Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 23:56

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Гадалки
SnowQueen Дата: Суббота, 10.07.2010, 21:37 | Сообщение # 101
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lenaelena)
У нас же все на лице написано! Нужно просто уметь читать!
Короче! Девы! Все это бред, имхо! А то, что сбывается, так это от нашей веры в это!

Это точно! Я вообще не верю в такие вещи, обман и вымогательство денег!
 
Мама_Филиппа Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:36 | Сообщение # 102
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я 1 раз ходила к гадалке что она мне сказала пока сбывается.


 
Нефедова-Света Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:51 | Сообщение # 103
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,не верящие,видимо вы не к тем гадалкам ходили и слышали не то,что сами хотели услышать!
Тут дело случая,ведь когда идешь к гадалке всегда у всех на уме один вопрос ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ В БУДУЩЕМ,БУДУТ ЛИ ДЕТИ,КОГДА ВЫЙДУ ЗАМУЖ... но никто никогда не задумывался что эти вопросы настолько разносторонние...что на них порой трудно найти ответ,ведь все гадалки в основном видят не дальше года!
например бывает так что спрашиваете будит ли ребенок в этом году,она - нет,а вы бац и забеременнели и сразу в голове,ага,обманула и тут через месяц через два выкидыш или аборт и что же мы видим,ребенка то как такого по сути и нет,значит правду сказала!или такая ситуация вопрос - выйду ли я замуж,ответ в этом году нет,и тут вдруг ты встречаешь парня,у вас все хорошо,подали заявление,неделя до свадьбы и думаешь,аааа опять не угадала....и тут бац,ругаешься с женихом в пух и прах и расходишься за 3 дня до свадьбы,да так что видеть и слышать его больше не хочешь...и как это назвать - садьбы нет!!!!
Так что в гадания нужно верить,но осмысленно задавать вопросы и не ждать на них именно тот ответ.который желаете именно ВЫ,тк. наша жизнь очень непредсказуема!
я сама хожу к одной девочке,она гадает на картах(я уже писала обб этом)так же раз на раз не приходится,что-то сбывается,что-то нет1но последний мой поход к ней меня просто ошарашил,она с первого раза сказала мне о том,о чем могли знать только самые близки родные!тут я поняла что это не психология,как писалось выше а действительно дар...тем более психологи могут вам предсказывать наперед,а вы попробуйте у них спросить о прошлом,вряд ли они найдут истинный и внятный ответ на ваш вопрос,а вот грамотный маг ответит в точку ну или хотя бы с 70% попаданием в нее!





Сообщение отредактировал Нефедова-Света - Воскресенье, 11.07.2010, 14:51
 
Мандаринка Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:07 | Сообщение # 104
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в детстве очень хотела пообщаться с гадалклй, и вот прошлым летом выдалась такая возможность! Она мне нагадала, что у нас оч. скоро появится второй ребенок, а мы не собирались, нам только дали садик, я хотела спокойно закончить институт, и поработать, а буквально через 5 месяцев нежданно-негаданно забеременела! Потом много еще чего говорила про семейную жизнь, и хорошего и плохого, но это ладно, а вот сказала нехорошие вещи про здоровье дочери, и я всерьез обеспокоилась... Она мне сказала, что могут быть определенные заболевания и я могу переломить ход событий, короче живу как на вулкане, в голове постоянно звучат ее слова! Ждем 5 лет, она сказала, что все станет ясно в этом возрасте! Я думаю, меня многие поймут, когда речь идет о ребенке, лучше перестраховаться!
 
Маргарита Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:19 | Сообщение # 105
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня мама ходила к гадалке, ей много чего сказали, и про меня и про ребенка моего сказала какие заболевания у него могут быть на что обратить внимание, и склонность к заболеваниям спицифическим у нас (наследственость по глазам и за сосудами следить надо) так что врятли это можно угадать, и много что сразу рассказала про семью и про тех родственников кто наговаривает на нас.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Мандаринка Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:28 | Сообщение # 106
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маргарита)
про ребенка моего сказала какие заболевания у него могут быть на что обратить внимание, и склонность к заболеваниям спицифическим у нас

вот и нам так же, сказала что к 5 годам если не проявится, то потом вряд ли вообще будет, вот теперь следим, и мне так проще, пусть мне все родственники говорят, что это бред, а мне так спится спкойней!
 
Мама_Филиппа Дата: Понедельник, 12.07.2010, 02:21 | Сообщение # 107
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мандаринка,
Quote
Она мне сказала, что могут быть определенные заболевания

Дай бог чтобы в этом она ошиблась...



 
Мандаринка Дата: Понедельник, 12.07.2010, 09:29 | Сообщение # 108
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мама_Филиппа)
Дай бог чтобы в этом она ошиблась...

это конечно, но на самотек все равно не пускаю.
 
tyemsik Дата: Понедельник, 12.07.2010, 23:21 | Сообщение # 109
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки,а что значит,если 2 разные гадалки говорят,что не видят человека о котором хотят узнать?человек жив,здоров.

 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 13.07.2010, 11:18 | Сообщение # 110
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tyemsik, смотря какой вопрос вы задаете,если имеете ввиду что будет ли он с вами,то они этого не видят,значит не судьба.


 
Мандаринка Дата: Вторник, 13.07.2010, 11:39 | Сообщение # 111
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tyemsik, так надо было это у гадалок спрашивать, кто его знает, что они там имели ввиду! Но вообще, если не углубляться, создается впечатление, что человека нет в живых... 8
 
tyemsik Дата: Вторник, 13.07.2010, 13:57 | Сообщение # 112
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, это мать моего мужа ходила узнавать об одном из своих сыновей,и про моего спросила.но гадалка не сказала почему не видит его,не может объяснить.
Quote (Мандаринка)
создается впечатление, что человека нет в живых... 8
,мне так не один человек говорит,надеюсь это только доводы.и не связано с жизнью.




Сообщение отредактировал tyemsik - Вторник, 13.07.2010, 13:57
 
Мандаринка Дата: Вторник, 13.07.2010, 18:57 | Сообщение # 113
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (tyemsik)
Нефедова-Света, это мать моего мужа ходила узнавать об одном из своих сыновей,и про моего спросила.но гадалка не сказала почему не видит его,не может объяснить.

это она твоего мужа не видит??? если да, то обязательно его в церковь отправляй! На мне однажды сглаз сильный был, так я как в храм любой заходила слезы лились сами собой и так тяжело было, не могла там находится, может и его тоже сглазили?
 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 13.07.2010, 20:09 | Сообщение # 114
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tyemsik, а еще может быть такое что человек закрыт,т.е. его охраняет сильный ангел хранитель,который защищает от внешних воздействий каких-либо сил!поэтому они не могут о нем ничего сказать,т.к. инфа для этого человека им закрыта...просто когда не видят человека,то это значит что его УЖЕ нет в живых,а не через какое-то кол-во времени!


 
tyemsik Дата: Среда, 14.07.2010, 22:39 | Сообщение # 115
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, надеюсь,что он закрыт.о таком я тоже слышала.он сам особо не заморачивается по этому поводу,старается не верить разным гадалкам,предсказалкам.мой муж мусульманин,поэтому ему в мечеть.

 
Саляходинова-Мария Дата: Среда, 14.07.2010, 23:50 | Сообщение # 116
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если человек изначально идет к гадалке, он уже настроен услышать от нее какие то неожиданные вещи для себя, хорошее или плохое, но о которых мы не догадываемся сами, опять же я считаю, что все зависит от нас самих и с каким настроем мы примем эту информацию, можно в обычной простуде ребенка узреть серьезное заболевание, или с помощью гадалки решить неразрешимую проблему, и опять же это у же будет не ваше решение, в любом случае, тем самым мы стараемся снять с себя ответственность определенную, идя к этим людям со своими проблемами, вроде как это не мое решение мне это насоветовали, тяжело знать наперед, что тебя ждет, а если это действительно страшные неминуемые вещи, так у людей со слабой психикой и мнительность и крыша может поехать...Сама обращалась 2 раза, первый раз когда рассталась с первой любовью, были долгие и мучительные отношения и я очень переживала, хотела все вернусь, когда мне сказали, что ничего больше быть не может, действительно стало легче, второй раз обратилась, когда в день покупки моего свадебного платья с потолка упала люстра и разбилась на мелкие осколки, было действительно жутко и пошла, наверное, чтобы опять найти для себя успокоение и принять какое то решение...Все зависит он нас самих, зачем мы идет и что хотим услышать.


 
VetaLana8 Дата: Среда, 28.07.2010, 18:11 | Сообщение # 117
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, хочу напиать свою историю похода к гадалке. было это 18 лет назад. одруга, бабка кторой меня сглазила, мы поехали в ёлково к цыганке. Так она (цыганка) на порог подругу не пустила, сказала, чтобы убиралась прочь. А мне погадала. Всё сбылось, почти. Сбылось: в апреле следующего года я познакомилась с будущим мужем, в августе была свадьба. даже имя назвала. Сказала, что проживу с ним всю жизнь, что детей будет двое мальчик и девочка.
Ошиблась: у меня трое детей, все мальчики, с мужем творится что-то невероятное. 1,5 года назад он встретил свою первую любовь, теперь сохнет по ней, говорит, что секса у них нет, у них платоническая любовь, так это ещё хуже Я извелась вся. Тем более, что она знает что у нас маленький ребёнок (ему 2 месяца). Муж не хочет уходить из семьи, а иногда рвётся, но что-то останавливает, говорит что любит обеих. Хочет её бросить, но не может. Ищу гадалку, но надёжную. Сил моих больше нет, а узнала я про это неделю назад, хотя догадывалась давно. Не было доказательств. Мужа ей не отдам, буду бороться, пока сил хватит. Может кто подскажет, к кому сходить.




 
Юлёк909 Дата: Четверг, 29.07.2010, 20:44 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я думаю что всё таки интересненько сходить к гадалке, мне вот очень хочется, прям ррррррррр.
мне интересно какое у меня будущее 5


 
Юлёк909 Дата: Четверг, 29.07.2010, 20:52 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (VetaLana8)
Муж не хочет уходить из семьи, а иногда рвётся, но что-то останавливает, говорит что любит обеих. Хочет её бросить, но не может. Ищу гадалку, но надёжную. Сил моих больше нет, а узнала я про это неделю назад, хотя догадывалась давно. Не было доказательств. Мужа ей не отдам, буду бороться, пока сил хватит. Может кто подскажет, к кому сходить.

Это приворот 100%.
У меня у подруги так было, как дома находится (муж) - жену любит, как только из дома выйдет - эту любит. Вот та самая "эта" - хохлушка "махровая" и её мамаша сделала приворот. Но правда потом она всё таки их развела, но по прошествии нескольких лет он на коленях приполз (можт приворот сняли за ненадобностью человека)


 
Дударева-Аришка Дата: Четверг, 29.07.2010, 22:37 | Сообщение # 120
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юлёк909)
Quote (VetaLana8)
Муж не хочет уходить из семьи, а иногда рвётся, но что-то останавливает, говорит что любит обеих. Хочет её бросить, но не может. Ищу гадалку, но надёжную. Сил моих больше нет, а узнала я про это неделю назад, хотя догадывалась давно. Не было доказательств. Мужа ей не отдам, буду бороться, пока сил хватит. Может кто подскажет, к кому сходить.

Это приворот 100%.

Не согласна ,4то это приворот 85
Бвает и такое,это просто 4еловек видимо по большей 4асти запутался,это по край ней мере в истории VetaLana8.
В истории Вашей знакомой может так и бло,как пишите.

VetaLana8,не советую я Вам с этим к гадалке идти!Будущее узнать-пожалуйста!А мужа возвращать...коне4но В сами знаете 4то Вам нужно. 83




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Гадалки
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, LavillRib, Milwaukeepwl,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии