Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 19:50

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Детская больница в г.Королёв (кто лежал?)
Детская больница в г.Королёв
jenka80 Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:44 | Сообщение # 81
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ИринаЯ)
Палата на двоих, есть санузел, вполне "можно жить".

ВАм повезло= у нас была шестая палата- на 4 человек! Т есть четыре ребенка и четыре взрослых! 2 Итого восемь!
А кололи цефики наверно? 8
 
ИринаЯ Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:54 | Сообщение # 82
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80,
цефтриаксон. По моему его колят абсолютно всем.
 
персона Дата: Среда, 05.12.2012, 00:27 | Сообщение # 83
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ИринаЯ)
цефтриаксон. По моему его колят абсолютно всем

вы правы, вот и нам прокололи на ура, тольок без толку ребенка мучили. 6 я настаивала на исследовании мокроты, мне сказали, что они по крови посмотрят, а в итоге обманули- анализ не был сделан.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Среда, 05.12.2012, 00:31
 
jenka80 Дата: Среда, 05.12.2012, 00:35 | Сообщение # 84
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ИринаЯ)
jenka80,
цефтриаксон. По моему его колят абсолютно всем.

ну да...и нам его кололи...но только 2 суток....
КОгда со старшей попадала= цефабол прокололи....Закупают то, что дешевле больничке, ну и аллергии не дает,как пенициллины...ох,грустненько((
 
ИринаЯ Дата: Среда, 05.12.2012, 11:55 | Сообщение # 85
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И в итоге в выписке ну оооочень кратко про лечение написано- только названия препаратов, без дозировок. Про капельницы только- инфузионная терапия. Чего нам по 4 бутылки вливали? Да и то- приходила врач из поликлиники и пока я орущую детку успокаивала быстренько у меня эту выписку утащила. Секретные материалы, блин! И теперь с врачом в Семейной восстанавливаем картину по моей памяти.
И еще прикол- мне медсестра заявила, что вязать в ИО запрещено! Уржаться просто- тараканы по столу бегают, а вязание почему то нарушение режима.
Вчера в Семейной сделали еще один снимок (рентген в смысле). Ну вот как то совсем непонятная у нас длительность заболевания. Так рентгенолог говорит, что оптимально сравнивать с предыдущими снимками. Но кто же мне их отдаст?! Государственная тайна.
 
Катруся Дата: Среда, 05.12.2012, 11:57 | Сообщение # 86
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нас тоже прокололи цефтриаксоном, отмучались и через 2 недели опять бронхит((, лежали в конце октября в палате №2, тоже 8 человек 4 ребенка и 4 взрослых, хорошо что тараканов увидела в последний день, рыжие прусаки 2 если бы увидела раньше не смогла бы спать((

Добавлено (05.12.2012, 11:57)
---------------------------------------------
ИринаЯ, а вдруг вы их в халатности обвините и в суд подадите?зачем им это, концы в воду...



 
ИринаЯ Дата: Среда, 05.12.2012, 11:59 | Сообщение # 87
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катруся)
ИринаЯ, а вдруг вы их в халатности обвините и в суд подадите?зачем им это, концы в воду...

Ну вот это их по моему меньше всего пугает. В гораздо более серьезных ситуациях люди ничего доказать не могут. Нет у нас закона против врачей. Их ошибки недоказуемы.
 
Kenga Дата: Среда, 05.12.2012, 12:20 | Сообщение # 88
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ИринаЯ, должны отдать или дать выписку подробную....





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
jenka80 Дата: Среда, 05.12.2012, 18:50 | Сообщение # 89
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катруся)
нас тоже прокололи цефтриаксоном, отмучались и через 2 недели опять бронхит((, лежали в конце октября в палате №2, тоже 8 человек 4 ребенка и 4 взрослых, хорошо что тараканов увидела в последний день, рыжие прусаки если бы увидела раньше не смогла бы спать(

Охохо....((( 8
Quote (Kenga)
ИринаЯ, должны отдать или дать выписку подробную....

Нам до сих пор ничего не отдали! лежали с 9 по 12 ноября.... 2 так что вот! 2
На вопрос: КОгда?? ответ: звоните....
 
Мама-Зайки Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:10 | Сообщение # 90
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы лежали в нашей инфекции со 2 января по 3, далее перевели в педиатрическое отделение! Лежали в отремонтированной палате вроде ремонт не плохой, персонал разный есть ничего, есть более отзывчивые!Но праздники сделали свое дело! Анализ взяли 1 раз мочу, все остальное лечение наобум! Колят как и всем
Цитата (ИринаЯ)
цефтриаксон. По моему его колят абсолютно всем.
, причем толку от него не было никакого, ребенок просто сгорал от температуры 40 и выше, женщина с узи (хотя и выходила 3 января на работу), но узи почек нам делать отказалась, типо не экстренный случай........ Далее лежали мы в педиатрическом отделении №2, народу никого, врачей нет, анализов тоже, только уколы и все, у нас все таже температура 40, ребенок перестал ходить!4 января умоляю их сменить лечение, т.к антибиотик правильно подобранный должен через день, два температуру снять, всем пофигу, ребенок уже не встает, температура выше 39 сбивалась только уколом анальгином с ношпой, поэтому я, чтоб лишний раз ребенка не мучать,вставляла счечи нурофен как температура за 38 переваливала, в итоге ночью свечи принесенные мной закончились, побежала к медсестре, та приносит мне с умным видом свечу Виферон, видели бы вы меня......! 5 января мы сбежали в медикаменте на узи почек, анализ мочи и кровь, вернулись и я закатила там скандал, т.к на след день нам даже анализ мочи отказывались дать направление, 6 января нашли лазейку и попали в детское инфекционное отделение Детской городской клинической больницы № 9 им. Г.Н. Сперанского в Москву, вот там действительно ВРАЧИ! 6 января по прибытию сдали все анализы, были осмотренны ЛОРом, нефрологом, кардиологом, педиатром, выписали антибиотики и лечение (после 1 укола температура уже не поднималась выше 37,5), на след. день спала! Далее след. день посностью анализы кровь (вена, палец), моча 3 анализа, кардиограмма, узи внутренних органов! на антибиотик пошла аллергия, прише аллерголог, поменял антибиотик(похожий по функциям)! Ребенок повеселел, стал ходить, бегать, через 5 дней отменили антибиотик, еще 2 дня наблюдали (т.к в процессе присоединился кашель с соплями, где-то схваченный), сделали ренген и отпустили домой с кучей рекомендаций очень подробных! И условия конечно обалденные, 1 местные палаты со всеми удобствами, даже полы в душевой с подогревом, ВСЕ ЛЕКАРСТВА больничные, даже капли в нос и те выдаются=) И соответственно персонал отличный, просто золотые люди!
Единственное чего я умом понять не могу, почему в Москве все и анализы и лекарства и врачи в праздники, а у нас ничего, получается наши дети хуже чтоли 6



 
ИринаЯ Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:15 | Сообщение # 91
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-Зайки, очень интересно (если не секрет) как вы в Москву попали? После опыта пребывания в нашей больнице очень хочется туда не попадать. И хочется на всякий случай заранее представлять план действий: если ребенок заболел- куда обращаться?
Может немного не по теме- а есть ли альтернатива скорой помощи? и куда можно обратиться в случае необходимости стационарного лечения?
 
Мама-Зайки Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:20 | Сообщение # 92
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ИринаЯ, сестра моя живет в Москве, у нее очень хорошая педиатр, так она сделала нам направление, как-будто мы были в гостях у сестры, у нас поднялась температура, мы ее вызвали и она нам дала направление по симптомам именно в эту больницу! а в больнице уже как поступили я честно призналась, что убежала от наших врачей, на что они сказали, что ПРАВИЛЬНО сделала!


 
Kenga Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:23 | Сообщение # 93
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (ИринаЯ)
а есть ли альтернатива скорой помощи?

надо самим приезжать туда, куда хотите - должны взять, причина - любая, может в зоопарке были или вообще тут снимаем квартиру, скорую нет смысла вызывать, если нет страховки, они не повезут в Москву, только в платные отделения.






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
ИринаЯ Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:34 | Сообщение # 94
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-Зайки, безусловно правильно! Пребывание у нас просто опасно для ребенка!
Kenga, во первых- надо понимать куда хотеть))) Я с московскими больницами не знакома совсем. А во вторых смущает то, что "должны принять". У нас же не всегда происходит так, как должно быть, правда? А приехать в Москву с больным ребенком и быть не принятыми не хотелось бы.
Хотя мне рассказывали случай, как ребенка приняли в Московскую больницу без направление. Но там был ребенок с очень сложным переломом. А если вот например та же пневмония? Если состояние не критическое? Отправят себе домой восвояси(((
 
Kenga Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:40 | Сообщение # 95
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (ИринаЯ)
Если состояние не критическое?

если не критическое, то может и отправят, но тут уже можно попробовать договориться....
просто если с этим "не критическим" попасть к нам, то можно через день другой получить "критическое"....
Цитата (ИринаЯ)
У нас же не всегда происходит так, как должно быть, правда?

в Москве, видимо, порядка больше, всегда, когда обращались, максимум, что нам высказывали - что нет полиса ребенка, анализы брали и давали заключение и рекомендации (нам с дачи проще в Москву, мы сразу в Филатовку едем)..... ни разу не намекнули, что данег надо или что езжайте в свой Королев....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Мама-Зайки Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:20 | Сообщение # 96
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (ИринаЯ)
Мама-Зайки, безусловно правильно! Пребывание у нас просто опасно для ребенка!

Просто мне непонятна система лечения, почему у нас от всего колят одно и тоже всем, причем видя, что он не помогает колят дальше без анализов и без разбору (поступив в Москву состояние дочи было тяжелое, ближе к крайне, это после 5 дней лечения у наших врачей)!
Цитата (Kenga)
ни разу не намекнули, что данег надо или что езжайте в свой Королев....
Тоже не разу не слышала, только одобрение, что приехали!



 
Layko Дата: Вторник, 05.02.2013, 23:48 | Сообщение # 97
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 297
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-Зайки, а в какую московскую инфекционку вы приезжали? Если не секрет
 
Мама-Зайки Дата: Среда, 06.02.2013, 08:26 | Сообщение # 98
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Layko Детская Городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского


 
Юлишна Дата: Среда, 06.02.2013, 13:54 | Сообщение # 99
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, я думаю, надо жаловаться в департамент, звонить и писать после каждого такого случая. Больницы в нашем городе - это просто кошмар(((. Просто капать им всем на мозги. Оставлять официальные жалобы, называть фамилии врачей, заведующих, конкретные даты и результаты лечения. Иначе это никогда с места не сдвинется.

Последнее мое обращение с ребенком в гор. поликлиннику тоже стало кошмаром. У ребенка гайморит образовался в новогодние праздники. Сразу после празников пошли к лору. Рентгена в дет. пол-ке нет, надо записываться во взрослую. На следующий день. Результат рентгена еще через три дня, потом опять записываться к лору... итого с момента обращения до постановки диагноза - НЕДЕЛЯ!!!! Если бы не занимались самолечением (спасибо интернету), не знаю что было бы(((

Я звонила в королевское отделение страховой компании, потом меня отправили в администрацию, отдуда в департамент и т д. И все говорят что это нормально((( Если бы у их ребенка гной в черепе скапливался, наверное не считали бы это нормой(



 
Ежик Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:36 | Сообщение # 100
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (персона)
а кто лечащий?

У нас был Полянкин Дмитрий Викторович. Спасибо ему за терпение и отзывчивость. Всегда объяснял свои назначения, результаты анализов, план лечения и т.п. (я выспрашивала все до мельчайших подробностей).


 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Детская больница в г.Королёв (кто лежал?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии