Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 05:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Одежда (что нам в ней не нравится)
Одежда
Чернова-Ксюша Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:41 | Сообщение # 141
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
...куда катится мужское население, аж противно прям

причем заметьте стало это встречаться все чаще и чаще, увы 8
 
CertusEventus Дата: Вторник, 29.03.2011, 15:08 | Сообщение # 142
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
причем заметьте стало это встречаться все чаще и чаще, увы

да...носят прям со школьной скамьи и ладно б потом проходило...но некоторые так и остаются приверженцами такого стиля и до 30 и до 40 лет....а в голове сплошной гламур и клубы


 
Bamsy Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:57 | Сообщение # 143
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
да...носят прям со школьной скамьи и ладно б потом проходило...но некоторые так и остаются приверженцами такого стиля и до 30 и до 40 лет....а в голове сплошной гламур и клубы

Мальчики-мажоры....Да и маникюр/педикюр раньше мужчины стеснялись делать. А сейчас и на депиляцию, и в солярий, и где их только не встретишь 7 Остается надеяться, что это всего лишь модное веяние и оно когда-нибудь пройдет.
А женщины потихоньку забывают про каблуки и залезают в удобные угги и луноходы 7 Эти луноходы везде и на всех теперь. Мне всё же кажется, это обувь для подростков. Просто видела уже взрослых женщин в такой обуви, не понимаю...
 
Makosja Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:35 | Сообщение # 144
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mantissa)
Не нравятся мужские пиджаки с заплатками (кожаными) на локтях. Не понимаю я просто, какой в этих заплатках сакральный смысл. И выглядит как-то нелепо.

Очень модные пиджаки, стоят больших денег от 12 тыс.рэ!! Настоящие английские, твидовые, натур.шерсть. Эти пиджаки носят мужчины, уже определенного возраста, с сложившимися взглядами на жизнь и позицией в обществе!!
Поэтому Жень без обид, в 23 они не воспринимаются, но в 35 лет, вы от них будете балдеть 5 Это классика!!

Добавлено (29.03.2011, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (Bamsy)
....Да и маникюр/педикюр раньше мужчины стеснялись делать

Вот и не правда ваша. Всегда делали и даже регулярно. А чем их руки хуже наших?? Просто в нашей стране, это не принято, а точнее нет КУЛЬТУРЫ.
Поэтому, у нас мужики воспринимаются с бородой, волосатами подмышками с "сахаром", стоячими носками, руками как нождачная бумага...,и еще много эпитетов. А хочеться видеть и чувствовать носом, совсем другой образ 83
 
mantissa Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:42 | Сообщение # 145
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Поэтому Жень без обид, в 23 они не воспринимаются, но в 35 лет, вы от них будете балдеть

Да ничего) всё возможно,может и правда,буу балдеть от них когда-нибудь
 
KotovaK Дата: Среда, 30.03.2011, 12:41 | Сообщение # 146
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bamsy)
Остается надеяться, что это всего лишь модное веяние и оно когда-нибудь пройдет.
а почему это должно пройти? мне гораздо приятнее видеть мужчину ухоженного нежели:
Quote (Makosja)
Поэтому, у нас мужики воспринимаются с бородой, волосатами подмышками с "сахаром", стоячими носками, руками как нождачная бумага...,и еще много эпитетов. А хочеться видеть и чувствовать носом, совсем другой образ
при условии канешна что при всей ухоженности он остается мужиком а не становится женоподобным. своего супруга приучила таки к некоторым моментам которые даже в кругу друзей некоторые мужчины не признают.
Quote (Bamsy)
Эти луноходы везде и на всех теперь. Мне всё же кажется, это обувь для подростков
согласна на 100% , лет до 16 думаю не позже это можно носить.
Quote (Makosja)
Очень модные пиджаки, стоят больших денег от 12 тыс.рэ!! Настоящие английские, твидовые, натур.шерсть.

по мне так пусть он хоть золотыми нитками прошит, жутко меня раздражают они,никогда не понимала этих заплаток 8
 
Bamsy Дата: Среда, 30.03.2011, 12:54 | Сообщение # 147
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Вот и не правда ваша. Всегда делали и даже регулярно. А чем их руки хуже наших?? Просто в нашей стране, это не принято, а точнее нет КУЛЬТУРЫ.

Против ухоженных МУЖЧИН и их ухоженных мужских рук ничего не имею!!! 83 Но все же раньше мужчины комплексовали даже от мысли сходить к маникюрше. Не берем в расчет тех, кто находится в *большой должности* и просто необходимо хорошо выглядеть и вкусно пахнуть))
Я к тому, что мужской облик стал более женственным. Обтягивающие джинсы, маечки, сумочки, ободки какие-то...Иногда сморишь на подростка, и не понятно, мальчик это или девочка. А когда взрослый мужчина так одет, тут уже совсем странно становится...


Сообщение отредактировал Bamsy - Среда, 30.03.2011, 13:01
 
CertusEventus Дата: Среда, 30.03.2011, 15:58 | Сообщение # 148
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bamsy)
Иногда сморишь на подростка, и не понятно, мальчик это или девочка

да-да 7 моя знакомая один раз такого молодого человека девушкой назвала...а он смотрит на нее и с возмущением отвечает: "я не де-е-евушка"....с таким "женским" "Е" на распев.....
по-хорошему надо извиниться, но нам с ней стало так смешно, что мы просто покатывались...пацан обиделся, НО спрашивается смысл обижаться, если у тебя все в обтяг, ободок на голове и припудренная мордочка ))) 7


 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 31.03.2011, 10:24 | Сообщение # 149
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я скептически отношусь к метросексуалам. Мужчина, должен за собой ухаживать, это естественно, ухоженные ногти, голова, но когда чрезмерный загар и лицо настолько отпалированное, словно глянец, джинисики в обтяжечку, фу смотрится омерзительно.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Lach Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:21 | Сообщение # 150
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
А чем их руки хуже наших?? Просто в нашей стране, это не принято, а точнее нет КУЛЬТУРЫ.
Поэтому, у нас мужики воспринимаются с бородой, волосатами подмышками с "сахаром", стоячими носками, руками как нождачная бумага...,и еще много эпитетов. А хочеться видеть и чувствовать носом, совсем другой обра

Ещё хочу добавить к словам Makosja ухоженная интимная зона (состриженные кусты) 7 читая на откровенных женских форумах пишут что многие мужчины ухаживают и там.



 
Иришка Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:54 | Сообщение # 151
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
моя знакомая один раз такого молодого человека девушкой назвала...а он смотрит на нее и с возмущением отвечает: "я не де-е-евушка"....с таким "женским" "Е" на распев.....

ахахахаха, вспомнился фильм "Три тополя на Плющихе", где она сидит в машине и обращается "Девочка,а девочка!" ,а эта "девочка" поворачивается и говорит "Чего тебе бабушка" 7

Простите что???

Quote (Bamsy)
луноходы

7 а что это??? 7
 
KotovaK Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:58 | Сообщение # 152
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иришка, во :) пару страниц назад обсуждали )
 
Иришка Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:02 | Сообщение # 153
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

О БОЖЕ!!!!! 2 у меня почти такие бабушка носила 7 такие примерно были в конце 90-х 7
Надо же завязочки придумали, мода не стоит на месте 7 :7: 7
 
Bamsy Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:03 | Сообщение # 154
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
Ещё хочу добавить к словам Makosja ухоженная интимная зона (состриженные кусты) 7 читая на откровенных женских форумах пишут что многие мужчины ухаживают и там.

Ухаживают-ухаживают. Некоторые даже в салоне депиляцию воском не боятся делать))

Quote (Иришка)
7 а что это??? 7

Иришка, вот такие крутые сапожки))


Сообщение отредактировал Bamsy - Четверг, 31.03.2011, 22:04
 
KotovaK Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:08 | Сообщение # 155
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мода ваще такая штука: были ботинки,устарели, привязаи шнурочки,получились новые боты -супермодные 7 .. как говорится "все новое - это хорошо забытое старое,с каким нибудь новым штрихом"... луноходы щас на каждом повороте, на каждом"ультрамодном" подростке и не только, особенно комично выглядет когда ножки как ручки по толщине (а ручки как палочки) и на них эти громилы 2 думаеш ну как же они их переставляют то??хотя вроде говорят что они ультра-легкие, но выглядят как что то неподьемное

Сообщение отредактировал Котова-Катерина - Четверг, 31.03.2011, 22:14
 
Иришка Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:12 | Сообщение # 156
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, мне стыдно, но я их ни разу не замечала 8 , а ВОООТ УУУУУГГИИИИИ , я валяюся 7
 
Makosja Дата: Пятница, 01.04.2011, 01:11 | Сообщение # 157
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
а ВОООТ УУУУУГГИИИИИ , я валяюся

Это настоящие стоптанные валенки, походняк в них шарк-шарк, ног не поднимая. Особенно Китайская подделка---жесть!! 4 Пятка провисла, цвет поленявший, стразы отвалились!!
Видела Канадские, даже держала в руках, могу сказать ---прелесть 81 , сама бы носила на дачи , но не в городе!! Я считаю, все-таки эта обувь для загородных прогулок, где хороший снег и нет грязи. Так вот , самое главное их ЦЕНА--16 тыс. рэ. Зато какие 83
 
CertusEventus Дата: Пятница, 01.04.2011, 09:58 | Сообщение # 158
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
а ВОООТ УУУУУГГИИИИИ , я валяюся

а я 3 сезона относила 8 и ничего не свалялось, не порвалось...но у меня не подделка. Считаю пусть они и не очень привлекательные ))) зато тепло в них. Я даже в -30 их на простой капроновый носочек ношу...да...как говориться на вкус и цвет... 7


 
Lach Дата: Пятница, 01.04.2011, 10:01 | Сообщение # 159
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я обожаю угги у меня австралийские, подруга привезла из Америки Я гуляю в них с ребенком,езжу в машине причем часто одеваю их на босую ногу,там толстеленный теплый мех нога в них утопает ничего теплее я ещё не встречала.Конечно же меня как и многих бесят клоны в дешёвых китайских со стоптанной пяткой 81


 
juli25 Дата: Пятница, 01.04.2011, 13:02 | Сообщение # 160
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
вы от них будете балдеть 5 Это классика!!

угу, это классика! но и ей время и место, конечно. Можбыть девочки говорят о том, что не те люди эти пиджаки носят 83

сама прусь от них. Точнее от мужиков в таком образе (хотя слово "образ" тут неуместно, конечно...)

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Одежда (что нам в ней не нравится)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии