Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  29.04.2024, 11:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Посоветуйте массажиста (для детей, для взрослых)
Посоветуйте массажиста
Gulnaramis Дата: Пятница, 14.09.2012, 22:41 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте, девочки.
Подскажите хорошего массажиста в Королеве, а то во второй поликлинике ходили к Архипцевой, как то нам не очень, делает по 15-20 минут, как то без души и результата как то не заметили, что был, что не был.


 
Yo-jik Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:54 | Сообщение # 122
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И сыну и дочке массаж делала Светлана Ивановна. Она по профессии хирург, но в годы перестройки переквалифицировалась на детский массаж.
У сына был плосковальгус - Светлана Ивановна помогла!!!
 
Tutsy Дата: Пятница, 16.11.2012, 10:34 | Сообщение # 123
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

pushistik79,
Quote (pushistik79)
у кого и сколько стоит. очень нужен массаж. но надо знать на какую цену ориентироваться хотя бы.и сколько по времени делают.

от 500р и выше... за 30 минут.... я обзванивала несколько массажисток и цены тоже были разные...
порекомендовать никого не могу , т.к. нам делала знакомая массажистка.. а сначала я попыталась походить на самый дешевый массаж, но 1 раз сходили и больше не стала- ерунда какая-то, а не массаж. (мне есть с чем сравнивать)...


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
персона Дата: Четверг, 24.01.2013, 12:54 | Сообщение # 124
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Tutsy)
"Ну голову он держит?"-я говорю "конечно- нам уже 4 месяца", ну тогда вам массаж не нужен -гуляйте.. "мы делаем лечебный массаж, а вы здоровы", но я говорю, что нас же невролог отправила, а мне в ответ "так это было 2 месяца назад, а сейчас у вас все нормально и не выдумывайте -детям не нужен массаж без необходимости... и все...

мне относительно старшей так сказала... массажистка 2
За то невролог сказал, что массаж делать НУЖНО, у всех деток те или иные если не проблемы, то несоответствия.. Во всяком случае общий массаж не помешает.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Lady100 Дата: Пятница, 25.01.2013, 00:45 | Сообщение # 125
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона, это точно - массаж никогда не помешает, главное, чтобы правильно делали. Мы когда на Алексеевской жили, у меня супер-массажистка была. Приходила на дом, сама после нескольких сеансов предложила делать массаж в воде- ванну я заранее набирала, она ребятёнка подбородком себе на ладонь клала и "восьмёркой" его по ванной катала- потом меня научила. Перед массажем она всегда интересовалась как самочувствие ребёнка, не устаёт ли после массажа, как себя ведёт. В общем я бы с удовольствием её всем порекомендовала бы, но к сожалению, она - на Алексеевской, здесь мы пока не нашли хорошего специалиста.

 
evitasm Дата: Суббота, 13.04.2013, 10:49 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

по рекомендации обращалась к массажистке Ксении. Очень, очень понравилась! делали и оздоровительный массаж, и лечебный на ножки , и при коликах. попутно поучила меня основным приемам массажа. выезжает на дом. отличный специалист! кроме этого давала определенные дельные советы по нашим проблемам. личный транспорт.

Сообщение отредактировал evitasm - Понедельник, 20.05.2013, 13:36
 
olga29 Дата: Суббота, 13.04.2013, 13:42 | Сообщение # 127
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот телефон массажиста из нии педиатрии она будет в Юбилейном с 20 апреля по 11 мая кому нужен массаж и лфк звоните Нина Павловна.
Стаж у нее более 20 лет занимается даже с очень проблемными детками занятие длится около часа. Специалист очень хороший. Просто она в отпуск к нам приедет внучка массировать и чтоб не скучала может пару деток взять 5 В личку пишите дам ее телефон





Сообщение отредактировал olga29 - Суббота, 13.04.2013, 15:54
 
21регион Дата: Четверг, 18.04.2013, 09:41 | Сообщение # 128
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

делаем массаж у Гулиной Людмилы, приезжает на дом, 800руб. Массаж общий, длится минут 35-40. Ребеночку 3,5 месяца. Я довольна.


8-926-два18-43-11


Сообщение отредактировал 21регион - Четверг, 18.04.2013, 23:56
 
ЯКатюшка Дата: Четверг, 18.04.2013, 16:16 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ага...Попробуй к ним запишись...Особенно когда надо срочно. Да и цена кусается.... Нам повезло. К нам во двор недавно переехала массажист. Работает в детской поликлинике. И по возрастным комплексам делает не только массаж, а если нет противопоказаний, то и упражнения по возрасту. На мяче ребенок просто заливается от восторга. А после простуды приходила дренажный массаж делала. За три дня остаточные ушли... И какие 30 минут... Час, а то и больше с шутками и прибаутками выходит....И цена разная, за дренаж одна, за возрастной комплекс другая...Как-то так...

С каждым днем все лучше и лучше!
 
ahchi Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:09 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день дорогие мамочки. Доченьки 7, 5 мес. делали массаж 2 раза по 10 раз., но к сожалению нет результата. У нас тонус ног и врач из МЕДИКаМЕНТЕ (педиатр) сказал, ходить будет неправильно, говорит делайте еще курс массажа в мае. Вот я и задумалась может специалист по массажу был не очень. Посоветуйте массажиста, которым были довольны и был результат. По мимо Маргариты Юрьевны у нее очень загружен график и к ней нереально попасть. Буду рада получить информацию в личку. Спасибо.
 
kirillovanastya Дата: Четверг, 16.05.2013, 16:49 | Сообщение # 131
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Делаем массаж у Ирины Григорьевны из детского корпуса ЦГБ. У нас кривошея и др. мелкие проблемы. Нам она нравится. Пока сделали 3 сеанса. Будем делать 15. Результат на лицо. Сыну 3,5 месяца. После ее сеансов начал без скандалов лежать на животе, стал намного лучше держать голову и уже пытается перевернуться. Голова перестала все время быть на один бок. Сеанс длиться примерно 40 мин. Она нам очень дельные советы помимо массажа дает. Всем советую.
 
Полина Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:02 | Сообщение # 132
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Теперь и я знаю отличного массажиста ) И лечебный, и антицеллюлитный и вообще всякие массажи делает.
Вот тут его инфа http://www.mytis**chi-massage.narod.ru/price.html
 
Софитель Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:14 | Сообщение # 133
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а подрощенным деткам (от 5 лет) кто-нибудь делал массаж? Может, порекомендуете кого?

 
jennelis Дата: Четверг, 25.07.2013, 14:49 | Сообщение # 134
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 65
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, антицеллюлитного масажиста (желательно на дом) можете посоветовать? Ну или в салоне конкретного массажиста? Инересуют проверенные на вас самих, чтобы вы сами заметили на себе результат! Заранее спасибо!
 
Strekoza Дата: Вторник, 06.08.2013, 12:50 | Сообщение # 135
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Софитель, мы сейчас делаем массаж у Галины Николаевны (мы у неё с рождения массаж делали). Результатами я всегда была довольна. Сейчас делаем спину и грудь



Фильм "14+". ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. В кино с 8 октября!
 
katusha2012 Дата: Вторник, 08.10.2013, 11:02 | Сообщение # 136
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже доче делали массаж на дому. К нам приезжала массажистка из Мытищ. Она работает в дет. массажном центре при дет. поликлинике №2. Оч хороший специалист. Знаю что она делает массаж и деткам с ДЦП. У моего первого ребеночка в свое время был очень сильный тонус (в 7 мес. толком и не переворачивался даже), с большим весом. После первого курса и переворачиваться стал и сел сам. А после второго как и положено в год уже пошли. У дочи и дистанию мишц сняла и развивается она физически ттт, оч хорошо после ее массажа. Если кому нужны контакты пишите в личку.

 
Xrunja83 Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:48 | Сообщение # 137
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто из массажистов делает упражнения с фитболом в своих сеансах? Нам очень надо именно с ним:-)
 
Thefox6 Дата: Суббота, 09.11.2013, 16:05 | Сообщение # 138
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 76
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем доброго дня!
Как интересно ... На форуме несколько разделов про массаж ))) только что написала в другой теме ( Массаж на первом году).
Поделюсь и тут)))
Делюсь своим впечатлением от профессионального детского массажиста Боровской Натальи!!!
Всем очень рекомендую Наталью Боровскую.
Два курса в 6 и 9 месяцев прошли у Натальи. Приезжает домой в удобное для вас время
Плюсы: имеет соответствующее образование и работает именно детским массажистом в поликлинике; повышает свою квалификацию на курсах; легко находит подход к ребенку; массаж с элементами упражнений - результатами я очень довольна. И самое главное массаж у вас дома, в привычной для ребенка атмосфере.
Наталью мне рекомендовали другие мамы + почитала отзывы. На форуме почему-то не нашла информацию про Наташу, зато в соц. сети достаточно написано про неё.
Если нужен телефон Натальи пишите в личку.
 
mazden96 Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:30 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки в Мытищах есть мед центр инновационных технологий, на ул.Комарова 2 к 3, там массажист работает Золотухин Егор, очень хорошо делает массаж...рекомендую
 
Ёлка Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:07 | Сообщение # 140
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моим малышам делала массаж в 4 мес Светлана Ивановна, позже делали массаж у Елены, живет на проспекте Космонавтов, обе выезжают на дом.
После обеих массажисток есть результаты. Обращайтесь могу дать контакты.
Также могу дать контакты хорошего взрослого массажиста Любы Григорьевой.


Ёлка
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Посоветуйте массажиста (для детей, для взрослых)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

medikap,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии