Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  29.04.2024, 12:18

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Королеве » Кафе и рестораны нашего города (Отзывы и впечатления. Часть вторая.)
Кафе и рестораны нашего города
sssivet@ Дата: Суббота, 28.03.2015, 16:07 | Сообщение # 301
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ничего не могу сказать о пицце и доставке, допускаю, что они неплохие, писала лишь о впечатлении от посещения самого заведения.




Сообщение отредактировал sssivet@ - Суббота, 28.03.2015, 16:09
 
лелик Дата: Суббота, 28.03.2015, 17:07 | Сообщение # 302
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 267
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Umka ()
"На вкус и цвет товарищей нет

согласна. Действительно у всех людей разные вкусы. а нам не нравится пицца в экспромто. совсем начинки мало и тесто -не то.
Цитата Nadushka ()
А я люблю империю пиццу

какую пиццу посоветуете? быстро привозят? как то давно решила там заказать, но диспетчер попался никакой... на вопрос есть ли доставка в королев не смог ответить и так не сложилось с заказом. Надо будет еще раз попробовать.




 
Алёнка Дата: Суббота, 28.03.2015, 17:30 | Сообщение # 303
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Про пиццу общаемся ТУТ 5
 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 28.03.2015, 20:57 | Сообщение # 304
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Раз уж зашла речь об Экспромто: их кафе на Терешковой работает или тоже закрылось? доставка, как я понимаю,сохранилась?

 
Нефедова-Света Дата: Суббота, 28.03.2015, 21:22 | Сообщение # 305
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, работает 83


 
Shedrina Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:01 | Сообщение # 306
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто последнее время в рояль ходил?
Выбираем куда на годовщину сходить.
Оджахури-Дюшес-Рояль? В первых двух не была, а вот в последнем была лет 7 назад, там еще vip-комнаты с аппаратом музыкальным были и лавки деревянные на первом этаже.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Sparta Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:10 | Сообщение # 307
Аленушка - доброе солнышко
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4011
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sssivet@, на доставку пицца додо нам очень понравилась 81 во внутрь не заходили, не могу оценить качество обслуживания внутри 83

Добавлено (29.03.2015, 22:08)
---------------------------------------------
Umka, для меня экспромтом тоже вкуснее, но доставкой экспромтом мы никогда не пользовались ходили именно в кафе, а так как на космонавтов ее к сожалению закрыли-теперь заказываем на дом.

Добавлено (29.03.2015, 22:10)
---------------------------------------------
Shedrina, знакомая недавно посещала рояль-ей понравилось- по цена дешевле чем по городу и вроде как обслуживание нормально, я сама была там 6лет назад.




Слушай свое сердце
 
Алия Дата: Вторник, 07.04.2015, 14:07 | Сообщение # 308
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Цукини в Сити нам с мужем очень понравилось! Все вкусно и быстро! Цены приемлемые! Внутри светло и уютно! Правда игровая малюсенькая совсем... Но с детьми там многие отдыхали) Вообщем советую! И сами ещё заглянем туда;)!
 
Ленушка Дата: Среда, 08.04.2015, 16:30 | Сообщение # 309
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Shedrina ()
Девочки, а кто последнее время в рояль ходил?

Теперь висит вывеска, что там еще и суши подают! 83



 
Эвита Дата: Четверг, 09.04.2015, 15:29 | Сообщение # 310
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алия ()
В Цукини в Сити нам с мужем очень понравилось! Все вкусно и быстро! Цены приемлемые! Внутри светло и уютно! Правда игровая малюсенькая совсем... Но с детьми там многие отдыхали) Вообщем советую! И сами ещё заглянем туда;)!

Нам тоже в Цукини очень понравилось. Красивый интерьер и, действительно, очень уютно. Еда на четверочку.
После обновления меню в Ла Веранде заходили туда частенько в последнее время. Но в последний раз показали они себя не с лучшей стороны: у подруги был ДР, ей позвонили из Веранды, пригласили отметить, сказали, что скидка будет 20%. В итоге, когда пришла оплачивать счет, никакой скидки не сделали. А на вопрос "Почему" официантка ответила, что она, мол спросила старшего менеджера о скидке, но тот только плечами пожал и никакой скидки делать не велел. Мы разбираться не стали, переживем, но неприятный осадочек остался.. Зачем, спрашивается, звонить, приглашать, обещать скидку и потом вот так поступать? И так у них клиентов не много, держались бы хоть за постоянных 5
 
Натали_Я Дата: Четверг, 16.04.2015, 13:41 | Сообщение # 311
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina моё мнение, в Оджахури слишком тесно и душно для компани..если посидеть вдвоем, то вполне..
но если много будет народу и есть желание подольше задержаться, потанцевать - я бы выбрала другое место


предлагаю работу!
 
Шведченко-Александра Дата: Четверг, 16.04.2015, 14:29 | Сообщение # 312
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я хочу поделиться своими неприятными ощущениями от Гнезда! Нам его посоветовали крёстные для отмечания д.р. ребенку. Я приехала, посмотрела, меня всё устроило, оставила аванс. В следующую встречу с хозяйкой мы обсудили оргмоменты и меню. В целом всё было хорошо, но нас с мужем напрягли 2 момента: 1. непонятная итоговая сумма праздника. 2. цена торта в районе 10 тыс. Но мы решили "не паниковать раньше времени" т.к. наши обсуждения праздника были ещё в стадии переговоров. Теперь подробнее: кафе новое, приятный интерьер, приятные хозяева, но неопытные... Хозяйка предложила нам приготовить тарталетки для холодных закусок и сладкие тарталетки, поставить пасту на фуршетный стол, которую мы выберем - мы выбрали одну из паст - карбонару. В последствие она меня упрекнула тем, что ей совсем неудобно готовить эти тарталетки и пасту, но она якобы пошла мне навстречу, а я ей вроде как не иду (это в разговоре о торте). Подчёркиваю, что приготовить эти блюда она предложила нам сама, никто её не заставлял и за язык не тянул. Теперь про торт: цена за 1 кг 2,5 тыс. руб. На все вопросы, кто делает этот супер торт и покажите примеры их работ, ответ такой: Наши партнёры пекарня, верьте мне, всё будет хорошо. Я сказала, что я не понимаю, почему я должна платить так дорого за торт, тем более я даже не знаю кто его делает и как. Средняя цена по городу 1300 руб. за 1 кг. На что хозяйка явно разозлилась и вспылила, что в таком случае мне лучше забрать аванс и она отказывается от проведения мероприятия. Таким образом через 2 недели переговоров я забрала аванс. И я даже очень рада, что так вышло. Потому что ценник праздника нам чётко так никто и не назвал, а всё выглядело так: "Это в районе 10 тыс. Это тоже в районе 10 тыс." И в итоге у нас таких "это в районе 10 тыс" по моим подсчётам 50 тыс. набиралось! Добавлю ещё, что в Гнезде нельзя распивать алкоголь. И даже с соком на фуршетный стол возникла проблема, т к они сок не продают... Ребята, ну что вы хотите, если они мороженое везут из Франции только для кафе, потому что в России всё "г". Всё в таком духе. Выводы делайте сами.
В итоге я заказала в другом кафе и мне сразу же по телефону сказали, что такое меню, как мне надо, будет стоить 1 тыс. на человека +10% за обслуживание. Торт приносим свой. Итого мне выйдет 20 тыс. кафе+ торт 4-5 тыс.

Добавлено (16.04.2015, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Алия ()
В Цукини в Сити нам с мужем очень понравилось! Все вкусно и быстро! Цены приемлемые! Внутри светло и уютно! Правда игровая малюсенькая совсем... Но с детьми там многие отдыхали)

Мы тоже остались хорошего мнения от Цукини. Быстро, вкусно, недорого, уютно. А в игровой комнате или правильнее уголке или даже уголочке))) есть специальный мальчик, который играет и развлекает детей!


Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь. Фредерик Перлз.
 
мама-принцессы Дата: Четверг, 16.04.2015, 15:52 | Сообщение # 313
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Vilera80, а что за Гнездо? Дворянское гнездо?

Все мы разные....
 
Embrace Дата: Четверг, 16.04.2015, 16:41 | Сообщение # 314
Ласковая мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-принцессы, сладостная Гнездо в Статусе 83



Лена
 
sssivet@ Дата: Пятница, 17.04.2015, 12:03 | Сообщение # 315
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, ДОДО на Фрунзе реабилетировались в наших глазах немножко! В этот раз персонал был приветлив и расторопен (той неприятной дамы не было - слава Богу), все быстро и очень вкусно, правда в этот раз мы брали только пиццы и напитки. Детям было весело, классные игры! 83
ps Опять туда отправились на свой страх и риск, тк два раза в неделю водим рядом детей на подготовкк в Космодромик. и очень хочется скоротать время ожидания как-то вкусно)





Сообщение отредактировал sssivet@ - Пятница, 17.04.2015, 12:05
 
Viktoriya Дата: Пятница, 17.04.2015, 23:36 | Сообщение # 316
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Шведченко-Александра ()
Ребята, ну что вы хотите, если они мороженое везут из Франции только для кафе, потому что в России всё "г". Всё в таком духе. Выводы делайте сами.

Мне тоже это не очень понравилось,все откуда-то,мука из Италии,какао из Америки,кофе еще откуда-то,ну ладно,пусть так оно и есть,зачем каждому об этом твердить,как будто мы тут не живём, а выживаем,у нас дома из обычной русской муки печеньки тоже детей за уши не оторвать получаются,было время у плиты стоять ... Хотя в целом в кафе, хорошо посидеть можно,вкусно перекусить и деткам до 5-6 лет один разок интересно сходить полазить в игровом уголке.




Сообщение отредактировал Viktoriya - Пятница, 17.04.2015, 23:38
 
Шведченко-Александра Дата: Среда, 22.04.2015, 11:39 | Сообщение # 317
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, да, я согласна, вот так просто посидеть неплохо. У них ещё какие-то мастер классы, у нас знакомые ходили и им понравилось, ходили на мастер класс по пасхальным раскрашиваниям. Но вот праздник с ними организовать не вышло... и после этого неприятный осадок.

Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь. Фредерик Перлз.
 
Kenga Дата: Среда, 22.04.2015, 13:24 | Сообщение # 318
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата sssivet@ ()
ДОДО на Фрунзе

а это где?






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Лёля Дата: Среда, 22.04.2015, 13:26 | Сообщение # 319
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, в новых домах

ДОДО




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Kenga Дата: Среда, 22.04.2015, 13:40 | Сообщение # 320
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, спасибо! не знала, что там что-то открылось... полазила по сайту, сглотнула слюну и пью кефир дальше 5





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Королеве » Кафе и рестораны нашего города (Отзывы и впечатления. Часть вторая.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

medikap,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии