Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 22:19

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Все о красоте волос (ламинирование, наращивание, завивка, стрижка горячими ножниц)
Все о красоте волос
ФиалкаФиалочка Дата: Вторник, 23.05.2017, 23:36 | Сообщение # 381
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Черты лица должны быть идеальными под такую стрижку. И под вьющиеся волосы она никак не подойдет.
 
Любава29 Дата: Среда, 21.06.2017, 11:52 | Сообщение # 382
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну да, тут весь смысл в острых линиях - какие уж вьющиеся волосы. Хотя, они ценны сами по себе, я бы вьющиеся отрастила и радовалась жизни.
 
Mironova Дата: Понедельник, 23.10.2017, 06:59 | Сообщение # 383
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня волосы стали сильно выпадать, уже кучу шампуней перебрала, маски делала, ничего не помогает, уже не знаю чем бы волосы помыть, чтоб выпадать перестали.
 
Simfonia Дата: Понедельник, 23.10.2017, 07:22 | Сообщение # 384
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Любава29 ()
Ну да, тут весь смысл в острых линиях - какие уж вьющиеся волосы. Хотя, они ценны сами по себе, я бы вьющиеся отрастила и радовалась жизни.

Я тоже люблю длинные волосы только отрастить не получается. То ломаются то секуться, то выпадают, постоянно подстригаться приходится.
 
Тамара_Комм Дата: Понедельник, 23.10.2017, 07:24 | Сообщение # 385
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Mironova ()
А у меня волосы стали сильно выпадать, уже кучу шампуней перебрала, маски делала, ничего не помогает, уже не знаю чем бы волосы помыть, чтоб выпадать перестали.

Вы не пробовали аптечные шампуни покупать? У меня тоже волосы сильно выпадали, а как стала пользоваться луковым шампунем 911, через пару недель выпадение прекратилось.
 
reka Дата: Понедельник, 23.10.2017, 07:39 | Сообщение # 386
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полностью согласна с фирмой 911, они действительно производят лечебные шампуни.
 
Mironova Дата: Понедельник, 23.10.2017, 07:41 | Сообщение # 387
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Тамара_Комм ()
Вы не пробовали аптечные шампуни покупать? У меня тоже волосы сильно выпадали, а как стала пользоваться луковым шампунем 911, через пару недель выпадение прекратилось.

Действительно, в аптеке я шампуни никогда не покупала, а сколько стоит такой шампунь?
 
Тамара_Комм Дата: Понедельник, 23.10.2017, 07:43 | Сообщение # 388
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Он стоит в пределах 120 рублей. И не пугайтесь что у него не большой бутылек, всего 150 мл. луковый 911 хорошо пенится и его вполне хватает на месяц.
 
Mironova Дата: Понедельник, 23.10.2017, 07:47 | Сообщение # 389
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Тамара_Комм ()
Он стоит в пределах 120 рублей. И не пугайтесь что у него не большой бутылек, всего 150 мл. луковый 911 хорошо пенится и его вполне хватает на месяц.

Спасибо огромное за совет, думаю я воспользуюсь им и этот шампунь, а то скоро вообще без волос останусь.
 
Тамара_Комм Дата: Понедельник, 23.10.2017, 07:48 | Сообщение # 390
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И не пожалеете я в этом уверена! Я сама вылечила им волосы от выпадения, да и сейчас периодически луковым шампунем 911 волосы мою, чтоб вновь выпадать не стали, так сказать для профилактики.
 
Sheelahgirl Дата: Вторник, 31.10.2017, 10:30 | Сообщение # 391
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня волосы слабые и тонкие от природы, объема почти нет. Мечтаю хоть несколько месяцев походить с шикарными прядями. Слышала, сейчас продают волосы для наращивания. Кто расскажет, стоит ли покупать?
 
Cryangel01 Дата: Среда, 01.11.2017, 16:01 | Сообщение # 392
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если потребность есть, почему не попробовать. Но берите только европейские донорские волосы, а не азиатские.
 
natalia120580 Дата: Среда, 01.11.2017, 17:51 | Сообщение # 393
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Советую брать только славянские длиной не меньше 40 – 50 сантиметров. И важно выбрать вид наращивания - многие волосы продают уже с клеевыми капсулами. 83
 
ФиалкаФиалочка Дата: Среда, 21.03.2018, 10:59 | Сообщение # 394
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата natalia120580 ()
Советую брать только славянские длиной не меньше 40 – 50 сантиметров. И важно выбрать вид наращивания - многие волосы продают уже с клеевыми капсулами.

Самое главное мастера хорошего найти))
 
КсенияЯрмолина Дата: Четверг, 22.03.2018, 22:54 | Сообщение # 395
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, какой краской покрасить волосы, посоветуйте. Последний мой эксперимент не удался. Купила новую для меня краску для волос, а у меня от нее аллергия пошла. Прямо во время окраса волдыри красные по коже начались(((. Но спасибо, быстро прошли, я сразу супрастин выпила. Какую краску для домашнего использования проверенную посоветуете? Может быть из недорогих есть что - то достойное?

Всем привет!
 
Huhu Дата: Пятница, 23.03.2018, 23:11 | Сообщение # 396
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата КсенияЯрмолина ()
Девочки, какой краской покрасить волосы, посоветуйте. Последний мой эксперимент не удался. Купила новую для меня краску для волос, а у меня от нее аллергия пошла. Прямо во время окраса волдыри красные по коже начались(((. Но спасибо, быстро прошли, я сразу супрастин выпила. Какую краску для домашнего использования проверенную посоветуете? Может быть из недорогих есть что - то достойное?

Я крашусь дома уже несколько лет. Как седеть начала, так и крашусь) Если вы из недорогих хотите краску- тогда оптимальный вариант- это Fara classic. Поверьте, я много чего испробовала;)


Всем привет!
 
КсенияЯрмолина Дата: Вторник, 27.03.2018, 11:11 | Сообщение # 397
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Huhu ()
Я крашусь дома уже несколько лет. Как седеть начала, так и крашусь) Если вы из недорогих хотите краску- тогда оптимальный вариант- это Fara classic. Поверьте, я много чего испробовала;)

Ну фара уж совсем дешевая...И что вправду она нормальная? Она мне волосы последние не пожжет?)) А то я уже боюсь после последнего эксперимента))) Я видела эту краску у нас на прилавках,но вот никогда ее не покупала.


Всем привет!
 
Huhu Дата: Вторник, 27.03.2018, 19:53 | Сообщение # 398
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата КсенияЯрмолина ()
Ну фара уж совсем дешевая...И что вправду она нормальная? Она мне волосы последние не пожжет?)) А то я уже боюсь после последнего эксперимента))) Я видела эту краску у нас на прилавках,но вот никогда ее не покупала.

А с чего это она должна вам волосы пожжечь? Вы в курсе, что Фара уже не один десяток лет у нас на рынке? И не всегда дешево- значит плохо) Ахахаха) вы меня рассмешили прям. Я сколько ей крашусь, волосы в прекрасном состоянии. Фара не хуже многих дорогих красок между прочим. Просто есть очень разрекламированные краски для волос и покупая их мы платим за рекламу. Вот такое мое мнение, хотите прислушивайтесь, хотите - нет.


Всем привет!
 
TamaraVVV Дата: Среда, 28.03.2018, 11:35 | Сообщение # 399
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И я того же мнения!)) Fara нормальная краска, просто неразрекламированная) Но я ее все равно разглядела на витринах наших магазинов и крашусь ей не первый месяц. Цвет стойкий. аллергии у меня на нее нет. волосы эластичные и блестящие, а больше мне ничего и не нужно;)
 
MangoMama Дата: Среда, 28.11.2018, 15:31 | Сообщение # 400
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне профессиональные краски нравятся, особенно если краситься не самой, а в салоне, порелаксировать и выйти красоткой.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Все о красоте волос (ламинирование, наращивание, завивка, стрижка горячими ножниц)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии