Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 01:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Посещение выставок и др. мероприятий в рамках «Имидж-клуба» (фотоотчеты)
Посещение выставок и др. мероприятий в рамках «Имидж-клуба»
MALVA Дата: Вторник, 08.03.2016, 12:30 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, 3 спасибо, и с праздником тебя 5 , желаю сбычи мечт 85

а где ты смотришь анонсы таких мероприятия?


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
AzZara Дата: Суббота, 12.03.2016, 06:38 | Сообщение # 22
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата MALVA ()
AzZara, спасибо, и с праздником тебя , желаю сбычи мечт а где ты смотришь анонсы таких мероприятия?

Татьян, спасибо дорогая, ВЗАИМНО!!!! 3 :3: :3:
По поводу анонсов.
Я уже фактический, действующий и официальный представитель СМИ на Неделях моды в Москве, и тем вполне известный fashion-журналист в мире моды, также я пишу аналитические статьи и моде в глянцевые журналы и у меня много разных знакомств в fashion-тусовке, поэтому меня считают актуальным приглашать на разные мероприятия пиар агентства. Много предложений мне приходит на почту, что-то я вижу в анонсах среди друзей в соцсетях, а что-то я специально сама ищу в интернете. Вот так. Я стараюсь самое вкусное публиковать анонсами здесь, но не могу понять - интересно ли это вам или нет. Просмотров полно, но все молчат.... А ведь девочки, если я пойму массовую заинтересованность в теме, у меня вполне бывает возможность пригласить вас на один из показов Недель мод.....

Добавлено (12.03.2016, 06:35)
---------------------------------------------
Ну и как раз пока работаю в ночи опубликую несколько фоток с сегодняшнего открытия Недель мод в Москве!
Первый день (не факт, что все дни тут смогу публиковать, это я делаю только в ФБ, на большее меня не хватит наверное) Mercedes-Benz Fashion Week Russia, открытие сезона.
Фоты с открытия Недели моды в Москве.





Добавлено (12.03.2016, 06:38)
---------------------------------------------
Нет, скажу честно - в первый день показов я ходила гостем дизайнеров и фоткать было совсем неохота... Поэтому так мало фот с показов, но у меня впереди еще три недели "этого счастья", так что сегодня я кайфовала))) 7


Сообщение отредактировал AzZara - Суббота, 12.03.2016, 06:41
 
НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ Дата: Суббота, 12.03.2016, 09:06 | Сообщение # 23
Мисс мамуля-лапуля
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2477
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата AzZara ()
но не могу понять - интересно ли это вам или нет.

Лен Очень интересно)))) Можно и пригласить нас куда нибудь 3


 
I_OKSI Дата: Суббота, 12.03.2016, 17:29 | Сообщение # 24
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, Лен, конечно интересно, можно и сгонять, приглашай:)))) 3 3 3 , уже стописятлет никуда не ездили:(

Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)
 
мама-принцессы Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:20 | Сообщение # 25
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ ()
Лен Очень интересно)))) Можно и пригласить нас куда нибудь

Цитата I_OKSI ()
Лен, конечно интересно, можно и сгонять, приглашай:)))) , уже стописятлет никуда не ездили:(

+1
3


Все мы разные....
 
AzZara Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 03:28 | Сообщение # 26
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну тогда все отлично, красотки! :83
Ловите вести с подиумов Москвы....

Второй день Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
Фото с показов:
- шоу-показ GAUDEAMUS от DIMANEU
- коллекция pret-a-porter de lux&haute couture осень-зима 2016-2017 «Золотой Век» SLAVA ZAITSEV


Добавлено (13.03.2016, 03:28)
---------------------------------------------
Девочки, а у нас тут видос вообще можно загрузить? Я сегодня больше видео снимала, как Вячеслав Михайлович благодарит публику, рыдала сама..... Низя нам тут видео разместить?

 
Milka Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 08:46 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Блин...красиво! Вячеслав Зайцев не исписАлся, такие шедевры! 81 я "не в теме", грешным делом думала, что он уже не тот :8:
Когда-то моя свекровь покупала у него платье -это было событие! 81 3


[color=purple]




Сообщение отредактировал Milka - Воскресенье, 13.03.2016, 08:47
 
MALVA Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:07 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата AzZara ()
но не могу понять - интересно ли это вам или нет. Просмотров полно, но все молчат....

думаю, у народа просто не хватает слов, всем интересно, но ты все-таки спец
Цитата AzZara ()
Я уже фактический, действующий и официальный представитель СМИ на Неделях моды в Москве, и тем вполне известный fashion-журналист в мире моды, также я пишу аналитические статьи и моде в глянцевые журналы и у меня много разных знакомств в fashion-тусовке, поэтому меня считают актуальным приглашать на разные мероприятия пиар агентства.

поэтому все просто молча кивают 7 из-за нехватки спец.терминов


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
ленаназ Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 17:43 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, а почему фэшн- недели мерседес ? Они выпускают коллекции или спонсоры?
 
AzZara Дата: Понедельник, 14.03.2016, 02:56 | Сообщение # 30
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ ()
Лен Очень интересно)))) Можно и пригласить нас куда нибудь

Цитата I_OKSI ()
AzZara, Лен, конечно интересно, можно и сгонять, приглашай:)))) , уже стописятлет никуда не ездили:(

Цитата мама-принцессы ()
Лен, конечно интересно, можно и сгонять, приглашай:)))) , уже стописятлет никуда не ездили:( +1

девочки, я вас услышала, как приглашения будут отпишусь, но сразу скажу, что скорей всего на третью Неделю моды в этом сезоне, а именно, не раньше апреля) Я свистну! :5:
Цитата Milka ()
Блин...красиво! Вячеслав Зайцев не исписАлся, такие шедевры! я "не в теме", грешным делом думала, что он уже не тот :8:
Да, платья просто шикарные, и вообще ЭТА коллекция ОСОБЕННАЯ! не могу пока официально писать почему, скоро все будет известно.
Цитата MALVA ()
думаю, у народа просто не хватает слов, всем интересно, но ты все-таки спец Цитата AzZara ()Я уже фактический, действующий и официальный представитель СМИ на Неделях моды в Москве, и тем вполне известный fashion-журналист в мире моды, также я пишу аналитические статьи и моде в глянцевые журналы и у меня много разных знакомств в fashion-тусовке, поэтому меня считают актуальным приглашать на разные мероприятия пиар агентства. поэтому все просто молча кивают из-за нехватки спец.терминов

ой-ой, не хотела себя рекламировать, просто подробно описала почему именно мне приходят приглашения. Все хотят чтобы я сделала фотоотчет поэтом зовут, я посещаю мероприятия и делаю репортаж. Все просто. :83:
Цитата ленаназ ()
AzZara, а почему фэшн- недели мерседес ? Они выпускают коллекции или спонсоры?

Есть три Недели моды в Москве.
MERSEDES BENZ FASION WEEK RUSSIA - проходит в Манеже под руководством В. Зайцева, показы его и его учеников и друзей-дизайнеров. Тусовка состоит из молодых блогеров где все стараются переплюнуть друг друга в составлении луков. Гости показов эксперты и стилисты. Стиль в основном гранж, Нью лук, иззи стайл и все виды эпатажа) Очень интересно на самом деле пронаблюдать, да и поучаствовать))))
MOSCOW FASION WEEK - проходит в Гостином дворе под руководством В.Юдашкина. В показах участвует много звезд эстрады, а также много звезд в зрителях, Пугачева-Киркоров всегда. Стиль высокого уровня Коктейль и Классика.
ESTET FASION WEEK - проходит в Ювелирном Доме Эстет. Отличная возможность выгулять новые украшения и вечерние платья. Звезды тоже есть, но не самой первой величины.
Интересно посетить все Недели, в каждой есть свой колорит и каждая по-своему очень интересна!


Сообщение отредактировал AzZara - Понедельник, 28.03.2016, 00:26
 
Kenga Дата: Понедельник, 14.03.2016, 10:58 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, Отлично выглядишь!





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
MALVA Дата: Понедельник, 14.03.2016, 11:07 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата AzZara ()
Мы меня сегодня назвали ВЕДЬМОЙ))))) :5:
Как вам прическа? Юля мне сделала фиолетовые локоны, плохо видно просто....


ведьма удалась 81
ну очень хорошо 3


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
мама-принцессы Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:14 | Сообщение # 33
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата AzZara ()
ак приглашения будут отпишусь, но сразу скажу, что скорей всего на третью Неделю моды в этом сезоне, а именно, не раньше апреля) Я свистну! :5:
ЦИТАТА MILKA ()

3

Добавлено (19.03.2016, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата AzZara ()
Девочки, похвалюсь сегодняшним луком на третьем дне Недели моды, который мне помогла создать наша Юля ЮГ.

Дерзко)


Все мы разные....
 
AzZara Дата: Среда, 13.04.2016, 03:04 | Сообщение # 34
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Милые девушки-красотки, всем привет!
Я приняла решение не участвовать в третьей Неделе Моды в Москве в этом сезоне, так сложились обстоятельства (моя техника меня подвела).
Поэтому считаю необходимым снять свое обещание на приглашения. Я ведь обещала и я все помню, просто так сложилось в этом сезоне.
Приношу извинения всем, кто хотел попасть на Недели Моды и писал мне!
Как оказалось, техника все решает за нас сама.....

Добавлено (13.04.2016, 03:04)
---------------------------------------------
Милые девушки-красотки, всем привет!
Я приняла решение не участвовать в третьей Неделе Моды в Москве в этом сезоне, так сложились обстоятельства (моя техника меня подвела).
Поэтому считаю необходимым снять свое обещание на приглашения. Я ведь обещала и я все помню, просто так сложилось в этом сезоне.
Приношу извинения всем, кто хотел попасть на Недели Моды и писал мне!

Сообщение отредактировал AzZara - Среда, 13.04.2016, 03:03
 
Kenga Дата: Среда, 13.04.2016, 10:44 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата AzZara ()
Я приняла решение не участвовать в третьей Неделе Моды

8 сама не очень расстроилась?






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
юг Дата: Среда, 13.04.2016, 11:46 | Сообщение # 36
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara,
Цитата AzZara ()
Я приняла решение не участвовать в третьей Неделе Моды в Москве в этом сезоне, так сложились обстоятельства (моя техника меня подвела).

Лена, еще не вечер, ты же знаешь, в нашей сфере все молниеносно меняется. Сейчас так, а завтра уже все по- другому. Сегодня здесь, а завтра уже там.....
Так, что девчонки, если что-то будет обязательно пригласим! Надежду не теряем!


Сообщение отредактировал юг - Среда, 13.04.2016, 11:47
 
MALVA Дата: Четверг, 03.11.2016, 22:02 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, ну совсем нас забросила 8

впереди НГ, а хочется чего-то новенького 57


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
AzZara Дата: Четверг, 03.11.2016, 23:40 | Сообщение # 38
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Друзья, традиционно я хочу вам рассказать как прошла очередная Неделя Моды в Москве! Я конечно не осталась в стороне и вот несколько обзоров показов.
Стартовала Mercedes-Benz Fashion Week Russia как всегда с показа Вячеслава Михайловича удивил неожиданным началом было представление костюмов, разработанных для Ансамбля народной артистки России Надежды Бабкиной. Соблюдая национальные традиции, характерные для творчества Ансамбля коллекция была выполнена в черно-белой гамме, что было совершенно неожиданно, но очень круто. Первое фото не мое, а официального фотографа Дома Моды Славы Зайцева - Дмитрия Бабушкина. Я снимала больше видео, его вы можете посмотреть в моих соцсетях. Далее все фото мои)



Далее представила свою коллекцию дизайнер из солнечного города Сочи Юлия Иванова - показ коллекции «IVANOVA» сезона весна\лето 2017 «Estoy despierta». Юлия привезла много солнца из своего южного города Сочи и передала то замечательное ощущение отдыха на берегу моря, что в сегодняшний пасмурный день очень актуально и ценно! 3

[/spoiler]

Добавлено (03.11.2016, 22:41)
---------------------------------------------
Итак, поехали далее....
13 октября 2016 г. состоялся показ одного из самых ярких дизайнеров Димы Неу.
Дизайнер бренда DIMANEU всегда отличался эксцентричностью постановки показов, и этот раз не был исключением… Музыкальное сопровождение отражало главную идею коллекции – индивидуальность «Лишь единицы производят на нас неизгладимое впечатление и застывают в памяти на всю жизнь». Так коллекция бренда DIMANEU «Белая ворона» в самом прямом смысле отражала контекст названия – в крое, цвете и конечно в неповторимых принтах. Отдельное внимание стоит обратить на аксессуары – чокеры, созданные дизайнером Aleksandr Raos и ромбовидные очки, вероятно именно такие аксессуары как раз и будут популярны этим летом. Цветовая палитра коллекции оказалась весьма сдержанна и была больше выполнена в популярном сегодня ч/б стиле. Очень актуально, где-то сдержанно, а где-то дерзко, все в стиле DIMANEU.

Добавлено (03.11.2016, 23:14)
---------------------------------------------
15 октября 2016 г. в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia представил свою новую коллекцию талантливый дизайнер Гога Никабадзе. Каждый его показ просто завораживает - это феерия цвета и лаконичность дизайна, Гога всегда поражает необыкновенной эстетикой в гармонии с оригинальным музыкальным оформлением! И мы с нетерпением ждали новую коллекцию. Вот, делюсь красотой, искрящимися эмоциями и эстетикой вкуса…



Добавлено (03.11.2016, 23:40)
---------------------------------------------
Ну и после презентации части коллекции моего любимого дизайнера, выкладываю фото именно с ним.
Гога Никабадзе - сегодня это имя взрывает российские подиумы, а вскоре и мировые, уверена! 3

 
kostanc Дата: Понедельник, 14.11.2016, 12:21 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Леночка ты молодец!!!! Продолжай нас радовать репортажами с показов 3


 
MALVA Дата: Понедельник, 14.11.2016, 20:17 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, спасибо 3 смотрю дизайнеры все ближе и ближе к народу 83 ну за исключением некоторых моделей

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Посещение выставок и др. мероприятий в рамках «Имидж-клуба» (фотоотчеты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии