Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 14:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Отзывы о турагентствах, туроператорах и авиакомпаниях
Отзывы о турагентствах, туроператорах и авиакомпаниях
-Ягодка- Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 08:11 | Сообщение # 181
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Летали только через Агенство Натали Турс! Очень нравится 5

 
мама-принцессы Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:07 | Сообщение # 182
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Родителям моего мужа очень нравится туры от библио глобус.

Девочки, кто летал Алиталией? Слышала что испортилась авиакомпания... Багаж теряют....(


Все мы разные....
 
Levis Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:12 | Сообщение # 183
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-принцессы, мы летали, у нас ничего не теряли)))

С итальянцами приятно летать. Вино наливают)))))))
 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:31 | Сообщение # 184
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мама-принцессы ()
Девочки, кто летал Алиталией? Слышала что испортилась авиакомпания... Багаж теряют....(

багаж периодически теряют все авиакомпании: это больше от аэропорта зависит даже, наверное 8
мы летали с итальянцами 10 лет назад, в Риме с багажом обращались весьма фривольно: видели в иллюминатор, как подвозчик багажа заложил вираж, чемоданы посыпались, один или два раскрылись, так их чуть не ногами они обратно запихивали 8 (вывод - обматывайте чемоданы или пользуйтесь услугой в аэропорту 7 ) наших соседок сзади это почему-то очень развеселило 2 а по прилету именно их чемодана и недосчитались 7


 
Кузьмина-Галина Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:33 | Сообщение # 185
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Levis ()
С итальянцами приятно летать. Вино наливают))))))

а вот кормят мало 6 хотя может сейчас больше стали давать? французы и сейчас знаю, что жадничают на нашем направлении 7
аэрофлот тоже наливает вино, но мне оно по вкусу не нравится


 
Дашутка Дата: Четверг, 10.04.2014, 12:44 | Сообщение # 186
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, те кто планирует свой отдых на майские в Турции или Египте, не тяните...никаких горящих не будет, всё раскупается, займитесь заранее!потому, что когда люди приходят за 2-3 дня с желанием вылететь, и тем более на праздники...это нереально в 90% случаев!
также не советую тянуль с летним отпуском, позаботьтесь сейчас...первая волна раннего бронирования прошла, но и сейчас есть шанс купить туры в Грецию и Турцию дешевле, чем будет в сезон 83




 
VetaLana8 Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:46 | Сообщение # 187
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-принцессы, л Кузьмина-Галина, сейчас Алиталия (в мае, летала на Сицилию) предлагала напитки, и только за деньги, даже простую воду.



 
Лавика Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:33 | Сообщение # 188
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А какая разница между турагенством и туроператором?
 
Кэтти Дата: Понедельник, 07.03.2016, 13:14 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У туроператора цены ниже, но они сотрудничают только с турагенствами
 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 07.03.2016, 15:59 | Сообщение # 190
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Туроператоры формируют турпакеты (отели, визы, трансферы, страховки), которые он затем продают либо сразу туристам, либо турагентам (которые выступают в роли посредников) со скидкой. Поэтому у туроператоров напрямую не всегда дешевле, чем через турагента

 
Алёнка Дата: Понедельник, 07.03.2016, 19:45 | Сообщение # 191
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кузьмина-Галина ()
у туроператоров напрямую не всегда дешевле, чем через турагента

и еще часто турагентства постоянным клиентам или тем, кто все сам нашел, еще и скидку дают из своей комиссии
 
Sveto4ek80 Дата: Среда, 09.03.2016, 10:17 | Сообщение # 192
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы последний раз летали Твои Туры, свекровь летает через них, очень даже понравилось и места забили и реис удобный предложили,скидку сделали. Они даже своим клиентам оформляют загранпаспорта если просочились.
 
chouette Дата: Вторник, 12.04.2016, 11:20 | Сообщение # 193
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, посоветуйте пожалуста хорошее турагенство и адекватного агента
Всегда сами все организовывали, но похоже сейчас в условиях кризиса и курсовой чехарды пакет гораздо выгоднее выйдет




url=httpц://www.visited.ru][/url]
 
Катрина Дата: Вторник, 12.04.2016, 15:18 | Сообщение # 194
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

chouette, мне очень нравится в подлипках магазин горящих путевок называется, женщина Светлана, уже много лет летаем через нее везде . И всегда хорошие варианты дает в желаемую сумму.
 
chouette Дата: Вторник, 12.04.2016, 15:40 | Сообщение # 195
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катрина, спасибо! буду иметь ввиду



url=httpц://www.visited.ru][/url]
 
Таташа Дата: Вторник, 25.07.2017, 12:41 | Сообщение # 196
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, толкового агента. Хочется на море, но никак не могу выбрать место подходящее... Вчера в одном агентстве была, так миловидная женщина кроме стандартных Турции-Кипра ничего предложить не могла... Да и отель выбирала с помощью сайта (что я сама дома могла бы сделать)...
Хочется знающего человека, который мог бы предложить действительно хороший вариант (все-таки с малышом поеду)...


Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!

 
Машуник Дата: Понедельник, 17.12.2018, 08:13 | Сообщение # 197
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Этот отзыв написала моя подруга и попросила выставить на сайте, чтобы Вы, так же как она не пострадали от турфирмы ООО "Атлантик"!!!!!

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом покупки тура через турфирму ООО "Атлантик", она находится на проспекте Королева рядом с библиотекой им. Крупской, работают под вывеской Тез тур, каковыми собственно говоря не являются (кстати таких мелких контор с такими вывесками в Королеве не одна, поэтому лучше сразу видимо спрашивать юр. название конторы).
Тур я покупала в Испанию на конец августа-начало сентября аж в феврале, заплатив за 3 взр. и 2 детей 12 и 2 лет не маленькие деньги. В турфирму пошла, хотя и имела опыт самостоятельного отдыха, т.к. первый раз в Испании, а также не хотелось заморачиваться с поиском трансфера, отеля и пр. В общем хотелось чтоб привезли, увезли и не думать.
Забронировали мне тур у туроператора Туи.
В итоге на кануне вылета мне выдают документы и сообщают, что туроператор проявил неслыханную щедрость заменив нам чартер на постоянные рейсы да и еще и Аэрофлот. Если честно, мне это показалось подозрительным, но т.к. вылет "на носу" разбираться к сожалению не стала.
В итоге прилетели мы в Барселону, взяли багаж, прошли паспортный контроль и пошли искать встречающих и свои автобус. Наши поиски (с чемоданами, 2 детьми и в 30 градусов жары, и владея англ. языком на уровне школы, а испанского не зная вовсе) продолжались больше часа. В аэропорту естественно никто Туи не знает и в глаза не видел. После круга вокруг аэропорта и пробежки по самому аэропорту решили позвонить в турфирму и туроператору (телефоны на ваучере нашли). В турыирме были очень удивлены нашему звонку и сказали, что разберуться, туроператор сказал тоже самое. Время шло ни ответа ни привета. Перезвонила опять сама. В турфирме сказали, что т.к. нам дали постоянные рейсы, то трансфера не будет - радуйтесь. Туроператор ответил, что заявки на трансфер нет, знать они про нас ничего не знают, про то что в договоре написан трансфер им всё равно и есть ли бронь в отеле они тоже не в курсе.
Т.к. время прошло много, все устали и соответственно если нет нас в отеле, то придется что-то делать и желательно до наступления ночи, а также учттывая, что в Испании первый раз и к отсутствию трансфера мы готовы не были, найдя какой-то адрес на ваучере взяли такси и поехали. Слава Богу это оказался адрес отеля и бронь на нас всё-таки там была. Нас заселили, дальше в отеле было все хорошо.
Представителя туроператора в отеле не было, приветственные встречи не проводили. Чтоб передать претензию пришлось вызванивать представителя, с неохотой пришли, взяли, обещали разобраться и решить вопрос с обратным трансфером, такое же обещание давали и в турфирме. По итогу никто ничего не сделал и не решил, собственно на нас забили, не звонили и сами не проявлялись. На мою просьбу дать входящий номер претензит, что я писала, сказали, что они их не регистрируют и вообще не удовлетворят, т.к. нам трансфер не положен, а кем не положен и кто в этом виноват не знают и обратно в аэропорт нас тоже не повезут. Пришлось добираться обратно самим, но уже на автобусе.
Итог моей поездки с вышеуказанной турфирмой и туроператором - потраченные нервы, испорченный отпуск и судебное разбирательство по возмещению мне ущерба материального (стоимость такси и автобуса) и морального. Такси мне возмещать отказываются, т.к. им чека не достаточно и типо д.б. еще какая-то квитанция, а моральный ущерб тоже не доказан. Директор турфирмы от всего открещивается, говоря, что всё к туроператору и они тут не причем, при этом кроме нарисованной таблички, из которой якобы видно, что они забронировали трансфер, больше документов не предоставляет. Туроператор просто пишет фигню.
Подводя итог всего написанного - 10 раз подумайте прежде чем идти в турфирму ООО "Атлантик" (юр.адрес у них г. Щёлково), т.к. им лишь бы взять у вас деньги, а помогать и решать какие-то проблемы, связанные с исполнением туроператором обязанностей, предусмотренных договором, они не будут и сделают еще и вас виноватыми.

Дарья Чаусова



 
Несущая_Счастье Дата: Суббота, 18.05.2019, 18:50 | Сообщение # 198
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброго времени суток. Порекомендуйте турагенство в нашем городе, через кого можно смело заказывать путёвку. Их сейчас очень много..сложно определиться с выбором

Пристрой новой одежды

Отдам даром
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Отзывы о турагентствах, туроператорах и авиакомпаниях
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии