Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 00:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Семейная поликлиника №4 г.Королев (мкр. Болшево, ул. Станционная, 33, т.8 (800) 555 09 09)
Семейная поликлиника №4 г.Королев
Booklya Дата: Пятница, 16.09.2011, 05:18 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, милые, подскажите, а знаете в этой клинике хорошего уролога, для взрослого? Цистит замучал, сил нет. Вот собираюсь туда съездить.
 
nadunchik Дата: Пятница, 16.09.2011, 13:57 | Сообщение # 102
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ylubochka152, я вчера разбирала всякие медицинские бумажки у себя, обнаружила квитанцию за поход к дерматологу. там фамилия врача написана - Ликучева Светлана Васильевна.

Quote (nel)
Нам тоже Чекалина нравится

и мы к ней с удовольствием ходим. а уж после Ржевцевой нашей я прям от нее в восторге была. это, пожалуй, единственный врач, который на вопрос моего мужа о том, что делать с Полькиным недобором веса, сказала "не обращать внимание на стандарты, написанный для детей на искусственном вскармливании". а потом еще посоветовала почаще на меня смотреть - я метр с кепкой и тоже очень "не добираю" 7 после этого я только к ней, хоть на край света 81


 
ylubochka152 Дата: Пятница, 16.09.2011, 16:10 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nadunchik)
ylubochka152, я вчера разбирала всякие медицинские бумажки у себя, обнаружила квитанцию за поход к дерматологу. там фамилия врача написана - Ликучева Светлана Васильевна.

Прям огромное СПАСИБИЩЕ 83 3






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....


Сообщение отредактировал ylubochka152 - Пятница, 16.09.2011, 16:10
 
Katty Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:25 | Сообщение # 104
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Tori)
А никто не заключал с пол-кой контракта?

У нас не с пол-клой, а с РЕСО контракт. Туда входят все 4 семейные пол-ки, неболит, медси (в т.ч. щелковская), мой доктор (ивантеевка), куча московских клиник.
Прием в поликлинике(педиатр и спец-ты) и вызов врача на дом, необходимые анализы и исследования, вызов скорой +одна экстренняя госпитализация. Стоит эта радость ок. 35 тыс для школьников, для мелких - 45-60 тыс. в зависимости от возраста, есть программа подешевле, но там выбор клиник меньше (семейные все равно есть).

Вот тут можно посмотреть подробнее


 
Оксанчик Дата: Суббота, 24.09.2011, 16:10 | Сообщение # 105
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, а что можете сказать про гастроэнтеролога? (взрослого) ходил кто?
и сколько там прием врача стоит и гастроскопия?


 
mauscat Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:26 | Сообщение # 106
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 53
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

были сегодня в семейной на приеме у лора Ворожцова Александра Анатольевича. совсем не понравился, в глазах только деньги, осталось очень неприятное впечатление от приема

Добавлено (29.10.2011, 18:26)
---------------------------------------------
ребенка осмотрел, попросила прослушать, сказал идите к педиатру, с собой не было денег на педиатра, так он раздраженным голосом, если нет денег, ходите в бесплатную, весь разговор заключался в упреках, я была в шоке, а здоровье малышки его в общем не интересовало, кошмар, за деньги еще и обласкали..., очень недовольна этим врачем, об остальных не могу судить пока не была.
 
Катрина Дата: Суббота, 29.10.2011, 20:17 | Сообщение # 107
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mauscat)
Были сегодня в семейной поликлинике на приеме у лора Ворожцова Александра Анатольевича. совсем не понравился,

а мне он наоборот понравился, точнее он такой мужчина строгий очень лишнего не скажет, но как доктор мне понравился.
 
anna0103 Дата: Пятница, 04.11.2011, 13:19 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mauscat)
были сегодня в семейной на приеме у лора Ворожцова Александра Анатольевича. совсем не понравился

Мне тоже не очень понравился .На счет денег ничего не говорил,но глядя на ребенка сказал,что у на аденоиды чуть ли не 3 степени и готовьтесь морально к операции (у нас насморк был уже 1.5 месяца непроходящий).Выписал лечение -нам не помогло.Тогда мы поехали в гомеопатический центр к Пинелис .Она нам выписала капельки и горошины.Очень смеялась над диагнозом этого Ворожцова.Насморк прошел через неделю. 85
Так что к нему больше ни ногой.






Сообщение отредактировал anna0103 - Пятница, 04.11.2011, 13:20
 
Zosja Дата: Суббота, 12.11.2011, 16:59 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Для младенца невролога посоветуйте. К кому записаться? Спасибо!
 
nel Дата: Четверг, 17.11.2011, 10:43 | Сообщение # 110
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были вчера в Семейной поликлинике у лора Аршалюк. НЕ понравилась. к деткам нет подхода и вообще грубовата, из назначений особо тоже ничего особенного, на вопросы отвечала ,..." ну не видно, ну не знаю и в этом духе".Короче больше не пойдем к ней.Не привыкла за свои же деньги получать такое отношение! 2 4 4


 
Любознательная Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:56 | Сообщение # 111
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

к нам на собрание в школу приходил представитель клиники. Зазывал! Предлагают бесплатно пройти диспансеризацию (5 врачей). Я мне кажется, что понаговорят такого, чтобы и дальше ходил ко всем врачам, но уже платно.



 
ylubochka152 Дата: Четверг, 17.11.2011, 14:27 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Про лора отписалась в соответствующей темке. Не понравились. Позавчера шокировала кассир, моя сумма 440 руб, я подаю 500р, просит 40 руб,иначе, не сдать...мы с мужем находим 39 руб, а далее начинаем уже выгребать копейки: 50 и по 10..и тут вопль кассира: Вы что! Мне ходите копейки дать???????? Я говорю: ну,да 50 и по 10, у нас нет больше мелочи....Кассир делает брезгливое лицо: Ужас! Не надо мне ВАШИХ копеек,давайте 39 руб, потом занесете....... 4 4 4 Богатеи, блин.....





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
kanel Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:59 | Сообщение # 113
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Zosja)
Для младенца невролога

мы ходим к Воронову-нравится))Подробно отвечает на все вопросы, толковый,хороший врач Любознательная, а может, просто рассчитывают на то, что понравится и будете ходить сами, без принуждения?))Честно, я никого не агитирую за платную медицину, но я свой выбор сделала - нашла врачей, к которым ходили уже не один раз, мне нравится и отношение, и то, что не надо сидеть в очереди, и то, что на все мои вопросы спокойно и грамотно отвечают, а я ужасно приставучая в том что касается здоровья)))И я не заметила никакого желания лишний раз ободрать-наоборот, нам не назначали лишних посещений, спокойно предложили придти к тому же ортопеду не в год, а в 1,5, чтобы лишний раз не ходить
 
CLEAR77 Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:21 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ходили делать ЭЭГ. Предварительно записались, но прождали с малышом почти 40 минут. Никто не извинился, медсестра вела себя уж слишком сухо, потом еще ждали, пока врач расшифрует. Стоило это удовольствие 1700р. С результатами пошли в детскую к своему неврологу, он посмотрел и сказал, что обследование проведено кое-как и почти неинформативно. В коридорах Семейной мне, конечно, понравилось: аквариум, игровая комната, но за такие деньги обслуживание могло бы быть и получше.
 
Любознательная Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:00 | Сообщение # 115
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kanel)
Честно, я никого не агитирую за платную медицину, но я свой выбор сделала - нашла врачей, к которым ходили уже не один раз,
я думаю, что 80% родителей к школе уже тоже нашли "своих" врачей (и я не исключение), а те кто ходит бесплатно, то уже вряд ли будет ходить платно из-за финансовых проблем...
Просто в таких акциях врачи ничем не гнушаться...ставят разные диагнозы, лишь бы еще обследовались и уже за деньги...Как мне рассказывал один знакомый врач, если клиент пришел на первую бесплатную консультацию, то его нельзя отпустить просто так... 7




 
Natusik7629 Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:50 | Сообщение # 116
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любознательная)
, если клиент пришел на первую бесплатную консультацию, то его нельзя отпустить просто так...

Значит, он такой врач 2


NV
 
nadunchik Дата: Пятница, 25.11.2011, 09:50 | Сообщение # 117
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Natusik7629)
Значит, он такой врач

вот и мне кажется, что это не политика всего мед. учреждения, а поведение конкретного врача.
мне в Семейной поликлинике 2 раза врачи предлагали прийти еще раз на прием без записи и без оплаты, т.к. это был либо повторный прием (посмотреть результаты осмотра другого специалиста или просто срочный прием, когда записи не было, а попасть нужно было позарез).
один раз Чекалина Н.В. просила занести ей результаты осмотра окулиста (к окулисту были записаны на другой день, после нее забежали к Наталье Васильевне - показали описание глазного дна, получили подробную консультацию).
а второй раз совсем недавно были у Кулаковой Т.В., она смотрела нас с капельками, но зрачки расширились не полностью, дала свой телефон и предложила приехать через неделю, чтоб посмотреть с другими капельками. сказала не записываться, а просто подойти, когда у нее будет перерывчик, т.к. полный осмотр нам уже не нужен.
а потом ребенок у меня заболел, да не просто ОРВИ, а еще и с коньюктивитом, да в выходные. врачу я очень доверяю, а все местные поликлиники отдыхали, вот мы и рванули к ней (благо телефон ее у меня есть). приняла до основного приема, т.е. приехала раньше специально ради нас. когда Татьяна Владимировна сказала, что оплачивать прием не нужно, мы попытались "отблагодарить" мимо кассы, врач отказалась, да еще и обиделась, что мы в добрые дела не верим 83
так что не стоит всех мерить под одну гребенку корыстных горе-специалистов 2


 
ylubochka152 Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:57 | Сообщение # 118
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nadunchik)
были у Кулаковой Т.В.

Она такая умница!!!!!! 3 Нас тоже к Бондарю водила показывать(запутанный случай был) бесплатно. Маму мою в Вологодской области залечили, я ее к Татьяне Владимировне водила, успокоила, объяснила все. 3 3 3






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
nadunchik Дата: Пятница, 25.11.2011, 15:38 | Сообщение # 119
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ylubochka152)
Нас тоже к Бондарю водила показывать(запутанный случай был) бесплатно

вот и нас грозится отвести, потому что я ее уже замучила - мне кажется, что глазки у Польки иногда косят (наверно, надо меня к специалисту отправить 7 7 ). Т.В. уже второй раз смотрит - все в порядке, но очень боится упустить.
теперь, после того, как мы ее своим коньюктивитом помучили, мне уже прям неудобно еще и на бесплатный прием к Бондарю с ней идти 8


 
Vikinski Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:45 | Сообщение # 120
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы к ЛОРу ходили, не помню фамилию...так..ни о чем...прописала диоксидин при 2-х недельном насморке!!!!! Это же обалдеть! Даже я знаю (не врач), что диоксидин в очень страшных случаях прописывают; пробку в ухе не увидела, ушко немножко у нас заболело- сразу назначила отипакс, хотя можно было просто погреть ушко, как я и сделала...Пробку в Медикаменте вытащили. Диоксидин тоже не стала капать...В общем впечатление сложилось, что подхода индивидуального вообще нет.....не думают ни о чем, а отрабатывают тупо время.....НЕ пойду к ЛОРу больше ни к какому из этой поликлиники.

Терпеть не могу кудахтанье в форумах. Если кто-то не согласен с моим мнением попрошу засунуть свои доводы в жопу. СПАСИБО))))
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Семейная поликлиника №4 г.Королев (мкр. Болшево, ул. Станционная, 33, т.8 (800) 555 09 09)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, LavillRib, Milwaukeepwl,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии