Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  01.05.2024, 09:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Болгария с киндерами
Болгария с киндерами
Малая Дата: Понедельник, 03.06.2013, 09:43 | Сообщение # 881
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленуля, ну если столько времени заняла граница, то это еще терпимо) у нас родня на одной границе с украиной только почти 5 часов простояли((( причем наших прошли быстро, а там застряли....я вот этого боюсь конечно, но надеюсь на лучшее 83 а еще пугают поборами конечно....ну скоро сами все проверим на себе и настраиваюсь пока на позитив, а дети то вообще счастливы пока, что на машине и говорят, что спать не собираются и будут все рассматривать)))) я конечно надеюсь на то, что сон победит их 7
хорошего вам всем отдыха и скоро будем тоже пузо греть и лопать вкусняшки 3
 
Ленуля Дата: Понедельник, 03.06.2013, 09:56 | Сообщение # 882
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Малая, спасибо 3 и Вам хорошей, легкой дороги 83

 
Малая Дата: Понедельник, 03.06.2013, 10:00 | Сообщение # 883
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленуля, ой спасибо 81 3 я надеюсь, что все пройдет отлично 5 мы просто раньше дальше Астрахани и нашего юга не ездили с детками, ну а тут чуть дальше 5
 
мама-принцессы Дата: Понедельник, 03.06.2013, 11:30 | Сообщение # 884
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленуля, а сколько в общей сложности на машине ехать? Плюс минус...

Все мы разные....
 
Малая Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:11 | Сообщение # 885
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (мама-принцессы)
а сколько в общей сложности на машине ехать? Плюс минус...

мама-принцессы, от себя могу ответить, что все знакомые и родня ездили за два дня) это с учетом ночлега и границ....можно дольше, если остановок больше делать или быстрее, если не ночевать)
 
Ленуля Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:16 | Сообщение # 886
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-принцессы, общее время в пути +/- 27 часов, мы зимой с ночевкой( на Украине есть неплохой мотель Е-95, в этот раз без ночевки, мы с другом еще ехали, 3 водителя было. Но тяжело, обратно буду настаивать на ночлеге.

 
Малая Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:19 | Сообщение # 887
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Ленуля)
общее время в пути +/- 27 часов, мы зимой с ночевкой( на Украине есть неплохой мотель Е-95, в этот раз без ночевки

Ленуля, главное теперь, что бы это муж мой не увидел 7 а то не видать нам ночевой в Варениках 7
растягивать удовольствие мы тоже не хотим, но я настояла на ночлеге и отдыхе для детей, а потому будут стандартные 2 дня наверно - утром выезжаем и к вечеру следующего дня дома в Болгарии 83
 
Masandra Дата: Вторник, 04.06.2013, 00:04 | Сообщение # 888
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как хочется уже тоже на отдых к морю и вкусняшкам! Прям завидую белой завистью вам девочки. Была бы возможность на всё лето уехала бы с детками, но мы только 15 июля прилетим, а пока жду и дети в предвкушении отдыха. С прошлого лета малыши под впечатлением находятся и не понимают почему мы сейчас не едем, ведь лето уже началось! 5
Малая Танечка спасибо тебе за помощь, очень выручила меня в прошлом году 3 Надеюсь в этом тоже увидимся.
Едем мы в Святой Влас в тот же отель что и в прошлом году.

Всем хорошего отдыха на болгарском берегу! 5


 
Малая Дата: Вторник, 04.06.2013, 00:35 | Сообщение # 889
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Masandra, была рада помочь 83 и тоже надеюсь увидится и в это лето....приезжайте к нам все вместе 83 надеюсь у меня телефон Болгарский не изменится, звоните, я буду ждать 3
 
мама-принцессы Дата: Вторник, 04.06.2013, 10:02 | Сообщение # 890
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а чего не отвечаете про цветущее море? Это август?

Все мы разные....
 
мама_Вари Дата: Четверг, 06.06.2013, 20:18 | Сообщение # 891
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здесь , наверно, уже тысячу раз задавали такой вопрос...Будем отдыхать в Созополе, планируем поездить на машине. Куда можно деток свозить, какие-нибудь интересные места ( Созополь, Бургас, Несебр...) , посоветуйте, пожалуйста. Еще интересуют магазины (непродуктовые 5 )- оджда, обувь, кожгалантерея.... у меня уже от ссылок в интернете глаза рябят 5
 
Ilon4ik Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:41 | Сообщение # 892
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-принцессы, мы в прошлом году прилетели 9 июля на Солнечный Берег - море уже неделю как точно цвело, говорят... Дня через три поменьше стало, но иногда опять появлялась тина((( скорее всего июль...


 
Makosja Дата: Пятница, 07.06.2013, 09:13 | Сообщение # 893
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Ленуля)
общее время в пути +/- 27 часов

Ну и вы "завернули"...., это надо лететь, расстояние 2200км! Это как надо ехать, мой муж без остановок (только кофе , граница, туалет) до Бургаса--36 часов!
Лен, может у Вас дорога какая-то короткая. Напиши маршрут...

Мой выезжал 29-го мая---рано утром 5 часов, приехал 30-го мая вечером....При этом пол ночи простояли у Румынов, у них сломался комп , очередь была машин на 100!!! Тут была засада.

Сегодня утром прилетела, погода стоит ужасная, каждый день льют дожди, холодно. Вечером ходили в толстовках. Я такой июнь не помню 8 Да, май был отличный, весь май купались, сейчас вода холодная, ноги сводит, даже по берегу ходить мне было тяжко 2
А так все отлично, фрукты ...уже местная черешня и клубника пошла, полно!!Цена смешная. 85
 
Малая Дата: Пятница, 07.06.2013, 13:25 | Сообщение # 894
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (мама-принцессы)
а чего не отвечаете про цветущее море? Это август?

мама-принцессы, да ответить потому что нельзя наверно однозначно, так, как это зависит от погоды же тоже и мне вот кажется, что каждый год все по разному....не следила я как то за этим вопросом, но помню, что народ говорил то про одно время, то про другое...

Цитата (Makosja)
Сегодня утром прилетела, погода стоит ужасная, каждый день льют дожди, холодно. Вечером ходили в толстовках. Я такой июнь не помню

Makosja, да уж...я смотрю погоду и теплые вещи все собираю, а не шортики одни((( мы скоро там тоже будем и оценим все на месте 83

Добавлено (07.06.2013, 13:25)
---------------------------------------------
мама_Вари,

Цитата (мама_Вари)
Здесь , наверно, уже тысячу раз задавали такой вопрос...

ну так потому, что уже много раз это все писали, то и прочтите эту темку потихоньку и найдете все ответы 83 писали и про магазины и про отдых и много других советов было
 
Makosja Дата: Пятница, 07.06.2013, 14:48 | Сообщение # 895
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Малая)
я смотрю погоду и теплые вещи все собираю

Особо то их не накладывай!! Местные говорят, что лето будет УХ!!! до 50-ти градусов. Это сейчас , как во всей Европе, дожди..... Зато потом жару дадим. Вы когда стартуете???
 
Малая Дата: Понедельник, 10.06.2013, 19:41 | Сообщение # 896
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja, ну мы уже тут) много теплого не взяла, а так... плащики легкие и все) налопались уже с дури всего сразу и как бы не лопнуть))))
Дорога прошла отлично и все приехали в нормальном настрое на обратную... ужаса ее ожидания нет, а то меня пугали, что потом весь отдых буду думать об этом... вообщем мы уже отдыхаем и дети счастливы)
 
Makosja Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:58 | Сообщение # 897
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Малая, Молодцы 81 Погода второй день стоит отличная, мои мне сказали... Вообщем солнце и лето Включили!!! Отдыхайте, я буду только в конце июня, напиши мест. тел. в личку.
 
Кир Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:17 | Сообщение # 898
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто-нибудь отдыхал в Албене? Есть отзывы?
 
Ilon4ik Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:17 | Сообщение # 899
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кир, мы вернулись неделю назад! Отдыхали с мужем и ребёнком, в отеле Му*ра 3*. В прошлом году были с мужем вдвоём на Солнечном берегу, так вот наши личные впечатления - Албена лучше! Хотя саму Болгарию полюбили уже в прошлом году, атмосфера и люди там всё-таки непередаваемые, ну и цена конечно)) Насчёт Албены, море чистое, тёплое, мелкий берег, красивучий песочек. Тихая набережная, основные палатки с сувенирами располагаются в цетре курорта у отеля Добруджа. Наш отель был одним из последних рядом с заповедником Балтата, так там вообще тишина и покой, набережной вообще нет, сразу пляж)) Единственное, мы там не заметили частного сектора, одни отели, не знаю даже, есть ли он там?... До Варны минут 20 на автобусе, там в принципе и погулять можно и гранд Молл для шоппинга большой есть (но мы не ездили). Для себя решили, что если ещё раз поедем в Болгарию - то только в Албену))) наш гид, когда высадили пассажиров в Золотых Песках и автобус отъехал в Албену даже сказала:"Ну, а теперь можно честно признаться, что вы выбрали лучший курорт Болгарии". Если будут какие-то вопросы, пишите, расскажу может ещё чего.




Сообщение отредактировал Ilon4ik - Воскресенье, 30.06.2013, 22:19
 
Кир Дата: Понедельник, 01.07.2013, 00:56 | Сообщение # 900
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ilon4ik, спасибо большое за впечатления, а то мы собираемся туда на днях и естественно я волнуюсь, т.к. с ребенком в незнакомое место. А есть ли там аттракционы, интересно ли в самом заповеднике Балтата, много ли народу на пляже, намного ли удобнее в Варну на такси или и на автобусе комфортно и быстро? И еще много вопросов. Можно в личку.
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Болгария с киндерами
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии