| 
	
		
		
			| Макияж |  |  |  |  |  |  |  | 
| Фотиния | Дата: Среда, 19.11.2014, 09:17 | Сообщение # 1 |  
|   Творческая натура Мудрец Группа: Проверенные Сообщений: 5065 Статус: отключен    Награды на модернизации 
 | ( опрос на несколько вариантов ответа) Иногда надо утром бежать....а "нарисовать здоровье" тоже нужно....ведь я в стиле ню на улицу не выхожу. Сегодня встала, продрала глаза , опоздала везде где только можно.... но все равно отдала дань образу))). А ведь у меня подруги есть, ну которые вообще такими глупостями не занимаются. Встала-умылась-пошла. Другие же в выходной день первым делом наводят марафет , типа " чтобы мужа не пугать"
  шучу конечно, ну вот не могут иначе. У меня макияж занимает около 5 -7 минут , вот много это или мало?!
 Я всегда пользуюсь тональным кремом, тушью, помадой и румяной, иногда карандашом для глаз. А вот тенями пользуюсь не так часто , как-то не люблю я их . В деревне правда сачкую, и могу накрасить только ресницы.
 Девочки, а у вас это обязательное мероприятие или нет, как много время уделяете ,чем пользуетесь?
   
 
   Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
 Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
 
 Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 19.11.2014, 09:39 |  
|  |  |  |  | 
| Лариса | Дата: Среда, 19.11.2014, 09:39 | Сообщение # 2 |  
|   "Фру Суоми" Мудрец Группа: Проверенные Сообщений: 2370 Статус: отключен    Награды на модернизации 
 | Отметила 2 вариант. Когда стали с мужем жить вместе, я, бывало, вставала раньше него, красилась и ложилась обратно в постель.   Сейчас от комплексов не осталось и следа, я красивая от природы, а кто не согласен - сам дурак.
  Большое значение уделяю чистоте, обязательно душ, скрабики, увлажняющие средства, волосы чтобы были всегда чистые. Ежедневный макияж по-минимуму: крем, тушь для ресниц, контур бровей, бальзам для губ с оттенком. На выход конечно крашусь поярче: тон, пудра, румяна, тени... На карандаш у меня аллергия, перепробовала все марки, ничего не подходит. В деревне не крашусь вообще и дома иногда, если не планирую выходить. 
 Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
 
 Сообщение отредактировал Лариса - Среда, 19.11.2014, 09:40 |  
|  |  |  |  | 
| Фотиния | Дата: Среда, 19.11.2014, 11:24 | Сообщение # 3 |  
|   Творческая натура Мудрец Группа: Проверенные Сообщений: 5065 Статус: отключен    Награды на модернизации 
 | Цитата Лариса (  ) бывало, вставала раньше него, красилась и ложилась обратно в постель. прикольно)))
 А я что-то в последнее время прям с утра даже в выходные, чтобы сразу раз уж в ванную зашла). Спросила еще одну свою подругу, которая не красит вообще ничего, полный натур продукт так сказать,) ответ меня несколько удивил даже " мне лень". я ей говорю, а как же поярче быть немного хотя бы, ответ "я и так себя нормально чувствую и некогда мне, лучше лишние 5 минут поспать". вот даже позавидовала))). правда меня особо тоже не парит , если обо мне кто-то плохо подумает на улице, типа моль)). мне как то самой я нравлюсь подкрашенной больше, чем совсем нет. Но меня очень легко " переборщить" , по этому я крашусь не оч ярко.
 
 
   Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
 Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 |  
|  |  |  |  | 
| Kenga | Дата: Среда, 19.11.2014, 13:38 | Сообщение # 4 |  
|   Мудрец Группа: Проверенные Сообщений: 5905 Статус: отключен    Награды на модернизации 
 | Цитата Лариса (  ) я красивая от природы, а кто не согласен - сам дурак. это мой вариант…
 я вообще не крашусь, если дома, те не на работе (а сейчас я не работаю
  и, кажется, тушь засохла)… умываюсь, крем и все. И не укладываюсь, но тут, наверное, волосы позволяют, или заколкой убираю в пучок или распущенные, если холодно на улице. На работу подкрашивалась, карандаш, тушь. Больше из косметики ничего и нет. Были дни, что выйдя из электрички, вспоминала, что забыла накрасится, но ничего, никто не шарахался в ужасе от меня
   Мне кажется, что я просто не умею все это наносить правильно, вот и не пользуюсь. Последнее время меня это немного напрягает с точки зрения двух дочерей, я не могу научить их красится, а то, что старшая сейчас вояет меня иногда пугает и я стараюсь хотя бы с цветовым решением ей помочь.
 
 Цитата Лариса (  ) огда стали с мужем жить вместе, я, бывало, вставала раньше него, красилась и ложилась обратно в постель.я бы до такого не додумалась. Даже мне как-то свекровь высказала (в период наших "войн"), что я ненакрашенная ходила у них дома.
 Однажды на свадьбу друзей делала проф макияж в салоне, интересный опыт, но сама я бы не повторила, а тк нет поводов, то больше и не делала никогда.
 Перед женщинами не выходящими из дома не накрашенными я преклоняюсь, для меня это недостижимо. А уж на даче летом вообще не вспоминаю о декоративной косметике
  . На отдыхе тоже   
 
   
 
   
 пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 |  
|  |  |  |  | 
| Иришка | Дата: Среда, 19.11.2014, 14:20 | Сообщение # 5 |  
|   Самый сердечный модератор Мудрец Группа: Главный модератор Сообщений: 7781 Статус: отключен    Награды на модернизации 
 | Ответила "Другое" так как трудно что-то подобрать   Если я выхожу "в свет", то полный боевой раскрас
  , если быстро сбегать за хлебом/ за сыном в школу - могу и не накраситься, а вот на род. собрание я крашусь  , на даче я не крашусь, на море только на вечерний променад  , ну или на экскурсию Сейчас я стала себя заставлять краситься , хотя бы чуть , сюда входит: тональник, тушь для ресниц и черные карандаш, для стрелок в уголках глаз , скромно и со вкусом.
 А вообще как говорят: всё самое интересное случается с девушкой тогда , когда она не накрашена...
   лично у меня всегда так
   |  
|  |  |  |  | 
| Польза | Дата: Среда, 19.11.2014, 16:50 | Сообщение # 6 |  
|   Мисс Очаровательная улыбка Мудрец Группа: Проверенные Сообщений: 3793 Статус: отключен    Награды на модернизации 
 | отметила несколько вариантов, на работу всегда макияж (крем, тон или пудра, тени, румяна, линия бровей), если проспала вдруг,то минимальный (почти тоже,только тени контурно)...а вот в быту скорее по настроению, посмотрела в зеркало: довольна,то так и иду, не довольна, то тон+румяна+контур глаз...у меня тени заменяюсь тушь, тушью пользуюсь редко, на выход так сказать (спасибо Господи да ресницы)...вообще люблю себя не накрашенную (да и накрашенную тоже  )...однажды участвовала в фотосессии для журнала, был очень агрессивный тёмный макияж, шокированная ходила с ним целый день, на след день посмотрела на себя без макияжа и порадовалась, несколько дней ничего не наносила, наслаждалась натуральностью))) на отдыхе по-разному, если пляжный-натурель,только вечером можно слегка, а вот если экскурсионка, много фоток, то делаю полный мейк и с тушью...зато пересматриваешь фотки и любуешься собой, а не только видом сзади))))
 для мужа никогда не красилась, да и он вечно мой чуть более замысловатый макияж называет "намалевалась", нравлюсь ему без косметики (ну и голой конечно
    ) 
 
   
   
   
 
 Сообщение отредактировал Польза - Среда, 19.11.2014, 16:52 |  
|  |  |  |  | 
| мама-принцессы | Дата: Среда, 19.11.2014, 18:09 | Сообщение # 7 |  
|   Леди большого города Мудрец Группа: Проверенные Сообщений: 3480 Статус: отключен    Награды на модернизации 
 | Фотиния, еще можно добавить пункт- у меня полный или частичный татуаж. Делаю корреекцию или подкрашиваю те места где татуажа нет. Но это не про меня )))))
 С каким умыслом опрос?)))
 
 Все мы разные....
 |  
|  |  |  |  | 
| Фотиния | Дата: Среда, 19.11.2014, 22:02 | Сообщение # 8 |  
|   Творческая натура Мудрец Группа: Проверенные Сообщений: 5065 Статус: отключен    Награды на модернизации 
 | Цитата мама-принцессы (  ) С каким умыслом опрос?))) да выхожу на улицу...все страшные какие-то....
   шучу конечно.
 да без умысла , просто интересно стало , потому как я на улицу не накрашенной не выйду, ну не могу просто, и дело не в том считаю я себя красивой или нет, просто почему-то не комфортно.
 
 
   Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
 Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
 
 Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 19.11.2014, 22:03 |  
|  |  |  |  | 
| мама-принцессы | Дата: Среда, 19.11.2014, 22:19 | Сообщение # 9 |  
|   Леди большого города Мудрец Группа: Проверенные Сообщений: 3480 Статус: отключен    Награды на модернизации 
 |   
   
 Все мы разные....
 
 
 Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 19.11.2014, 23:01 |  
|  |  |  |  | 
| Leno4ka | Дата: Среда, 19.11.2014, 22:43 | Сообщение # 10 |  
|   Елена Прекрасная Мудрец Группа: Проверенные Сообщений: 2060 Статус: отключен    Награды на модернизации 
 | Если никуда не надо, или просто с детьми во дворе погулять, то не крашусь. А так стараюсь каждый день тональник, тушь, блеск для губ. Брови крашу краской, поэтому они всегда яркие. 
 
   
   Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
 
 Сообщение отредактировал Leno4ka - Среда, 19.11.2014, 22:44 |  
|  |  |  |  | 
| jenka80 | Дата: Среда, 19.11.2014, 23:02 | Сообщение # 11 |  
|   Лучезарная Мисс Мудрец Группа: Проверенные Сообщений: 5240 Статус: отключен    Награды на модернизации 
 | А я очень редко делаю макияж))) прям очень редко))) Блеск или помада нейтральная всегда в сумке валяется, а больше ничего с собой))) ну пудра иногда)))) Хотя все есть для макияжа))) Для меня самое главное красивая ухоженная кожа))тогда не надо ни тональника, ни пудры ...ничего не надо)))
   пы сы-вроде тоже никто не шарахается)))привыкли уже ))
     |  
|  |  |  |  | 
| Lach | Дата: Среда, 19.11.2014, 23:49 | Сообщение # 12 |  
|   Милая ЛюдМила Мудрец Группа: Проверенные Сообщений: 2452 Статус: отключен    Награды на модернизации 
 | Я часто наношу легкий мэйк с ним выгляжу свежее и ярче... Легкий тон на лице почти всегда,реснички или тени. Так же могу ходить неделями без макияжа,нет настроения не крашусь.
 
 
   
   |  
|  |  |  |  | 
| julia25 | Дата: Четверг, 20.11.2014, 00:08 | Сообщение # 13 |  
|   Просто Прелесть Мудрец Группа: Проверенные Сообщений: 2799 Статус: отключен    Награды на модернизации 
 | Цитата jenka80 (  ) пы сы-вроде тоже никто не шарахается)))привыкли уже )Вот тут согласна!У меня золовка из категории "крашусь даже на ночь в постель" увидела её без макияжа,не узнала,хотя девка то симпатичная!
  А подруга красится редко и ничего вроде тоже не страшная!   Про себя,у меня от цикла видимо зависит,иногда (декрете,канеш)неделями хожу без макияжа,а иногда гляну в зеркало,боже,как так можно ходить и старательно мажусь в течении тех де пару недель и так по кругу! :5:На работу крепилась всегда,минимум пудра или тон,ресницы и блеск для губ!
 
 
   
   
 
 Сообщение отредактировал julia25 - Четверг, 20.11.2014, 00:09 |  
|  |  |  |  | 
| Кирель | Дата: Четверг, 20.11.2014, 07:54 | Сообщение # 14 |  
|   Мамочка-закалочка Мудрец Группа: Проверенные Сообщений: 3319 Статус: отключен    Награды на модернизации 
 | Цитата Лариса (  ) Когда стали с мужем жить вместе, я, бывало, вставала раньше него, красилась и ложилась обратно в постель.Я тоже в начале отношений так делала))
   Вообще крашусь - ресницы и нижнее веко голубым карандашом подвожу. Недавно сделала на праздник макияж(у вазижиста). Красиво, но стала сразу старше.Хотя макияж был естественный, малозаметный.
 
 
   
   
 Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 |  
|  |  |  |  | 
| Лариса | Дата: Четверг, 20.11.2014, 08:20 | Сообщение # 15 |  
|   "Фру Суоми" Мудрец Группа: Проверенные Сообщений: 2370 Статус: отключен    Награды на модернизации 
 | Цитата Фотиния (  ) да выхожу на улицу...все страшные какие-то.... Ооо-о, это мы! На лицо ужасные, добрые внутри...
   
 Цитата Кирель (  ) Красиво, но стала сразу старше.Хотя макияж был естественный, малозаметный. Да, оказывается чем становишься старше, тем меньше макияжа можно себе позволить, иначе лицо как у клоунессы.
   
 Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 |  
|  |  |  |  | 
| мама-принцессы | Дата: Четверг, 20.11.2014, 09:17 | Сообщение # 16 |  
|   Леди большого города Мудрец Группа: Проверенные Сообщений: 3480 Статус: отключен    Награды на модернизации 
 | jenka80, молодость, ее ничем не испортить, ни каким макияжем))))) Добавлено (20.11.2014, 09:17)---------------------------------------------
 Лариса, это, точно. Чем старше, тем меньше.))))
 
 Все мы разные....
 |  
|  |  |  |  | 
| Eos | Дата: Четверг, 20.11.2014, 09:52 | Сообщение # 17 |  
|   Свой человек Группа: Пользователи Сообщений: 500 Статус: отключен    Награды на модернизации 
 | Я ответила по настроению, на работу обязательно, а в декрете уже 8 год, поэтому в рабочем режиме - на кружок, в секцию на прогулку и т.д. редко крашусь, а вот какие то встречи, собрания, обязательно, мне помогает внутренне собраться, даже своего рода защита какая то (сразу в образе))) ну еще стараюсь с мужем на выходные быть более привлекательнее чем в будни,
 из косметики тональный, тушь, карандаш для бровей, тени редко, все остальное по случаю....
 
 Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
 
 Сообщение отредактировал Eos - Четверг, 20.11.2014, 09:54 |  
|  |  |  |  | 
| tnat | Дата: Четверг, 20.11.2014, 10:35 | Сообщение # 18 |  
|   Свой человек Группа: Пользователи Сообщений: 668 Статус: отключен    Награды на модернизации 
 | Я без тона, пудры, румян и бровей из дома не выхожу. Почему-то лень стало красить ресницы (даже на работу) таскаю тушь в сумке  , хотя раньше полный макияж. Вот сейчас пристыдила себя и накрасила ресницы.  И всегда стараюсь волосы уложить   |  
|  |  |  |  | 
| KseniyaFM | Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:22 | Сообщение # 19 |  
|   Гостеприимная стройняшка-улыбашка Мудрец Группа: Проверенные Сообщений: 3153 Статус: отключен    Награды на модернизации 
 | jenka80, у меня примерно так же. Не нравятся мне пудры и тональники, на чужих лицах прям в глаза бросается, не видно кожи.
 Лучше вылечить кожу и сиять от природы, чем еще больше забивать поры.
 Я себе последнее время все больше и больше утром нравлюсь, без макияжа)))
 Иногда по настроению могу накрасить ресницы, губы блеском всегда в ветреную или холодную погоду (но скорее в качестве защиты).
 На выход могу чуть тени и карандаш добавить.
 И периодически брови и ресницы краской крашу.
 
 Всё не случайно
 |  
|  |  |  |  | 
| Фотиния | Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:30 | Сообщение # 20 |  
|   Творческая натура Мудрец Группа: Проверенные Сообщений: 5065 Статус: отключен    Награды на модернизации 
 | Цитата jenka80 (  ) главное красивая ухоженная кожа))тогда не надо ни тональника, ни пудры немного не соглашусь, у меня не запущенная ,но она тонкая и белая), через нее просвечиваются сосуды и кости...
  Шучу, кости не просвечиваются, однако хочется более однородного цвета. Опять же у некоторых таких проблем нет, кожа толстая, подкожный жирок тоже плотненький, а тут светится все)
 И зимой без тона невозможно вообще. Кожа болит и шелушится, холодно наверно ей...опять же сосуды при морозе ведут себя плохо.....они краснеют местами и опять же получается неровный цвет .
 Тональники бывают разные, есть такие, что и не видно на коже, а есть плотные, что маской ложатся , и чем больше неровностей на коже, тем лучше их видно, хотя все одного цвета.
 Брови я тоже крашу краской, месяца на 2 хватает, хотела татуаж сделать, но перспектива оказаться с зелеными в итоге или синими меня как-то не впечатляет.
 А еще я совсем не пользуюсь контуром для губ, плохо оно на мне смотрится.
 
 
   Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
 Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
 
 Сообщение отредактировал Фотиния - Четверг, 20.11.2014, 11:46 |  
|  |  |  |  
 |