Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 22:28

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Наши сны
Наши сны
Снились ли Вам вещие сны?
1. Да [ 61 ] [68.54%]
2. Нет [ 11 ] [12.36%]
3. Не помню [ 17 ] [19.10%]
Всего ответов: 89
iylia9 Дата: Пятница, 14.05.2010, 09:47 | Сообщение # 61
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня самый вещий сон - это если снится гов-цо (извините). Это к деньгам. Причем чем больше по объему, тем больше денег привалит. Абожаю этот сон 5 . Вот только что-то уже давно не снилось ОНО 8

 
Любимая-котёнка))) Дата: Суббота, 03.07.2010, 22:35 | Сообщение # 62
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне часто снились вещие сны, иногда даже жутковато было, поскольку события далеко не радовали. Но один сон повторялся с завидной периодичность, либо я летела или подпрыгивала, либо падала с высоты вниз.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Маринка Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:10 | Сообщение # 63
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мне вещие сны по-моему не снились или я не помню. а вот эротического характера снятся регулярно некоторые даже как сериалы с продолжениями 7

 
ольга1664 Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:03 | Сообщение # 64
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне постоянно снятся вещие сны, я их не воспринимала серьезно (ну приснилось и приснилось). А потом они сбываются. Например: приснилось, что у нас на холодильник вода сверху течет, а через неделю захожу на кухню и наблюдаю эту картину ( соседи сверху затопили). И таких примеров куча. Даже страшно иногда, если что-то плохое приснится, а вдруг сбудется.

 
LaViRa Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:10 | Сообщение # 65
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вещие сны снились, которые касались приезда родственников - яйца снились, кровь и т.п.

 
Нютка Дата: Суббота, 21.08.2010, 23:40 | Сообщение # 66
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приснилась как-то раз в детстве какая-то станция метро, на московское не похожее. В 2001 поехали в мужем в свадебное путешествие в Питер в первый раз, вышли на одной из питерских станций метро в центре, оказалось, что это та самая приснившаяся станция.

Дети - отражение наших страхов
 
машка Дата: Пятница, 24.09.2010, 00:52 | Сообщение # 67
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Однажды приснилось, будто я иду гулять с собакой, вызываю лифт, собака забегает в него и уезжает, а когда лифт возвращается, то моя Джерри стоит на трёх лапах, а четвёртая, лежит рядом окровавленная. Через несколько лет ехали с ней в лифте, останавливаемся на промежуточном этаже, в лифт вбегает бойцовая псина, вцевляется моей собаке в лапу. Еле хозяин её оттащил. Моей собаке хирурги не знали, что с чем сшивать, нога была практически откушена.

 
ulyana Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:35 | Сообщение # 68
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (iylia9)
меня самый вещий сон - это если снится гов-цо

Это в точку.
Если снится эротика, где я лично учавствую как-то конкретно и не по-детски - всегда почему-то к болезни.
Причём эротика снится с незнакомыми мужуками! 7 Вото оно: всё по Фрейду! Желаемое выдаём за действительное.
А так - иногда сон снится, и сам он не так страшен, ва вот впечатление оставляет УЖАСНОЕ. У меня когда Вадюха был совсем крошечный (2-3 мес.) был такой сон: как будто кто-то снаружи громко долбит в стёкла - в окна квартиры (жили мы тогда на 9-м этаже), и я не понимаю, кто это, но понимаю, что это какая-то СТРАШНАЯ СИЛА, и мне кажется, что у меня где-то не закрыта форточка, и я в ужасе мечусь из комнаты в комнату под этот ужасный грохот, и понимаю, что это НЕЧТО вот-вот ворвётся... Проснулась в холодном поту. Затем вскоре ещё приснилось, как будто мой Вадька лежит на диване, я рядом сижу, и вдруг НЕЧТО утаскивает ребёнка за ноги, и я его не вижу. Молниеносно так, как в ужастиках... Тоже проснулась в шоке.
Спокойной ночи, мамочки! 5
 
Ежик Дата: Понедельник, 27.09.2010, 12:10 | Сообщение # 69
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я даже во сне не расстаюсь с фотокамерой 5 Снятся какие-то неземные пейзажи, прекрасные, невероятные, даже описать не возьмусь, ибо в нашем мире такого не существует. Хватаю фотик, пытаюсь сделать снимок, но фотик ЗАЕДАЕТ!!!!! Аааааа, я в панике, снова и снова жму эту кнопку, но ничего не получается. Так ни разу и не удалось ничего сфотографировать во сне 6

 
Jama05 Дата: Пятница, 22.10.2010, 01:11 | Сообщение # 70
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я во сне такие стихи сочиняю,праснусь и перебераю в голове,причем помню,но стоит встать,как все кудо-то исчезает 5


 
Леди Дата: Суббота, 30.10.2010, 17:49 | Сообщение # 71
Знаток форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне последнее время рыбалка снится. Муж у меня рыбак помешенный, вечерами целыми смотрит фильмы о рыбалке, вот и мне приходится смотреть волей неволей.На столько видно уже в мозгу засело,что ночами щук ловлю
.
 
Ежик Дата: Понедельник, 01.11.2010, 09:37 | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ежик)
Хватаю фотик, пытаюсь сделать снимок, но фотик ЗАЕДАЕТ!!!!! Аааааа, я в панике, снова и снова жму эту кнопку, но ничего не получается. Так ни разу и не удалось ничего сфотографировать во сне

Удалось!!! 5
Сегодня во сне ходила с фотиком (но не со своим, а с маминым) по Иерусалиму, на ж\д станции обнаружила много-много цыган с матрасами, хотела сфоткать, но они не разрешали, я и так, и эдак... никак. Тогда повернулась просто к пейзажам, и теперь у меня есть первое "сонное" фото 5


 
Евгения Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:09 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне на днях кольца золотые снились с камушками... К чему бы это???...

8 909 914 99 90



 
Евгения Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:14 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нашла в интернете интересное значение своего сна:

Кольца могут символизировать договор или взятие на себя определенных обязательств, как, например, в браке.
Порой кольцауказывают на наше стремление взять обязательства на себя или получить уверения о взятии обязательств другими лицами по отношению к нам или определенному предприятию.

Если во сне Вы носите на руках кольца - значит, впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы.
Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских делах и разрыв отношений для влюбленных.
Если девушка получит во сне кольцо - значит, ее волнения, связанные с возлюбленным, позади, так как отныне он всецело посвятит себя ее настоящему и будущему.
Видеть во сне кольца на других - означает рост Вашего благосостояния и новые знакомства.


8 909 914 99 90



 
Евгения Дата: Суббота, 13.11.2010, 13:00 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне на днях отец приснился... Он умер несколько лет назад... А сон был хорошим, мы общались где-то у моря. Я понимала, что его уже нет в живых и спрашивала, мол, почему я тебя вижу. А он весь такой немного светящийся сказал, что не все его видят и то, что я его вижу - это хорошо... Проснулась я с тоской в сердце... Ведь несколько лет назад едва проститься успели, и предчувствие было чёткое, что больше не увидимся....

Заглянулу в сонник, а то на душе тяжело:
Видить умершего отца - это знак Вашей печали.

видеть умерших, обращающихся к тебе, — невероятные вести или дела

Говорить во сне с умершим отцом - это побуждение Вам тщательно продумать начинаемое дело, все связанные с ним операции. Сон предупреждает о замышляемых кем-то интригах против Вас.


8 909 914 99 90



 
Леди Дата: Среда, 24.11.2010, 12:19 | Сообщение # 76
Знаток форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 171
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сегодня приснился сон. я иду мыться, включаю душ, через какое-то время чувствую, что вода не спускается, а набирается уже полная ванна.и смотрю из душа течет чуть коричневая вода, мутная какая-то, а потом смотрю вся ванна наполнена грязной, практически черной водой. я в один миг и я уже сижу в ней, в этой грязной воде, я аккуратно встаю,беру полотенце(и думаю лишь бы не вылилась на пол), вылазию от туда, в это время смотрю в зеркало и еще удивилась, лицо, кожа, волосы чистые, а я во сне думаю, что сейчас вся грязная вылезу. вытираюсь полотенцем, а оно тоже чистое, что это может значить??? вода грязная кажется не очень хорошо....((
 
Ирсен Дата: Вторник, 30.11.2010, 23:21 | Сообщение # 77
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне давно не снятся сны... 6
 
Евгения Дата: Понедельник, 06.12.2010, 01:05 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне снятся постоянно... причём порой так всё реалистично, что тяжело проснутся и понять, что это был всего лишь сон....

8 909 914 99 90



 
ТаТьЯнА_В Дата: Среда, 22.12.2010, 10:05 | Сообщение # 79
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, сегодня ночью никак не могла уснуть, лежала все ворочилась. И толи во сне или в полудреме привиделось, лежу и чувствую как будто Ярослав топает по нашей кровати , так осторожненько(он иногда просыпается и переползает к нам) в ногах потоптался и лег взади меня, я чувствую его и понимаю , что это не он, что-то прижалось ко мне и трогает по лицу, в ужасе хочу открыть глаза и не могу(понииаю что не сплю), хочу ногой Игоря толкнуть и не могу, как сковала всю, а что-то все ближе лезет к моему лицу, когда или сил или еще что-то набролась, открыла глаза и вижу комнату как при дневном свете, но в черно-желко-белых точках. Вскочила и это исчезло. Игоря растолкала, походила, побродила,улеглась-но спать побоялась(((

Все Мои Обьявления ( обновлено)
 
barkova2007 Дата: Четверг, 27.01.2011, 23:16 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жуть какая-то... Вот мне приснился как-то сон - я на отдыхе в пансионате. И сотрудница пансионата собирает нашу группу приехавших накануне на прогулку в лес. Приходим на поляну (вокруг лес), с разных сторон напротив друг друга лежат два бревна. Мы все сели на одно, а напротив сидят глубоко пожилые люди. Эта тетка спрашивает: "Мол не догадываетесь вы зачем мы здесь?" И тут кто-то говорит: "Смотрите это же Я, только старый!!!" Потом еще кто-то и еще. И так все разошлись по парам сами с собой. Осталась я одна. И спрашиваю: А где же Я? Почему меня нет?" А тетка эта отвечает: Не хотела тебя расстраивать, но тебя НЕТ...." И я в ужасе проснулась. Думай чего хочешь...

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Наши сны
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Фотиния, sot3377, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии