Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 14:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Клуб "Дом-2" версия 8
Клуб "Дом-2" версия 8
Ника Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:05 | Сообщение # 1
Мастер-классная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: отключен
Подарки:  223   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На сына Жени и Антона Гусевых пытаются навести порчу?!

Сегодня, в вечернем эфире дом 2 онлайн, Женя Феофилактова призналась в том, что ей очень страшно жить в периметре реалити-шоу. Молодой семье приходится жить в окружении озлобленных, одиноких завистниц, которые спят и видят, как бы поскорее разрушить брак Гусевых и прибрать к рукам такого завидного парня, как Антон. Женя целыми сутками вынуждена отбиваться от негатива, который так и сыпется на голову ей, и ее супругу, но самое страшное, что это все может отразиться и на здоровье маленького Даниэля, ведь несколько дней назад Феофилактова нашла в кроватке сыночка черную нитку, а рядом торчала иголка!
Женя подозревает, что в периметре реалити-шоу есть особи женского пола, которые давно мечтают создать семью и родить ребенка, и они способны на любые подлости, лишь бы помешать чужому счастью. В свойственной только ей, «феофилактовской» манере, Евгения потребовала от ведущей предоставить им с мужем отпуск, чтобы немного расслабиться и забыть все то, что им пришлось пережить за последнее время. Но как обычно, женщина забыло о том, что убегая из «осиного гнезда» она составляет в нем свою кровиночку, которой судя по всему, кто-то желает больших неприятностей
Последние дом 2 новости сообщают нам о том, что орги дали Гусевым оплаченный отпуск на 10 дней, и на днях, они улетают в «теплые края». Хотя, нормальные родители, после такой находки в постели ребенка, должны были отправиться не на отдых, а собрать свои вещички навсегда покинуть Дом 2!

---------------------------------------------
Шоу начинается! На Дом 2 возвращаются Рустам Солнцев, Андрей Черкасов и Степан Меньшиков![b]
ну это пипец уже девочки

Долгожданная перезагрузка, о которой так много было сказано на нашем сайте дом 2 онлайн и на других ресурсах посвященных скандальному реалити-шоу, наконец, начинается!

По просьбам тех, кто, спустя 9 лет, до сих пор смотрит дом 2 свежие серии, на телестройку возвращается «золотой состав» бывших участников проекта — Рустам Солнцев, Андрей Черкасов и Степан Меньшиков! По крайней мере, именно так заявил Степа, в интервью, журналу 7 Дней.ru

Поклонники проекта отнеслись к этой новости неоднозначно. Кто-то пришел в неописуемый восторг и заявил, что это лучшее, что придумали орги за последнее время, а кто-то напротив – считает, что «пенсионеры», которые уже давным-давно живут «взрослой самостоятельной» жизнью, не имеющей ничего общего с проектом, не смогут уже ничем удивить.

В любом случае, учитывая невероятную тухлость нынешнего состава участников, дом2 просто необходима встряска, и в этом случае, как нельзя, кстати, подойдет юмор Степана Меньшикова, сарказм Рустама Солнцева и обаяние Андрея Черкасова. Эти ребята точно смогут утихомирить зазвездившегося Женю Кузина, опустить с небес на землю Алексея Самсонова и хоть немного отвлечь внимание публики от постоянно ругающихся Гусевых. Будем надеяться, что благодаря приходу этой знаменитой троицы, у нас появятся хоть какое-нибудь разнообразие в жизни

---------------------------------------------
Татьяне Кирилюк поставили жесткий ультиматум!

Татьяна Кирилюк, в течение длительного времени, морочит Александру Бовшику голову. Девушка не может понять, чего ей на самом деле хочется от этой жизни, или серьезных отношений с парнем или свободы и независимости. А вот ее молодой человек, Александр Бовшик, напротив, полностью уверен в том, что хочет жениться на своей девушке, причем непременно на проекте и, прямо сейчас. В течение нескольких дней он доводил Таню до истерики, требованием познакомить его с будущей тещей, чтобы побеседовать с ней по душам и попросить уговорить дочь остепениться. Но, девушка до последнего упиралась, ведь не совсем уверена в том – хочет ли связывать себя брачными узами с Александром
В конце концов, дом 2 новости, которые сообщает нам шеф-редактор сайта, Катя Токарева, рассказали, что знакомство состоялось! Правда, пока, только по телефону, но главное, что мама Тани разрешила ребятам пожениться и даже настаивает на том, чтобы дочь ответила «Да», такому хорошему парню. Эту ситуацию мы скоро увидим в дом 2 онлайн, но, к сожалению, Татьяна не хочет прислушаться к совету мамы и не соглашается идти в ЗАГС со своим кавалером
Саше даже пришлось поставить жесткий ультиматум – или Кирилюк соглашается, или они расстаются, чем поставил девушку перед невероятно сложным выбором. На одной чаше весов свобода, а на другой семья и целая куча обязательств, и как выкрутиться рыжая бестия из сложившейся ситуации, пока не знает никто


 
Олечка-Демидова Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:05 | Сообщение # 2
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гусевы покинули проект!


 
Galinka-malinka Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:05 | Сообщение # 3
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Олечка-Демидова)
Гусевы покинули проект!

может это к лучшему 83 в реальном мире проверят свои чувства, Антон работать будет,фигуся домохозяйкой 5 ни каких камер и провокаций 83






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Натали_Я Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:05 | Сообщение # 4
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Galinka-malinka)
в реальном мире проверят свои чувства, Антон работать будет,фигуся домохозяйкой

чёт ТАКИЕ РАЗНЫЕ они.........и вообще она "колхоз". этот её говор...манеры...непонятная семья вообще-то

я вчера в полусонном состоянии смотрела) все ополчились на Кузина. он потом чуть с Черкасовым не подрался. на лобном Кузю все загнобили..помоему предложат ему временно проЭкт покинуть...ну он правда противный жжутькакой((((

Венц боится получить люлей за Катю Король)))). нашлись у неё заступники)))
Самсонов с Юлей уже как-то натянуто общается..может она поймет Кто он есть на самом деле и что не пара он ей...и вообще не знаю кому он пара 7


предлагаю работу!
 
oksana_ Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:05 | Сообщение # 5
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Натали_Я)
Самсонов с Юлей уже как-то натянуто общается.

читала слухи, что этот жук-Самсонов не просто так с этой Юлей 83 не такая она простушка, у нее квартира в Москве и очень дорогая машинка 85 Вроде скоро вернется Терехин, строить отношения, т.к. с Бородиной они разошлись, вроде у нее роман с бывшим гражданским мужем Марты, бывшим любовником Варвары Третьяковой. Он подарил ей маФЫнку 5



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Galinka-malinka Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:05 | Сообщение # 6
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Натали_Я)
и вообще она "колхоз"
да колхоз и еще какой. все пыталась на Дашку быть похожей да только далеко ей до нее 83
Цитата (Натали_Я)
я вчера в полусонном состоянии смотрела) все ополчились на Кузина. он потом чуть с Черкасовым не подрался. на лобном Кузю все загнобили..помоему предложат ему временно проЭкт покинуть...ну он правда противный жжутькакой((((
я вчера половину посмотрела и спать легла 7 Кузину пора люлей вставить слишком борзый 83
Цитата (Натали_Я)
Венц боится получить люлей за Катю Король)))). нашлись у неё заступники)))
да сегодня будет эфир где придет Катин заступник 81
Цитата (Натали_Я)
.и вообще не знаю кому он пара
ой она такая амебная 8
А Элинка прям похорошела, волосы на волосы стали похожи а не патлы гидроперитом сожженные 5






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!


Сообщение отредактировал Galinka-malinka - Вторник, 18.06.2013, 21:30
 
Galinka-malinka Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:06 | Сообщение # 7
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (oksana_)
не такая она простушка, у нее квартира в Москве и очень дорогая машинка
да кто бы сомневался 7
Цитата (oksana_)
Вроде скоро вернется Терехин, строить отношения
его там еще не хватает 5 нафига им дом подарили если они толком и парой не были, страсть была но не любовь
Цитата (oksana_)
вроде у нее роман с бывшим гражданским мужем Марты, бывшим любовником Варвары Третьяковой. Он подарил ей маФЫнку

2 вот куда Бородулька катится, что мужиков нормальных нет - не проектных и тех кто вообще ни с кем не связан на проекте 2






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Alexa31 Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:06 | Сообщение # 8
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (oksana_)
вроде у нее роман с бывшим гражданским мужем Марты, бывшим любовником Варвары Третьяковой. Он подарил ей маФЫнку 5

ой, как всё запутано! это не тот, который приходил на Дом тогда Марту защищать? я не знала, что Бородуля рассталась с Терехиным.
Цитата (oksana_)
этот жук-Самсонов не просто так с этой Юлей 83 не такая она простушка, у нее квартира в Москве и очень дорогая машинка

естественно! Самсон не будет встречаться с простой и еще терпеть без "волшебства", и что она курит и выпивает. Хотя Элина, пытаясь "опустить" Юлю, сказала, что машинка-то у нее не новая... 7



 
natta20 Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:06 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (oksana_)
вроде у нее роман с бывшим гражданским мужем Марты, бывшим любовником Варвары Третьяковой. Он подарил ей маФЫнку

"Передайте Зинаиде Михаловне, что Розалия Франковна говорила Анне Ивановне: «Капитолина Никифоровна дубленки предлагает».
"Иван Васильевич меняет профессию".
 
oksana_ Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:06 | Сообщение # 10
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Alexa31)
это не тот, который приходил на Дом тогда Марту защищать?

он 83 только Бородулька опровергла эти слухи, сказала, что такого сумасшедшего к себе не подпустит
natta20, 7



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Натали_Я Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:06 | Сообщение # 11
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (oksana_)
вернется Терехин, строить отношения, т.к. с Бородиной они разошлись, вроде у нее роман с бывшим гражданским мужем Марты, бывшим любовником Варвары Третьяковой

мамычки..они там все родня скоро будут 2 8
Цитата (Galinka-malinka)
Элинка прям похорошела

и мяско у неё появилось и сутутлиться она перестала!!!! сама прямо её не узнаю..дива прямо такая секси!


предлагаю работу!
 
Alexa31 Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:06 | Сообщение # 12
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Придурошный Должанский КОлян вернулся! 2 Добивается рыжую.


 
Натали_Я Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:07 | Сообщение # 13
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Alexa31)
Должанский КОлян вернулся!

2 жжесть...такой плешивый он((((((((((((((((((( и такой противный приставучий( ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ((((


предлагаю работу!
 
oksana_ Дата: Вторник, 25.06.2013, 23:17 | Сообщение # 14
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ходят слухи, что скоро будет три ведущих 2 угадайте, кто будет третьей???? ......................ИрСанна 7 А Ольга с Ильей вроде не вернутся, с официального сайта их перенесли в раздел бывшие участники...


Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Galinka-malinka Дата: Среда, 26.06.2013, 10:44 | Сообщение # 15
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тигран Салибеков сейчас себе делает тату 83 будет теперь на нем его жинка красоваться 83
Еще тут узнала из достоверного источника что если темка тухлая, ее спецом сливают или раскручивают. Если участник ведет себя не адекват или не хочет участвовать в проектных склоках, болтовне то его убирают. Еще Салибков за 2 месяца заработал 1 лям руб, на фанатах которых приводил на экскурсию в городские квартиры. Во как надо деньги зарабатывать






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Натали_Я Дата: Среда, 26.06.2013, 20:43 | Сообщение # 16
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Galinka-malinka)
заработал 1 лям руб, на фанатах которых приводил на экскурсию в городские квартиры. Во как надо деньги зарабатывать

и нам туда экскурсии водить? 7


предлагаю работу!
 
Натали_Я Дата: Четверг, 27.06.2013, 17:57 | Сообщение # 17
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

после больничного так устаю на работе. что сил нет до 11 часов ночи ждать..
завтра уезжаю. не будет возможности этот канал смотреть
вы уж тут напишите какие новости))))))
Цитата (oksana_)
угадайте, кто будет третьей???? ......................ИрСанна

ну может это легче обычной работы) интересно посмотреть!


предлагаю работу!
 
Машуля Дата: Четверг, 27.06.2013, 19:49 | Сообщение # 18
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации


Во Ира Санна исхудала))) 5





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Натали_Я Дата: Четверг, 27.06.2013, 20:59 | Сообщение # 19
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Машуля)
Во Ира Санна исхудала)))

ничёсебе 2
шея и руки выдают...


предлагаю работу!
 
Машуля Дата: Четверг, 27.06.2013, 21:20 | Сообщение # 20
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Натали_Я)
шея и руки выдают...

Мне кажется это перебор, у неё глаза голодные на фото 7





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Клуб "Дом-2" версия 8
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии