Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  10.05.2024, 12:14

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Фитнес-центры (часть 2, отзывы)
Фитнес-центры
ТаТьЯнА_В Дата: Среда, 02.04.2014, 14:39 | Сообщение # 1
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Адреса:

Фитнес-клуб «Физкульт»
Адрес: г. Королёв, ул. Сакко и Ванцетти, 2а
Время работы: будни, пн-пт 7:00-24:00, сб-вс 9:00-23:00
Телефон: (495) 505-77-72
Веб-сайт: www.fizkult-fitness.ru

Фитнес-клуб «Доктор Лодер»
Адрес: г. Юбилейный г., ул. Маяковского, 2
Время работы: круглосуточно
Телефон: (495) 988-09-09
Веб-сайт: www.loder.ru

Фитнес-клуб «Дельфин»
Адрес: г. Королев, Болшевское ш., 35а
Время работы: будни с 6.30-24.00, выходные с 8.00-24.00
Телефон: (495) 669-86-10
Веб-сайт: www.delphinefitnes.ru

Фитнес-клуб «Спортив»

Адрес: г. Королев. проспект Королева д.5 "Д", 6-ой этаж
Время работы: круглосуточно
Телефон: (495) 798-95-68
Веб-сайт: www.sport-iv.ru

Адрес: г. Королев, ул. Горького, дом 14г
Время работы: круглосуточно
Телефон: (495) 500-49-05
Веб-сайт: www.sport-iv.ru

Фитнес-клуб «Спарта»
Адрес: г. Королёв, пр-т Космонавтов, д. 17А, второй этаж
Телефон: (498) 601-24-42
Режим работы: пн., - пт., с 09:00 до 22:00; сб., вс., с 10:00 до 18:00
Сайт: www.sparta-fit.ru

Фитнес-клуб «Эталон»
Адрес: г. Королёв, ул. Калининградская, д. 15
Время работы: будни, с 08:00 до 23:00; сб., вс., с 09:00 до 22:00
Телефон: (498) 719-01-15

ФОК «Гармония»
Адрес: г. Королёв, ул. Октябрьская, д. 10
Телефон: (498) 600-24-75, (495) 511-66-79

ДЮСШ «Дебют»
Адрес: г. Королёв, пр-т Королёва/ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 16/5
Телефон: (495) 512-90-85

Центр красоты «Эстель»
Тренажерный зал, аэробика, пилатес, степ, круговая аэробика, арабские танцы, массаж, косметология, солярий, парикмахерские услуги и многе другое.
Адрес: г. Королёв, ул. Баумана, д. 7
Время работы: ежедневно, с 09:00 до 21:00
Телефон: (495) 500-06-02

Фитнес-клуб «Атлет»
Адрес: г. Королёв, пр-т Королёва, д. 1А
Телефон: (495) 511-51-54

Фитнес-клуб «Старт»
Адрес: г. Королёв, ул. Исаева, д. 2А
Время работы: будни, с 09:00 до 22:00; сб., вс., с 10:00 до 18:00
Телефон: (495) 516-23-40
Веб-сайт: www.fitnes-start.narod.ru

Фитнес-клуб «Атлант»
Адрес: г. Королёв, ул. Кирова, д. 3
Веб-сайт: atlantclub.ru/

Аура-клуб
Адрес: 141070, г. Королёв, Подлипки, ул. Ленина/ ул. Гагарина, д. 12/9, Королевские бани, 3 эт.
Тел: администраторы Елена (916) 361-52-02, Олеся (917) 550-17-17, Оксана и Алексей (916) 149-59-55, Кристина 926-177-18-63
Веб-сайт: http://yu***bik.net.ru/publ/12-1-0-5862
•Мама+малыш (4 мес-3 года): фитнес для мам с детьми с элементами восточных практик
•занятия в бассейне родители + дети (1.5-6 лет)
•баня с бассейном для малышей и родителей с возможностью обучения азов закаливания
•программы, касающиеся массажа, статической, динамической гимнастики, уход за грудничками до года и консультации по грудному вскармливанию

Фитнес Клуб "Скульптор Тела"
г.Королёв, ул.Декабристов, д.6/8
телефоны 89166988889 и 89299990243

Скульптор тела г.Королёв ул. Ильича, д. 11 тел. 8(985) 877-88-898 (985) 277-88-89
сайт скульптора http://www.sculptor-tela.net/

От модератора: девочки. здесь только полезная информация и отзывы!!!


Все Мои Обьявления ( обновлено)

Сообщение отредактировал персона - Среда, 25.03.2015, 22:59
 
Svet-Na Дата: Понедельник, 16.03.2015, 21:20 | Сообщение # 181
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

"Очень не рекомендую посещать Физкульт с детьми до 16 лет!!! "

С этого я начала свой отзыв о Физкульте!!!
Но если уж купили карты, давайте уважать друг друга!

Про РККА другая информация у меня и это не единственные корпоративные клиенты города.

Сама не раз попадала на веселые ныряния девочек лет 9-11 в джакузи перед занятиями! Замечания полностью игнорируются ими! Родители их спокойно отдыхали в саунах! И их это не напрягало :(

"Многие люди ,которые являются родителями, приходят в клуб расслабится и отдохнуть от повседневных забот и постоянные крики очень раздражают "

Полностью согласна и поддерживаю!
 
Лусик Дата: Вторник, 17.03.2015, 11:51 | Сообщение # 182
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Елен@, там хлорки не много, поверьте! Вот в ФОКЕ!!! там по-моему просто одна хлорка, в ней воды нет )))
По поводу 8-9 летних, я считаю, что это уже вполне самостоятельный возраст. И ребенок может самостоятельно переодеться в раздевалке, будь-то взрослая или детская.
А вот воспитания у нас в стране и правда не хватает. Ни в общественном месте, ни на дороге, порой даже даже в семье!
Так что наверное надо начать с себя, А там глядишь и мир добрее станет.
Но я считаю, что Физкульт (пока не открылся Дельфин) лучший!
 
Svet-Na Дата: Вторник, 17.03.2015, 12:21 | Сообщение # 183
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто-нибудь знает, что говорит администрация Дельфина, знаю карточки они начали продавать еще в прошлом году?!

Когда откроют?

Про 8-9 лет - согласна!

Но что делать с 4-5-6 лет?
Есть очень самостоятельные дети, не отрицаю этого конечно! И есть очень не адекватные родители! Но и посетителей не адекватных, к сожалению полно!

Оно и понятно! Все заплатили и все хотят получить того чего хотят получить!

Ведь Вы поймите, проблема не только мама-сын или папа-дочка! Там просто любой ребенок в раздевалке или в бассейне воспринимается - как лишний!
Со словами - его место в детской комнате!

Детская карта не стоит намного дешевле взрослой, разница в 4000 рублей!

Это клуб для взрослых людей, которые занимаются спортом!

Со средним возрастом 40 лет!!! Ну насколько я вижу!
 
Елен@ Дата: Вторник, 17.03.2015, 13:09 | Сообщение # 184
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лусик ()
там хлорки не много, поверьте! Вот в ФОКЕ!!!

там тоже были, знаю о чем вы говорите 2
в Физкульте конечно по сравнению с фоком не так много, но для меня многовато, так как например в 17 школе намного приятнее бассейн

Цитата Лусик ()
Так что наверное надо начать с себя, А там глядишь и мир добрее станет.

я с Вами полностью соглашусь
Цитата Svet-Na ()
Детская карта не стоит намного дешевле взрослой, разница в 4000 рублей! Это клуб для взрослых людей, которые занимаются спортом!


На мой взгляд детская карта,хотя она и дорогая,это как некая опция для родителей ,которым негде оставить деток
Физкульт все таки взрослый спортклуб , а не детский сад
Проблему решит либо детский бассейн с отдельной раздевалкой для мамочек с детками,либо уменьшение стоимости детского абонемента вдвое, но с возможностью пользоваться только детской комнатой
Нельзя в одном клубе собрать детей и взрослых и заставить их друг друга любить, так как все таки дети есть дети ,они бегают ,играют ,шумят ,брызгаются и какают 7
А многие взрослые приходят отдохнуть от домашних забот в тишине,
 
Svet-Na Дата: Вторник, 17.03.2015, 15:37 | Сообщение # 185
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Увы, но будет только детский бассейн!

Раздевалки для детей 5-7 лет, кому как удобнее - НЕ БУДЕТ!!!

По крайней мере так говорит управляющая клубом!

Нужно подстраиваться под правила клуба! - ее же слова!

И еще раз повторюсь! Перечитайте договор, свой взрослый там написано - дети ДО 13 лет всегда с родителями ( в раздевалке, в сауне, в бассейне)!!! - Этот пункт соответствует закону о защите прав детей! Кроме детской комнаты от 4 лет!!! - именно этот пункт взрослого договора, который подписывают все и могу перечитать!!!! игнорируется полностью! В детском написано, что клуб не несет ответственности за ребенка, она полностью на родителях!

Все считают что это их права нарушают, когда приводят детей в раздевалку!!! А то что нарушают права детей и их родителей - так не считают!!!!

Понятно, что до 13 лет мама-сын или папа-дочка не будут ходить вместе!

Но! Я считаю, что родители сами в праве решать когда их ребенку посещать раздевалку по полу!!! Если в клубе нет условий для полноценного посещения! А карты есть!!!

Поверьте! Мы купили, когда было все спокойно!
Но увидив не давно инцендент в женской раздевалке! С ором и криками! Могу вам сказать - продажа детских карт - чистое вымогательство!!! - если про спорт доя всей семьи говорить!

Если ребенка не с кем оставить - это другое!!! Но! Пусть делают детскую раздевалку на третьем этаже, рядом с детской комнатой! Чтоб не брать детей в раздевалки по полу!
Детская комната, кстати до 10 лет.... Потом могут посещать только секции для детей по возрасту, все остальные занятия с 16 лет!!! Это я понимаю!

Так что после 16 лет смело покупайте карту детям!!! Радость будет!

И в 5-6 лет - позвольте родителям осуществлять право выбора!

Повторюсь также - детская раздевалка, представляет из себя, грубо говоря кладовку!!! В общем коридоре, который находится рядом с выходом на улицу!!! Чтоб пройти в бассейн нужно пройти через мужской или женский душ, потом по раздевалке, соответственно мужской или женской, выйти в коридор и зайти в детскую! Душа нет! Туалета нет!

Получается, что оплатив карты детям которые не совсем еще самостоятельные, придется отказывать себе во многом!!!

Карта детская стоит, наши лично по 25.000

Добавлено (17.03.2015, 15:37)
---------------------------------------------
"А многие взрослые приходят отдохнуть от домашних забот в тишине, "

И поэтому тоже с 16 лет при обретайте карты для детей!!!

Все будут получать удовольствие!

 
Елен@ Дата: Вторник, 17.03.2015, 17:16 | Сообщение # 186
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Svet-Na ()
Но увидив не давно инцендент в женской раздевалке! С ором и криками! Могу вам сказать - продажа детских карт - чистое вымогательство!!!

а что за инцедент? честно говоря ни разу не видела ни одного скандала

Цитата Svet-Na ()
А то что нарушают права детей и их родителей - так не считают!!!!


ну люди же отдают себе отчет в том, что приводят детей далеко не в детский клуб
и если там нет условий для детей, то это уже говорит само за себя

Цитата Svet-Na ()
Но! Я считаю, что родители сами в праве решать когда их ребенку посещать раздевалку по полу!!!

это все понятно, что для каждого родителя свой ребеночек самый лучший, но мягко говоря напрягает наличие в женской раздевалки мальчиков в возрасте 6+ и родители не могут этого не понимать
 
Svet-Na Дата: Среда, 18.03.2015, 09:40 | Сообщение # 187
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Знаете,это к разговору о людях, которые посещают этот клуб, к сожалению, если продают карты и для детей и когда идешь в этот клуб, нужно понимать, что они там будут!

Третий сорт - люди с детьми!

Это просто о человеческих взаимоотношения!

"а что за инцедент? честно говоря ни разу не видела ни одного скандала"

Видела не раз стычки в бассейне!

Поэтому со своими дети стараюсь минимум посещать бассейн! Хотя смысл покупки карт был в этом!

Но здесь три или четыре голые женщины орали на мамочек в раздевалке, одна была с сыном лет пяти ( основной поток криков, повторю криков, шел на нее) вторая с двумя дочками..... Крики были со словами - мы не стесняемся и ходим голыми, почему мы должны ходить в полотенцах, только потому что кто то сюда притащил своих детей!!!! Пусть дети ходят по полу! И тд и тп!!! И остановить их никто не мог!!! Женщины были за 50...., забыли что такое маленькие дети или, простите и не знали ( законы природы не отменяются увы!). Я ни разу не попадала на одних и тех же детей!!! Сегодня прикрыла свои телеса, завтра забыла! И плюс тебе в карму! !

5 лет по полу? Мой не сможет, ему 5!!! А скоро 6... И что вот мне делать?!? Подарить физкульту 50.000 уплаченных за детские карты?
Да и в 6 не особо самостоятельный!

В раздевалке особо народу не было, пришла администрация!!! Но они люди заинтересованные!!! Им нужны клиенты все! Это ж деньги!!!

Меня если честно раздражают женщины, которые типа не стесняются!!! Стыд отсутствует!!!

"это все понятно, что для каждого родителя свой ребеночек самый лучший, но мягко говоря напрягает наличие в женской раздевалки мальчиков в возрасте 6+ и родители не могут этого не понимать "

Я уверена, что в Физкульт ходит больше адекватных людей, чем нам встречается!!! И что родители отдают себе отчет в своих решениях!!!

Повторяю! Моему сыну скоро 6!!! И он не сможет ходить в мужскую раздевалку!!!
Ходить с ним не кому ( папа в командировках часто).... И я понимаю что стою перед выбором?!?

У всех дети разные! И все дети прекрасны!

Девочка более самостоятельная у нас!!! Ну девочки быстре!!!
 
Елен@ Дата: Среда, 18.03.2015, 11:08 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Svet-Na ()
почему мы должны ходить в полотенцах, только потому что кто то сюда притащил своих детей!!!!

из этой фразы я делаю вывод, что мамы сделали женщинам замечание, что те слишком вальяжно ведут себя в присутствии детей
возможно я ошибаюсь
но как ходить в женской раздевалке-это личное дело каждой женщины
мне например не нравится, что некоторые женщины голышом ведут себя так как в одежде,но это их дело
лично меня напрягает нахождение мальчиков любого возраста в женской раздевалке, да и есть девочки, которые не отрывая глаз,встают перед незнакомыми тетями и наблюдают за их переодеванием

Цитата Svet-Na ()
Повторяю! Моему сыну скоро 6!!! И он не сможет ходить в мужскую раздевалку!!!

Скажите,Вам приятно будет раздеваться,когда на вас смотрит чужой мальчик лет 6-ти???
Например по мне, так это вообще ненормально, приводить уже большого мальчика в женскую раздевалку
Здесь у каждого своя правда, но повторюсь, что это не детский бассейн и когда мама выбирает Физкульт,как детскую секцию, то скорее всего может получить массу недовольства окружающих.
Вот вас возмущает что не всем нравится нахождение 5-6 летнего мальчика в женской раздевалке,но вас вообще не волнует, что в его присутствии переодеваться дискомфортно и сейчас продолжаете стоять перед выбором, так как не исключаете возможности водить уже 6-7 летнего мальчика в женскую раздевалку
И я бы даже снизила ваш процент неадекватных людей в Физкульте с 50% до 5% и то они под сомнением
Лично я неадекватных не встречала, вполне себе приличные и вежливые люди, а то что не все готовы снять нижнее белье в присутствии мальчиков подросших уже, так это вполне нормально
а вы не думаете, что возможно женщины ведут себя вальяжно в присутствии мальчиков отчасти назло мамам,которые не хотят замечать подобных неудобств
 
Svet-Na Дата: Среда, 18.03.2015, 12:52 | Сообщение # 189
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я исключаю возможность посещать Физкульт в принципе!!! Тем более всей семьей!!! Реально секта! ( как было сказано выше), но я не об этом!

И моего сына в частности, тем более в возрасте 7 лет в женской раздевалке!!!

Людей, раздражает просто присутствие ДЕТЕЙ в клубе! И не важно мальчик или девочка!

Вы исключили посещение Физкульта с ребенком, Елена, по своей ситуации!!! ( хлорка вроде)

Если бы вы ходили с ребенком, вы бы понимали, что нормальные родители по сто раз делают замечания детям ( не важно мальчик или девочка) и стараются придти в том время когда народу меньше всего! Сама несколько раз приходила, быстро переодела детей и бежать!!!

А я просто хочу сказать если хотите ходить в Физкульт, дорогие мамочки, посещайте его самостоятельно и не тратьте деньги на покупку карт для всей семьи!!!

А голые женщины в раздевалке, которые НЕ стесняются ходить и сами предлагают рассмотреть их прелести!!! Просто не воспитанные по природе !!! Стыд отсутствует!

Добавлено (18.03.2015, 12:52)
---------------------------------------------
Простите!!!

Но родители не делают замечания посетителям, факт!!! Сама вечно себя чувствуешь неловко что с детьми и лишний раз обращать внимание на себя не хочешь!!!

Поэтому - замечание думаю было сделано женщинами!!! Поругаться явно им хотелось!!!

 
Лусик Дата: Среда, 18.03.2015, 13:33 | Сообщение # 190
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня была ситуация - моему 4 было. Одна выступить решила, я ее на место поставила. Она пошла за администратором. Та пришла и еще раз ее ткнула. Мол в этом возрасте разрешено. Тем более ребенок идет на тренировку. И тоже ей сказала, вы поставьте себя на их место (т.е. на наше). Ребенку 4 года, куда его одного отпускать? Тем более вы в разных секциях переодеваетесь. Как они вам мешают? А мы правда переодевались через пролет. Она в конце - около туалета, а мы в начале около салярия. Вобщем тетку заткнули. Так она в бассейне еще пыталась выступать на Юлю в время тренировки. Та тоже ей сказала - вы расписание видели? Там четко указано - дети от 3 до 6.
Так что все нормально обошлось. От этого хамства ни в одном клубе не спастись. Надо правильно реагировать. Иначе везде проблемы будут!!!
 
Елен@ Дата: Среда, 18.03.2015, 15:53 | Сообщение # 191
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Svet-Na ()
И моего сына в частности, тем более в возрасте 7 лет в женской раздевалке!!!

Светлана я пишу не про вашего ребенка, а в принципе про мальчиков в женской раздевалке,
Почему-то ни одна мама не отправляет девочек 3-4-5-6-7 лет с папой в мужскую раздевалку,так как и мама и папа почему-то понимают, что негоже девочке рассматривать с детства мужские достоинства
Но почему-то считается, что мальчика привести в женскую раздевалку в сознательном возрасте -это нормально,странно
Интересно, какое отношение будет у мальчика к женщинам,если он все детство без стеснения разглядывает женские прелести и у мамы в том числе
И к тому-же орущие голые тети наверное оставят отпечаток в детской психике

Цитата Svet-Na ()
по своей ситуации!!! ( хлорка вроде)

это одна из причин

Цитата Svet-Na ()
Просто не воспитанные по природе !!! Стыд отсутствует!

у каждого свое понятие о стыде, ну и о воспитании можно поспорить
Светлана поймите,я не нападаю
Но мамы приводящие 6-7-8 летних мальчиков в женскую раздевалку смотрю не задумываются о воспитании
В чужом глазу соринку видят, а в своем бревно не замечают
Вокруг все невоспитанные и наглые , без стыда и совести, а мы вот все правильно делаем и всем это нравится должно,
Что то интересы и неудобства других посетителей,которые тоже деньги заплатили, вас особо не волнуют
Лично я против мальчиков 5+ в женской раздевалке
и лично меня разджражает , когда дети смотрят посетителям в трусы не отводя глаз
и мне в такой ситуации неловко переодеваться и не только мне, и почему в женской раздевалке женщинам должно быть неловко
Так делают не все дети, есть очень приличные и воспитанные
А есть которые начинают между ног пролезать и в салки играть, и это нормально, это хорошее воспитание, а если не нравится кому-то, так это позор и невоспитанность
Какая-то односторонняя позиция
По моему мнению,дети в принципе не должны видеть родителей голышом , возможно это мои тараканы
Видела мальчика который примерно 8-лет из раздевалки выходил,из женской,пунцового цвета,перекупался наверное 7
это для вас мамы -это дети еще,но не нужно забывать что это маленькие мужчины, будущие отцы и мужья
и привить им правильное отношение к женщинам, тоже нужно уметь
и оградить ребенка от кричащих голых женщин в том числе

Цитата Лусик ()
Одна выступить решила


это не я 7

Цитата Лусик ()
А мы правда переодевались через пролет.

странно, правда ведь не мешали
 
Svet-Na Дата: Среда, 18.03.2015, 16:04 | Сообщение # 192
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

... Мой отзыв о Физкульте заключается в том, что ( и я не раз это повторила) нет условий, не тратьте нервы! Ходите без детей и получайте удовольствие!!!

.... Я исключаю посещение Физкульта своей семьи в принципе и своего ребенка с 6-7 лет частности ( имеется в виду мальчика)
С девочкой тоже могут возникнуть сложности, если мама в командировке!

Еще раз - нет условий!!!

Добавлено (18.03.2015, 16:03)
---------------------------------------------
Просто каждый стоит на своей стороне ... И у каждого своя правда.

Про соринку - тоже самое могу сказать, увы...

Добавлено (18.03.2015, 16:04)
---------------------------------------------
И воспитание в каждой семье свое - это правда!

Сообщение отредактировал Svet-Na - Среда, 18.03.2015, 16:01
 
Елен@ Дата: Среда, 18.03.2015, 16:04 | Сообщение # 193
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Svet-Na ()
Еще раз - нет условий!!!


потому,что взрослый клуб
если бы был семейный,где все пары с детками, то врят-ли бы были подобные ситуации
 
Svet-Na Дата: Среда, 18.03.2015, 16:08 | Сообщение # 194
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А где можно почитать эту тему, но первую часть?

Подскажите пожалуйста!

Добавлено (18.03.2015, 16:06)
---------------------------------------------
Согласна!

Взрослый!

Учтем! Пусть и другие это учитывают при выборе клуба!

Добавлено (18.03.2015, 16:08)
---------------------------------------------
И знаете, сама делала замечание, когда привели мальчика лет 8...

Это уже перебор!

 
Елен@ Дата: Среда, 18.03.2015, 16:11 | Сообщение # 195
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Svet-Na ()
Про соринку - тоже самое могу сказать, увы...


согласна, здесь нужно взаимоуважение
и при покупке абонемента сотрудник отдела продаж должен объяснить гражданам, что в раздевалке при бассейне как правило 2-3 ребенка на 1 кв, метр, чтобы люди были готовы к этому
а договор -это всего лишь стандартная форма,которая ни как ни показывает настоящую ситуацию

Цитата Svet-Na ()
И воспитание в каждой семье свое - это правда!

абсолютно точно и люди собираются там разные,с разными интересами и предпочтениями,это ведь общественное место
 
Елен@ Дата: Среда, 18.03.2015, 16:24 | Сообщение # 196
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Svet-Na ()
И знаете, сама делала замечание, когда привели мальчика лет 8... Это уже перебор!

ну вот видите, а мама раз привела, считает это нормальным
а мы потом удивляемся, откуда у нас такой большой процент мужчин нехороших, которые женщин не уважают,бъют и оскорбляют
а с чего им их уважать? они с мамой до 13 лет в одну раздевалку по договору ходили 7

у нас в школе был бассейн и первоклашки мальчики и девочки 6-7 лет прекрасно раздевались и мылись самостоятельно

я думаю, что врят-ли кто-то откажется помочь ребенку включить воду 83
 
Svet-Na Дата: Среда, 18.03.2015, 20:06 | Сообщение # 197
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

"у нас в школе был бассейн и первоклашки мальчики и девочки 6-7 лет прекрасно раздевались и мылись самостоятельно "

Честно говоря - это был бы идеальный вариант!!!
Если бы у детей были свои раздевалки от 6 до 16 ( или меньше до 13) например, по полу! чтоб им не приходилось преодеваться вместе со взрослыми людьми!!! что тоже является нормой для психики ребенка! Просто раздевалка от 0 до 5, я лично не понимаю, зачем она?!?

Ведь девочки от 10, смотрящие на то кто как раздевается, тоже мне лично не приятно!

Еще если честно, непонятно присутствие одетых людей в бахилах в бассейне, когда идут детские занятия для детей от 8-9 лет, не помню! Не по правилам - это понятно! Но постоянной чувствую голой при них себя :-)

Клуб НЕ семейный! Мы все в этом убедились!
Пустая трата денег на детей!

Вот такие впечатления!! :-(

Добавлено (18.03.2015, 19:56)
---------------------------------------------
" а с чего им их уважать? они с мамой до 13 лет в одну раздевалку по договору ходили "

Все взрослые люди и все понимаю, что дети растут и приходит возраст самостоятельности! Чьи то дети и в 5 прекрасно справляются и ничего не забывают!!!

Добавлено (18.03.2015, 19:59)
---------------------------------------------
Мы при покупке и дальнейших беседах оговорили, что как только дети привыкают, то начинают ходить самостоятельно по полу ( то есть можно найти компромисс!!!)))

Но! Как только мы оплатили и начали ходить!!!

Все! На этом все договоренности и закончились!

Добавлено (18.03.2015, 20:01)
---------------------------------------------
Это к тому, что - ну у вас неудобная детская раздевалка, можно мальчик с мамой походит, хоть привыкнет!!! ???

Нет ключики только от мужской, край от детской раздевалки!

Добавлено (18.03.2015, 20:06)
---------------------------------------------
На елке кстати в Физкульте было много родителей с детьми!!!

И думаю Физкульту тоже приятно, что столько семей к ним ходит!

И думаю недовольных много, раз на третий или четвертый свой год после открытия решили сделать детский бассейн!!!

Нет! Может его конечно и изначально планировали!

Сообщение отредактировал Svet-Na - Среда, 18.03.2015, 20:03
 
мама-Пчелка Дата: Четверг, 19.03.2015, 07:25 | Сообщение # 198
Мама Пчёлка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1921
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а в Дельфин на Болшевском кто-то ходит? Как там? Мне сертификат на клубную карту дали (20 тыс вместо 35 на год), я вот задумалась, самой ходить или мужа с больной спиной в бассейн загнать...


Отличная коляска 3 в 1 ищет нового хозяина или хозяйку
 
kaposya Дата: Четверг, 19.03.2015, 10:38 | Сообщение # 199
Общительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  138   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Елен@ ()
Скажите,Вам приятно будет раздеваться,когда на вас смотрит чужой мальчик лет 6-ти???
Например по мне, так это вообще ненормально, приводить уже большого мальчика в женскую раздевалку
Здесь у каждого своя правда, но повторюсь, что это не детский бассейн и когда мама выбирает Физкульт,как детскую секцию, то скорее всего может получить массу недовольства окружающих.
Вот вас возмущает что не всем нравится нахождение 5-6 летнего мальчика в женской раздевалке,но вас вообще не волнует, что в его присутствии переодеваться дискомфортно и сейчас продолжаете стоять перед выбором, так как не исключаете возможности водить уже 6-7 летнего мальчика в женскую раздевалку
И я бы даже снизила ваш процент неадекватных людей в Физкульте с 50% до 5% и то они под сомнением
Лично я неадекватных не встречала, вполне себе приличные и вежливые люди, а то что не все готовы снять нижнее белье в присутствии мальчиков подросших уже, так это вполне нормально
а вы не думаете, что возможно женщины ведут себя вальяжно в присутствии мальчиков отчасти назло мамам,которые не хотят замечать подобных неудобств


++++++++++++++++++++++++++++++1

Я мама 6-ней девочки, которая ходит со мной и бабушкой в Физкульт уже третий год, меня как и многих окружающих тоже возмущает присутствие маленьких мальчиков (не беру в пример совсем малышей, а возраст от 5), доставляет дискомфорт в душе и раздевалке, так как глаза у них извините нацелены на определенные места, так же дочка мне тут рассказала, что она стояла в душе и там же был ее одногруппник из сада, а она извините девочка, дискомфорт моей дочки меня тоже возмужает. Кому это понравиться. При мне мама купала мальчика и контролировала куда он смотрит, быстро сполоснула его и рукой прикрыла глаза и быстро провела его, посушила и в детскую раздевалку или холл вывела. Если так каждая мамочка бы делала, разговоров меньше было. А так все эти стриптизы до добра детскую психику не доведут, вы сами делаете хуже своему ребенку!!!!!



Катерина
8 915 145 79 89
 
Tirga Дата: Четверг, 19.03.2015, 12:16 | Сообщение # 200
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ТаТьЯнА_В, пора уже внести в адреса Фитнес Клуб "Скульптор Тела"
г.Королёв, ул.Декабристов, д.6/8 телефоны 89166988889 и 89299990243 сайт пока в разработке, есть контакт
и там сейчас проходит розыгрыш на 3х месячную карту 81
Девочки, вчера наконец то попала в зал после долгого перерыва (ох и сложно же возвращаться 6 ). Они уже почти доделали второй этаж и обещают групповые занятия с апреля.
А ещё, а ещё у них сейчас супер акция для мам с детьми до 3х лет - годовая карта всего 9900, а для остальных женщин 12500!!! 85


[/url]

мой пристрой
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Фитнес-центры (часть 2, отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, sherri,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии