Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  29.04.2024, 20:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » АВТОжилетка (Часть 16)
АВТОжилетка
oksana_ Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:18 | Сообщение # 861
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лёля ()
и срок намного больше моего, куда мне с моими 37 неделями

сейчас у многих мужчин на все 107 тянет. Грустно....(((



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
jenka80 Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:20 | Сообщение # 862
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, ахаха)))) 7
 
Лёля Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:24 | Сообщение # 863
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, вот-вот, так они свои животы выставили вперед, чтобы моего живота за ними видно не было 7 7



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
jenka80 Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:29 | Сообщение # 864
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, типа ты и не беременная вовсе))) 7
 
Лёля Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:30 | Сообщение # 865
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, однозначно нет, у меня там подушка была 7 7



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
jenka80 Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:37 | Сообщение # 866
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, и справка от патологоанатома))) на всякий)) 7

Сообщение отредактировал jenka80 - Вторник, 28.10.2014, 20:37
 
Лёля Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:38 | Сообщение # 867
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, 7 7

а еще летом на переправе поймали беременную, которая деньги зарабатывала. Предлага свои услуги, подсаживалась в машину пассажиром, проводила таким образом машину вне очереди на паром и так по кругу. Когда они примелькалась, ей чуть физиономию не начистили. Услуги стоили от 10 до 25 тысяч, в зависимости от машины 83




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
jenka80 Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:40 | Сообщение # 868
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, безобразие какое..ну так совсем не по-человечески...
Девушки- а никто не знает ,что за стоянка автобусов теперь у Глобуса? Каждый день кого то привозят,разружают..
 
oksana_ Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:48 | Сообщение # 869
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лёля ()
Услуги стоили от 10 до 25 тысяч, в зависимости от машины

это вообще беспредел какой-то 2 она озолотилась за это время. А она правда была в положении или тоже с подушкой? 2



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Лёля Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:50 | Сообщение # 870
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

oksana_, она действительно в положении, недель 30 говорят было, справки от врача были.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
oksana_ Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:51 | Сообщение # 871
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, жесть...что только не придумают...


Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Лёля Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:52 | Сообщение # 872
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

oksana_, это да. Просто мы все время через материк в Крым ездили , так быстрее и проще было. А в этом году только паром, так как через материк опасно. Поэтому в этом году вникала во все тонкости и т.п.

чего только не прочитала за это лето по поводу паромов на автофоруме.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
cевва Дата: Суббота, 08.11.2014, 20:47 | Сообщение # 873
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вдогонку про запирание авто
Прочитала буквально вчера темку,посочувствовала Надюшке и подумала,а меня не запирали,вот удача
А зря!потому как,заехала сегодня с ребенком к маме,поставила машинку свою удачно-на стояночке,еще повезло,одно место свободное было
А машины припаркованы как перпендикулярно дороге(стоянка на мест 5-6),так и параллельно,вдоль дороги прям напротив стоянки,то есть выехать можно,но мне с двух попыток(ну,не ас я еще в маневрировании) это будет актуально в дальнейшем по тексту
Выхожу я,а меня заперли.Причем,ни аварийки,ни номера.Ну,думаю,может в магазин кто (рядом небольшой магазин)
Походили с ребенком,зашли в магазин,спросила-чья машина,никто не признался,мужики еще прикололись:типа,не дай Бог такую машину
Посмотрела,что смогу выехать,по пешеходной дороге,думаю,ладно,если сейчас сяду,заведу и не будет никого-проеду давить пешеходов 5
Села,завелась.Идет!красавица с молодым человеком,ходили они по цветы,а палатка цветочная вообще через дорогу,и там всегда есть место встать прям рядом с ней!
Я вышла.Говорю-долго мне еще Вас подождать пришлось бы?
Она:мы буквально на две минуты,не надо ОБМАНЫВАТЬ!
Да,я недолго ждала,и не спешила никуда
Но,во-первых,извините,сам факт,что подперла она меня,а если б правда мне прям срочно надо было бы?!
Во-вторых,что за наезд-не надо обманывать?!
Короче,отъезжает она,я давай назад сдавать,чтобы выехать
А как указала выше,выехала я не с первого раза
И вот,захожу на второй заход,а она мне навстречу едет!а дорога,забыла сказать,односторонняя
Ну,тут меня и злость-я корячусь выворачиваю,то есть,чтобы ей дать проехать,я должна вернуться на место свое и начать все свои манипуляции заново,и принцип уже попер!
Я как была поперек дороги,так и остановилась.Стою.Она мне сигналит.Я стою.Выходит мужик ейный (самой западло?),типа дай проехать,я говорю-дорога односторонняя,я выезжаю уже,чего вы мне навстречу то?говорю,сдай назад немного и пооедь вдоль дома,если уж очень срочно,если не срочно-подожди минуту,пока я выеду
Он-это принципиально для Вас?
Я-уже да
Ушел.Посидел минуту,опять идет,гонец прям!
Говорит:ситуация двух баранов,мы подождем
Я-я тоже подожду
Сидим.Стоим.Выходит мужик из магазина,один из тех,у кого я спрашивала,чья машина
Видит,я враскоряку,аварийка у меня и она тоже включила,подумал,что столкнулись наверное,потому как похоже его машина вдоль дороги стояла
Смотрит на меня,улыбается,я окно открыла,описала ситуацию,он:да,ладно,дай ты ей проехать,"а не спешу",говорю
Ушел
Еще минута проходит,выходят все мужики-интересно ж поржать,две бабы уперлись
Красавица наша завелась и уехала
Я,все таки закончив маневр,тоже поехала
Долго получилось и муторно-не обессудьте!
Я к чему-что если время позволяет-надо лечить таких "воспитанных" водителей!
 
julia25 Дата: Суббота, 08.11.2014, 21:32 | Сообщение # 874
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

cевва, правильно сделала!
Я ж говорю,ситуация запирания чужих авто(пардон за мой французский) всегда неоднозначна,и о каждой надо судить отдельно,а не всех под одну гребенку!Что до меня,я запирают чужие машины,когда ну очень надо!Если я заведомо знаю,что могу задержаться или телефон не будет ловить,то никогда так не сделаю! 83



 
jenka80 Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:20 | Сообщение # 875
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

cевва, ну просто хамло попалось...могли не ходить вдвоем! Мужик цветы не мог один купить что ли? Идиотизм...
 
cевва Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:10 | Сообщение # 876
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, похоже на то,т.к манера поведения на дороге в целом налицо
 
Эвита Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:49 | Сообщение # 877
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

От некоторых водителей вообще в ступор впадаешь: едем вчера, в Мск, четырехполосная дорога, скорость у всех приличная, около 100, по крайней левой полосе едет машина, вдруг этот горе-водитель из крайнего левого ряда внезапно останавливается, и поперек, через 3 полосы пытается выехать на дублер. КАк ему все бибикали, ну реально создал на полном ходу аварийную ситуацию, если бы зима была, и скользкая дорога, не представляю что бы было. 4
 
Лёля Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:57 | Сообщение # 878
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эвита, вьезжаем сегодня в город, вьезд пустой, машины едут быстро, и вдруг какой-то м...... около переезда ж/д резко по тормозам и буквально встал перед ним. Хорошо, что за ним никого не было, а то бы точно в зад ему вошли прилично. 4 4

а в Мытищах сегодня дедок на старой восьмерке решил газельку на таран взять. Газельке то ничего, фонарь задний погнут, а у восьмерки весь передок разворочен. И дедок вокруг нее бегает




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
oksana_ Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:28 | Сообщение # 879
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эвита, об этом можно вечно 6 МКАД это вообще беда. Ехала по второй полосе, со мной рядом человек. Вдвоем посмотрели в зеркало, чтоб перестроиться на третью, было чисто. Включила поворотник и еду, вдруг ниоткуда пятнашка, ряда с 5 перестраивается в первый, буквально в 10 см от меня пролетела.
Вчера в пробке, еду по главной, с второстепенной вклиниваются, одну пропустила, вторая газует, даже голову не повернул, посигналила, ноль эмоций. В машине едет с женой, сзади двое детей в креслах. Когда встала рядом с ним, на мой вопросительный взгляд, руками развел, он даже не понял мои претензии.
Ну и особая категория "нравится", игроки в "догадайся сам", т.е. поворотник не для меня, угадай куда поеду!



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Лёля Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:32 | Сообщение # 880
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

oksana_, ну поворотники для дураков, это всем давно известно, а у нас много умных за рулем. 4 4 4



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » АВТОжилетка (Часть 16)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, medikap,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии