Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 13:21

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Средства, помогающие сбросить вес
Средства, помогающие сбросить вес
Кысь Дата: Понедельник, 04.10.2010, 13:02 | Сообщение # 101
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

эмм)) 5 расскажу) секрета нет, ну разве что про вес.... 7
в один не прекрасный день, я встала на весы и, то что я там увидела мне обсалютно не понравилось, всю жизнь ну..не всю скажем , но до 21 года я при росте 174 всегда весила от 63 до 65 кг) ( и размер был 44) и не больше, а тут отъелась просто страшно сказать, верх полный 48 , зимняя одежка 50, а попи полный 50 ?иногда 52 это полный ппц) и было принято решение худеть!!!!! срочно, потому как ...отражение не радовало, шмотки не нравились, какие на меня продавались, да и муж был не в восторге...
на диетах я сидеть не могу, долго, максимум неделя, точнее 5 дней, в выходные срываюсь...всегда :(
и моя подруга мне посоветовала вставить иголку, у Мухиной ( у нас в городе есть аналоги , но я им не верю) , думала если и что то делать , то только у первоаткрывателей))))
поехала в ценрт вставиле мне иголку ( стоимость 7000 т.р.) это первичный прием иголка + обкалывание ( мне было бОльно (((( и дали диету!!!! ( куда же без неё) в крации 50 гр белка+150 гр овощей завтрак до 9 утра ( обязателен! было тудно особенно в выхи :(( приходилось вставать по будильнику) обед 150 гр белка+200 гр овощей, ужин 200 гр овощей или фруктов до 18 .00 ( все! нельзя алкоголь, все мучное, все крупы , все сладкое, свеклу, соки с сахаром, виноград, бананы, кукуруза) можно, добавлять оливковое масло 2 столовые ложки или 2 чайные майонеза, обязательно отруби, можео 100 гр. сыра в неделю! и йогурт обезжиренный помоему 2 баночки в день....карочи печаль!)))))))))))) все что я люблю ничего низя))))
честно скажу, то что обещали, все исполнилось))) но со своими подводными камнями, есть не хотелось вообще ( мне лично) первые 2 недели...а потом...спасали канфетки зула, их можно, что я и ела после 18.00 и пила сок без сахара)
за первый месяц похудела на 7 кг )) а как ушли объемы)))) я была очень рада....постепенно дохуделась до.....
страшно сказать) в общем за 4 месяца похудела на 16 кг 5 ) щас вес поддерживаю :) стараюсь кушать более менее по диете, но...конечно же алкоголь присутсвует и пиццы)) люблю как и суши)
смени весь гардероп!))))))) полностью)) если будет интересно, выложу фото ..до..и после))))))
мой вывод? сама я бы не похудела....а соблюдала диету, потому что заплатила деньги, было жалко....денеХ)))))) вот такая мотивация, может смешная , но мне помогла...
а вообще без диеты никуда..эх..) будут вопросы пишите... 81 и удачного всем похудения!))))



 
I_OKSI Дата: Пятница, 31.12.2010, 18:42 | Сообщение # 102
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Осознанность
Повысьте также осознанность своего питания. Большей частью не обусловленное необходимостью поглощение пищи происходит несознательно. Некоторые люди ведут журнал, записывая в него до или после еды, что они съели. Другие диктуют свое меню на магнитофон. Третьи считают до трех, прежде чем что-то проглотить. Годится любая, даже самая глупая на первый взгляд система — лишь бы она заставляла вас осознавать все, что вы поглощаете во время каждого приема пищи.
Осознание — это ключ к преображению личности.

Фантазии
Воздерживайтесь от фантазий и грез на тему пищи. Помните, что сильное желание вкусных кушаний на самом деле умножает ваш Жир. Когда ваше воображение становится слишком активным, гуляйте или пейте какой-нибудь травяной чай.

Наказание
Позволяйте себе поблажки в сфере других чувств, когда достигаете успеха в дисциплине питания. Убедитесь, что прием Сладкого через другие органы чувств адекватен тому, что вы получали прежде при посредстве языка. Никогда не наказывайте себя за отступления. Наказание за неудачу ослабляет надежду и уверенность в конечном успехе, усиливает чувство вины и портит тот новый образ «я», который вы пытаетесь создать. Когда бы и что бы вы ни ели, наслаждайтесь пищей!

Особенно следует воздерживаться от следующих продуктов:
Говядины и свинины; сливочного масла, сыра, мороженого, сметаны; пшеницы и изделий из нее; рафинированного сахара и всех продуктов, содержащих его;
алкогольных напитков; любой жареной пищи; «мусорной» пищи и пищи быстрого приготовления; любой чрезмерно Кислой или Соленой пищи вроде соленых огурцов.

Минимум
Если вы не можете придерживаться никаких других ограничений, то хотя бы не ешьте слишком быстро и чересчур часто.

Углеводы
Похудение будет происходить более приятно и с меньшим напряжением, если вы будете в разумном количестве употреблять углеводы. Кроме того, они нужны для сжигания жира, и потому попытка отказать себе во всех углеводах и жить на белке и овощах сделает снижение веса более трудным и менее надежным.

Холод
Исключите всякую холодную пищу и питье. Жир — это изоляция тела, и она естественно увеличивается в более холодном климате. Продолжительное потребление холодной пищи и напитков и даже воздушное закаливание убеждают тело в том, что ему нужна дополнительная изоляция, что приводит к увеличению жира. Упражнения, помогающие согревать тело, снижают потребность в такой изоляции.

Тепло
Теплая вода или горячие травяные чаи помогают растопить жир. Еще лучше действует теплая вода с лимоном, медом и щепоткой молотого черного перца.

Забейте
Когда вам надоедят все эти ограничения, плюньте на них и наешьтесь как следует, не испытывая при этом чувства вины, но выбрав по возможности здоровую пищу, — а потом забудьте об этом. Страстное желание вернуться к своим старым пищевым «друзьям» — это не более чем паническая реакция вашего тела или ума. Если вы с помощью знакомой пищи успокоите их, показав, что не умираете от голода, желание «хорошо покушать» будет возвращаться все реже и реже.

Хотя аюрведа и утверждает, что лучше быть слишком худым, чем слишком толстым, помните, что недостаток Жира вредит вашему иммунитету. Жир в нормальном количестве полезен для вас.

Забудьте о Жире; думайте о том, как переделать себя.*


Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)
 
conad Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:38 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а кто нибудь слышал про бад Vision на основе компонента под названием глюкоманнан..много читала информации в нете, но у нас в городе не знаю где купить...поделитесь- кто что слышал..или может уже пробовал..спасибо

 
Таньша Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:57 | Сообщение # 104
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мой муж на консультации был у диетолога, и она ему сказала, что в первой половине дня можно кушать всё, а вот во второй не рекомендуется есть пищу с большим содержанием углеводов.муж не всегда правильно питается. а вот я ем все что хочется, а вечером стараюь кушать не углеводистую пищу. очень спокойно сбросила 3 кг, особо не напрягаясь

 
Дианчик Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:17 | Сообщение # 105
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кысь)
за первый месяц похудела на 7 кг )) а как ушли объемы)))) я была очень рада....постепенно дохуделась до.....
страшно сказать) в общем за 4 месяца похудела на 16 кг 5 ) щас вес поддерживаю :) стараюсь кушать более менее по диете, но...конечно же алкоголь присутсвует и пиццы)) люблю как и суши)
смени весь гардероп!))))))) полностью)) если будет интересно, выложу фото ..до..и после))))))

Кысь, молодец! Может фотки выложишь-хотелось бы посмотреть 83


 
MaryLuchik Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:29 | Сообщение # 106
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

спорт, спорт, спорт)))) ну и конечно, более менее правильное питание!

 
Кысь Дата: Среда, 02.03.2011, 16:48 | Сообщение # 107
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

фотки до.....

и после )))


вот так вот))

Прикрепления: 4521351.jpg (257.7 Kb) · 8697959.jpg (470.1 Kb) · 9392218.jpg (61.9 Kb)





Сообщение отредактировал Кысь - Среда, 02.03.2011, 16:49
 
I_OKSI Дата: Пятница, 04.03.2011, 08:44 | Сообщение # 108
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кысь, 81 81 81 ты супер! Результат поражает! 3

Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)
 
nat-svirido Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:11 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите пожалуйста, как мне похудеть. Я всю жизнь при росте 170 весила 60-63кг., даже после родов худела спокойно.
Сейчас засада, 10месяцев назад у меня были третьи роды. За всю беременность перебрала, но на этот счет не напрягалась. Думала как и раньше, после родов быстро сброшу. Но у вы, сейчас вес 78кг. Что делать, как быть? Я ведь грудью кормлю и бросать,моя дочка не собирается. Диеты- какие, спорт- тоже пока не подойдет т.к. в молоко выделяется адреналин и ребенок спать будет плохо. 4
 
kattysky Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:53 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные






Quote (AzZara)
у меня были несколько другие побочные эффекты при приеме Меридии: не то что есть не хотелось - вообще ничего не хотелось, ни на работу ходить, ни гулять, ни разговаривать, ни краситься... кароче наступила мега-депрессия!!!!

Какой смысл тогда худеть, если жизнь не мила? Для себя я знаю, что надо сначала что-то в своих мыслях и сознании менять. тогда, есть к чему стремиться. Самое лучшее, представлять, как ты себя будешь хорошо чувствовать, как ты покупаешь из одежды то, что ты хочешь и тебе это идет! И надо жить с мыслью, что все это уже и происходит и точно все так и будет, надо быть уверенной. Тогда и лишнего есть не хочется! Вообще, надо поддерживать какое то разнообразии в своей жизни, искать новые интересы, которые помогают отвлекаться от быта. А еще мне рассказывали те, кто ходил на курсы д-ра Борм*енталя, что там говорят почти то же самое: тебе уже СЕЙЧАС хорошо. Не тогда, когда ты похудеешь, а сейчас. Правда, там еще по той системе надо очень жестко считать калории. По моему, не более 1000 в сутки. Я, например, не хочу этим заморачиваться. Стараюсь, не перегибать палку, конечно и калорийное что то случается съесть, но тогда, в течении дня - салатик с оливковым маслом, фрукты. Сбросила более 10 кг примерно за 4 - 5 месяцев. Надо еще, как минимум 13 - 15 до своего добеременного веса.


Сообщение отредактировал kattysky - Суббота, 25.06.2011, 22:53
 
missOle4ka Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:36 | Сообщение # 111
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kattysky, вы на 100% правы! То без чего нельзя добиться оптимального и долгосрочного результата снижения веса-это без физической нагрузки, т.к. лишняя кожа должна куда-то деваться, а именно сокращаться, а не висеть как у шарпея)). А без физической нагрузки это невозможно!
 
mama-korolevicha Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:03 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (missOle4ka)
лишняя кожа должна куда-то деваться, а именно сокращаться, а не висеть как у шарпея)). А без физической нагрузки это невозможно!

Вообще же страдаем от гиподинамии. Лишний раз в магазин пешком не сходим, - на машине. 2
 
MDSh Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:25 | Сообщение # 113
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Самое главное средство, помогающее сбросить вес - это сила воли 7
 
Иришка Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:32 | Сообщение # 114
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nat-svirido, пока вы кормите вообще забудьте о какой либо диете. Самое главное сейчас ребенок, перестаните кормить, тогда вперед и с песней 3 на диеты и физнагрузки 3
 
Viktoriya Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:26 | Сообщение # 115
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне помог спорт(бег 10 минут в день) и небольшое ограничение еды перед сном...а щас праздники и уже думаю что бы придумать...не есть не возможно 7 а бегать на улице тоже тяжело в одежде...но от себя могу сказать как кормящая мама,что похудеть возможно неперсавая кормить!сама 7кг за 2 мес.скинула без проблем,дочка нормально отрегировала,так же кушала грудь раз 5 за ночь,просто я перед сном(в 21 час) вместо мяса с картошкой,стала есть фрукты или творог,бывало конечно и с печеницем,но главное не переедала,просто утолила голод и хорош 7 а спасть ложилась через 3 часа после посл.приема пищи,чтобы все успевало опуститься так сказать))

 
Panamka Дата: Понедельник, 20.02.2012, 00:09 | Сообщение # 116
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто пробовал Редуксин-лайт??Знакомая в восторге от него! 2



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Nadia Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:54 | Сообщение # 117
Активист
Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я во все эти "чудо"-препараты не верю. Советовалась с докторами, очень отговаривали пить Линдаксу ( хотя бы Мериду). Я вообще то крупной тетенькой стала лет в 18. До этого была стройной. Сказались проблемы с менструальным циклом и нездоровый образ жизни. Так вот по своему опыту могу сказать, что все возвращается на круги своя. Мне удавалось сбросить до 30 кг, даже долго держаться почти стройняшкой, но....увы! Опять я колобок. 7

Расскажу что лично мне помогало: как-то раз поехала с мамой на кавказ в санаторий на воды - результат -25 кг, по возвращению примерно за 2 месяца.(Когда ездила в следующий раз, похудела на 8 кг прям там же!)

Когда дети были в садике я вышла на работу. В результате похудела на 10 кг. А вообще очень помогает вариант такой: все готовить на пару. Сначала не очень, а потом привыкаешь и за уши не оттащишь! Конечно здоровый образ жизни. Алкоголь полностью следует исключить. Лучше булку съесть, когда приспичит. Ну вроде все. Пойду воплощать свои идеи в жизнь! 2
 
Betty Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:12 | Сообщение # 118
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Panamka)
Кто пробовал Редуксин-лайт??Знакомая в восторге от него!

Panamka, у меня подруга купила его... Пока нравится ей. Она 2 недели пьет. Но у нее МЧ спортом занимается и просит готовить самую обычную еду, низкокалорийную, в рационе больше белков....Ну и она вместе с ним кушает, просто вкусняшки всякие не покупают. 83
 
MARLEN Дата: Вторник, 21.02.2012, 08:40 | Сообщение # 119
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadia)
Мне удавалось сбросить до 30 кг, даже долго держаться почти стройняшкой, но....увы! Опять я колобок.
Расскажу что лично мне помогало: как-то раз поехала с мамой на кавказ в санаторий на воды - результат -25 кг, по возвращению примерно за 2 месяца.(Когда ездила в следующий раз, похудела на 8 кг прям там же!)


Такая же история.Сначала сбросила 30кг,долго держалась.Потом долгожданная беременность и опять 30кг выросли.
А можно поподробнее о санатории? Чем там кормили?


 
Nadia Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:07 | Сообщение # 120
Активист
Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MARLEN, кормили как в советской столовой, нормально, жить можно. Меню заказное. Я делала массаж, подводный массаж, минеральные ванны, а главное пила воду. Санаторий расположен на скважине Новотерская ( думаю знаете такую водичку). Прямо под санаторием ( он стоит на горе) - завод по розливу воды. Так вот я каждый день за полчаса до еды выпивала приблизительно пол-литра ТЕПЛОЙ минеральной воды. Она прямо из крана перед столовой текла, специально подогреваемая.Видать меня промыло насквозь! Единственное НО-камни в желчном. На 3-4 день вот таких тюбажей начинается процесс очистки в органах! Кстати камни в почках тоже могут сдвигаться. У меня печень ныла дня 3, потом перестала. Видать засорена была очень. А потом с меня вес как с гуся вода стал спадать. Единственное, я по приезду немного себя в еде ограничивала.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Средства, помогающие сбросить вес
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Ola71, anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии