёгкий дезодорант)


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Сообщение отредактировал Вреднюка - Среда, 07.04.2010, 08:21
 
julia25 Дата: Среда, 12.05.2010, 17:08 | Сообщение # 9
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вреднюка, спасибо за информацию,т.к. у меня та же проблема и я за все время только приноровилась пользоваться дез-ом фирмы Амвей,но даже он не всегда справляется.


 
EvApeace Дата: Среда, 12.05.2010, 19:14 | Сообщение # 10
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я пользовалась довольно долго дезодорантом Ив Роше, очень нравился, запах приятный и совершенно не потеешь, вот сейчас Рексону купила шариковую, нифига не помогает, разве что запаха нету.

 
Вреднюка Дата: Среда, 12.05.2010, 20:55 | Сообщение # 11
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, у меня одногруппница тоже нахваливала amway - говорила, ей помогает...
я в надежде аж 2 вида купила (года 3 назад дело было) - стик и шариковый...
но для моей проблемы слабоваты оказались 6
так что сейчас - "драй-драй" пару раз в неделю - и ни пота, ни запаха 81


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Tanusik Дата: Четверг, 13.05.2010, 13:36 | Сообщение # 12
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я уже года 3 как пользуюсь Леди Спик гель, до него тоже какие только не перепробовала, а вот этот подошел мне.


 
Алексия Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:00 | Сообщение # 13
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

обычно пользовалась рексона кристал шариковый, но что-то последнее время перестал он мне помогать, купила нивеа невидимая защита спрей, хоть написано 24часа, но помогает реально максимум на 3-4 часа (если действительно жарко) , правда если не очень жарко то хорошо помогает.


 
Галена Дата: Суббота, 15.05.2010, 23:01 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, натуральная косметика:http://www.just-aroma.ru/.Я этой косметикой пользуюсь уже лет восемь,очень-очень!!!А конкретно в эту тему-Шариковый дезодорант МАЛЬВА.Но косметика не дешевая.




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Любимая-котёнка))) Дата: Пятница, 25.06.2010, 17:17 | Сообщение # 15
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне нравится НИВЕЯ "жемчужная красота" и " sensitive", последний запах не ощущается.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Маринка Дата: Пятница, 25.06.2010, 19:53 | Сообщение # 16
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

недавно купила гарнье с минералами стик помогает но не надолго может быть просто жара сейчас сильная хотя в рекламе обещали свежесть 2 дня 7

 
персона Дата: Пятница, 25.06.2010, 20:29 | Сообщение # 17
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я представляю в такую жару не мыться 2 дня 7

детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Натали_Я Дата: Пятница, 02.07.2010, 09:07 | Сообщение # 18
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вреднюка, да..этот Драй-драй всё же супер-мега весчь..!!!!!
http://www.dry***-dry.ru/
на работе пользуется несколько человек, т.е. потестили мы эту вещицу уже вдоль и поперек..некторые уже год используют...ОЧЕНЬ эффективное средство


предлагаю работу!
 
Вреднюка Дата: Пятница, 02.07.2010, 09:54 | Сообщение # 19
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я, рада, что он ещё кому-то помогает 81 по крайней мере, с моими подмышками справляется.

А вот для ладошек/стоп, говорят, "драй-драй" такой не очень (вроде специальные карандаши-стики какие-то есть для этих целей).
Единственный минус - я от "драй-драя" чешусь ночью иногда... но оно того стоит - дня на 3-4 стабильно вообще забываешь про мокрые пятна и запах.
Судя по отзывам, для чувствительной кожи пригоден "Maxim sensetive" (насколько я понимаю, состав примерно тот же), только цена в 1,5-2 раза выше (от 1000 рублей).
Плюс в магазинах я не знаю, где этот "максим" купить, а через интернет заказывать - ещё плюс денежки за доставку попросят. А "драй-драй" даже у нас в городе можно в салонах купить - очень удобно.


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Натали_Я Дата: Пятница, 02.07.2010, 11:02 | Сообщение # 20
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ДРАЙ-драй есть в сети аптек РИГЛА цена 800 руб.

предлагаю работу!
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Антиперспиранты
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Елен@, Ola71, Eligol, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии