Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  28.05.2024, 11:27

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Мир автомобилей
Shedrina Дата: Пятница, 22.10.2010, 11:54 | Сообщение # 241
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скажите а такой кто нибудь смотрел - ездил?

как он по размерам не совсем маленький?
вот


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Верочка Дата: Среда, 03.11.2010, 13:48 | Сообщение # 242
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки и мальчики, прошу совета! Хотим продать нашего форда, на машину получше денег нет, а за цену нашего форда особо хорошее тоже ничего не купить. И вот предложили нам ладу калину. Я кроме предвзятого плохого отношения к вазу ничего про нее не знаю.
Если у кого был опыт, скажите, как вам?
Лёль, помню у вас была калина. Расскажи поподробней, как оно?

Нашла твое сообщение, ты довольная))) Почему продали? Просто захотели машину получше?

Сообщение отредактировал Верочка - Среда, 03.11.2010, 13:52
 
Лёля Дата: Среда, 03.11.2010, 14:03 | Сообщение # 243
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Верочка)
Лёль, помню у вас была калина. Расскажи поподробней, как оно?

Нашла твое сообщение, ты довольная))) Почему продали? Просто захотели машину получше?

Вера, ничего плохого сказать не могу. Продали потому что появилась возможность купить новую иномарку, побольше и покомфортнее.

За три года эксплуатации муж поменял две лампочки, датчик топлива в бензобаке и прокладку в бензонасосе (но про нее сказали, что мы хапнули бензина во взвесями и она засорилась). ТО проходили у официального дилера (1 - 6800, второе - 5000). Потом муж просто не стал ездить, сказал, что сам все сделает. Ездили на ней два раза в отпуск в Крым, не подвела ни разу.

Там электроусилитель руля, управляется легко. Мы брали давно, поэтому у нас были только передние электростеклоподьемники.

Причем машина снаружи кажется намного меньше, чем внутри. Багажник довольно вместительный. Ночью в поездке, когда ребенок спал на заднем сиденье, его кресло убиралось в багажник, при том, что там еще было довольно много вещей.

Конечно, хотелось, чтобы машина была покомфортнее и шумоизоляция немного получше. Но это увы..

В обслуживании недорогая, тем более, что почти четыре года назад, когда ее покупали, калин было мало, и запчастей на них тоже. А сейчас сеть довольно развита, думаю, что проблем быть не должно.

Вообще, могу поставить твердую 4 с учетом того, что это наша машина. Больших нареканий за три годе езды не было.

Мы продавали трехлетку с пробегом порядка 25000. У нас ее забрали моментально.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Сообщение отредактировал Лёля - Среда, 03.11.2010, 14:04
 
Верочка Дата: Среда, 03.11.2010, 14:07 | Сообщение # 244
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, спасибо за ответ! Вот и мы смотрим отзывы в интернете, вроде все хвалят. Даже странно))

Мы не новую хотим, а как раз трехлетку, пробег 37000. Но не знаю... Калина какая-то))) 8

Мне еще не нравится, что там не автомат. Ленюсь я учиться на механике ездить, не садилась за механику уже очень давно, уже все забыла и вообще не хочу. Буду пассажиром в ней только, я думаю

 
Лёля Дата: Среда, 03.11.2010, 14:09 | Сообщение # 245
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Верочка)
Мы не новую хотим, а как раз трехлетку, пробег 37000. Но не знаю... Калина какая-то)))

и сколько за нее просят??




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Лёля Дата: Среда, 03.11.2010, 14:09 | Сообщение # 246
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Верочка)
от и мы смотрим отзывы в интернете, вроде все хвалят. Даже странно))

смотря с чем ее сравнивать. Если с иномаркой. то да - она возможно и проиграет. А если оценивать реально, то она соответствует своей цене.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Верочка Дата: Среда, 03.11.2010, 14:11 | Сообщение # 247
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, 180 000. Знакомый продает
 
Верочка Дата: Среда, 03.11.2010, 14:13 | Сообщение # 248
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы на нашем форде за этот год владения столько уже поменяли 2 Надоело, сил нет! Но зато он такой хорошенький, такой уютный, такой удобный, такой красивый 3 И с автоматом
 
Yulek Дата: Среда, 03.11.2010, 15:41 | Сообщение # 249
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, а форду сколько лет? Я просто интересуюсь, когда форды начинают просить много ремонта 2
 
Мяфка Дата: Среда, 03.11.2010, 15:43 | Сообщение # 250
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Верочка)
Мы на нашем форде за этот год владения столько уже поменяли Надоело, сил нет! Но зато он такой хорошенький, такой уютный, такой удобный, такой красивый И с автоматом

солнц, а какой у вас форд и какого года?
 
Верочка Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:40 | Сообщение # 251
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да у нас просто не удачный, наверное. Хотя да, старенький. 2000 год, форд фокус 1, еще и американец
 
maxant Дата: Пятница, 05.11.2010, 16:10 | Сообщение # 252
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Да у нас просто не удачный, наверное. Хотя да, старенький. 2000 год, форд фокус 1, еще и американец
у нас европеец Форд 1998 (декабрь), особо не сыпался до 2009.


2 сыночка и дочка
 
MaryLuchik Дата: Пятница, 05.11.2010, 16:22 | Сообщение # 253
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, у нас фокус 2 был 4 года, накатали 70000 с лишним, ни малейшего нарекания!!!!!!!!!!!!!!!!! машинка - супер!!!!!! меняли только свечи и тормозные колодки. продали только из-за того, что багажник побольше нужен был, т.к. дочку родила. ну и любим мы машины новые, т.к. каско всегда делаем.
ну и вообще, взяли бы еще раз фокус, если бы багажник большой был!


 
Верочка Дата: Пятница, 05.11.2010, 17:24 | Сообщение # 254
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас наш форд из всех машин (ну... кроме Москвича 7 ) был самым ломучим. Уже столько всяких датчиков там поменяли 2 А сейчас еще что-то трещать стало, когда назад едешь. Не должна нормальная машина так себя вести.
Но в то же время он у нас самый клевый был из всех по комплектации, такой удобный, такой красивый, я его так люблю! И багажник у нас огромный.
 
MaryLuchik Дата: Пятница, 05.11.2010, 17:30 | Сообщение # 255
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, даааааааа, вам теперь багажник совсем большой нужен будет))) мы вот октавию новую взяли, там огромный богажник. ну если не новую, может какой-нибудь универсал?

 
Верочка Дата: Пятница, 05.11.2010, 17:35 | Сообщение # 256
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марин, да у нас денег-то... Кот наплакал... Тысяч за 200 нормальную машину не купить. Сильно старую тоже не хочется, возраст все же сказывается. А брать кредит на машину я уж точно не хочу.
 
MaryLuchik Дата: Пятница, 05.11.2010, 17:38 | Сообщение # 257
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой, да кредит в нашей стране лучше не брать... да, надо поковыряться... может логан поддержанный? большой богажник, качество норм - у сотрудника мужа он, доволен. правда внешность не акти...

 
jenka80 Дата: Пятница, 05.11.2010, 17:40 | Сообщение # 258
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
Не, девчОночки, у меня мнение одно: китайцы кроме детей и лапши нихрена делать не умеют!

Quote (Дианчик)
Мне понравилась Пежо 107 5-дверная,такая маленькая,аккуратненькая. Что скажете?Удобная?

Я водила 206))) с 2 детьми маловато местечка)))а на 107 вообще его нету))) Так что если для девушки без семьи- можно брать))) для семьи-маловато будет))) и зимой в Королеве бусковать будешь...колесики маленькие...НО зато в любую дырочку))) и бензина совсем не ест)) Плюс быстро прогревается в холодное время))
Кстати по поводу опеля))) Обкатала новый Астра мужа....трехдверка в старом кузове с панорамной крышей))) Прет как зверь...но жесткий! Сидишь как на табуретке!....если поддать газу- руль выпрыгивает)) 7 Двигатель 1,8 140лс)) Есть для такого обьема не очень много))
По комфорту есть маленькие минусы= но в целом немцы просто умнички!!!!!!!!!!!!!!!!! 3
 
Верочка Дата: Пятница, 05.11.2010, 17:41 | Сообщение # 259
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Неее, лучше уж калину))) Логана я что-то как-то совсем не хочу 8
 
jenka80 Дата: Пятница, 05.11.2010, 17:46 | Сообщение # 260
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Верочка)
Марин, да у нас денег-то... Кот наплакал... Тысяч за 200 нормальную машину не купить. Сильно старую тоже не хочется, возраст все же сказывается. А брать кредит на машину я уж точно не хочу.

Quote (MaryLuchik)
ой, да кредит в нашей стране лучше не брать... да, надо поковыряться... может логан поддержанный? большой богажник, качество норм - у сотрудника мужа он, доволен. правда внешность не акти...

Новый логан сотрудница брала за 250 всего)))) довольна как слон))) у нее до этого была НИВА)) 7 НО это всяко лучше чем калина)))) 7
 
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, киося, Маша_1,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Nickcloub

(24.05.2024)

Myzhunete

(24.05.2024)

MyzhSeeri

(23.05.2024)

Sunbursthbi

(22.05.2024)

sss2222

(22.05.2024)

Zayac

(22.05.2024)

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии