Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 03:04

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Семейная поликлиника №4 г.Королев (мкр. Болшево, ул. Станционная, 33, т.8 (800) 555 09 09)
Семейная поликлиника №4 г.Королев
SHANs-33 Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:17 | Сообщение # 1
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Семейная поликлиника №4

Адрес: Московская область, г. Королев, мкр. Болшево, ул. Станционная 33
Тел.: 8 (800) 555 09 09;
E-mail: s.pol-4@mail.ru

Вот их сайт

Наша сеть Семейных поликлиник строит свою работу, исходя из понимания того обстоятельства, что здоровье человека зависит не только от тех или иных воздействий внешней среды (стрессы, инфекции, климатические условия и прочее), но и теснейшим образом связано с его ближайшим окружением, в первую очередь – семьей.

Именно такой подход является краеугольным камнем самой эффективной системы медицинской помощи — Cемейной медицины. Этот же принцип положен в основу реформы системы Здравоохранения Российской Федерации, осуществляемой в рамках Приоритетного Национального Проекта в области здравоохранения.

«Семейная поликлиника» — это новое, передовое направление в организации диагностики и лечения, позволяющее обеспечить комплексность, преемственность и непрерывность медицинской и консультативной помощи всем членам семьи, в ней нуждающимся. Оно удивительно гармонично перекликается с древним латинским изречением «Medicus amicus et servus aegrotorum est» (Врач – друг и слуга больных), ставшим девизом наших врачей.

В нашей повседневной работе мы также базируемся на принципах Доказательной медицины. Это означает, что непременным условием включения в наш арсенал той или иной диагностической или лечебной методики является обязательное научное подтверждение ее эффективности. В распоряжении сети Семейных поликлиник современные медицинские технологии, использующие все возможности нашего оборудования, на вооружении — традиции и опыт отечественной медицины в сочетании с и лучшими инновациями зарубежных ученых и клиницистов.

Все, для осуществления нашей главной задачи — помочь Вам стать здоровыми, уверенными в себе, повысить качество Вашей жизни!




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ


Сообщение отредактировал SHANs-33 - Вторник, 08.02.2011, 20:19
 
SHANs-33 Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:26 | Сообщение # 2
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня с первого раза впечатление хорошее, по крайней мере здание специально построенно для мед. учреждения, а не как медика менте или доверие в домах жилых (у каждого специалиста свой кабинет), очень просторно и уютно, там и детей тоже ведут и стомоталогия, очень много услуг и специалисты я так поняла все есть, я к лору ходила мне понравилась врач. На ресепшене было аж 3 человека + отдельно рядом касса, до кабинета на второй этаж сопровождала одна из девушек с ресепшена, что очень порадовало и удивило...



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
OMS Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:29 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У них сеть поликлиник. Мы с ребенком у них некоторое время наблюдались в Пушкино. В целом впечатление хорошее, выглядят вполне солидно, хорошее обслуживание, аппаратура и оснащение хорошее, но к сожалению, далеко не все специалисты хороши. Это не только мое мнение, у меня там родители постоянно наблюдаются и многие друзья. Очень хочется сходить на разведку у нас в Королеве, когда планировали этот центр открывать, мне сказали, что некоторые специалисты могут сюда перевестись из Пушкино. Кстати, цены там были немного ниже, чем в Медика менте.
Тоже с удовольствием почитаю отзывы об этой клинике.


 
Umka Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:29 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33, а не знаете откуда ЛОР? Как ее фамилия?
 
Ирина_Т Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:05 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам не очень понравилось - ужаснейшая работа администраторов!! Записали на прием с маленьким ребенком,тк первый раз у них,сказали приходить пораньше дабы карту завести,приезжаем мы на полчаса пораньше,нам за 2 минуты делают карту, идем к кабинету - подходит наше время, а перед нами еще 3 человека сидят!! и принимали их минут по 30-40 каждого...кошмар! спустились к администраторам уточнить эту ситуацию,сидят,улыбаются, даже не извинились за это дело. очень неприятно, когда такая ситуация и на руках маленький ребенок,которого надо кормить и укладывать спать в определенное время. на прием попали только через 2 часа после назначенного нам времени,плюс полчаса на которые нас попросили приехать пораньше. врач конечно тоже удивилась что никто не поднялся и не поинтересовался как там дела с приемом обстоят. сегодня были второй раз - там к другому какому-то врачу сидела бабулька,так она уже полтора часа ждала врача, который не приехал, а администрация даже не удосужилась ему позвонить...вот так то...за ваши же деньги сидите и ждите...да я с тем же успехом в обычную поликлинику бесплатно пойду подожду... 4
но врач(офтальмолог) нам понравился, придется идти туда еще раз...
 
SHANs-33 Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:03 | Сообщение # 6
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да уж с первого раза впечатление видать обманчивое. А точнее в первый раз я попала к нормальному врачу лору (к сожалению фамилию не помню), и при том, что мне надо было ходить на процедуры каждый день, я по бывала уже у 3 врачей и завтра оказывается еще 4 будет работать ( в общем такое ощущение что врачи в свободное время от основной работы приезжают на подработку). Молодая девушка лор как студентка практикантка стала извиняться, что она первый день и спрашивать у меня как мне делали процедуры!!? 2 А молодой мужчина вообще порозил своими высказываниями, я задумалась в его одыкватности, больше я к этим двум специалистам не ногой!
На счет администраторов я так поняла у них девиз "Делаем так как нам удобно, а не клиенту!" Хотела записаться на субботу только говорю мне не рано, т.к. доехать еще надо, мне говорят на 10 утра, девушка мне надо позже, а что вас тут доктор ждать будет, у них работа от клиентов идет, первый в 9, значит следующего я на 10 запишу! 4 С таким отношением уже задумаешься идти туда или нет! Сидят три клуши и я чтобы они посмотрели на компе что я записана и сколько я должна в кассу оплатить стою жду два года 4




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
netvojne Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:53 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 66
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне в целом как обычно. Там окулист работает Кулакова, мы ради нее в Пушкино ездили, очень довольны. Теперь просто ближе стало и можно папика на машинке не гонять.
В остальном по ситуации, вряд ли пользоваться будем т.к. не болеем:)


Всяк вопрося и приемлет и ища обретает
 
Натали_Я Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:54 | Сообщение # 8
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (netvojne)
Там окулист работает

а очки подбирает?


предлагаю работу!
 
netvojne Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:01 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 66
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На то и окулист , чтоб очки подбирать:) Нам подобрала :)
У нее подход не совковый... Мы долго искали окулиста с таким подходом. У меня биологическое образование и я убей не понимала, зачем нам постоянно назначают черники и нелепые капли, очень сложно предположить их механизм действия. Начала , читать по проблеме зарубежные сайты и поняла , что есть большая разница между советской медициной и медициной цивилизованной ( уж черники они не назначают:). К ней попала случайно и очень удивилась, что она во многом мыслит , как на западе и ориентируется в своих назначениях на исследования, а не на рекламу.

Потом увидела еще рекомендацию ее на сайте у другого окулиста, с которым она вместе работала.

Воьщем нам нравится....


Всяк вопрося и приемлет и ища обретает
 
мария12 Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:17 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам тоже Кулакова Т.В. очень нравится. Сегодня были у педиатра. Еще решили маленькому анализ крови сдать,чтобы в детской поликлинике не стоять в очереди в 8 утра, очень неловкая медсестра, аж перчатки ее были в крови, ребенок в истерике, муж в шоке...

Причем рядом стояла другая медсестра и рассказывала как и что нужно делать...практикуются на двухмесячных малышах

 
Ирина_Т Дата: Понедельник, 14.02.2011, 15:39 | Сообщение # 11
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы там у окулиста Рабовской были. Очки она точно подбирает - из кабинета перед нам выходила девушка, в какой-то странной штуке, проверяла подходят ли ей эти "диоптрии"...

Quote (мария12)
Причем рядом стояла другая медсестра и рассказывала как и что нужно делать...практикуются на двухмесячных малышах

ух я б эту практикантку 4 отвратительно...
если в этой поликлинике с такими нормальными ценами будут продолжать работать такие отвратительные администраторы и медсестры-практиканты то народ к ним точно не потянется... такой размах прям,здание огромное, а никого на прием нет(а если и есть то пофигистские администраторы умудрятся всех в одно время записать чтоб создалась очередь)....боюсь их размах не оправдается...
 
мария12 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:28 | Сообщение # 12
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Пушкино у них аншлаг всегда. Здесь несколько врачей из Пушкино будут, педиатры,гинекологи и другие новые. Гинеколог Бочкова из ЖК на Дзержинского у них работает.
 
Катерина)) Дата: Понедельник, 14.02.2011, 22:33 | Сообщение # 13
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мария12)
Гинеколог Бочкова из ЖК на Дзержинского у них работает.

так же я слышала что она в андреевских работает......


 
ksu Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:34 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nel)
Quote (мария12)
аж перчатки ее были в крови, ребенок в истерике, муж в шоке...

в эту клинику тоже уже обращались, к бабушке с инсультом вызывали травматолога , а завтра должен придти невропатолог, сказали, что очень хороший специалист, завтра посмотрим))
Насчет накладок в работе-это все из-за того, что не давно открылись, а вот почему не приносят за них извинения - большой вопрос(((




Сообщение отредактировал Кузьмина-Галина - Вторник, 15.02.2011, 17:59
 
мария12 Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:49 | Сообщение # 15
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ksu, завтра должен придти невропатолог, сказали, что очень хороший специалист, завтра посмотрим)) Наверное Чекалина Н.В., мы уже давно ее знаем
 
Yulek Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:19 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ирина_Т)
а мы там у окулиста Рабовской были.

Мы у нее были на Пушкинской 15, в Детском мед. центре. Все одни и те же по городу и ходят получается
 
SHANs-33 Дата: Четверг, 17.02.2011, 10:38 | Сообщение # 17
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Мы у нее были на Пушкинской 15, в Детском мед. центре. Все одни и те же по городу и ходят получается

Так они этого и не скрывают, что работают в нескольких местах, сейчас пока открылись записывают, а потом врачей вызывают и запись ведут, чтоб врачам было удобно, если на 9 записались то следующео на 10 тока запишут, чтоб врач не сидел! 2 А, что люди деньги платят и не могут может в десять приехать им пофигу 4




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
netvojne Дата: Четверг, 17.02.2011, 10:43 | Сообщение # 18
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 66
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я считаю, что рабочее время стоит денег администрации и проч. Это очень недорогая клиника. Если писать пациента тогда, когда хочет пациент и держать врача круглосуточно, то тогда стоимость должна возрасти - это логично. Многих бы это тоже раздражало.

Я пользуюсь часто другой клиникой, там вас врач ( любой) примет хоть в 3 утра, но и стоимость там совсем не такая.

Извините , так адвокатствую... Сама работаю с людьми и отчасти понимаю почему авиакомпании загружают самолеты под завязку, а не летают как появляется один желающий....


Всяк вопрося и приемлет и ища обретает
 
SHANs-33 Дата: Четверг, 17.02.2011, 10:54 | Сообщение # 19
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Я пользуюсь часто другой клиникой, там вас врач ( любой) примет хоть в 3 утра, но и стоимость там совсем не такая.

Напишите пожалуйста название этой клинике, если она у нас в Королеве, может я туда буду тогда ходить!
На счет дорогой клиники или не дорогой я не знаю, особо цены не сравнивала, например прием лора стоит 950 р. не знаю на сколько это дешевле или дороже чем в других клиниках нашего города, но это не бесплатная поликлинника совковая, чтобы там создавались очереди как выше писали или чтобы я туда с другого конца города мчалась к 10 утра, потому, что им так удобно и врачу, т.к. он потом побежит в другую больницу еще наприемы! Я плачу деньги может и не самые большие, но думаю можно записать на 11 часов например, чтобы угодить клиенту, чтобы он вследующий раз захотел туда прийти!
На сомом деле еще раз хочу сказать, что все зависит от людей, даже тут была не один раз и начиная от кассира, администратора и охранников и заканчивая врачами, все настолько разные! С одними пообщавшись хочется вернуться туда снова, а с другими просто все желание отбито туда идти! 2




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
netvojne Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:01 | Сообщение # 20
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 66
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

.

Я просто попыталась посмотреть с другой стороны.
950 рублей в час для клиник это много или мало? Сложно сказать, учитывая рост ЕСН и проч налоги, аренда, заплаты и т.п.
Согласна с тем, что можно общаться с клиентами так, что они станут более лояльными. Сервиса в России пока нет:(


Всяк вопрося и приемлет и ища обретает

Сообщение отредактировал netvojne - Вторник, 15.03.2011, 11:53
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Семейная поликлиника №4 г.Королев (мкр. Болшево, ул. Станционная, 33, т.8 (800) 555 09 09)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии