Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  12.05.2024, 03:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Фитнес-центры (часть 2, отзывы)
Фитнес-центры
ТаТьЯнА_В Дата: Среда, 02.04.2014, 14:39 | Сообщение # 1
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Адреса:

Фитнес-клуб «Физкульт»
Адрес: г. Королёв, ул. Сакко и Ванцетти, 2а
Время работы: будни, пн-пт 7:00-24:00, сб-вс 9:00-23:00
Телефон: (495) 505-77-72
Веб-сайт: www.fizkult-fitness.ru

Фитнес-клуб «Доктор Лодер»
Адрес: г. Юбилейный г., ул. Маяковского, 2
Время работы: круглосуточно
Телефон: (495) 988-09-09
Веб-сайт: www.loder.ru

Фитнес-клуб «Дельфин»
Адрес: г. Королев, Болшевское ш., 35а
Время работы: будни с 6.30-24.00, выходные с 8.00-24.00
Телефон: (495) 669-86-10
Веб-сайт: www.delphinefitnes.ru

Фитнес-клуб «Спортив»

Адрес: г. Королев. проспект Королева д.5 "Д", 6-ой этаж
Время работы: круглосуточно
Телефон: (495) 798-95-68
Веб-сайт: www.sport-iv.ru

Адрес: г. Королев, ул. Горького, дом 14г
Время работы: круглосуточно
Телефон: (495) 500-49-05
Веб-сайт: www.sport-iv.ru

Фитнес-клуб «Спарта»
Адрес: г. Королёв, пр-т Космонавтов, д. 17А, второй этаж
Телефон: (498) 601-24-42
Режим работы: пн., - пт., с 09:00 до 22:00; сб., вс., с 10:00 до 18:00
Сайт: www.sparta-fit.ru

Фитнес-клуб «Эталон»
Адрес: г. Королёв, ул. Калининградская, д. 15
Время работы: будни, с 08:00 до 23:00; сб., вс., с 09:00 до 22:00
Телефон: (498) 719-01-15

ФОК «Гармония»
Адрес: г. Королёв, ул. Октябрьская, д. 10
Телефон: (498) 600-24-75, (495) 511-66-79

ДЮСШ «Дебют»
Адрес: г. Королёв, пр-т Королёва/ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 16/5
Телефон: (495) 512-90-85

Центр красоты «Эстель»
Тренажерный зал, аэробика, пилатес, степ, круговая аэробика, арабские танцы, массаж, косметология, солярий, парикмахерские услуги и многе другое.
Адрес: г. Королёв, ул. Баумана, д. 7
Время работы: ежедневно, с 09:00 до 21:00
Телефон: (495) 500-06-02

Фитнес-клуб «Атлет»
Адрес: г. Королёв, пр-т Королёва, д. 1А
Телефон: (495) 511-51-54

Фитнес-клуб «Старт»
Адрес: г. Королёв, ул. Исаева, д. 2А
Время работы: будни, с 09:00 до 22:00; сб., вс., с 10:00 до 18:00
Телефон: (495) 516-23-40
Веб-сайт: www.fitnes-start.narod.ru

Фитнес-клуб «Атлант»
Адрес: г. Королёв, ул. Кирова, д. 3
Веб-сайт: atlantclub.ru/

Аура-клуб
Адрес: 141070, г. Королёв, Подлипки, ул. Ленина/ ул. Гагарина, д. 12/9, Королевские бани, 3 эт.
Тел: администраторы Елена (916) 361-52-02, Олеся (917) 550-17-17, Оксана и Алексей (916) 149-59-55, Кристина 926-177-18-63
Веб-сайт: http://yu***bik.net.ru/publ/12-1-0-5862
•Мама+малыш (4 мес-3 года): фитнес для мам с детьми с элементами восточных практик
•занятия в бассейне родители + дети (1.5-6 лет)
•баня с бассейном для малышей и родителей с возможностью обучения азов закаливания
•программы, касающиеся массажа, статической, динамической гимнастики, уход за грудничками до года и консультации по грудному вскармливанию

Фитнес Клуб "Скульптор Тела"
г.Королёв, ул.Декабристов, д.6/8
телефоны 89166988889 и 89299990243

Скульптор тела г.Королёв ул. Ильича, д. 11 тел. 8(985) 877-88-898 (985) 277-88-89
сайт скульптора http://www.sculptor-tela.net/

От модератора: девочки. здесь только полезная информация и отзывы!!!


Все Мои Обьявления ( обновлено)

Сообщение отредактировал персона - Среда, 25.03.2015, 22:59
 
KasinA Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:02 | Сообщение # 161
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эх, жаль не в физкульт.. Дельфин далековато..
 
Tirga Дата: Суббота, 03.01.2015, 23:40 | Сообщение # 162
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Вреднюка ()
Мне вчера на Космонавтов, на автобусной остановке напротив "Лунохода", листовку сунули:

Новый фитнес-клуб "Скульптор тела". Здоровье. Сила. Фитнес.
Поздравляем с Новым годом и дарим год фитнеса за 9.990 рублей (первые 100 клубных карт, кол-во ограничено).
Королёв, ул. Декабристов, д. 6/8
тел. (916) 698-88-89, (929) 999-02-43

Выгодные предложения при переходе из другого фитнес-центра. Занятия с тренером не требуют покупки клубной карты. Выгодные предложения корпоративным клиентам. Скидки при покупке нескольких карт одновременно (выгодно для пар, компаний друзей). Более 10 видов групповых занятий.

/Сайт на листовке не указан/

Ой, жду не дождусь когда откроют. Наконец то я смогу заниматься в любое время не завися от бабушек, хоть один нормальный человек делает игровую 81 . Никак не могу понять почему остальные центры не считают нужным думать о молодых мамах 2


[/url]

мой пристрой
 
Nadia Дата: Вторник, 06.01.2015, 11:42 | Сообщение # 163
Активист
Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем Добрый день! Почитала отзывы, так как приобрела абонемент в Спортив на Королева. Расскажу про Физкульт. В общем все устраивало, первый год ходила очень довольная. Потом продлила абонемент, но в рамках дневного посещения, заодно купив карту для ребенка. И тут оказалось, что днем детских занятий нет вообще, в тренажерку ей нельзя, 11 лет ребенку, отдельно от меня в бассейн нельзя, только с индивидуальным тренером. И все интересующие меня групповые занятия начинались часов с шести вечера. Оплатив 60000 в общей сложности, я поняла всю безвыходность ситуации. Обратилась с просьбой аннулировать детскую карту, т.к. в ней не было никакого смысла и перенести оставшиеся средства в зачет моего абонемента. При перерасчете выяснилось, что мне там сущие копейки причитались. Было очень неприятно ходить и уговаривать хоть как то повлиять на ситуацию. Так же очень не нравится огромное количество малышей, утомляет, если честно. Прошу прощения, не хочу никого обидеть. В зале тоже народу полно, одна дама меня просто выжила своими духами! Просила не пользоваться, у меня астма! И все как то одно за другое цеплялось, и портило впечатление, отбивая охоту ходить. Вечно придешь в бассейн, а там куча детей или акваэробика. Не поплавать... Но все равно хотелось бы поблагодарить Виталия, тренера по акваэробике. Молодец, очень нравился. Алену Воронцову - степ, бодифлекс, Юлечку Березину, если не ошибаюсь. Спасибо вам, ребята! Очень благодарна.
В Спортиве нашла девочку, Марину - я к ней в Спарту ходила. Она мне тоже очень нравилась.
Ну основной аргумент - это конечно цена. В Физкульте мне, как бывшему члену клуба предложили абонемент безлимит за 34 приблизительно тысячи. Если в кредит - то около 40. Проценты подняли. Ну нет у меня такой возможности сейчас. И не очень я уверена, что получится часто ходить. Вот собственно и все.
 
c-elena Дата: Пятница, 23.01.2015, 16:40 | Сообщение # 164
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня муж и сын стали обладателями карт в новый Дельфин на Пионерке. У одного из менеджеров удалось купить годовые карты по цене 22900 и 16900 (детская). Теперь ждем открытия 5 Обещают в конце марта. Стройка там полным ходом, сама видела, все шуршат, пылят. До конца января в чистовую потолок обещают сдать и дальше отделка пойдет.
Меня очень привлек детский фитнес. Надеюсь это то, что нужно сыну моему сейчас 81
Жаль, что я пока малышку не могу оставить ни кому, а то уж очень привлекательная цена на карты 6


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
ficys Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:13 | Сообщение # 165
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, здравствуйте! Подскажите а Спарта за Сатурном еще существует?
 
Dinirina Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:41 | Сообщение # 166
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ficys ()
Девочки, здравствуйте! Подскажите а Спарта за Сатурном еще существует?


нет закрылась, была там в сентябре
 
ficys Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:46 | Сообщение # 167
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Dinirina, Спасибо.
 
Лусик Дата: Понедельник, 26.01.2015, 11:45 | Сообщение # 168
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ficys, зато там теперь хороший клуб Старт!!
 
Arte Дата: Суббота, 07.02.2015, 02:36 | Сообщение # 169
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Физкульт за последний год очень испортился. Ушло много хороших тренеров, все платное и дорогое, в групповом расписании много платных секций. А в обычных группах очень много народу, иногда даже в большой зал не попасть, все друг на друге (((( Вечером в бассейне просто жуть, плавать не возможно, если только днем.
Некоторые тренера очень навязчиво предлагают свои персональные тренировки.
С хамаме часто бывает не приятный запах.
Считаю, что за такие деньги сервис должен быть лучше.

Добавлено (07.02.2015, 02:36)
---------------------------------------------
Для тех кого инетерсует: Pole dance, воздушное кольцо, стриппластика, стретчинг, акробатика для детей, пилатес рекомендую новую студию "Облака" вот группа в контакте:
http://vk.com/oblaka_poledance
Сама там теперь занимаюсь, так как сейчас в беременном положении ))) интересует только стрейч и пилатес для беременных


 
Svet-Na Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:01 | Сообщение # 170
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень не рекомендую посещать Физкульт с детьми до 16 лет!!! (Читайте договор внимательно, не ленитесь!!)

Клуб не семейный! Наличие детской комнаты и занятий для детей ( платных и бесплатных), в том числе в бассейне - не делает клуб семейным - слова администратора!

Вы всегда будите людьми не второго и не третьего сорта, и с каждым разом все ниже и ниже!
Дети всегда будут мешать всем в бассейне, вы будите цыка и цока на них.... Но! Это дети!

Про отсутствие детской раздевалки и про то что подписывая договор Физкульт снимает всю ответственность с себя ( в договоре написано - дети до 13 лет должны находиться в клубе под присмотром родителей, в том числе в раздевалке, сауне, бассейне - черным по белому написано - но это будут игнорировать все!!!) вы узнаете сразу! И вы всегда будите не правы и вы будите плохими родителями! И дети у вас будут не воспитанными и не самостоятельными!!!

Извините, что от третьего лица пишу!!!

Прочувствуйте так сказать на себе :-(

После прочтения отзыва о том что профсоюз РККА купил 200 карт для своих сотрудников по 9000 рублей, не удивляет что центр является просто курортом для многих посетителей! И конечно дети всех раздражают! За такие деньги!

Но семьи с детьми покупают не одну, а три четыре карты! И имеют полное права посещать все согласно правилам!

Пока я посещала клуб Физкульт одна, более-менее все устраивало...:

Плюсы - плюсы от спорта всем известны! Удовольствие получаешь, дышишь полной грудью! Все приветливы и администрация и посетители!

Минусы - у меня постоянное ощущение, что у посетителей бассейн, дома отсутствует вода в кранах!!! Моются до и после посещения бассейна минут по 15-20! А там всего 4 кабинки! Если прошло занятие, можете спокойно плавать еще минут30-40, пока очередь пройдет!
- я не говорю даже про полное отсутствие воспитания ( это к контингенту этого клуба, к сожалению странных людей % 50 ), все забывают про то что раздевалка место общественное и что они не ванной у себя дома!
- в душевой плесень по стенам!
- оплатив 20 персональных тренировок - четкое осознание, что тренера интересуют только деньги и его телефон. Не повезло мне с этим (( тренерский состав при этом отличный!

Их больше, поверьте - и переполненный залы на групповых занятиях и тд...

Скажу так - не повезло нам!

Многие родители, именно родители не довольны этим клубом! Все в итоге начинают ходить без детей и детская карта тупо сгорает!

Ну как всегда только на собственном опыте можно это узнать! Отдав клубу практически 110.000 рублей!!! Отходили несколько месяцев.... Обидно? Очень!

Не советую с детьми!

Ходите сами и получайте удовольствие!

Итог - очень эмоционально получилось написать, никого не хотела обидеть! Просто достали уже!!!
 
Anamaka Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:22 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Svet-Na ()
Итог - очень эмоционально получилось написать, никого не хотела обидеть! Просто достали уже!!!


Честно говоря, прочитала, но так и не поняла, в чём собственно проблема ходить с детьми?


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Arte Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:36 | Сообщение # 172
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Anamaka ()
Итог - очень эмоционально получилось написать, никого не хотела обидеть! Просто достали уже!!!

Честно говоря, прочитала, но так и не поняла, в чём собственно проблема ходить с детьми?


я тоже не особо поняла в чем именно недовольство. В том, что на детей цокают и их нельзя оставить без присмотра?

Кстати, лично я как посетитель физкульта тоже часто недовольна детьми, когда они с родителями в бассейне после 21:00.
Многие родители игнорируют правило, что дети в клубе могут находиться только до 21:00. Я специально прихожу в бассейн после 21:00 что бы было поменьше народу и тем более без детей.


 
Anamaka Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:24 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Arte ()
В том, что на детей цокают и их нельзя оставить без присмотра?


Лично на моих ни разу никто не цокал, хотя они довольно шумные. Но мы ходим как правило до 19ч.
В бассейне, конечно, нельзя оставлять без присмотра. Просто в целях безопасности. А вот в детском клубе дети остаются под присмотром работников клуба. Только про маленьких написано, что родители должны быть в детском клубе. А в остальных случаях достаточно присутствие родителей в самом фитнес-центре.


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Svet-Na Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:11 | Сообщение # 174
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

"Кстати, лично я как посетитель физкульта тоже часто недовольна детьми, когда они с родителями в бассейне после 21:00.
Многие родители игнорируют правило, что дети в клубе могут находиться только до 21:00. Я специально прихожу в бассейн после 21:00 что бы было поменьше народу и тем более без детей."

Многие посетители игнорирует правило, что я могу находиться со своим ребенком в бассейне ДО 21.00!!! Как говориться уплоченно!
(Хотя тоже сомнительное правило!!!! )
Не превращая наше посещение в "аква-парк" (ребенку нужно посещать бассейн по состоянию здоровья), но если мой ребенок брызгается или занимаясь с тренером пытается проплыть между людьми, почему это вызывает кучу возмущения; если вас мужик проплывая обрызгает, столько эмоций он не вызывает!

Отзыв мой о том что - клуб не для семей! Все ясно написано! Это мое мнение! Еще раз повторю - написано на эмоциях!!!

"Честно говоря, прочитала, но так и не поняла, в чём собственно проблема ходить с детьми?"

Купите карточки на всю семью и приходите с сыном 5 лет или папу с дочкой лет 6 и вы получите массу проблем! Узнаете сколько "добрых и внимательных" людей! Которые все возможными "добрыми"словами вас с ребенком называют! Многое узнаете о себе о своей семье!

- отсутствие детской раздевалки, номинально она есть от 0 до 5 лет - там нет ничего, кроме шкафчиков и скамейки, метров мах 10, понятно что этих детей все нормальные родители берут с собой, потому КАК не оставишь одного!
- с 6 лет ребенок посещает раздевалку согласно возрасту! (Нет раздевалок для М и Ж детской)
- отсутствие выхода к бассейну, в женскую или в мужскую раздевалку тоже нет выхода ( если папа пришел с дочкой, нужно просить администратора чтоб ее провели через женскую раздевалку)
- туалета тоже нет в детской раздевалке, он находиться в коридоре!
- отсутствие душа ( предлагают мыть детей в душе между саунами и до посещения бассейна и после) - вы можете себе это представить??? Я нет! Если еще детей будут мыть в этой душевой?!
- отсутствие туалета у бассейна, неЗнаю куда все дети ходят по нужде ( можно догадаться и видела не раз как мамы предлагают своему ребенку по пи-пи в дырочку душа) я стою жду своего у муж раздевалки и неЗнаю что там происходит ( согласитесь стремно!)

Балованные мы конечно московскими клубами! Но хотелось бы получать на свои деньги и сервис и отношение нормальное! Не дешевый клуб для Королева!

Надеюсь откроют Дельфин и цены для многих будут кусаться и люди адекватные смогут себе позволить! Если это будет также 30-40 тыщ! Ничего хорошего не будет!

Это мой отзыв! Хочу предостеречь, не трать те деньги на всю семью! Занимайтесь Мамы сами, в удовольствие !

Добавлено (15.03.2015, 19:11)
---------------------------------------------
"В бассейне, конечно, нельзя оставлять без присмотра. Просто в целях безопасности."

Вот! В этом и стала заключаться основная проблема при посещении клуба - нам настоятельно стали рекомендовать что пусть ваши дети переодеваются в раздевалках по полу!

5 лет!!! Как можно пустить одного в мужскую или женскую раздевалку?!?!

Не советую! Решать Вам!

Вот и все!

Сообщение отредактировал Svet-Na - Воскресенье, 15.03.2015, 19:07
 
Anamaka Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:47 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Svet-Na ()
Купите карточки на всю семью и приходите с сыном 5 лет или папу с дочкой лет 6 и вы получите массу проблем!


Я хожу вместе с сыновьями 3 и 9 лет!

Цитата Svet-Na ()
- отсутствие детской раздевалки, номинально она есть от 0 до 5 лет - там нет ничего, кроме шкафчиков и скамейки, метров мах 10, понятно что этих детей все нормальные родители берут с собой, потому КАК не оставишь одного!
- с 6 лет ребенок посещает раздевалку согласно возрасту! (Нет раздевалок для М и Ж детской)
- отсутствие выхода к бассейну, в женскую или в мужскую раздевалку тоже нет выхода ( если папа пришел с дочкой, нужно просить администратора чтоб ее провели через женскую раздевалку)
- туалета тоже нет в детской раздевалке, он находиться в коридоре!
- отсутствие душа ( предлагают мыть детей в душе между саунами и до посещения бассейна и после) - вы можете себе это представить??? Я нет! Если еще детей будут мыть в этой душевой?!
- отсутствие туалета у бассейна, неЗнаю куда все дети ходят по нужде ( можно догадаться и видела не раз как мамы предлагают своему ребенку по пи-пи в дырочку душа) я стою жду своего у муж раздевалки и неЗнаю что там происходит ( согласитесь стремно!)


Это всё известно на этапе заключения договора! Мы раза 3 ходили на экскурсию и все я знала, на что шла.

Цитата Svet-Na ()
5 лет!!! Как можно пустить одного в мужскую или женскую раздевалку?!?!


5 лет, конечно, сложно, не спорю. Мы тоже в этот период или не плавали, или просили деда помогать. Не в Физкульте. С 7 лет в бассейн ходим самостоятельно.

Добавлено (15.03.2015, 20:47)
---------------------------------------------
Поймите меня правильно, я не оправдываю Физкульт. Хочу только сказать, что пока особого выбора нет. Я понимаю, что Физкульт не идеальный, я тоже немного другого ожидала, но в целом пока всё устраивает. За неимением другого выбора. Именно одновременного занятия меня и детей.


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments

Сообщение отредактировал Anamaka - Воскресенье, 15.03.2015, 20:47
 
Svet-Na Дата: Понедельник, 16.03.2015, 08:02 | Сообщение # 176
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как то не внимательно читают отзывы!
Я посещала этот клуб до того как купили карты всей семье! И видела как явно детей дошкольного возраста мамы стараются брать с собой (и как женщины возмущаются если приходят с сыновьями). Видела и папу с дочкой, бегающего между мужской раздевалкой и детской, то в трусах, то в плавках мокрых!

Обидно просто за по траченные деньги! И полученные отрицательные эмоции!

Отзывы я так понимаю они не интересны!
У всех находяться ответы на любые вопросы!

Цокую я на своих детей - чтоб они были аккуратней!

Мы тоже стараемся ходить с папой! Просто получается не чаще одного раза в две недели! С папой и проще и надежнее - когда с папой, то дети не мешают окружающим и им не делают замечания! Пап побаиваются!
Но в жизни бывают разные ситуации!

Я не советую, если хотите позитива! А не слушать истерики от женщин без трусов кричащих на ваших детей, на администрацию клуба!!! Которые не стесняются и считаю, что могут сушить волосы феном стоя голой у зеркала!

Абсолютное отсутствие стыда и уважения окружающих!!!

Лучше, увы я думаю не будет!

Обещают детский бассейн! Видимо поставят табуретки вокруг и будем сидет смотреть как дети купаются!!! За 110.000 рублей!

Четко разделят членов клуба!

Будет 6-7 лет будем стараться водить по полу и самостоятельно, хотя тоже страшновато!

А вы трехлетнего с собой в женскую берете?
Вам видимо везет и вокруг вас понимающие люди, которые еще не забыли что такое маленькие дети!
 
Лусик Дата: Понедельник, 16.03.2015, 12:11 | Сообщение # 177
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Svet-Na, туалет в детской раздевалке есть! Мы в Физкульт 2 года ходили!!!
По поводу мама-сын, да, есть непонимание, но если правильно заткнуть рот возмущающемуся - все будет хорошо.
Тут наверное все-таки больше вопрос не к клубу, а к воспитанию тех людей, которые в него ходят!
Я вам больше скажу - некоторые даже смыть за собой не удосужатся!!! В этом же не клуб виноват, правда??
Если бы мы сейчас ходили (нам почти 7) мы бы конечно пользовались разными раздевалками.
Ничего прям такого страшного я тут не вижу. Не забывайте - это закрытый клуб и посторонних людей там нет!
На третьем этаже замечательная детская комната. Татьяна просто умница. Мой бежал к ней пулей. Настя танцы вела - тоже очень нравилось!!!
По поводу, что нельзя оставлять одного в бассейне. Есть тренер Юля, которая тренирует деток. Она же и несет за них ответственность (понятное дело, что во время тренировки). А вне тренировочное время, конечно вам придется плавать вместе с ребенком, если он не умеет сам!
не забывайте - все люди разные. Мне например тоже не всегда нравится, когда в той же джакузи (я там обычно отмокала, пока мелкий с Юлей в бассейне плавает) какой-нибудь особо наглый ребенок плещется как дельфин, а родители ему ни слова. Ребенка же тоже надо приучать жить в социуме, ознакомить с правилами поведения в общественном месте.
Так что не во всем наверное клуб виноват. А вас просто обидели.
 
Anamaka Дата: Понедельник, 16.03.2015, 12:18 | Сообщение # 178
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Svet-Na ()
А вы трехлетнего с собой в женскую берете?
Вам видимо везет и вокруг вас понимающие люди, которые еще не забыли что такое маленькие дети!


Да, с собой.
Меня лично тоже раздражают голые тетки, которые ходят туда-сюда по раздевалке и демонстрирую свои тела. Я обычно ребенка своего стараюсь отвлекать, чтобы не глазел, т.к. считаю это не правильным.

Был еще случай, когда девушки шли на танцы на пилоне в очень коротких шортах. Младший спросил, почему они в трусах ходят))) Я сказала, что это такие шорты короткие.


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Svet-Na Дата: Понедельник, 16.03.2015, 15:52 | Сообщение # 179
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Туалета в детской раздевалке нет!

В коридоре, между детской раздевалкой и гардеробом!

Добавлено (16.03.2015, 15:21)
---------------------------------------------
"Был еще случай, когда девушки шли на танцы на пилоне в очень коротких шортах. Младший спросил, почему они в трусах ходят))) Я сказала, что это такие шорты короткие. "

Мой сын бы под впечатлением от посещения мужской раздевалки!!! Сын был в шоке :-) Все ж к женскому телу мальчики с детства ближе :-) и оно их меньше смущает!

Добавлено (16.03.2015, 15:23)
---------------------------------------------
Берегите себя и своих детей!

Уважайте людей вокруг!!! Не судите! Не известно как бы мы поступили!

Добавлено (16.03.2015, 15:32)
---------------------------------------------
"не забывайте - все люди разные. Мне например тоже не всегда нравится, когда в той же джакузи (я там обычно отмокала, пока мелкий с Юлей в бассейне плавает) какой-нибудь особо наглый ребенок плещется как дельфин, а родители ему ни слова. Ребенка же тоже надо приучать жить в социуме, ..."

Согласна! Вот про то и говорю - что сидишь и постоянно повторяешь своим - аккуратно! И сидишь сама как на иголках!!! Только бы им никто ничего не сказал!!!

Стараемся уходить в бассейн ( если нет занятий), но и там дети всем мешают! Увы! Но это правда!!!

Мне пару дней назад женщина сделала замечание, что брызгаются ( была с сыном, сидел рядом со мной), другие детки игрались, ну это дети! В итоге оказалось, раз говорились - злиться, потому что перестала водить с собой ребенка! А злость на других получается появилась!! Жаль!

Проблема в клубе! ( нет условий! Все мешают друг другу) проблема в людях тоже увы есть!!! И про туалет и про посещение групповых занятий, оглянитесь! Те кто поскромнее сзади!бпростите но не раз видела как типа "старо жители" клуба вытесняют на зад людей ((( не радует!

Добавлено (16.03.2015, 15:33)
---------------------------------------------
Не понимаю все люди потратили 30-40 тыщ на карту?! Или нет???

Скидок на семью нет!

Добавлено (16.03.2015, 15:52)
---------------------------------------------
На сколько я знаю от администрации, то женщины жалуются если мама приходят с детьми в раздевалку! Они регулярно пишут об этом в книгу отзывов и предложений!

Я считаю если мамочки, которые ходят в клуб оставят хоть по одной записи - что нужно уважать интересы всех членов клуба! В том числе родителей с детьми!

Я считаю, это нормально! Хотелось бы чтоб и наше мнение учитывали!

Спасибо за понимание!

 
Елен@ Дата: Понедельник, 16.03.2015, 16:13 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Svet-Na ()
После прочтения отзыва о том что профсоюз РККА купил 200 карт для своих сотрудников по 9000 рублей,


спешу развеять данный миф, так как друзья работают там и им предлагались данные карты далеко не по 9000 рублей

Напишу про детей, без обид
Не всем нравится постоянный крик ,визг и брызги
Скажу сразу, что бассейн не посещаю отчасти и поэтому, была всего несколько раз
Один раз залезла в джакузи и посередине ,где выбивается самый напор,на него прыгала девочка и вода летела всем в лицо, это мало приятно, согласитесь
девочка специально подпрыгивала и животом приземлялась на эту струю, естественно люди через 10 минут её развлечений сделали ей замечание, так как папа плавая в большом бассейне и предпочитал этого не замечать
Еще история, когда из трусов у ребенка выпала какашка в джакузи и плавала там, как вы думаете приятно????
Многие люди ,которые являются родителями, приходят в клуб расслабится и отдохнуть от повседневных забот и постоянные крики очень раздражают
Я видела когда дети валились на пол , что -то требуя у мамы и орали так, что в ушах закладывало
или начинали бегать вокруг совершенно посторонних для них людей, мешая просто переодеться и это не обязано всем нравиться
Вопросов к родителям тоже много

Цитата Svet-Na ()
Уважайте людей вокруг!!!

один раз встретила мальчика лет 8-9 выходяшего из женской раздевалки, нормально???
ведь там раздеваются врачи, учителя и т,д
как вы считаете нормально он будет относится к ним на уроке или приеме?

Лично я бы с детками туда бы не пошла, так как по мне много хлорки

В этой ситуации у каждого своя правда и тут всего лишь уважение друг к другу
Так же нужно терпимее относиться друг к другу, так как если продаются и взрослые абонементы и детские,люди знают на что идут
У меня лично ни с кем конфликтов там не было,я пару раз посмотрела на обстановку и приняла решение туда не ходить, так как нервы дороже
Возможно ситуация улучшится, когда откроется детский бассейн
Но я продолжаю настаивать, что Физкульт лучший в городе
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Фитнес-центры (часть 2, отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии