Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 13:46

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Беременность и автомобиль (Внимание нас в машине много!!!)
Беременность и автомобиль
julia25 Дата: Четверг, 08.09.2011, 10:32 | Сообщение # 41
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PolosatayaTigra, хороший значок,да только,к сожалению,не все на них внимания обращают! 4


 
Nadushka Дата: Четверг, 08.09.2011, 11:38 | Сообщение # 42
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PolosatayaTigra)
Наверное, пора завязывать с вождением до родов.

поэт я с недель 30-ти не водила 2 ну не могла я сосередоточится,то колнет, то ударит, то спина заболит


 
Anamaka Дата: Четверг, 08.09.2011, 12:33 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PolosatayaTigra)
Тут ехала по пр. Космонавтов передо мной тормозит машина, я это вижу...смотрю на красные стопари и еду вообщем, тормозила колом...видать совсем рассеянна стала и думаю в машине о пеленках и распашонках, а не о дороге. Наверное, пора завязывать с вождением до родов.


Аналогично. После того, как я проехала на красный где-то недель в 15, я поняла, что пока не стоит садиться за руль.
Несколько раз правда садилась, но для меня это стало слишком волнительно. Ездию пока только как пассажир.


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Repka Дата: Пятница, 09.09.2011, 12:42 | Сообщение # 44
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я всю беременность, от звонка до звонка за рулем. Сама себя в роддом отвезла) правда не рожать, а ложилась за неделю до родов.
было единственое немного некомфортно ездить на 18-20 неделе, когда животик активно рос, непривычно было, а потом привыкла)

Добавлено (09.09.2011, 12:42)
---------------------------------------------
julia25,

Quote (julia25)
хороший значок,да только,к сожалению,не все на них внимания обращают!

позвольте не согласиться. Машина - источник повышенной опасности. Можешь - води, не можешь - не води. Это из серии "я чуть-чуть выпил, но за руль сяду, могу правда себя неадекватно вести".


Продам Xbox360+kinnect
 
more_sveta Дата: Пятница, 09.09.2011, 13:26 | Сообщение # 45
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я с удовольствием ездила на машине в беременность) Правда где-то после второй половины беременности стала замечать, что немного труднее сосредоточиться. И без необходимости перестала ездить. Но все равно на машине ездить считала безопасней, чем в общественном транспорте. И за 2 недели до родов ездила в Москву в роддом на консультацию (но, правда только один раз, муж не мог тогда со мной поехать).

Мои объявления
 
PolosatayaTigra Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:02 | Сообщение # 46
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вот заметила, что мне перестали пристраиваться "точно в зад", т.е. все держат дистанцию и при движении, и когда стою на светофоре. Может правда знак помогает.
А так у меня включилось чувство повышенного самосохранения. В маршрутке страшно ездить, даже с папой страшно ездить. Спокойнее всего пешком 5


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Юльчик28 Дата: Понедельник, 12.09.2011, 11:21 | Сообщение # 47
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в род дом на машине ехала, у мужа тогда даже прав не было. Мне вообще нравилось за рулем ездить, а когда в декрет пошла стало много времени свободного, ездила по городам Золотого кольца. А вот теперь муж права получил и мне лень стало за руль садиться только когда на работу еду, а так водит в основном он.

8926*136*37*62
 
Summertime Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:05 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всю беременность с удовольствием ездила за рулем. Времени свободного было много, хотелось посетить много интересных мест, на ОТ транспорте с пузом особо не наездишься, а на машине - очень даже))))
Перед родами дня за три последний раз ездила за рулем - на фитнес для беременных))) хотя могло так статься, что пришлось бы и в роддом в балашиху самой за рулем ехать, если бы схватки начались не ночью, а днем в будни, муж с работы точно бы доехать не успел бы...





Злата - золотинка, девочка -картинка. Лучик солнца в доме, мягкие ладони, милые кудряшки, ротик просит кашки. Глазки лишь проснутся - сразу улыбнутся. Прочь уйдет ненастье. Злата - дочка счастья.
Ярослав - древнеславянское имя, означает «яркий», «сильный», «славный своей жизненной силой».
 
Кирюшкина-Ксения Дата: Понедельник, 12.09.2011, 18:20 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: отключен
Подарки:  93   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня сейчас 31 неделя, на машине езжу каждый день. И уже скучаю по вождению, боюсь с малышом мне уже не удастся так часто садится за руль. Планирую водить до последнего, а там как получится, ттт.


 
Ежик Дата: Пятница, 16.09.2011, 09:15 | Сообщение # 50
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня так получилось, что последняя "беременная" поездка закончилась об бампер соседнего автомобиля 8 (парковалась ночью в дождь, не уследила за задними габаритами, повреждений, ттт, абсолютно никаких).
Правда, меня остановило не это, а развившийся токсикоз... плюс очень растрясывает на дорогах нашего города, после этого болит живот. А сейчас меня посадили на лекарство, от которого немного кружится голова, так что пока езжу исключительно пассажиром, но только при необходимости. В остальное время стараюсь прогуливаться пешком, это и приятно, и полезно. Но как только опять буду себя хорошо чувствовать, надеюсь, с удовольствием снова сяду за руль!!!


 
CertusEventus Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:13 | Сообщение # 51
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я каждый день езжу и ездить мне до самых родов....
с утреца ребенка в школу (в Мытищинский р-н), потом в Москву на работу (официально уже декрет, но работать буду еще месяц точно, правда в охоточку), затем после работы ребенка из школы забираю + по городу помотаемся, ну в магазин там или в ЖК или еще куда...в пятницу как правило на дачу...вобщем с машиной я неразлучна, пузо не мешает, т.к. до руля места еще полно, вот еще бы роддом поближе найти и в принципе можно самой себя рожать вести, если вдруг муж не успеет 7


 
PolosatayaTigra Дата: Четверг, 22.09.2011, 23:05 | Сообщение # 52
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
пузо не мешает

Вот и мне пузо не мешает. Места там ещё навалом. Не понимаю тех, кто говорит "я уже не помещаюсь за руль". Как так 2 ?

Quote (CertusEventus)
вот еще бы роддом поближе найти

А куда собираетесь ехать рожать?


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Ежик Дата: Пятница, 23.09.2011, 08:58 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PolosatayaTigra)
Не понимаю тех, кто говорит "я уже не помещаюсь за руль".

Видимо, от роста зависит. Мне, например, приходится сиденье придвигать вперед на максимум, чтобы доставать до педалей. Так что опасаюсь, что мне как раз скоро грозит это "я уже не помещаюсь за руль" 2


 
CertusEventus Дата: Пятница, 23.09.2011, 10:03 | Сообщение # 54
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (PolosatayaTigra)
А куда собираетесь ехать рожать?

не знаю пока 8 варианты есть в Москве но все не мое....думала в нашем РД, но с ним вообще ничего не ясно.....
так что будем думать как объехать пробки если что 7


 
c-elena Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:23 | Сообщение # 55
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Будучи беременной, я зедила за рулем на работу в Москву уже находясь в декрете (дела передавала) и вполне нормально. Потом в декабре не могла удержаться от предновогоднего шоппинга и все каталась, ну и к врачу конечно. Недели за 3 только до родов перестала ездить, т.к. за руль не помещалась комфортно и у родственников была возможность меня возить в ЖК.
Всю беременность подкладывала между животом и ремнем специально сшитую подушечку, чтобы ремень не давил, а то как-то не комфортно было, даже не смотря на пуховик зимой. Покупкой специального ремня для беременных пренебрегла 8
Значек не вешала, т.к. не встретила, но в следующую беременность обязательно куплю или сделаю такой 81


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Дашутка Дата: Среда, 21.03.2012, 09:33 | Сообщение # 56
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

что первую, что вторую беременность ездила за рулём, от первого до последнего дня!хотя врач моя ругалась, но у меня шило в попе, сидеть дома не могу, а на общественном, как то не было желания!готова была сама себя в роддом отвезти...но родственники уже подумали, что совсем сумасшедшая...и первый и второй раз повёз муж))



 
Manu Дата: Среда, 21.03.2012, 10:04 | Сообщение # 57
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дашутка)
готова была сама себя в роддом отвезти...

5 5 5

у меня почти 38 недель сейчас - каждй день за рулем (старшего в сад, из сада, в бассейн, в жк, по магазам и т.д.)
проблем никаких... ну за исключением с утречка почистить машинку от снега, да пережить бухтение врачихи по этому поводу:))))


Чтобы расколоть фисташку, нужно думать как фисташка.
 
Дашутка Дата: Среда, 21.03.2012, 10:14 | Сообщение # 58
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Manu)
у меня почти 38 недель сейчас - каждй день за рулем (старшего в сад, из сада, в бассейн, в жк, по магазам и т.д.)
проблем никаких... ну за исключением с утречка почистить машинку от снега, да пережить бухтение врачихи по этому поводу:))))

во....это меня больше всего бесило...прыгать с пузом вокруг машины, но я это и в обычном состоянии ненавижу!
а куда деваться то?если ты беременна, а дел полно и никто их кроме тебя и не сделает!вот и приходится быть в интересном положении за рулём!




 
maxina Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:39 | Сообщение # 59
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ездила оба раза до самых родов, сама в роддом тоже ехала. Сейчас тоже вожу на 7 месяце, но у меня ситуация, что кроме меня некому, у мужа прав нет, а старший сын - инвалид, плохо ходит, без машины - никуда!!!!



 
DTanyushka Дата: Пятница, 20.04.2012, 11:58 | Сообщение # 60
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ездила всю беременность. И что интересно, как раз записалась на курсы по экстремальному вождению в феврале - тогда уже была беременная, но не знала еще этого ))) Если бы знала...
Когда работала, без машины никак было. Уже когда в декрет пошла, муж сам стал меня возить в больницу или куда мне надо было. А вообще изменения в стиле езды не заметила, может быть чуть осторожнее стала, т.к. нас уже было двое 5 И еще на 31-32 неделе ездили с мужем в Челябинск на машине - почти 2000 км. Нормально. Только под конец дороги малыш запинал ))) устал, видать, трястись.


 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Беременность и автомобиль (Внимание нас в машине много!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии