Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  10.05.2024, 08:02

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Гадалки
Lach Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:42 | Сообщение # 201
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (VetaLana8)
я дала 500 руб. Думаю, меньше никто не даёт.

Странно что экстрасенсы из битвы берут так мало.Я где то читала за прием к Владу Кадони 30 тыс руб выложить надо.



 
VetaLana8 Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:05 | Сообщение # 202
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lach, я тоже удивилась, а когда попала к ней, поняла. Большой поток людей, отвечает только чётко на заданный вопрос.



 
Екатерина_М Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:57 | Сообщение # 203
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не кого не хочу пугать, но т.к. я сама в молости по дурости безграничной обращалась к гадалкам и не единожды, то теперь за это расплачиваюсь. Т.к. теперь я стремлюсь к духовному развитию, то все эти былые шалости аукаются. Считаю это кармическим воспитанием. Хотела бы сейчас все вернуть вспять и никогда даже не знать о гадалках и предсказаниях, но увы, это невозможно!
Так что, сто раз подумайте прежде, чем идти к гадалкам, это грех.


 
Фотиния Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:54 | Сообщение # 204
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Екатерина_М)
Считаю, это кармическим воспитанием.

Тоже считаю, что карму накручивать себе нельзя.
Потому как многие люди , идя на подобные вещи, совершенно не знают о том, на сколько это все сложно и на каком уровне . Ведь в нашем мире все энергия, даже мысль. И тем более не задумываются , от кого это все идет.
Глупо полагать, что гадалке с картами дает такую силу предсказания армия Божественная, а если дают другие сущности, то уж точно не из благих намерений. Причем меня удивляют смелые люди, которые догадываются , что это не от Бога, все равно идут...Я даже не знаю, наедятся наверное, что это ерунда, или ,что сбегают в храм, помолятся , и им все опустится...не все так просто.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Екатерина_М Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:00 | Сообщение # 205
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, это точно.
Я вот теперь очень мучаюсь. Ведь мысль материальна, особенно, когда духовный потенциал растет. Так я не могу забыть, что мне эти "прекрасные" люди наговорили, уже все перепробовала, но если и получается не думать днем, так это все во сне переживается, ужас одним словом. Мне теперь предстоит не простая работа, чтобы от этого очиститься.


 
Фотиния Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:29 | Сообщение # 206
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Екатерина_М, я задавалась этим вопросом. Я тебе в личку напишу как мне объяснили, что происходит при проклятии например .Возможно и ты сможешь что то сделать со своей проблемой, воспользовавшись правильной мыслеформой..


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Екатерина_М Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:33 | Сообщение # 207
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, буду очень благодарна! 3

 
Любава Дата: Суббота, 26.03.2011, 01:18 | Сообщение # 208
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния,
Quote
Все дело в том, кто наделил его таким даром. Какой энергией он пользуется. Человек может лечить именно пользуясь черным источником, промысел дьявола никто не отменял.
Как то об этом не подумала, а как понять? Т.е. получается автоматом это духовно "гнилой человек"! Это имела ввиду. Может у человека чисты помыслы... Вот к чему. Или уже нет? Если у него темный источник?

Quote
Возможно и ты сможешь что то сделать со своей проблемой, воспользовавшись правильной мыслеформой..
Можно мне тоже в личку?
 
Фотиния Дата: Суббота, 26.03.2011, 09:06 | Сообщение # 209
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любава,Понимаешь в чем дело, все это научно не доказано. Мы привыкли жить в материальном мире, духовный мир и законы этого уровня для нас далеки.. Так проще и легче.Тут дело еще в том, что Церковь не дает никаких разъяснений по этому поводу, механизмов, объясняя все это " грех и все тут". А мы привыкли жить в грехе, грехом больше, грехом меньше.....тем более такая невинная штука, как пойти и узнать будущее, мы ж не делаем никому больно...к тому же ни под одну заповедь, этот поход подписать нельзя. Я уже писала, что у мужа есть друг-психотерапевт, работающий с людьми с помощью НЛП и эриксоновского гипноза.Он сам думает, что там не чисто все.Чертей видит тоже. Поделился с таким же как он, но с бОльшим опытом работы, типа " вижу нечисть" Тот ему ответил " с опытом еще и не такое увидишь".Спросишь ,почему он продолжает свою деятельность, отвечу что не знаю.Думаю, что из этого не просто так выбраться.

Quote (Любава)
Может у человека чисты помыслы...

Благими намерениями устлана дорога в Ад.
У людей 1000 раз могут быть чисты помыслы помочь вам узнать будущее, вернуть любимого, исцелить без лекарств....только вот тебя ничего не смущает?Ведь не просто так священники говорят, что это грех. Дьявола неспроста называют Лукавым ( двоедушным)
Quote (Любава)
Т.е. получается автоматом это духовно "гнилой человек"!

Я думаю , это заблуждающийся человек , который не понимает кем дано такое право, делать что-то вне Церкви, вне законов Божьих.
Я не говорю, что нет вообще целителей от Бога. Наверное есть. Собственно этот вопрос я задам при случае.

Quote (Любава)
а как понять?

Люба, не знаю. Я думаю просто не поддаваться на провокации собственного разума,узнать будущее и исправить что-то с помощью сомнительных энергий.
У меня самой больше вопросов, чем ответов. Но знаю одно, что к гадалкам не пойду никогда. Ответы всегда найдутся и все сложится, если обратиться к Создателю, здесь посредники не нужны. К тому же, мне кажется ,человек сам способен себя исцелить, все дело в правильных мыслеформах.
Quote (Любава)
Можно мне тоже в личку?

Напишу сегодня вечерком.

А вообще это все конечно ИМХО, у всех своя голова на плечах есть.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Екатерина_М Дата: Суббота, 26.03.2011, 09:43 | Сообщение # 210
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не хотела писать здесь, но целители от Бога есть, я знаю лично нескольких людей, у которых открылся канал сам, без всяких намерений и побужденийи, они сами того не подозревая стали лечить людей. Одна девушка массажист, после ее массажа, люди были шокированы, когда им делали УЗИ и говорили, а у вас нет миомы, кисты и т.д. Что вы с ней сделали...
Конечно, она была напугана таким даром, но потом взяла себя в руки и стала развиваться духовно, читать литературу, ходить в церковь, искала духовного наставника, потом научилась очищать карму и т.д, точнее потом уже многие мысли пришли к ней. НЛП она очень приветствует, , т.к. это помогает человеку переосмыслить мир. Я была на одном сеансе НЛП, профессор приезжал из Москвы, к сожалению не помню его имя и проводил сеанс, было жутковато после, конечно, но нам с мужем очень помогло переосмыслить некоторые вещи.


 
Екатерина_М Дата: Суббота, 26.03.2011, 09:46 | Сообщение # 211
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Еще забыла написать, эта девушка не приветствует стремление зарабатывать на жизнь всяческим исцелениями души, она считает, что каждый человек сам должен развиваться, очищаться и помогать себе. Зарабатывает она на жизнь по-прежнему обычным массажем.

 
Фотиния Дата: Суббота, 26.03.2011, 10:17 | Сообщение # 212
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Екатерина_М, Понятно одно, таких людей истинных целителей,мало. А магов и целителей сейчас много, если много, значит есть спрос.
Вот это тоже сомнительно.
Хотя я вычитала, что сейчас все у большего количества людей открываются сверхестественные способности. И обусловлено это тем, что близится 12 год. Это смена цикла который происходит каждые 26000 лет. Повышение вибраций человека и Земли приведет к тому, что многие люди не смогут это пережить, смогут пройти Квантовый переход только те люди, которые смогут повысить чистоту своих вибраций самостоятельно, а это возможно только при духовном росте.

Все это интересно и сложно для понимания. Ждем 12 года. 7



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Нютка Дата: Суббота, 26.03.2011, 10:38 | Сообщение # 213
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Возможно не очень в тему здесь, но, когда я училась в Бауманке с нами учились студенты из Ирана. Один из них был глубоко верующим. Как-то раз он пригласил всю группу к себе в гости в общежитие. Сидели, общались с ним, потом он предложил нам погадать на Коране. Нам всем троим девушкам из группы он предсказал рождение мальчиков. У одной уже был сын, а она хотела дочку, он ей сказал, что у нее будут только мальчики. И вот через лет десять после этого у всех нас рождаются сыновья. У меня сын, у нашей старосты сын, и у той, которая хотела девочку, тоже второй сын родился. А ведь Али не был гадалкой, очень по-доброму относился к людям и веры другой.

А у мужа моего бабушка была целительницей, заговорами могла головную, зубную или другую боль снять. Мне помогла, сестре мужа помогла, мне дочку предсказала, сестре мужа - сына. Деньги за помощь никогда не брала, все село и соседние села тоже к ней ходили гадать, и все сбывалось.


Дети - отражение наших страхов
 
Екатерина_М Дата: Суббота, 26.03.2011, 10:54 | Сообщение # 214
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, я тоже об этом читала, и какого было мое недоумение, когда в том году, ходила с ребенком в развивающий центр, как-то разговорились с мамочками на эту тему, там еще администратор тоже этой темой была заинтересована, так оказалось что почти каждая занимается духовным развитием причем абсолютно у каждой свой путь. метод и т.д. Так что я абсолютно убеждена, что все это правда!

 
VetaLana8 Дата: Суббота, 26.03.2011, 11:35 | Сообщение # 215
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Екатерина_М, а чем это аукнулось? Хуже, чем у меня сейчас уже не будет.



 
Екатерина_М Дата: Суббота, 26.03.2011, 11:51 | Сообщение # 216
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

VetaLana8, Я не буду расказывать, что мне наговорили гадалки много лет назад, но теперь эта информация не дает мне покоя.
Вы с какой целью идете к ним, чтобы они сказали, что все будет хорошо, успокоили вас, а если они скажут, что все будет еще гораздо хуже, вам станет от этого легче? Может быть стоит просто выбрать другой путь, почитать того же Норбекого для начала, у вас мысли изменятся, и вы возможно увидете, что ваша жизнь не так уж плоха, все живы, здоровы, вы не одна, у вас есть дети! А представляете, если какой-то маг, целитель даст вам надежду, а ничего в жизни не изменится, вам станет еще тяжелее. А они ведь прежде всего психологи, особенно циганки и говорят то, что вы хотите слышать.
Я была у одной очень способной циганки и все, что она нагадала сбылось, но поверьте, я жалею об этом походе и ничего вернуть не могу, т.к. кое что из того, что она сказала, очень не хотелось бы никому слышать! Теперь вот работаю над собой и уверенна, что мне поможет моя духовная вера и стремление измениться!


 
zalavanda Дата: Вторник, 29.03.2011, 02:21 | Сообщение # 217
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я одобряю посещение людей с даром видения и исцеления. У нас в семье было много случаев, когда врачи годами не могли диагностировать болезни у родственников. Помогали экстрасенсы. Есть люди, которые видят, знают и могут помочь. И ходить к ним нужно, если есть реальная острая необходимость.


 
chernyshevata Дата: Четверг, 19.05.2011, 15:21 | Сообщение # 218
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, последнее время очень хочется к кому-нибудь сходить. Ситуация, не скажу, что совсем уж патовая, но не простая. Сама себя останавливаю. Знаю, что не правильно это всё.

 
лелик Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:03 | Сообщение # 219
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 267
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, нужна помощь моей знакомой.. кто может посоветовать чтобы по фотке посмотрели есть порча, наведено ли что??? там просто экстренная ситуация ...



 
Воробьева-Аня Дата: Среда, 10.08.2011, 15:06 | Сообщение # 220
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас пошла мода, на прогремевших в битве канала ТНТ экстрасенсов.
Знакомая подруги, ходила на прием к Кажетте, после приема, волосы на голове шевелились у нее,был шок.
Обратилась она к ней от отчаяния, в жизни было много проблем, хотелось просто свершить самосуд, не клеилось ни в личной жизни, ни с работой.
Кажетта рассказала о ней всё, говорила те моменты, о которых никто не мог знать.
Дала напутствие, разрешила спорные жизненные ситуации, указала на тех кто обманывает.
Человек вышел полный оптимизма, энергии, появился смысл в жизни.
Она рассказывает теперь всем знакомым о ней, и советует сходить.
По такой инициативе пошла еще одна девочка, и была также поражена!

Неужели правда у них дар, до последнего думала что всё это просто шоу!
Наверно пока не сходишь сама, не поверишь ))
Правда прием стоил 10000 руб, но как они говорят после такого и 30000 заплатили б.



Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии