Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  20.05.2024, 17:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Любимые собачки (часть вторая)
Любимые собачки
Viktoriya Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:16 | Сообщение # 641
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анют,поздравляю,фото не передадут конечно и характер крошки:-) удачи вам,погуляем как-нить вместе:-)познакомимся:-) у тебя бабье царство как разрослось,муж мужика не хочет в дом?и кошка и дочки...и ещё одна появилась,по мне так красота конечно,а мужу твоему как?:-)

 
Парипа-Анна Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:37 | Сообщение # 642
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Vilera80, спасибо, пока на кровать не берём, а сама она и не заберётся, очень маленькая, совсем минюшечка, чуть больше ладошки

Добавлено (18.01.2015, 22:37)
---------------------------------------------
Viktoriya, Викуль , муж пока терпит, это наша с девчонками инициатива была купить собачку, он пока терпит наши выкидоны и молчит 7

 
Viktoriya Дата: Понедельник, 19.01.2015, 00:57 | Сообщение # 643
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Парипа-Анна, как у меня:-) многие спрашивают как муж разрешил...да никак:-) как он против может быть,я бы за такого замуж не вышла,люди которые животных не любят у меня доверия не вызывают...а про пол животного он говорит мне сына сделает,я говорю давай дочку,он говорит,нет уж,теперь сына :-) оттягиваю этот момент как могу теперь:-)
А у нас скачет-на кровать залезает сама,стул двигает до кровати пластиковый дочкин,очень любит,когда на кровати папиной все вместе собираемся,если без неё там лежим, а стул лежит далеко,такой лай поднимается:-)
вы кстати гулять когда думаете и прививать когда?для кошки не страшно,что собака на карантине будет?




Сообщение отредактировал Viktoriya - Понедельник, 19.01.2015, 01:01
 
DinoZavrik Дата: Пятница, 23.01.2015, 03:28 | Сообщение # 644
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки всем привет,прочитала всю вашу переписку и хочу тоже к вам присоедениться,за викторию очень рада:-) мы вот тоже решились взять собачку шпица:-) очень переживаю первой нашей встрече,во вторник либо в понедельник поедем за нашим мальчиком в Можайск.Как заводчица сказала что,сейчас он выглядит немного повыше,подрос.
Прикрепления: 5716881.jpg (100.6 Kb)
 
DinoZavrik Дата: Пятница, 23.01.2015, 03:29 | Сообщение # 645
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот наш мальчишка:-)
Прикрепления: 8895016.jpg (116.5 Kb) · 5365741.jpg (101.4 Kb)
 
Парипа-Анна Дата: Пятница, 23.01.2015, 10:13 | Сообщение # 646
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

DinoZavrik, красотулька!!!!
 
Аришка Дата: Пятница, 23.01.2015, 10:52 | Сообщение # 647
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

DinoZavrik, какой милашка))))



 
Парипа-Анна Дата: Пятница, 23.01.2015, 11:21 | Сообщение # 648
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы вчера первый раз были у ветеринара, вес у нас 1200, прививку пока делать не стали , так как не стоит в вет паспорте отметочка - от глистов, дали Боньке таблетку , градусник в попу вставили, тем. померили и отправили нас домой ещё на 10 дней, теперь через 10 дней прививка, потом 2 недели карантин и гулять наверное выйдем только к весне 6
 
Vilera80 Дата: Пятница, 23.01.2015, 14:03 | Сообщение # 649
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Парипа-Анна, а позвоните там где покупали, спросите, где мол отметочка?
и рассматривайте каки, если найдете, придется повторно глистовать.
И еще раз, в 3 мес щенок должен быть уже привит дважды... 2

Добавлено (23.01.2015, 14:02)
---------------------------------------------
эх, повезло вам я так чувствую, с питомником и заводчиком...как и нам....

Добавлено (23.01.2015, 14:03)
---------------------------------------------
DinoZavrik, какой пушистик 5


Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
Stesi Дата: Пятница, 23.01.2015, 14:22 | Сообщение # 650
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой, девочки, покупая щенка всегда нужно требовать с заводчика пакет документов на малыша, чтоб в дальнейшем не было никаких проблем.сама покупала свою собаку с полным пакетом документов, да и щенков продавала уже с готовым ветпаспортом и прививками,
недавно маме брали щпица-так же нам отдали щенячку, ветпаспорт и мало того, зная, что щенок едет в другой город, нам уже подготовили справку на вывоз, моя сестра, вывозившая щенка была весьма удивлена этому, но было очень приятно что заводчик позаботился даже об этом
Парипа-Анна, Ань, не переживай что пока гулять не придется, главное чтоб щенок был здоров,нагуляться успеете, уточни у заводчика все нюансы еще раз, все будет хорошо 83





Сообщение отредактировал Stesi - Пятница, 23.01.2015, 14:23
 
Парипа-Анна Дата: Суббота, 24.01.2015, 00:14 | Сообщение # 651
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Vilera80, мы уже повторно проглистовали, хозяйка мне на словах сказала , что щенок проглистован, но отметки нет ни где, нам ветеринар посоветовала прогл и после только делать прививку
хозяева не айс, но мне это уже и не важно, кормили щенка кормом педигри , первая вакцина самая дешёвая и не самая хорошая сделана позже нужного срока( как выяснилось позже в ветклинике)
вобщем мне заводчица откровенно и сказала, не на что кормить собачек нормально- всё дорого!!!
но это же поправимо, мы уже на хороший корм Боньку перевели, прививку сделаю через 10 дней, а самое главное куча позитива в доме, дети довольны, будем растить собачку в любви, чистоте и уж точно голодать она у нас не будет 5

вот как то так 2

Добавлено (24.01.2015, 00:14)
---------------------------------------------
Stesi, Света , да я и особо не рвусь пока с ней гулять, холодно, она у нас мерзлявая, дрожит вся , когда прохладно, спит под одеялком, прям как человек, и самое главное не вылезает
А док-ты все это ерунда для меня , хотя всё есть ,нет только РКС

 
Vilera80 Дата: Суббота, 24.01.2015, 23:58 | Сообщение # 652
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Парипа-Анна, вот совести у таких нет 4 такая собачка бюджетная в плане еды. Растите малышку. Фотку может хорошую сделаете?) Апро позитив это точно, его много больше, чем сама собачка 5 83

Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
Viktoriya Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:01 | Сообщение # 653
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

офигеть,20 тыс взяла а педигри кормила... я по хозяевам выбирала,моя до сих пор со мной болтает,совпали по характеру 2 болтушки,про собак,про детей болтаем по вечерам часто в контакте,тут у собаки зубы менялись,рвота была и понос,лечили вместе с хозяйкой,за 2 дня все прошло,щас смотрю-клыки новые у нас внизу и спереди все сменились,задние пока в 2 ряда,как у акулы))
Черт с ней,с заводчицей(у нее питомник?) самое главное конечно,что твоя Бонька здорова и счастлива у вас,в жизни во много раз лучше чем на фото у хозяйки еще,она наверное с ними несчастна была, а у вас расцвела)) весной познакомимся)мы тут кобелей облаиваем сидя в сумке,и на снежок когда к чихам соседским пускаю,когда гуляем,молодец,женщина мудрая растет,мужики дело свое сделают,удовольствие получат,а нам рожать потом,не спать))а с девочкой твоей может подружится))я надеюсь)


 
Парипа-Анна Дата: Понедельник, 26.01.2015, 10:21 | Сообщение # 654
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, да 20000 не большая сумма для такого цвета, голубые мини чихуа от 35000, заводчица и сказала в хорошее бы время она её меньше 30000 не продавала бы, видно сейчас очень тяжело

думаю к весне выберемся на прогулку, познакомимся с Белкой, а пока Бонька моя начала кошку гонять 7 , вот тум умора вообще, кошка рычит, а ей хоть бы хны, хотя в 3 раза меньше её, смелая девчушка
 
DinoZavrik Дата: Среда, 28.01.2015, 14:44 | Сообщение # 655
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки всем привет,подскажите пожалуйста когда нам надо делать следующую прививку, и какую? Я так понимаю нам уже можно гулять?
Прикрепления: 6622637.jpg (172.5 Kb) · 7752421.jpg (149.7 Kb)
 
Vilera80 Дата: Среда, 28.01.2015, 23:22 | Сообщение # 656
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

DinoZavrik, а сколько ему мес? когда родился? ваш заводчик, в идеале, ваш лучший помошник! он растил щенка до вас и лучше знает, что когда. Сперва к нему, потом на форум или к вету. Ну если конечно заводчик хороший...

Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
DinoZavrik Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:34 | Сообщение # 657
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки всем приветик,у меня встал тут такой вопрос хочу своего шпица первести на сухой корм?подойдет ли ему Royal canin mini junior???? и еще вопрос продолжать ли давать ему витамины?нам в магазине такие посоветовали

Добавлено (17.02.2015, 17:34)
---------------------------------------------
и еще вопрос если переводить еше на сушку,то его кормить только сухим кормом?творог можно давать? или какие нибудь консервы?

Прикрепления: 1123840.jpg (37.2 Kb) · 3422405.jpg (118.7 Kb)
 
Vilera80 Дата: Вторник, 17.02.2015, 18:17 | Сообщение # 658
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

DinoZavrik, чем кормил заводчик?

Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
DinoZavrik Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:17 | Сообщение # 659
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

натуралкой,я тоже кормила натуралкой до одного плохого дня! ездили в гости взять с собой малыша не могли,попросила папу покормить его,оставила ему специально в мисочке еду! А он взял и накормил его нашим куриным супом!!!!!!!! 4 4 4 решила что буду кормить сушкой от греха подальше
 
Vilera80 Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:53 | Сообщение # 660
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

DinoZavrik, бывает...увы, пожилые люди грешат этим часто. И не фактчто переведя на сушку, он не накормит супом снова.
Ябы не советовала рк. Лечебные корма их хвалят, а обычные делают в россии, и этим все сказано увы..(( Хотя многие им кормят и все отлично. Надо пробовать, сдавать каки через пару недель на общ анализ и смотреть.
Присмотритесь к чешскому Brit Care.или проплан, экануба.


Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!


Сообщение отредактировал Vilera80 - Вторник, 17.02.2015, 20:54
 
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Любимые собачки (часть вторая)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, Epiphonecme,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии