Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 07:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Турция Белек отель LETOONIA GOLF RESORT ***** (комфортный и спокойный семейный отдых)
Турция Белек отель LETOONIA GOLF RESORT *****
Лариса Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:35 | Сообщение # 1
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Здесь уже есть тема об отеле Letoonia, который находится в районе Фетхие, а я расскажу о его "близнеце" в Белеке.
Итак для начала общая информация:
главный въезд


Отель расположен в 35 км от аэропорта Анталии, занимает площадь 75 тыс.кв.метров. Это довольно большая территория. Собственный песчаный пляж с небольшой полосой гальки при заходе в море (как и везде в Белеке) протяжённостью 2 км. Отель построен в 1996 году, последняя реконструкция в 2006. Его территория по праву признана самой зелёной в Белеке! Основу растительности составляют огромные сосны и эвкалипты, плюс многочисленные пальмы, буггенвилии, лавр, гранат и т.д. По всей территории протекает журчащий ручеёк, через который перекинуты многочисленные мостики. Огромное количество разнообразных птиц, большинство из которых мне неизвестно. Ящерки и белки попадаются часто, а вот черепах не видели.

Размещение и проживание:
Существует два варианта размещения: главный корпус или бунгало. Что лучше? Могу ответить так: если вам по душе городской комфорт - селитесь в корпус, хотите жить как на даче - вам подойдёт бунгало. В первом случае у вас будет лифт, ванна, ковролин на полу и центральный кондиционер, во втором - душ-кабина, напольная плитка и автономный кондей. Кроме главного корпуса есть ещё второй корпус поменьше (Anex), слышала, что там сыро и номера похуже. Если выбор пал на бунгало, учтите довольно крутые лестницы, по которым тяжело забираться с коляской. Есть резон предпочесть первый этаж. Лучшие бунгало расположены вокруг двух релакс-бассейнов, здесь тихо, зелено и прохладно, но селят сюда всё больше иностранцев. Неплохие домики вдоль главной аллеи ведущей от ресепшн, а самые плохие - непосредственно выходящие на центральную площадь отеля, где всегда многолюдно и шумно, до полуночи гремит музыка.
Будьте готовы к тому, что для начала вам предложат не то, что вы хотите. Стойте на своём и в результате получите вполне удовлетворяющий вас вариант. Служащие на ресепшн мзду не берут, но никто не запрещает отблагодарить за удачное размещение положив денежку в tip-box.
главный корпус

бунгало


Стандартный номер включает большую удобную двухспальную кровать и полноценную полуторную кровать. Есть номера, в которых стоит только двухспалка, ребёнку предлагается спать на раскладном кресле. Это плохой вариант, кресло неудобное.
Всё остальное без ньюансов: шкаф, кресло, столики, тумбочки.. на балкончике умещаются два кресла и столик.. ванна/туалет довольно комфортный, но в бунгало присутствует заметный запах канализации.

Интерьер довольно простенький, без наворотов, рамы деревянные, сетчатые ставни есть от комаров. Техника - кондиционер и телик LCD современная и хорошая, у кондея есть бесшумный режим. В каждом номере электрочайник с пакетиками чая/кофе, фен. Минибар содержит безалкогольные напитки и пиво, пополняется ежедневно. Электронный замок и бесплатный электронный сейф.

Обслуживание и сервис:
С этим всё хорошо. Персонал приветлив и дружелюбен, проблемы решаются одномоментно. Ощущение, что тебя ждали и тебе рады. Приятно. Большинство более-менее понимает по-русски, в Guest Relations всегда дежурят русскоговорящие девушки, готовые помочь в любой ситуации. Мы отдыхали в отелях покруче, но нигде не чувствовали такого внимания и готовности угодить. Так что запасайтесь мелкими денежками на чаевые. Номера также убирают хорошо, с чаевыми или без - одинаково.

Питание и напитки
Объективно два года назад было получше. Мало мясных блюд, в основном это индейка, курица, иногда телятина и баранина. Зато рыба есть всегда и хорошая: сибас, дорада, морской язык, форель. Остальное как обычно в отелях такого уровня. Нам нравится, что большое количество блюд готовится непосредственно при тебе: на завтрак жарят омлеты и глазунью, блины и оладушки, в обед работает Grill corner (уголок гриля), ну а ужин - это традиционное барбекью каждый день: на площадке у входа в главный ресторан расставляют по кругу грили и готовят на них мясо, рыбу и овощи. Запахи такие, что словами не передать!
В пляжном баре и с 11 до 16 часов готовят божественно вкусные гамбургеры (макдак отдыхает!), гезлиме (турецкие лепёшки) практически весь день можно полакомиться. Очень вкусная пицца! Да, это не самая полезная в мире еда, но мы же отдыхаем! Попробуйте хотя бы разок и детям не запрещайте! Соки - на завтрак фреш и до 16 часов в витамин-баре фреши и мороженое, в остальное время пакетированные соки нормального кач-ва. Овощи и фрукты обычные (яблоки, апельсины, мушмула, клубника), но спелые, вкусные.
С питанием ребёнка проблем не возникнет: кашки, супчики, пюре, йогурты, макароны - всё есть. Имеется детский ресторан, где мама может покормить малыша в спокойной обстановке, но блюда там те же, что и в главном ресторане.
Наши друзья, до этого отдыхавшие в Papillon Aisha, питанием были недовольны. Но, опять же, всё познаётся в сравнении! Не надо думать, что кто-то не наедался и голодал. Да, деликатесов не было. Но в целом всегда было что выбрать и вкусно покушать.
Из безалкогольных напитков вкусные соки, айран натуральный (а не из пакетов, как в других отелях дают), по вечерам варят турецкий кофе рядом с кальянной беседкой. Из алкогольных неплохое столовое вино подают на обед и ужин, пиво Туборг весь день, крепкое спиртное наливают без обмана. Обязательно попробуйте фирменный коктейль Летуния голубого цвета, мужчины по достоинству оценят текилу.
Бассейны и пляж
Бассейнов много, но детский в миниклубе холодноват. Два релакс-бассейна, один из них с джакузи, в которых теоретически детям купаться не разрешается. А практически никто на это внимания не обращает, в том числе иностранцы. Здесь всё так: есть определённые запреты (например еду из ресторана выносить, не потому что еды жалко, а потому что муравьи), но никто вас за руку ловить не станет и даже не скажет ничего. Бассейны хорошие, вода хлоркой совсем не пахнет, а горки так себе, видели и получше.

Пляж очень хорош. От отеля на пляж ведёт разводной мост через реку. На всех фотографиях отеля этот мост почему-то кажется очень длинным и многих он смущает. Имейте в виду - это обман зрения что-ли! На самом деле идти там от главного корпуса до моря минуту от силы! От самого дальнего бунгало 3-4 минуты. Так что не бойтесь селиться подальше, там гораздо приятнее на самом деле.
Вода в реке в этом году мутная, а раньше хорошо видно было стаи рыб и ползающих крабов. Рыба хорошо ловится, можете удочки с собой брать.

Песок на пляже ежедневно чистят специальной машиной. Полоса мелких камушков при заходе в воду никому не мешает. Глубоко становится довольно быстро, метрах в четырёх от берега дна уже не достаёшь.
Лежаком много, над ними большие навесы, а не хилые зонтики. Кому тень не нужна, вытаскивают лежаки прямо под палящее солнце.
Предлагается бесплатное катание на каноэ и платное на моторных, парашют и банан. Пляжные игры как обычно: волейбол, бочча, дартс.

Анимация и развлечения
Отель идеален для спокойного семейного отдыха, но здесь совсем нескучно, всегда найдётся чем себя занять. Анимационная команда в этом году очень сильная. Стараются ребята! На вечерние шоу ходили с удовольствием. Танцевальный коллектив великолепный, в основном девочки и парни с Украины. Молодцы!
Для деток прекрасный миниклуб, русскоязычные воспитательницы, конкурсы различные с награждением победителей, вечером минидиско.
Для взрослых ночные дискотеки на пляже, живая музыка вечером на центральной площади, здесь же Wi-Fi бесплатно у кого с собой ноутбук, для остальных работает интернет-кафе в главном корпусе. Рядом с миниклубом после обеда обучают восточному танцу.
Если уж совсем скучно станет, можно скататься в Белек. Рынок работает только по субботам, в остальные дни магазины, где есть товар получше, но и подороже. Такси стоит 10 долл., маршрутка (долмуш) довезёт за 1 долл.
Отдельно хочется отметить СПА. Бесплатно и без каких-либо ограничений с 9 утра до 20 вечера можно посетить финскую сауну, парную, турецкий хамам, поплавать в крытом бассейне, понежиться в джакузи, окунуться в ледяную купель, после чего выпить чашечку чая с кусочком лукума. Здесь же предлагается широчайший спектр лечебных и косметических платных процедур: различные массажи, обёртывания, пиллинги, маски и т.д. Побалуйте себя, если финансы позволяют! В самое пекло нет смысла скучать в номере с кондиционером, куда приятнее провести время с удовольствием и пользой. СПА находится в главном корпусе слева от центрального входа.

Контингент отдыхающих
Украина рулит, за ней идёт Россия, Казахстан (!) и совсем немного иностранцев, которых незаметно практически - Англия, Португалия, Гремания. В этом году среди отдыхающих много казахов, чего раньше не наблюдалось. Такие городские, интелигентные казахи, очень культурно отдыхают целыми семьями, с детишками и бабушками.

Самым главным плюсом этого отеля считаю возможность отдохнуть без солнечных ожогов: мы белокожие и обгораем моментально, к тому же это вредно. Домики стоят фактически в лесу, все аллеи, дорожки - под деревянными навесами, большие тенты от солнца на пляже, кушать можно на выбор на свежем воздухе или под крышей, как кому нравится.
Плюс отношение очень дружелюбное. К примеру в день приезда нам принесли в номер бутылку вина, фрукты и приглашение на Гала-ужин для постоянных гостей. А когда провожали, подарили нам багажные ремни на все наши чемоданы. Мелочь, а приятно.
Даже не знаю, что ещё написать, спрашивайте, если есть вопросы с удовольствием отвечу. Напоследок ещё несколько фоток.









Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Галюня Дата: Вторник, 07.06.2011, 20:32 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо за интересный и полный отзыв 3

 
jenka80 Дата: Среда, 08.06.2011, 11:38 | Сообщение # 3
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы заезжали туда по пути в аэропорт))) Красивая территория))) очень зелененькая))
НО мне показалось что отель староват))) 83


Сообщение отредактировал jenka80 - Среда, 08.06.2011, 11:39
 
Лариса Дата: Среда, 08.06.2011, 11:58 | Сообщение # 4
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
НО мне показалось что отель староват)))

Что есть то есть. Но нам вот не по душе хай-тек, предпочитаем эко-стиль. Отдыхаем душой и телом. 85


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
jenka80 Дата: Среда, 08.06.2011, 12:36 | Сообщение # 5
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
Что есть то есть. Но нам вот не по душе хай-тек, предпочитаем эко-стиль. Отдыхаем душой и телом.

Мы были в Глории ГОльфе))) там тоже уютно)) а вот в Глории Серенити-там чистый хайтек= много стекла....не очень уютно- но зато шикарно)))) кто без деток едет= самое оно)))) 83 выгулять наряды и бриллианты))) 7
 
Курс Дата: Среда, 08.06.2011, 13:26 | Сообщение # 6
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

81 81 81 мы отдыхали в 2007 году в Летунии!!! Как же я довольна! Действительно очень зеленая территория! Много спортивных развлечений ( мы с мужем сошли с ума по минигольфу 7 ). Пока мы тренировались и играли - нашу дочку развлекали тут же рядом. На всякие фитнесы и аэробики я не ходила - так как ленивая, а муж регулярно стрелял ил лука и играл в любимы ПИНГ-ПОНГ
До миниклуба Маруся тогда еще не доросла - но на детскую дискотеку ходила с удовольствием. Даже мне было весело 5
Наш номер был в основном корпусе - очень просторный
Мы отдыхали в октябре... и попали на празвднование Рамадана. Понаехало ОЧЕНЬ много турков, готовили и до этово вкусно разнообразно и много - а тут вообще откармливание на убой! 7 Помимо основной кухни на площадке у бассейна ставили мангалы, жаровни и еще что-то (около 12 отдельных очагов)





Сообщение отредактировал Курс - Среда, 08.06.2011, 13:27
 
Лариса Дата: Среда, 08.06.2011, 15:04 | Сообщение # 7
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Курс)
На всякие фитнесы и аэробики я не ходила - так как ленивая, а муж регулярно стрелял ил лука и играл в любимы ПИНГ-ПОНГ

Вот и я тоже не ходила. 8 Зато играла в дартс, боччу и минигольф, дети в настольный теннис и бильярд, разок из лука тоже пострелять ходили.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Happy-Happy Дата: Пятница, 08.06.2012, 18:26 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лариса, Выбираем между Глорией и Летунией 2
запуталась, в одном территория - зелень,но старенькие номера в другом супер детский стол, новые номера 2
И, девочки, подскажите, в Белеке везде "быстро глубоко" в море????
 
Курс Дата: Пятница, 08.06.2012, 19:59 | Сообщение # 9
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Happy-Happy)
Белеке везде "быстро глубоко" в море????

я уже и не очень помню, т.к. дочка в море почти не лезла, ну вот по фото смотри:

Тут, кстати, и пляж видно: песок и полоса намытой гальки и ракушек.
А это холл главного корпуса: мебель старенькая, но не напрягала.

Для любителей шахмат рядом с басейном:

Вид из лифта главного корпуса:

Номер в главном корпусе:
Прикрепления: 4067885.jpg (151.1 Kb) · 8102619.jpg (207.7 Kb) · 6517310.jpg (260.4 Kb) · 7378443.jpg (186.4 Kb) · 5506615.jpg (198.4 Kb)



 
Happy-Happy Дата: Суббота, 09.06.2012, 02:11 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Курс, Спасиб, я тогда еще 7 А детские площадки??? пишут есть. есть - ли? иль - так -1 качели и 2 маленькие горки
 
Курс Дата: Суббота, 09.06.2012, 10:03 | Сообщение # 11
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Happy-Happy)
А детские площадки

Там знаешь как? Миниклуб, но мы тогда в него не ходили, мелковаты еще были, там точно была песочница, за Миниклубом вот такая площадка:

и рядом малюсенький бассейн с горкой детской посередине
вот тут посмотреть
Может что и изменилось уже - мы отдыхали пять лет назад.
Моей было 2, 5 года, мы отдыхали 10 дней, успели съездить на 2 экскурсии. Нехватки детских площадок не ощущалось. Она у меня на пляже копошилась в песке, а вечером была классная детская дискотека. НО: я была на отдыхе за границей первый раз 7 , так что мое мнение нужно учитывать с оговоркой 85
Прикрепления: 7475041.jpg (276.5 Kb)



 
Grappa Дата: Суббота, 09.06.2012, 15:01 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Курс)
А детские площадки??? пишут есть. есть - ли? иль - так -1 качели и 2 маленькие горки
а детенку прям нужна детская площадка?.... есть, но так не особо чтоб для супер развлечений. по мне так и не надо это вообще.

Quote (Курс)
рядом малюсенький бассейн с горкой детской посередине

в бассейне вода холодновата на мой взгляд. я вообще предпочитаю ребенка в бассейне не купать, дабы не подцепить там ничего. мы море предпочитаем.

мой в мини клуб ходил, но без особых восторгов. там больше на англоязычных детей ориентировано все-таки. хотя, может что-то и изменилось.

Quote (Happy-Happy)
девочки, подскажите, в Белеке везде "быстро глубоко" в море????

море как море... но маленького ребенка естественно нужно будет самим "выкупывать" в Белеке он сразу "уплывет" 7 (не по теме, но мне в этом плане в Фетхие очень нравится, там мелко в начале... деть сам может немного поплескаться (в жилете или нарукавниках 100%), если что вдруг, можно оперативно его оттуда выловить))))

Quote (Happy-Happy)
Выбираем между Глорией и Летунией

ну в Глории несколько другая цена вопроса...) там помажорнее так сказать, больше отдых для двоих я б сказала. в Летунии попроще, но там очень зелено, у меня там ощущение складывается - эдакий деревенский отдых (в хорошем смысле). в этом своя прелесть. деток там очень любят, прям я б сказала у них там - культ детей.

Дальше вам уже решать, мы были в Летунии белекской 3 года назад, нам понравилось, но сейчас мы в Фетхие Летунию ездим, там больше нравится. 7 а вообще, все относительно ну очееень... сколько людей, столько и мнений. Эхххх, хочу я на море...)))))))))

Добавлено (09.06.2012, 15:01)
---------------------------------------------
да еще... если все-таки решите в Летунию, постарайтесь чтобы вас заселили в главный корпус или бунгало, там еще есть корпус ANNEX... не айс...


Небо пахнет конфетами! :-)

Сообщение отредактировал coronae - Воскресенье, 10.06.2012, 01:47
 
Happy-Happy Дата: Суббота, 09.06.2012, 16:50 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (coronae)
а детенку прям нужна детская площадка?.... есть, но так не особо чтоб для супер развлечений. по мне так и не надо это вообще.

Мы едем с 2 детьми, старшему 4 и ему конечно нужна движуха- песок пол часа с папой туннель или замок- максимум.
Quote (coronae)
в бассейне вода холодновата на мой взгляд. я вообще предпочитаю ребенка в бассейне не купать, дабы не подцепить там ничего. мы море предпочитаем.

ну да, согласна, бассейн сомнительное удовольсвие на море 7

Quote (coronae)
ну в Глории несколько другая цена вопроса...) там помажорнее так сказать, больше отдых для двоих я б сказала. в Летунии попроще

я только по отзывам ориентировалась, вроде наоборот пишут- для деток.
а по стоимости изначально, разница в цене составляла ок 45 тыс. не сказала б что иная ценовая 2
сейчас отказались от идеи Глории - за день подняли цену до 270 тыс...
зато про эту Ela Quality Resort 5* еще рассказали... млин 2

я тож на Летунию смотрю из-за зелени, что б детям лишний раз не жариться

Quote (coronae)
да еще... если все-таки решите в Летунию, постарайтесь чтобы вас заселили в главный корпус или бунгало, там еще есть корпус ANNEX... не айс...

спасиб 83
 
Grappa Дата: Суббота, 09.06.2012, 17:46 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Happy-Happy, да нет, там хорошо, правда. ну знаю, кто-то говорит, что есть нечего, я не сказала бы... там где речка, кстати, черепашек можно найти))) мой был в восторге))) а еще возле центрального ресторана есть такой кораблик стилизованный (о, выше даже фотка его есть), вот там дети вечером "колбасятся", я все боялась, что мой там "шею свернет" 5 (это как альтернатива детской площадке), а площадка есть не переживайте, я просто не знаю чего вы конкретно хотите, и запросы ваши). если не забуду фоток вечером может выложу (скорее ночью 5 ) я советовать всегда боюсь кому-нибудь что-то, но нам там понравилось.

Небо пахнет конфетами! :-)

Сообщение отредактировал coronae - Воскресенье, 10.06.2012, 01:49
 
Grappa Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:28 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Happy-Happy, как обещала, выкладываю фотки, это не красоты (я исходила из соображений их полезности), красот и так тут хватает.

холл в главном корпусе


вид снизу на потолок в главном корпусе, очень красиво в реале
Прикрепления: 7827562.jpg (124.5 Kb) · 0001145.jpg (140.4 Kb)


Небо пахнет конфетами! :-)

Сообщение отредактировал coronae - Воскресенье, 10.06.2012, 01:42
 
Grappa Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:34 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

та самая черепашка

на пляже (дети)
Прикрепления: 9639628.jpg (292.0 Kb) · 9913849.jpg (169.7 Kb)


Небо пахнет конфетами! :-)
 
Grappa Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:36 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

наш бардак в номере))) обратите внимание - в номере чайник, кружки,кофе-чай, сахар (с малышней очень удобно).


развлекуха малышни в мини-клубе (состязания, за победу в них дают медальки на вечернем шоу)
Прикрепления: 1507495.jpg (94.0 Kb) · 0040149.jpg (215.3 Kb)


Небо пахнет конфетами! :-)

Сообщение отредактировал coronae - Воскресенье, 10.06.2012, 01:39
 
Sun Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:43 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Happy-Happy, посмотрите дельфин ботаник, и вообще отелии сети дельфин.

 
Happy-Happy Дата: Понедельник, 11.06.2012, 00:59 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

coronae, , спасиб Вам большое!!!!

Sun,
Quote (Sun)
Happy-Happy, посмотрите дельфин ботаник, и вообще отелии сети дельфин

Вы туда собираетесь?? поделитесь потом впечатлением, пож
 
Sun Дата: Понедельник, 11.06.2012, 09:24 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, мы туда едем. Обязательно напишу.

 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Турция Белек отель LETOONIA GOLF RESORT ***** (комфортный и спокойный семейный отдых)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии