Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 02:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Гадалки
Екатерина_М Дата: Среда, 23.12.2009, 10:15 | Сообщение # 81
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я была у гадалок, был безумный период в моей жизни. Моего мужа они мне предсказали в точности до мелочей. Но сейчас я очень сильно жалею, что обращалась к этим людям, ну нельзя этого делать, ничего хорошего от этого не бывает... 4

 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 23.12.2009, 13:09 | Сообщение # 82
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сама по малолетству очень любила всякую мистику. Гадала на картах, на рунах, духов вызывала и т.д., и т.п. Иногда сбывалось)
Сейчас, конечно, тоже всяким таким интересуюсь, но лезть туда как-то не хочется. доверяю своей интуиции, а специально что-то узнавать не тянет, ибо потом сама себя будешь накручивать. Ну нафиг.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Олеся Дата: Среда, 23.12.2009, 23:38 | Сообщение # 83
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
Я джумаю люди сами додумывают то что им нагадали...т.к. подсознание очень хочет в это верить

Мне тоже так кажется! Любое гадание сводишь к тому, что хочешь услышать, либо к тому, чего совсем не хочешь! А многие гадалки, считаю, чистые психологи! Одних экстрасенсов посмотришь, но это уже в др темку.... 5
 
tatka19 Дата: Среда, 10.02.2010, 15:51 | Сообщение # 84
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Был у меня случай, со своей подружкой пошла к одной бабке, у подруги были серьезные проблемы, так вот бабушка ни слова не спрашивая начала сама все ей рассказывать: что у нее случилось, что на душе, что было, что будет и как быть. Я сидела сама своим ушам не верила,она говорила то,что есть на самом деле. Потом я ее спросила про себя. Мне только сказала, что выйду скоро замуж и уеду из этого города(тогда я жила в Иваново). Все так и есть, замуж вышла, переехала в Королев.
 
Nadushka Дата: Среда, 10.02.2010, 18:13 | Сообщение # 85
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с сестрами частенько гадали ради развлечения, многое сбывалось...
самое простое гадание это найти книгу поинтереснее задать вопрос и сказать страницу и номер строки...
Моя бабушка задала вопрос КАК Я ПОЗНАКОМЛЮСЬ С ИЗБРАНИКОМ МОЕЙ СТРАШЕЙ ВНУЧКИ Стоит отМетить бабушка у меня живет в Уфе, приезжает к нам редко, тогда были святки, т.е. январь. Ответ был таков И СТОЯЛ ОН ОПУСТИВ ГОЛОВУ У ПИАНИНО...
Так вот бабушка уехала...в апреле моя старшая сестра знакомиться с будущем мужем, в августе у них свадьба, бабушка приезжает за день до и в первый раз видит жениха, когда они стоят после выкупа невеСты в большой комнате, где у нас стоит ПИАНИНО 7

Дальше опять январь, опять святки, гадаем с сестрой младшей, идем в 12 ночи с ложкой меда суженного приманивать....своего ждала я долго минут 15, околели, вдруг слышим шаги, подбегаем...имя... АЛЕКСЕЙ...оказался нашим соседом, живет в соседней квартире (мы в 25 он в 26)...
Через год!!! (долго ждала) в январе!!! знакомлюсь с "соседом" из славного города Королев и зовут его Алексей. Вот он и есть мой муж


 
tyemsik Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:02 | Сообщение # 86
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Ответ был таков И СТОЯЛ ОН ОПУСТИВ ГОЛОВУ У ПИАНИНО...

прикольно.я в детстве тоже гадала.но как-то не помню результатов.а одно гадание провела сестра.у меня еще дочки не было.нагадала,что у меня 5детей будет.(раньше всегда мечтала столько).надеюсь,если и сбудется эта мечта,то всем деткам будет всего хватать. 5


 
Jama05 Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:18 | Сообщение # 87
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я КАК ТО ТОЖЕ ОБРАЩАЛАСЬ К ГАДАЛКАМ,НО ЧЕ-ТО ОСОБО НЕ ВЕРЮ,ПОТОМУ ЧТО ХОРОШИХ НАСТОЯЩИХ ЕДИНИЦЫ.У меня подруга живет в Медведково так она на этом такое бабло рубит,причем к ней люди по несколько раз возвращаются,она просто прошла курсы психолога,очень хорошо знакома с гороскопом,причем нам по секрету говорит что не фига не знает,строит на гороскопах все,зато девчонки у нее своя клиентура,рекламу везде дает и народ валит 7


 
Мама-Дочек Дата: Понедельник, 15.03.2010, 18:38 | Сообщение # 88
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 185
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Никогда к гадалкам не обращалась, и не собираюсь, т.к это очень опасно.Расскажу одну историю. У моей сестры (двоюродной) есть подруга. Так вот эта девушка гадала людям на картах,зарабатывала себе на жизнь таким образом,причём неплохо.Через несколько лет такой практики ей стали являться бесы.Она была на грани сумашествия,не зная что делать.Однажды ей было настолько страшно,что она не смогла находиться больше в квартире(причем живёт она с мужем и дочкой),что ночью, в пижаме,босиком под проливным дождём побежала к ближайшему храму(благо в Вязьме их много и он был недалеко от дома) и стала стучаться во все двери. На её счастье в храме дежурил ночью батюшка и он смог ей помочь. Теперь она больше гаданиями не занимается,ходит в храм.
Так что прежде чем обращаться ко всяким гадалкам,экстрасенсам,целителям и прочим товарищам подумайте кому вы доверяете свою душу.
 
magic_of_you Дата: Суббота, 29.05.2010, 09:39 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

СНИМАЮ. ПОРЧУ.

а если серьезно, то я считаю, что ложка хороша к обеду. действительно обладающие даром люди, волею судеб, посредством каких-то знакомых и даже случайно встретиться могут только тем у кого НА САМОМ ДЕЛЕ БЕДА!!! тем же, кто просто от любопытства или по поводу типа "он меня не любит" попадаются шарлатаны. и в таком распределении я лично не вижу ничего неправильного ведь помощь людям, как в виде гадания, так и в виде обрядов, не проходит бесследно. за гадания просто поболит что-то, а за вещи по-серьезнее совсем другой спрос. конечно, люди имеющие дар и посвящающие себя помощи людям, сознательно выбирают свой путь в жизни, но одно дело помогать угасающему от непонятной болезни ребенку, и совсем другое - привораживать сбежавшего мужа. если случится в вашей жизни что-то, требующее незамедлительного вмешательства магии (условно говоря), то вам обязательно встретятся люди, которые дадут нужный адрес. а с мотивацией "проблемы", "разлад в семье", "будет ли прибыль" и т.п. можно попасть только к шарлатанам! свои проблемы, разлад в своей семье и увеличение своего дохода вы должны решать сами и никак иначе.


[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]


Сообщение отредактировал magic_of_you - Суббота, 29.05.2010, 09:42
 
alusya Дата: Суббота, 29.05.2010, 23:32 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К гадалкам не ходила как- то страшновато..., а вот в школе на колечке гадала ....и вот как нагадала так во столько замуж и вышла 3
 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 01.06.2010, 00:52 | Сообщение # 91
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я раньше в сочельник гадала и кстати кое-что из гадания сбылось все с точностью


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
мама-Танечка Дата: Вторник, 01.06.2010, 09:14 | Сообщение # 92
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К гадалке никогда не ходила, т.к. страшновато...А раньше я тоже гадала только в сочельник и на Ивана Купалу на суженого-ряженого, что-то сбылось после этих гаданий.

[/url]
 
iylia9 Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:23 | Сообщение # 93
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

magic_of_you,
Quote (magic_of_you)
свои проблемы, разлад в своей семье и увеличение своего дохода вы должны решать сами и никак иначе.

Согласна, человек сам делает свою жизнь. А гадалки это для развлечения юных особ, желающих раньше времени узнать все о своем суженом. Правда зачем? если и так его потом узнавать будешь!


 
kety Дата: Понедельник, 07.06.2010, 20:43 | Сообщение # 94
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой девочки, я вообще не верила во все это. Но у нас с мужем долго не было детей, мне поставили бесплодие и мы уже как-то и планы начали новые строить, и муж поехал в Москву повышать квалификацию (за 1500км). Короче смирились и решили стать карьеристами. И тут моя бабушка дала мне адрес одной женщины и посоветовала сходить. Я еще долго упиралась, а потом пошла. Когда пришла в первый раз она спросила, что меня волнует (я подумала, ну вот психолог включился). Я рассказала, что нет детей. Она че-то походила, поводила, пошептала вокруг меня. И потом сказала, что надо прийти еще два раза и в течении полугода я забеременею - так и вышло, все врачи были удивлены.
И еще, она спросила где сейчас мой муж. Я сказала, что на повышении квалификации, а она - бросай работу и езжай к нему, иначе уведут. И что вы думаете - я поехала к нему в гости (благо были праздники) и оказалось, что вокруг него вьется его бывшая однокурсница.
И последнее, что она мне сказала, что я скоро перееду в другой город на ПМЖ, оооочень удивилась, т.к. и разговоров таких не было. Через год у меня была новая прописка.



Моей дочурке 4.5 года
 
мамаоля Дата: Понедельник, 07.06.2010, 21:40 | Сообщение # 95
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Воробьева-Аня)
Воробьева-Аня, твоей подруге 28... А моей уже 38 в этом году будет.. а история такая же.....

Девочкам надо сходить на женский трениг. Мозг встает на место, энергетика начинает работать на привлечение мужиков в жизнь. Если им будет интересно - скину тел в личку. А к гадалке не нуна ходить - можно потом так на информации зациклица, что программа, которую гадалка во время сеанса расскажет (запишет на подкорочку клиента) будет работать всю жизнь. А не факт, что гадалка - не шерлотанка))
 
мамаоля Дата: Понедельник, 07.06.2010, 21:59 | Сообщение # 96
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кстати еще пример. Лет 10 назад ходила к циганке в нашем городе. Она живет в старой части города во дворах. Она говорила про людей , имена которых начинались на разные буквы. Ну я тоже могу взять самые распространенные имена и говорить, что в вашей жизни был человек имя которогг начинается на С..ну вся наша песня свилась к тому, что порча у меня и чтоб ее снять нужно 25 тыс руб. Я в то время учитилкой работала и денег не было таких. Побежала к маме с предложением украшения в ламбард нести)) а потом жаба задушила - подумала, что лучше буду ходить с порчей, и с украшениями))
 
iylia9 Дата: Вторник, 08.06.2010, 09:12 | Сообщение # 97
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне тоже порчу снимали 7 , потом сказали, что часов в 12 ночи я должна мусор вынести на безлюдный перекресток и развеять его там. Представляю (а дело было летом) где бы я нашла у нас в городе безлюдный перекресток!

 
Jama05 Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:36 | Сообщение # 98
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kety, вам повезло нашли значит не шарлатанку,но я как уже писала настоящих гадалок и ясновидец единицы


 
мадам-Жюли Дата: Среда, 30.06.2010, 22:03 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Статус: отключен
Подарки:  163   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

помню, лет в 18-20 гадали с подружками на картах, ну так, больше выдумывали сами по ходу дела про кавалеров))) хотя что-то действительно сбывалось 5
вот у меня подруга, так она за каждым вопросом к гадалкам бегает, она живет в Москве, там таких услуг полно, но вот говорят они конечно каждая разное, так что верить во все нереально.
хотя уверена, бывают действительно настоящие гадалки, а не шарлатанки, которым только бы денег побольше с людей содрать 2



 
lenaelena Дата: Четверг, 01.07.2010, 14:06 | Сообщение # 100
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня была такая история с цыганами.
Дело было лет 10 назад на остановке в Москве. Начиталась я тогда статей про то, как цигане обворовывают людей, гипнотизируя их во время гаданий. Очень хотелось мне попробывать противостоять гипнозу)) Ну а желания, как известно,, сбываются.
Стою я, значит, как елка новогодняя вся в золоте. Подходит гадалка, спрашивает дорогу, я ей популярно объясняю. Ну она и "решила меня отблагодарить за добро". Говорит: "Ой! Девонька! Порча на тебе страшная! давай сниму! Да ты не боись! Я ж все бесплатно! От доброты душевной!". Ну я девушка наивная, грю "снимайте!". А краем глаза смотрю - вокруг меня кольцом встают другие цыгане. Ну мне ж интересно чем дело закончится!
А эта цыганка начинает шептать! Потом говорит "Не! Сильная порча! Нужна помощь железок!"
я: "А где ж я их возьму?"
Она: "Да вон в ушах твоих! И на руках! Сними и заверни в денежку. Да ты не бойся! Сама держи их!"
Ну я все сделала, как она сказала. Завернула в купюру. Она ее замотала нитками, и давай дальше шептать типа "Добро приди, зло уйди!".
Потом говорит "Все! я сделала все возможное! Только ты денежку не должна разворачивать раньше 12 ночи." А сама во время речи взяла сверток из моей руки. Я кричу "А НУ ОТДАЙ!!" Она испугано "Да на!На! нервная какая!" я мгновенно рву деньгу, а там внутри - камни! Кричу "Верни!"
Видно громко кричала. Она испугалась и все мне вернула. Через минуту и духа цыганского не было!

А еще не так давно ходила гадать к гадалке одной по рекомендации. Жалею, что сходила. Говорила все по сценарию.
Как сама вскользь проболталась - она психолог. Ну а дальше все понятно мне стало. У нас же все на лице написано! Нужно просто уметь читать!
Короче! Девы! Все это бред, имхо! А то, что сбывается, так это от нашей веры в это!

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии