Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  30.04.2024, 09:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Одежда (что нам в ней не нравится)
Одежда
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:40 | Сообщение # 81
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (arbakla21)
А самое интересное,среди них,наверняка нет настоящих УГГ. Деовчки молоденькие такие носят,в основном. И вот седня оч холодно,но толку от таких угг нету. У меня у самой были такие из центр обуви. Ноги мерзнут со страшной силой. Я их 2 раза одела,мне хватило,чтоб понять,лучше купить качественный сапоги зимние.

За то модно, я тоже такие посмотрела в центр обуви, так подошвы то нет, они как тапки домашние. Уж если хочется по модничать, то уж купить настоящие и не портить свое здоровье. Тем более у дешевки такой вид не потребный, жесть просто, такое ощущение, что их медведь топтал.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
arbakla Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:44 | Сообщение # 82
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
такое ощущение, что их медведь топтал.

это,наверное,из темы про косолапость,которая ща модна. Угги+косолапая походка и ты просто мега модная! Плюс очки ещё на поллица и меховой жилет,тогда тебе нет равных вообще.
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:54 | Сообщение # 83
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (arbakla21)
это,наверное,из темы про косолапость,которая ща модна. Угги+косолапая походка и ты просто мега модная! Плюс очки ещё на поллица и меховой жилет,тогда тебе нет равных вообще.

Ужас! мы вот сейчас все это в смешной форме пишем, а ведь на самом деле, плакать надо, мы вроде стремимся к красоте, худеем, а, что касаемо одежды, получается какое-то уродство.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Вреднюка Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:03 | Сообщение # 84
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я сегодня по дороге на работу дэушку одну видела нарядную, со спины)
поразило обилие разных цветов:
белая вязаная шапка, ярко-бирюзовый пуховик чуть выше колен, голубые джинсовые бриджи чуть ниже колен, сантиметров 5 "голых" ног в колготках телесного цвета, черные сапоги на небольшом каблучке, на плече сумка цвета болотно-поносного цвета в разводах


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
arbakla Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:33 | Сообщение # 85
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
белая вязаная шапка, ярко-бирюзовый пуховик чуть выше колен, голубые джинсовые бриджи чуть ниже колен, сантиметров 5 "голых" ног в колготках телесного цвета, черные сапоги на небольшом каблучке, на плече сумка цвета болотно-поносного цвета в разводах

Нда уж...вот эти брюки не туда и не сюда меня просто вводят в непонимание-ну зачем себя ими уродовать???

Добавлено (10.02.2011, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (МАМА-Света)
что касаемо одежды, получается какое-то уродство.

Ну,может быть,это юношеский максимализм??? с возрастов,возможно,люди поймут,что многие вещи людей не красят
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:38 | Сообщение # 86
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (arbakla21)
Ну,может быть,это юношеский максимализм??? с возрастов,возможно,люди поймут,что многие вещи людей не красят

скорей всего так и есть, эхх, сами такими были, в чем только не ходили, как вспомнишь ту сумашедшую платформу, которая была в моде, а ведь ходили же:7:



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Вреднюка Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:59 | Сообщение # 87
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (arbakla21)
брюки не туда и не сюда меня просто вводят в непонимание

я вот никогда не понимала брюки длиной 7/8...
и не бриджи, и не капри (эх, штаны моей школьной юности!), и не шорты уже... но и не брюки ещё...

Я сама бриджи таскаю... но стараюсь с каблуком носить - с плоской подошвой ваще не айс, ноги как у коротышки)))


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
arbakla Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:17 | Сообщение # 88
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
сами такими были, в чем только не ходили

я помню,училась классе в 9,были в моде туфли с длиннющими такими мысами. Сейчас бы такое не одела ни за что.
Действительно,сами одевались порой похлеще,чем сейчас многие.
Quote (Вреднюка)
стараюсь с каблуком носить

Я тоже ношу только с каблуками,на плоской как-то не катит,лично для меня,по крайней мере.
 
Вреднюка Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:23 | Сообщение # 89
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я помню, комбенизон джинсовый обожала) на них тогда повальная мода была)))
Мы с подругами втроем пошли как-то гулять: все в белых футблоках, в кроссовках и шаг в ногу! 7
Щас бы тоже с радостью такой комбез прибомбила)))

Вообще люблю джинсы+майка+кроссы. Да, не гламурно, да, как пацан, зато мне удобно) Я и не претендую на звание иконы стиля 85
Читала тут интервью с А. Джоли. Она говорит, что принципиально джинсы не покупает, а то только их и будет таскать, т.к. удобно. И любит черный цвет в одежде - немаркий и под него всё подходит: не надо голову ломать, что надеть под этот наряд 83


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Сообщение отредактировал Вреднюка - Четверг, 10.02.2011, 15:24
 
vikulinka82 Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:00 | Сообщение # 90
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А еще,сегодня на улице поняла, что дико удивляет, когда девушка женщина полной комплекции одевают капри и полусапожки,и промежуток между краем обуви и краем штанин 2-3см, это жутко режет ногу и так тяжелая попа, становится еще больше приземестей.

Добавлено (10.02.2011, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (Иришка)
А по поводу не одевания лифчика летом на 4-5 размер это просто крах 2 меня ,как обладательницу 4 размера эт просто убивает и оскорбляет 7 4

Никого не хотела обидеть, честно, но порой это мрачно выглядит, когда соски где нибудь на уровне пупка . А еще и с пятнами от пота...



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
arbakla Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:00 | Сообщение # 91
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не люблю,когда на море везде ходят в купальниках. Что в город, что в столовую. Мы были в Египте и там в ресторан 2 входа. Один основной - там стояла девушка, которая рассаживала и заодно отсекала народ в пляжной одежде или в парео. И второй вход - на улице стоял гриль и туда нужно было выходить с тарелкой за едой на гриле - так вот наши хитроумные "модницы", сигали через вторую дверь тайком и оглядываясь, плюхались на бархатные стулья в мокрых купальниках и парео и (внимание!) прикрывались скатертью со столов 5 Ну неужели так трудно дойти до номера и одеть сухую одежду??? 2
 
KotovaK Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:35 | Сообщение # 92
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

меня еще убивают модные нынче ЛУНОХОДЫ, это же ваще какая то ж**а, особенно на тоооненькие ножки одеть такие громилы 2
на счет мальчиков с "тонкими кривыми джинсами" и косой челкой и каким нить серорозовым балахончиком и все это названо стилем эмо- когда вижу такое добро на улице , то у меня встает вопрос : а кто родину то защищать будет если не дай бог война... вот так и получается баба и в избу и за конем
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:06 | Сообщение # 93
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (arbakla21)
я помню,училась классе в 9,были в моде туфли с длиннющими такими мысами. Сейчас бы такое не одела ни за что.
Действительно,сами одевались порой похлеще,чем сейчас многие.

О да, я тоже помню, особенно помню как я ходила все время спотыкалась в них, в результате нос весь никакой, я быстро с ними распрощалась и больше не покупала.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Lach Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:25 | Сообщение # 94
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой,я тут прочитала и себя увидела многие девушки не любят чёрный цвет,а я его просто обожаю не потому что он не маркий,или практичный просто считаю его дорогим цветом,классикой вечной! черная вещь почти всегда будет смотреться дорого.Не люблю яркие цвета особенно на женщинах с лишним весом,не люблю розовый особенно в ярких цветах, не люблю капри по икры без каблука просто напрочь укорачивают ноги,и просто бесят штаны с сильно низкой мотней на девушках.Многие не понимают угг а для меня хуже сандали спортивные на липучках которые и мужики носят и женщины,на женщинах они смотрятся ужасно.

Добавлено (10.02.2011, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (arbakla21)
Не люблю,когда на море везде ходят в купальниках. Что в город, что в столовую. Мы были в Египте и там в ресторан 2 входа. Один основной - там стояла девушка, которая рассаживала и заодно отсекала народ в пляжной одежде или в парео. И второй вход - на улице стоял гриль и туда нужно было выходить с тарелкой за едой на гриле - так вот наши хитроумные "модницы", сигали через вторую дверь тайком и оглядываясь, плюхались на бархатные стулья в мокрых купальниках и парео и (внимание!) прикрывались скатертью со столов Ну неужели так трудно дойти до номера и одеть сухую одежду???

Да это есть везде наверное ещё к этому полный боевой расскрас на пляж с тональником и с тенями до бровей,дополняя все это золотом на всех местах да по-больше чтоб все видели.



 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:27 | Сообщение # 95
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
Ой,я тут прочитала и себя увидела многие девушки не любят чёрный цвет,а я его просто обожаю не потому что он не маркий,или практичный просто считаю его дорогим цветом,классикой вечной! черная вещь почти всегда будет смотреться дорого.

поддерживаю, я тоже люблю черный цвет в одежде, мне в нем комфортней всего.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
arbakla Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:32 | Сообщение # 96
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
меня еще убивают модные нынче ЛУНОХОДЫ

Ой,а мне нравятся. Они забавные и футуристические. Ну тут,опять же,к вопросу об уместности их ношения. Не ко всему подходят. Да и жарко,наверное,в них,целый день ходить. А машину в таких я уж точно не знаю как водить.
 
Lach Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:36 | Сообщение # 97
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Во ещё вспомнила 81 ужасные майки китайские с торчащими нитками но зато с надписью Дольче или Армани на всю грудь.

Добавлено (10.02.2011, 22:36)
---------------------------------------------
Девочки а что такое Луноходы? я не в теме 7



 
arbakla Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:42 | Сообщение # 98
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
Девочки а что такое Луноходы? я не в теме

Вот они
Прикрепления: 0996268.jpg (29.0 Kb)
 
Lach Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:50 | Сообщение # 99
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АААА! поняла конечно а я даже и не знала что они так называются,они забавные правда нравятся....


 
juli25 Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:53 | Сообщение # 100
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (arbakla21)
Вот меня радуют оправдания неуместности или нелепости своей одежды,многие знакомые так говорили:

5
стесняюсь спросить - а Вы зачем спрашивали-то? так-то непонятно, зачем человек то или иное на себя напялил 5
Quote (arbakla21)
А вот и всеми любимые угги

самое интересное, что до того, как они так уверенно появились на каждой второй барышне, мне угги ну ооооч нравились! потом даже порадовалась, что отказалась-таки от покупки 7
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Одежда (что нам в ней не нравится)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии