Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 15:28

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Беременность и автомобиль (Внимание нас в машине много!!!)
Беременность и автомобиль
FoxAlisa Дата: Понедельник, 07.06.2010, 16:31 | Сообщение # 21
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я даже не знаю, чтобы я без машины делала... возить меня не кому (муж до поздна на работе). Думаю, что до последнего и буду ездить (т-т-т если все ОК будет). Сама заметила, что стала немного медлительней, поэтому скорректировала манеру своего воздения, перестала быть такой агрессивной:)

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Мама_Филиппа Дата: Вторник, 08.06.2010, 11:10 | Сообщение # 22
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, Посмотрю,если и дальше так будет,не буду садиться за руль. 8


 
mnk Дата: Среда, 22.09.2010, 19:14 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пока не было своей машины не понимала (страх был перед дорогой), как могут беременные ездить за рулем.
Но в итоге ездили вплоть до родов, причем на дачу ездила только я (150 км), мужу не доверяла 5 и меньше за рулем уставала.
И вообще, меня машина сильно выручала и сейчас выручает, сыну в кресло и поехала по делам.



 
julia25 Дата: Среда, 22.09.2010, 22:07 | Сообщение # 24
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Будучи беременной мне пришлось один раз на Газели ехать(мужа подменить на трассе),ничего,еще удобней было с животом на ней,чем на легковой,а вот после родов стала меньше ездить,тож какая то боязнь появилась 8


 
Багира) Дата: Вторник, 30.11.2010, 12:03 | Сообщение # 25
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я будучи беременна пошла учиться вождению (только на тот момент я еще не знала, что у нас будет малыш). 7 Получив права, ездила всю беременность. Даже в роддом сама себя везла (ложилась заранее). И теперь даже не представляю, как бы я жила без машины...


 
Белка Дата: Вторник, 30.11.2010, 19:53 | Сообщение # 26
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я права получала будучи "слегка беременной" 7 . А водить начала уже со второй половины беременности - до этого водить было нечего))). Поначалу все было просто замечательно, прям кайф ловила от езды. Но к последнему месяцу мозги стали отказывать, стала сильно нервничать за рулем, по этой причине отказалась от вождения... Не так давно стала восстанавливать свои водительские навыки 5 .



 
colychka Дата: Четверг, 02.12.2010, 16:21 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ездила до последнего, родные думали, что и в роддом сама поеду. Была очень осторожной. После родов села сразу, нужно было в институт ехать.
 
arbakla Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 28
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На машине ездила чуть ли не до родов. Наоборот,была всё время более внимательная и собранная за рулём.
 
Фотиния Дата: Вторник, 15.02.2011, 14:07 | Сообщение # 29
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я думала рожу за рулем. Как раз на 8 месяце у меня у мужа права отобрали....ну короче я у него водилой была, собиралась в род дом сама рулить, но родственники отговорили потому как воды дома отошли. Потом еще с малышкой везде ездили, до 2 месяцев отроду. Даже в дтп попасть умудрилась в небольшое.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 15.02.2011, 14:20
 
Ира Дата: Среда, 16.02.2011, 09:40 | Сообщение # 30
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в этот раз я едила до самых родов, но часто , будучи за рулем, ловила себя на мысли что я отвлечена от дороги, и думаю о своем!





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
MiLada Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:51 | Сообщение # 31
Загадочная Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: отключен
Подарки:  227   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я то же ездела до самых родов!
Живот был такой большой,что в руль уперался.
Но девочки, если есть возможность - лучше не надо на последних сроках за руль садиться!!!
Берегите себя и дитя! Гуляйте больше без машины 3


Единственное искусство быть счастливым — сознавать, что счастье твое в твоих руках

 
Anamaka Дата: Понедельник, 09.05.2011, 22:32 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня вот такой вопрос. Не знаю, может где-то уже это обсуждали. Где купить ремень безопасности для беременных? Хотелось бы посмотреть и потрогать. Через интернет-магазин думаю дорого выйдет за счет доставки до Королёва. В Москве у нас никто не работает и не живет.

Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Anutik Дата: Понедельник, 09.05.2011, 23:35 | Сообщение # 33
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

когда была беременна ездила до 8-ми месяцев, потом уже мама и муж, мне не разрешали садится за руль... переживали. А после родов почему-то стала бояться ездить 2 ... каждый раз находила кучу отговорок, чтобы не садиться за руль )))))... хотя раньше боязни дороги не было вообще, но потом оказалась в ситуации что надо срочно ехать, а везти меня некому... после первой же поездки боязнь прошла 5
 
Erka Дата: Суббота, 14.05.2011, 23:10 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я во время беременности быстро перестала водить. В первом триместре гормональная перестройка сильно подводила нервами и стрессом, потом угроза выкидыша, низкое давление - ну его! А последние 2 месяца вообще, живот так напрягался, что прям ужас какой-то.
Вообще, беременность чревата неожиданностями, и не всегда приятными. Что угодно в любой момент - зарулье не лучшее место для преждевременных родов, например, или обморока.


Дикое, но симпатишное
Фотоколдунья
 
chelovechek Дата: Вторник, 17.05.2011, 00:42 | Сообщение # 35
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anamaka,
Quote (Anamaka)
А у меня вот такой вопрос. Не знаю, может где-то уже это обсуждали. Где купить ремень безопасности для беременных? Хотелось бы посмотреть и потрогать

У меня был такой ремень во 2-ю беременность, знакомые из Штатов прислали. Оно одевается на нижний ремень и оттягивает его под живот, чтобы пузу не туго было 83 Неплохая штуковина, только отстегиваться долго приходилось 85 К сожалению, он продался вместе с машиной, на которой тогда ездила, снять забыли 8


 
Anamaka Дата: Вторник, 17.05.2011, 13:14 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chelovechek)
У меня был такой ремень во 2-ю беременность, знакомые из Штатов прислали. Оно одевается на нижний ремень и оттягивает его под живот, чтобы пузу не туго было Неплохая штуковина, только отстегиваться долго приходилось К сожалению, он продался вместе с машиной, на которой тогда ездила, снять забыли

Спасибо. Я уже купила. Она продаются в магазинах одежды для беременных, а не в автозапчастях как мы думали 7 .


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
CertusEventus Дата: Пятница, 20.05.2011, 14:14 | Сообщение # 37
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мне моя врач сначала сказала. что не рекомендуется ездить за рулем...но т.к. для меня это практически нереально (каждый день на работу в Москву + по Москве частенько), то сказала что "ну очень аккуратно"....не поняла на что это влияет, но к совету прислушалась. Сейчас езжу более осторожно что ли...вобщем скорость точно снизила )))

 
Зенкова-Анна Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:17 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ездила, пока живот в руль не стал упираться, короче пока помещалась 7
А вообще конечно у кого какая беременность...кто-то конем скачет до последнего, а кто-то тяжело хоит.
 
ЛеКа Дата: Понедельник, 20.06.2011, 00:27 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я ездила до последнего дня. Причём во время беременности мне особенно хотелось ездить за рулём, прямо таки тянуло и кайфовала от этого, а вот когда родила, немного поостыла, но прошло немного времени и (зажил шов от кесарева) и снова захотелось (но всё равно, не так как во время беременности). 5

Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь!!!

 
PolosatayaTigra Дата: Среда, 07.09.2011, 20:49 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя машина сейчас выглядит вот так (что-то не разобралась как добавить, чтоб сразу видно было фотку).
Знак этот нашла в интернете, распечатала на цветном принтере, заламинировала и на скотч на заднее стекло.
На машине пока езжу, но стала замечать, что это от меня требует большей концентрации внимания чем раньше, особенно, когда стемнеет. Тут ехала по пр. Космонавтов передо мной тормозит машина, я это вижу...смотрю на красные стопари и еду 8 вообщем, тормозила колом...видать совсем рассеянна стала и думаю в машине о пеленках и распашонках, а не о дороге. Наверное, пора завязывать с вождением до родов.
Прикрепления: 2034617.jpg (180.3 Kb) · 6912746.jpg (124.5 Kb)


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.


Сообщение отредактировал PolosatayaTigra - Среда, 07.09.2011, 20:53
 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Беременность и автомобиль (Внимание нас в машине много!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии