Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 14:19

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Наши сны
Наши сны
Снились ли Вам вещие сны?
1. Да [ 61 ] [68.54%]
2. Нет [ 11 ] [12.36%]
3. Не помню [ 17 ] [19.10%]
Всего ответов: 89
MargoKol Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:07 | Сообщение # 81
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне часто снятся сны что у меня выпадают все зубы по очереди и кровищи море и я прям языком чувствую что их нет, они рассыпаются как песок, утром просыпаюсь сразу звоню всем родным, боюсь очень....

Моя самая любимая родная сестренка, я никогда тебя не забуду, ведь ты живешь в моей памяти, в моей душе и в моем сердце. Ты оставила после себя самое ценное - это сынок Никитка. Знай, мы будет любить его и поддерживать и беречь всю жизнь. Люблю тебя и всегда буду любить......
 
Jama05 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 02:45 | Сообщение # 82
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MargoKol)
Мне часто снятся сны что у меня выпадают все зубы по очереди и кровищи море и я прям языком чувствую что их нет, они рассыпаются как песок, утром просыпаюсь сразу звоню всем родным, боюсь очень.

Не принемай так близко к серцу,все пройдет,а когда накручиваешь сама того не понимая откладываються переживания из-за этого и повторяется один и тоже сон 3 Главное ЗНАЙ что все хорошо,а будет еще лутше 83



 
MargoKol Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:43 | Сообщение # 83
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Jama05, спасибо, я постараюсь, с моим папой в последнее время много всего случается нехорошего 6

Моя самая любимая родная сестренка, я никогда тебя не забуду, ведь ты живешь в моей памяти, в моей душе и в моем сердце. Ты оставила после себя самое ценное - это сынок Никитка. Знай, мы будет любить его и поддерживать и беречь всю жизнь. Люблю тебя и всегда буду любить......
 
Евгения Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:38 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот рыбку во сне ловила. Она похожа была на золотую. 5

8 909 914 99 90



 
Jama05 Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:42 | Сообщение # 85
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Евгения)
А я вот рыбку во сне ловила. Она похожа была на золотую

На счет рыбы мне как-то сказали,что рыба сниться беременным 7 7 Хотя я в это не верю 5



 
Евгения Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:20 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Jama05, да, и я такое слышала. Рыба мне уже ни раз снилась, но с беременностью никак это не было связано. И тем неменее волнение меня, конечно, охватило.

8 909 914 99 90



 
Вреднюка Дата: Среда, 16.02.2011, 12:31 | Сообщение # 87
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Насчет вещих - не уверена, что такое было.

Но вот "намёки" часто совпадали: например, иногда вижу себя во сне голой - это к болезни. Действительно простывала.
Однажды мне приснилась глубокая-глубокая яма, а там гроб. И я знаю, что там я. А на краю ямы моя мама плачет... Я за всем этим как бы со стороны наблюдала... Очень жутко было.
Хотя вообще гроб - это ничего страшного. Смотря в каком контексте: препятствие, долгая жизнь, даже свадьба)))

А однажды у меня получилось управлять сном. У меня милый на В. Зеланде помешан, мне пришлось тоже пару глав про осознанные сны прочитать.
Так мне снилось, что надо какой-то артефакт у страшной девочки а-ля_фильм_"звонок" достать. Так я во сне испугалась, но потом уверенно решила, что эта девочка-наркоманка, а к нам она настроена положительно и сама всё отдаст. Так что отделалась во сне лёгким испугом)))

Пару раз снились "сны во сне". У нас на даче в ногах у кровати стоит кресло. Так мне приснилось, что я сплю, а из щели между ними рука вылезает и хватает меня за ногу. Я от страха просыпаюсь, открываю глаза - снова оттуда же рука лезет. И так раза 3-4, пока на самом деле не проснулась на этой кровати. Сразу свет потянулась включать... Несколько лет прошло с того сна - до сих пор помню :(

Зубы во сне тоже и крошились, и выпадали с кровью/без крови, и лечила я их. Тьфу-тьфу-тьфу, обходится.

Я давно-давно вычитала, что, если страшный сон приснился, чтобы ничего не сбылось, надо сразу после пробуждения три раза сказать "Куда ночь, туда и сон". Мне помогает. По крайней мере, психологически.
Или стараюсь до обеда сон кому-нибудь рассказать. Тогда тоже, говорят, не сбудется.
Вот ещё способы


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Сообщение отредактировал Вреднюка - Среда, 16.02.2011, 12:47
 
Мам-Надя Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:58 | Сообщение # 88
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне много лет сниться сон, что я куда-то переехала и нужно делать ремонт. Устала, что делать?
 
iylia9 Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:44 | Сообщение # 89
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мам-Надя)
Устала, что делать?

Мам-Надя, Естественно ремонт! 5


 
Мам-Надя Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:55 | Сообщение # 90
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (iylia9)
Естественно ремонт!

Да наверно придется заняться 5

 
Jeeny Дата: Суббота, 06.08.2011, 13:07 | Сообщение # 91
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня ночью мне приснилось кладбище....

посмотрела в соннике - неоднозначно как-то...

Кладбища обычно символизируют покой и отдохновение, но могут также указывать на ваш страх перед смертью. Они могут также предвещать появление ярких воспоминаний об умерших. Существуют ли какие-то вопросы, которые вы не смогли разрешить с покинувшими вас ради иного мира знакомыми?

Если вам приснилось, что вы ходите по кладбищу среди могил, вы находитесь между жизнью и смертью. Чтобы остаться в этом мире, вам нужно выпить несколько капель человеческой крови (можно своей, из уколотого пальца).

мне приснилось, что я там гуляю... причем нет ни темноты, не ощущения страха... я как будто в музее - вокруг красивые памятники, ощущение покоя... как трактовать не знаю, но мысли об этом сне меня не покидают уже весь день


 
LaViRa Дата: Суббота, 06.08.2011, 14:06 | Сообщение # 92
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сегодня утром во сне умерла. Вот лучше бы кладбище приснилось

 
Jeeny Дата: Суббота, 06.08.2011, 15:28 | Сообщение # 93
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посмотрела сейчас в соннике:

Сон, в котором вы умираете, символизирует, что закончился какой-то, скорее всего, негативный период вашей жизни и вы готовы перейти в качественно новое состояние.

и некоторые другие трактовки тоже хорошие

источник


 
Viktoriya Дата: Понедельник, 08.08.2011, 23:52 | Сообщение # 94
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (LaViRa)
Я сегодня утром во сне умерла. Вот лучше бы кладбище приснилось

мне тоже раза 2 снилось,давно,не переживайте!наоборот что-то хорошее произойдет,я читала))а мне вещие сны частенько снятся,к примеру за день до того как Гурченко умерла мне приснилось что она умерла,когда узнала,чуть не упала,обалдеть...а еще часто море снится,жалко что не вещий сон...так на море хочется,а постоянно преграды какие-то...а сны о море что-то нехорошее значат,кажется что та которой снится будет несчастлива в браке...думаю это ерунда,просто на море хочу очень))


 
Лариса Дата: Вторник, 09.08.2011, 09:25 | Сообщение # 95
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вещие сны мне не снились, впрочем кошмары тоже не мучают. Всё больше дурь какая-то снится. Вот сегодня приснилось, что я сварила большую кастрюлю борща, а мой младший братишка покидал туда конфеты шоколадные, причём прямо в обёртках, и самое неприятное - никто неругал его, все умилялись, а мне было так обидно!

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
MiLada Дата: Среда, 10.08.2011, 17:27 | Сообщение # 96
Загадочная Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: отключен
Подарки:  227   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Jama05)
На счет рыбы мне как-то сказали,что рыба сниться беременным

да, если выловишь живую 81
а если тухлая или мертвая - то к сожалению выкидыш. У нас у родственницы и то, и другое исполнилось 83


Единственное искусство быть счастливым — сознавать, что счастье твое в твоих руках

 
Лариса Дата: Среда, 10.08.2011, 18:44 | Сообщение # 97
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне про рыбу постоянно снится, точнее рыбки аквариумные, красивые такие.. Так что в моём случае это не связанно с беременностью, а скорее следствие несбывающейся мечты. 7
Сегодня муж встал утром, а я решила поваляться немного, пока он в душе, и уснула нечаянно. Снится мне: звонит телефон, я беру трубку, а там муж говорит: "вставай, пора уже." Просыпаюсь, смотрю на часы - и вправду пора! 7


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
elese Дата: Среда, 10.08.2011, 22:54 | Сообщение # 98
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По моим снам можно фильмы снимать, к сожалению, они очень яркие и правдоподобные, хотя и часто фантастичные, очень устаю их смотреть :7:. Иногда проснешься утром и помнишь, что только что снилось - голова не отдыхает. А бывают сбываются какие-то моменты в жизни.
Завидую тем, кто сны мало видит.


Интеллигентное общество воспитывается в течении поколений;
хамство распространяется в обществе по типу эпидемии.
 
MiLada Дата: Четверг, 11.08.2011, 00:50 | Сообщение # 99
Загадочная Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: отключен
Подарки:  227   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (elese)
Завидую тем, кто сны мало видит

Одно время каждую ночь сны видела и сразу за сонник хваталась. 5 А теперь крайне редко помню, что снилось. 8


Единственное искусство быть счастливым — сознавать, что счастье твое в твоих руках

 
Jeeny Дата: Четверг, 11.08.2011, 13:23 | Сообщение # 100
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (elese)
Завидую тем, кто сны мало видит.


у меня муж вообще не помнит своих снов. Никогда. Мне было сначала очень странно. Потому что ему явно что снится, он даже иногда во сне что-то говорит. Но с утра ничего не помнит, даже если только открыл глаза


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Наши сны
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии