Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  16.05.2024, 06:21

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Посоветуйте массажиста (для детей, для взрослых)
Посоветуйте массажиста
Ghjyby021 Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:44 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот вы все не правильно поняли! Ребенок вел себя плохо, а против Ирины я ничего не имею, просто дети разные бывают! Извините если что не так! Пусть каждый найдет своего массажиста 83
 
Сабина Дата: Понедельник, 13.06.2011, 00:20 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже делала своим девочкам массаж у Ирины. Очень она нам с дочками понравилась. Девочки на сеансах вели себя хорошо, даже ждали ее. Малышек двое, так что приезжала она к нам на 2, а то и больше часа . Очень хороший специалист и просто человек замечательный!


 
ya-lilo Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:47 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем приветик.
А подскажите, пожалуйста, может кто-то знает массажиста, который занимается детками с ДЦП.
Очень нужно найти такого именно в Королёве, т.к. хотим приглашать его домой, но даже если придётся к нему ездить, то далеко возить малыша не сможем.
 
nel Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:01 | Сообщение # 84
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прохожу сейчас массаж спины у Тарасовой Елены Евгеньевны в Семейной Поликлинике.Она и деткам деалет и взрослым!Мне нравится. 81


 
nel Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:59 | Сообщение # 85
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ylubochka152, я делаю только спину.Длится 25-30 минут.Сеансы у меня ежедневные, кроме суб. и воскр.
Ариша, делает вообще она все , но конкретно я делаю только спину!
mamasveti, спина стоит 600 руб. сеанс.Но если оплатить сразу 10 сеансов , то 5400.





Сообщение отредактировал nel - Воскресенье, 04.09.2011, 22:00
 
mmouse Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:56 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А подскажите. сейчас в больницах не дают направления на так сказать халявный массаж?? И еще уточнить хотела номер Ирины мед. сестры
 
mamasveti Дата: Вторник, 20.09.2011, 12:21 | Сообщение # 87
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mmouse, Дают в медсончасти 170 по направлению невролога или терапевта,я сама сейчас там прохожу курс массажа спины делают хорощо только очень мало по времени 10-15 мин положено официально 15 но делают мин 10 хотя смотря какой массажист,,в костинской весной мне делали точно 15 мин назначают 10 сеансов.Мне помогает,хорошо кровушку разгоняют.



 
Рида Дата: Вторник, 20.09.2011, 12:28 | Сообщение # 88
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mmouse)
подскажите. сейчас в больницах не дают направления на так сказать халявный массаж??

вы про детский спрашиваете? если да, то дают, только очередь нужно подождать. 83


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
Shedrina Дата: Вторник, 20.09.2011, 12:34 | Сообщение # 89
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня знакомой дали, очередь подошла, а массажист ушла в отпуск. И не перенесли, типа берите новое направление 2

INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
nel Дата: Вторник, 20.09.2011, 13:03 | Сообщение # 90
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamasveti, а в МСЧ дают. если там есть у вас пропуск?


 
mamasveti Дата: Вторник, 20.09.2011, 14:10 | Сообщение # 91
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nel, Ну наверное как сотруднику или прикреплены к этой поликлинннике а так наверное тоже платно.В Костинской я тоже делала по прописке бесплатно весной.



 
Ариша Дата: Пятница, 30.09.2011, 23:04 | Сообщение # 92
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в Юбилейном в Лимоне делает массаж Александр. Сходила пока один раз - делает хорошо. Еще пойду))

Люди будут меняться, если их любить))))
 
Galya Дата: Четверг, 06.10.2011, 11:48 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

назначили массаж у Шахминой в детской пол-ке №2 кто нибудь у нее делал??

Сообщение отредактировал Galya - Четверг, 06.10.2011, 11:48
 
Azanta Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:12 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Проходила курс массажа у Дмитрия. Он живет в Королеве (Болшево). Брала курс с выездом на дом, так как выйти не могу, дома ребенок маленький. У него хорошие программы для восстановления после родов и облегчения состояния при беременности. при беременности правда только точечные воздействия на поясницу, воротниковую зону и ноги и подробно спрашивает про состояние, потому что есть противопоказания, не всем можно. Ставит на место позвонки мягкой мануалкой. Еще делает тайский, баночный, йога-стрейч массаж и вообще всякий-разный, например внутренних органов через живот. но антицеллюлитный например не делает. Работает по восточной системе, делает диагностику и вообще смотрит на человека, а не на время. Учился 3 года в Тайланде и Индии и еще несколько месяцев на Бали. цены от 500 руб за полчаса, а когда берешь курс скидки (у меня получилось за 10 сеансов 20 тысяч. по 2 часа сеанс, делала через день).
тел 8-915-335-83-07 Дима.
 
sweettta Дата: Суббота, 24.12.2011, 00:11 | Сообщение # 95
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы делаем сейчас у Шахминой. Мне она оч. нравится, доче тоже. Она просто лежит и болдеет, не плачет совсем.
 
Ольга-All Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:48 | Сообщение # 96
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 81
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамочки, пожалуйста и мне посоветуйте хорошего массажиста для малыша! очень надо! сегодня мы с Даней пошли на бесплатный массаж в 1-ую поликлинику, погода ужасная, но мы рванули... пришли к положенному времени в 11.30, а кабинет закрыт! в регистратуре сказали что массажистка будет после 13 ч.я в шоке! пошла к заведующей, она объяснила, что массажистка в отгуле. вообщем мой шок и негодование были безграничны, ну что за свинское отношение!!! в таких случаях необходимо спрашивать при записи сот. телефон пациентов, и предупреждать в таких случаях, чтоб мы зря не ходили! ну разве не логично? вобщем мы решили вопрос тем, что в январе походим на этот гребаный массаж... но что-то мне уже совсем не хочется, надоела это романтика))) ... поэтому срочно ищу хорошего массажиста, приходящего на дом!
и еще)))) а кто-нибудь ходил на бесплатный массаж в 1-ю поликлинику, там тетечка темненькая такая))) ну и как вам?
 
sweettta Дата: Суббота, 07.01.2012, 22:02 | Сообщение # 97
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Sirocco)
пошла к заведующей, она объяснила, что массажистка в отгуле. вообщем мой шок и негодование были безграничны, ну что за свинское отношение!!! в таких случаях необходимо спрашивать при записи сот. телефон пациентов, и предупреждать в таких случаях, чтоб мы зря не ходили!

Да, я в шоке. У нас такая ситуация была во 2-ой п-ке. Пришли мы, тоже погода жуть. А нам на дверь тычут с объявлением, мол смещается Ваш массаж на две недели, т.к обе массажистки были на больничном 4 И это при том, что мы и так два месяца ждали. Проавда потом делали оч. хорошо и телефон на первом же сеансе спросили, и Марусе масажистка понравилась, не плакала совсем. Так, что Вы не отчаивайтесь, попробуйте, может еще все наладится.
 
nadunchik Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:14 | Сообщение # 98
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Sirocco)
и еще)))) а кто-нибудь ходил на бесплатный массаж в 1-ю поликлинику, там тетечка темненькая такая))) ну и как вам?

в первую - это на ул. Карла Маркса? мы с Полькой 2 курса проходили у Марины (стройная, темненькая).
в первый раз просто по очереди подошло время (записывались еще в 3 месяца по поводу тазобедренных суставов, а когда в 7 месяцев очередь подошла, то она нам просто общий массаж делала с расслаблением небольшого тонуса). и вот недели две назад, наверно, платно к ней ходили на исправление вальгусной установки стоп.
мне она очень нравится, т.к. обычно она сама видит, если что-то не так, а не на бредни Ржевцевой опирается.


 
LaViRa Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:13 | Сообщение # 99
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nadunchik, а нам что-то тоже не везло с массажем в поликлинике. Пока дождались очереди, потом у одной больничный, у второй отпуск, еще месяц подождали, потом пришли с показаниямим вальгусной установки стоп, нам сказали у вас все хорошо, я не буду делать просто так. 2 4 в общем я вышла в шоке. Позвала массажистку на дом, она подтвердила, что у нас есть проблема с ножкой и хуже с другой ногой (не той что была по показаниям хирурга).

 
Ольга-All Дата: Четверг, 19.01.2012, 14:04 | Сообщение # 100
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 81
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nadunchik, нас на массаж записывала такая крупная брюнетка. вобщем мы решили не париться, и сделали курс массажа у Ирины Викторовны из 2-ой поликлиники. она просто волшебница, очень ласковая!!! малыш с первого взгляда ее полюбил, улыбался все сеансы во весь рот. это в отличии от массажа, который мы попробовали 1 раз, когда нам было 2 месяца, когда он кричал как будто его режут!
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Посоветуйте массажиста (для детей, для взрослых)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии