Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 00:32

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Гадалки
vikulinka82 Дата: Четверг, 24.02.2011, 10:15 | Сообщение # 181
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Машуля)
да не к бабкам и целителям бежать надо, а нормальных врачей искать и хорошую клинику! Потом может быть поздно!!

Лежит там девушка в больнице, уже давно. Семья там не знает куда еще деться. Я подробностей незнаю, муж мало что рассказывает.А на счет того что шарлотаны, да на 95%, но есть люди с даром.аденежку они действительно небирут, точнее не просят блпагодарности, гденить коробочку поставят , а там кто что оставит. Сестра ходила к женьщине,в Самаре, так она такие вещи о прошлом семьи расказала, о которых только мама зналаи до сих пор не рассказывала.Причем именно факты о необщие фразы,о том что мамину мать с родителями большивики с краснодарскогокрая выслали в Читу!!! Сколькодетей погибло по пути.... такие вещи просто так знать не могла... Сестра пришла после общения с ней в шоке, с кучей вопросов. Еще эта женьщина, настоятельно отправила сестру к геникологу, сказала с яичникоми проблема, срочно лечить. ИТОГ- у сестры киста была. Ппринемает эта женьщина крайне редко и не всех, оченьтяжело дается ей такие .



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы


Сообщение отредактировал vikulinka82 - Четверг, 24.02.2011, 10:18
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 24.02.2011, 10:47 | Сообщение # 182
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Кузьмина-Галина,
Quote
Опять же, были (и есть) в истории Церкви Святые отцы со способностями, которые можно отнести к "паранормальным" (и в других конфессиях и вероисповеданиях тоже кстати)
Лучше бы к такому отцу или старцу обратилась, чем к непонятной бабушке. Но знаю таких мало и не всех они принимают.

Я вовсе и не призываю бежать, роняя тапки, к "непонятной бабушке". Наоборот, призываю относиться к таким вещам с очень и очень большой осторожностью 7 Но все же, записывать в нечисть все и всех, не укладывающиеся в современные рамки представлений о мироустройстве - это, извините, на грани мракобесия имхо 8 Католическая церковь уже принесла извинения за "охоту на ведьм" (церкви православной, к счастью, такого позорного пятна вообще удалось избежать) 81


 
Любава Дата: Четверг, 24.02.2011, 10:54 | Сообщение # 183
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина,
Quote
Но все же, записывать в нечисть все и всех, не укладывающиеся в современные рамки представлений о мироустройстве - это, извините, на грани мракобесия имхо
Тоже так считаю, на дворе чай 21 век!

Quote
Я вовсе и не призываю бежать, роняя тапки, к "непонятной бабушке".
Кхм! Галин, ты чегой-то не так поняла. Если что не так извиняюсь.
 
Мама-Дочек Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:06 | Сообщение # 184
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 185
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
Но все же, записывать в нечисть все и всех

А я всех то и не записываю, а как раз тоже
Quote (Кузьмина-Галина)
призываю относиться к таким вещам с очень и очень большой осторожностью
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:11 | Сообщение # 185
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Quote
Я вовсе и не призываю бежать, роняя тапки, к "непонятной бабушке".
Кхм! Галин, ты чегой-то не так поняла. Если что не так извиняюсь.

Не, Люб, все нормально и извиняться не за что 3 мне-то показалось, что как раз меня не так поняли и приняли за активную сторонницу знахарства и прочей "альтернативы" 5 Я только призываю не впадать в крайности , как, например, очень правоверные и не очень образованные мусульмане, когда встречаются с чем-то для них непонятным и чуждым, начинают сразу вопить "шайтан!!!" 7


 
Мама-Дочек Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:14 | Сообщение # 186
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 185
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
Опять же, были (и есть) в истории Церкви Святые отцы со способностями, которые можно отнести к "паранормальным" (и в других конфессиях и вероисповеданиях тоже кстати)

И были, и есть, и будут. Простите,Галина,но они то как правило о своих способностях не распространяются,а наоборот всячески скравают.
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:15 | Сообщение # 187
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Света-Сергеева)
Quote (Кузьмина-Галина)
Но все же, записывать в нечисть все и всех

А я всех то и не записываю

Quote (Света-Сергеева)
Современные же "целители" не имея истинной духовности служат своими способностями диаволу,который губит не только их ,но и тех кто им доверяется.

То есть, эта фраза относилась не ко всем современным целителям? 7


 
Мама-Дочек Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:23 | Сообщение # 188
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 185
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vikulinka82)
Семья там не знает куда еще деться.

Пусть попробуют к Матронушке съездить- вот уж кто действительно всем помогает.Да и ехать недалеко.
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:27 | Сообщение # 189
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Света-Сергеева)
они то как правило о своих способностях не распространяются,а наоборот всячески скравают.

Рекламных объявлений в газетах не дают, это факт 5 но паломников принимают, причем, насколько я знаю, очереди там НЕ маленькие...


 
Мама-Дочек Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:31 | Сообщение # 190
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 185
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
То есть, эта фраза относилась не ко всем современным целителям?

Что я подразумеваю под словом "целитель" я уже писала выше. А вот какого-нибудь старца или святого даже и язык не поворачивается так назвать.
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:39 | Сообщение # 191
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Света-Сергеева)
А вот какого-нибудь старца или святого даже и язык не поворачивается так назвать.

Разве слово "целитель" несет в себе какой-то негативный смысл??? 2
Прерогатива на "правильные" паронормальные способности принадлежит только служителям РПЦ? 7


 
Мама-Дочек Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:31 | Сообщение # 192
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 185
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
Разве слово "целитель" несет в себе какой-то негативный смысл???

В контексте данной темы - да(лично для меня)
 
margod35 Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:34 | Сообщение # 193
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Света-Сергеева)
Пусть попробуют к Матронушке съездить- вот уж кто действительно всем помогает.Да и ехать недалеко.

Я тоже советую.Сама не раз обращалась.
 
Lach Дата: Суббота, 12.03.2011, 21:39 | Сообщение # 194
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в 22 года была у одной очень хорошей гадалки на Украине,попала к ней случайно.После неё я была в шоке,она рассказала мне всю прошлую жизнь,про семью,про моменты которые мне хотелось забыть.Сказала что вскоре встречу мужа описала его машину,внешность,рассказала что будет ребенок,и сказала что я к тридцати годам буду чувствовать себя особенно счастливой.Все что она сказала все в точности сбылось,сейчас мне 30 и я действительно чувствую себя как никогда хорошо. В моей семье наконец решился жилищный вопрос мы так долго с мужем к нему шли,два года назад я обрела подругу,отдушину мою которого мне не хватала в жизни,ну и пора подумать о втором уже 81 Вот и гадалка,не знаю совпадение это,или действительно дар.


 
VetaLana8 Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:42 | Сообщение # 195
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я съездила к Татьяне Карахановой во Фрязино. И знаете, удивлена. Объясню чему.
Когда смотрела битву экстрасенсов, то она очень чётко всё рассказывала про человека. Думала, приеду, расскажет также. А получается: конкретный вопрос - ответ. Сначала спросила про старшего сына: "Хочу узнать всё про ребёнка". Татьяна спросила: "А конкретно?". Вот так и спрашивала про сыновей.
Я не поняла, что она за человек, но я чувствовала себя рядом с ней неуютно. Было ощущение, что быстро хотят от тебя избавиться, так как за мной была очередь.
Не хочу обижать человека,но не поверила я ей.




 
Мандаринка Дата: Четверг, 24.03.2011, 21:12 | Сообщение # 196
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

VetaLana8, а сколько отдали, если не секрет?
 
vil-ljuba Дата: Четверг, 24.03.2011, 21:47 | Сообщение # 197
Мисс Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

VetaLana8, но хоть правду говорила??? и с какой целью к ней ездили?




СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ВСЕ ДОМА!
 
VetaLana8 Дата: Пятница, 25.03.2011, 10:25 | Сообщение # 198
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мандаринка, я дала 500 руб. Думаю, меньше никто не даёт.
vil-ljuba, А я и не знаю, правду или нет. О прошлом ни слова. Я же писала: вопрос-ответ. А вот в Люблино я ездила к цыганке (она на ТАРО гадает), так там всё по полочкам разложила: и прошлое, и настоящее, и будущее. Даже то, что никто не знает.
И поверила я больше ей, чем Татьяне.
Странно, но она даже помощь не предложила.
А цель: а ты почитай тему в разделе СЕМЬЯ, тема ПОПАЛСЯ НА ИЗМЕНЕ... ПРОСТИТЬ. Тогда всё и поймёшь.
И правильно говорят, что в Битве экстрасенсов только 1 настоящий.
Так что, девочки, ну их, верьте и доверяйте своему сердцу.




 
Eva3012 Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:11 | Сообщение # 199
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

VetaLana8, Адрес цыганки из Люблино не дадите?
 
Фотиния Дата: Пятница, 25.03.2011, 16:57 | Сообщение # 200
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Света-Сергеева)
Никогда к гадалкам не обращалась, и не собираюсь, т.к это очень опасно.Расскажу одну историю. У моей сестры (двоюродной) есть подруга. Так вот эта девушка гадала людям на картах,зарабатывала себе на жизнь таким образом,причём неплохо.Через несколько лет такой практики ей стали являться бесы.

Света-Сергеева, По объяснению одного умного человека , разбирающегося в подобных вещах.
Расскажу правда коряво, своими словами. как поняла.
Она говорит, что все подобные возможности, как предсказывать будущее, изгонять бесов , гадать и привораживать, и даже исцелять, дает нам некая сила. Сила эта бывает белая и черная грубо говоря. Это даже не Создатель наделяет подобными возможностями. У Создателя, как известно, целая армия помощников. даже сам Дьявол- это самый отрицательный герой, но он и самый большей помощник , который помогает отделить людей истинной веры. Дьявол нужен Господу, иначе ему ничего не стоит просто его уничтожить, ведь Бог всемогущ. Белая сила -это как раз Матрона Московская, Николай Чудотворец, и т.д.
Но множеству людей, позволяют пользоваться подобными возможностями именно сущности, которые как раз не имеют ничего общего с Божественным даром. В замен же они получают душу человека, который принимает этот черный дар и активно им пользуется, ну и конечно тех, кто попадается на "эту удочку" пришедших за "помощью" к таким людям. Результат конечно будет, но вот что будет в дальнейшем сказать трудно.

Если это действительно так, то тогда можно понять куда влипла ваша знакомая.
Прошу прощения, что объяснила не очень понятно...сама еще не очень разбираюсь, и постаралась пересказать.

Добавлено (25.03.2011, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (Любава)
Но все равно считаю, что если человек помогает людям (именно лечит, то это не плохой человек)

Люба, не обязательно. Все дело в том, кто наделил его таким даром. Какой энергией он пользуется. Человек может лечить именно пользуясь черным источником, промысел дьявола никто не отменял.Наша задача понять , кто есть кто...а это самое сложное...Мага и целитиля найти легко, попасть к нужному человеку трудно.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Пятница, 25.03.2011, 17:08
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии