Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 12:50

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Загранпаспорт
Загранпаспорт
МамаСони Дата: Четверг, 07.04.2011, 09:45 | Сообщение # 241
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Миссис, ясно, спасибо, и на ребенка тоже, да?

мой пристрой тут
 
Миссис Дата: Четверг, 07.04.2011, 10:04 | Сообщение # 242
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МамаСони, на взрослого у меня взяли 2 анкеты и 2 фотографии, на ребенка 1 анкета и 1 фотография.


 
Makosja Дата: Пятница, 08.04.2011, 22:28 | Сообщение # 243
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Миссис, Хочу выразить большую благодарность 3

Сегодня все сделала и сдала, шел дождь народу было мало, всего 35 человек (Центр. ОВИР). Все прошли.
Девочки, оплатить можно там, есть терминал, но на 50 рэ дороже. Но при таких условия, лучше переплатить. Зашла в Сбербанк, очередь чел.25 4 , стоять ....... Все доки готовят, рядом в здании Циолковского 27, 4-ый этаж, ком 15. , ОБЕД--13-14. Стоимость 500рэ. Можно Дом быта, там 450 рэ.
Можно занять очередь и идти готовить доки.

 
Нуся Дата: Пятница, 15.04.2011, 23:26 | Сообщение # 244
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
....... Все доки готовят, рядом в здании Циолковского 27, 4-ый этаж, ком 15. , ОБЕД--13-14. Стоимость 500рэ.

Вчера делали там на Циолковского док-ты на загран -БИО, на троих т.е. муж, я и дочь 1год 7месяцев, девушка ДЕЗИНФОРМИРОВАЛА о том, что на таких маленьких детей в Овире могут дать отказ на Био паспорт, зашла в Овир на Болдырева уточнить и ужаснулась, народу человек 20 хотя до конца рабочего дня чуть больше часа осталось. Хотела зайти в кабинет узнать так на меня чуть не набросилась очередь, мне просто повезло, что вышел молодой человек (который видимо оформляет загранпаспорта) у которого я всё и узнала, что конечно делают. Окрыленная поехала оплатила в Сбербанке квитанции. Сегодня всей семьёй приехали в Овир в Юбилейном( сами относимся к овиру на Болдырева), и за час всё без проблем и нервотрёпки сдали 5 (это с учётом, что перед нами было 5 человек + технический перерыв).
P.S. за оформление док-ов отдали за троих 1300 р

 
irbis Дата: Пятница, 22.04.2011, 14:00 | Сообщение # 245
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня была в ОВИРе в юбилейном. Я в шоке!!!
Там вообще нет очереди! Думала займу очередь и пойду пошлину заплачу, в итоге занимать нечего, зато в сбербанке очередь на полчаса 4
Вывод: готовьте все заранее 7
Еще забыла дома старый паспорт, думала пошлют - нет! сказали принесете при получении))
вот это сервис!))
 
Mummy Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:19 | Сообщение # 246
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 93
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нуся)
Сегодня всей семьёй приехали в Овир в Юбилейном( сами относимся к овиру на Болдырева), и за час всё без проблем и нервотрёпки сдали

А можно в любом ОВИРЕ сдавать?
 
Нуся Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:12 | Сообщение # 247
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Mummy)
А можно в любом ОВИРЕ сдавать?

Ну я так не скажу точно, но в Овире на Болдырева видела на стенде список близлежащих Овиров, где можно тоже сдать док-ты, так что я думаю можно. У нас же приняли в Юбилейном, хотя сами из Королева.
 
МамаСони Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:58 | Сообщение # 248
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а в овире юбилейного есть терминал для оплаты квитанций?

Добавлено (24.04.2011, 13:58)
---------------------------------------------
а фотографироваться надо без линз? на био


мой пристрой тут
 
Makosja Дата: Понедельник, 25.04.2011, 10:10 | Сообщение # 249
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МамаСони)
а в овире юбилейного есть терминал для оплаты квитанций?

Терминала нет, он был, но его убрали 5

 
CertusEventus Дата: Понедельник, 25.04.2011, 13:51 | Сообщение # 250
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите кто-нибудь знает организации где оформляют документы для загранпаспорта, но которые работают именно в выходные.
В эти выходные были на пр-те Королева, на ул.Фрунзе (напротив рынка), на Фрунзе в новом доме напротив метатровского комбината....везде суббота, воскресенье выходной...больше я как-то и не знаю где такие конторы есть...

и еще может у кого есть ссылка на сайт, где можно скачать анкету(заявление), открыла пару сайтов, а там оба разных варианта


 
Makosja Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:21 | Сообщение # 251
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
сайт, где можно скачать анкету(заявление), открыла пару сайтов, а там оба разных варианта

Валь, привет!! тебе одна анкета заполненная вообще не чего не даст, в пакет док-в , еще входит требование и справки. которые заполн., в этих конторах за деньги. Можно дог-ся с девушками, оставить доки , а через день забрать, они все сделают и не что не пропадет 81 я так делала... есть еще маленькая конторка в доме, который стоит напротив бывшего морга, там где Повышение квалификации, они сидят прям в маге "Продукты" и работали даже в воскресенье. Теперь не знаю.

 
Миссис Дата: Понедельник, 25.04.2011, 15:30 | Сообщение # 252
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

CertusEventus, анкету и квитанцию нужно скачать здесь http://www.fmsmo.ru/main.php?p=3-2. На мой взгляд, нет ничего сложного в самостоятельном заполнении анкеты. А в кабинете при сдаче документов, пока девушка будет их проверять, заполните еще несколько бумаг - там тоже ничего сложного не просят написать, только адрес, паспортные данные и т.п.


 
CertusEventus Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:02 | Сообщение # 253
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
в пакет док-в , еще входит требование и справки. которые заполн., в этих конторах за деньги

боже мой ))) первый раз слышу )))
Quote (Makosja)
есть еще маленькая конторка в доме, который стоит напротив бывшего морга, там где Повышение квалификации, они сидят прям в маге "Продукты" и работали даже в воскресенье.

Makosja, спасибо ))) 3 попробуем съездить....на буднях практически нет возможности пораньше из Москвы выехать

Миссис, спасибо 3

вот так всегда...паспорт новый нужен супругу....а бегаю я 7

Добавлено (25.04.2011, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Makosja)
в пакет док-в , еще входит требование и справки

Makosja, Светлана, извините за глупый вопрос, а можно поподробнее про требование и справки? ))) Сегодня успела заскочить в ОВИР (в Королеве) там на стенде информация про комплект документов (анкета, фото...ну и т.п.).....там нет про требование и справки 8


 
Жанна Дата: Вторник, 26.04.2011, 10:44 | Сообщение # 254
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сдала в ОВИРЕ Юбилейного месяц назад. Паспорт еще не готов, по телефону говорят, что надо приходить и смотреть 2 . Получается, что мне каждые воходные надо начинать с похода в ОВИР. 6




Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
Makosja Дата: Вторник, 26.04.2011, 10:56 | Сообщение # 255
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Жанна)
Получается, что мне каждые воходные надо начинать с похода в ОВИР.

Зачем?? по срокам паспорт будет готов всегда через 1-1, 5 месяца, если первый то иногда и дольше!! Потом они пришлют уведомление, которое заполняли в ОВИРЕ и положили в конверт, который сама подписала. Если не "горит" отъезд, то можно подождать спокойно, т.к сейчас пройдут все праздники, а потом и получать 81

Quote (CertusEventus)
а можно поподробнее про требование и справки? ))) Сегодня успела заскочить в ОВИР (в Королеве) там на стенде информация про комплект документов (анкета, фото...

Наверно можно, точно не скажу , я даже на этом не замарачивалась, это их внутренние дела, запрос, требование--это спец. форма, В конторах делают на автомате они там знают, на сайтах НЕТ, а если сама, то вроде заполняют при тебе, а кого-то отсылают, у меня в очереди были люди , которые по несколько раз приходили, решили сэкономить 7 Результат, потом пошли и заплатили...., только время потеряли!! Когда я сдавала, все были уже с полным пакетом доков.
 
Жанна Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:38 | Сообщение # 256
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
по срокам паспорт будет готов всегда через 1-1, 5 месяца, если первый то иногда и дольше!! Потом они пришлют уведомление, которое заполняли в ОВИРЕ и положили в конверт, который сама подписала. Если не "горит" отъезд, то можно подождать спокойно, т.к сейчас пройдут все праздники, а потом и получать

у меня никакой конверт не взяли. Сказали, чтобы через месяц приходила 6 , думаю после 9 мая зайти 8





Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
Makosja Дата: Среда, 27.04.2011, 10:33 | Сообщение # 257
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Жанна)
Я сдала в ОВИРЕ Юбилейного месяц назад

Quote (Жанна)
у меня никакой конверт не взяли

Видишь как. Разные ОВИРЫ, разные требования. Я сдавала в Центральном, на Болдырева., там у них вот так
 
Жанна Дата: Среда, 27.04.2011, 10:44 | Сообщение # 258
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja, ,буду надеяться, что все закончится хорошо.
Quote (Makosja)
Разные ОВИРЫ, разные требования
это точно. Я мужу занимала очередь в ОВИРЕ г. Щелково (он там прописан), были 21 в 8.45. Начали работать в 9,00, в 9.40 у него взяли анкету, а потом сфоткали. Времени ушло минут 50, да и еще там в аппарате можно пошлину за 50р. оплатить. Не знаю как долго будут делать по времени, но подача документов очень понравилась.





Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
Elenuhka08 Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:49 | Сообщение # 259
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жанна, я сдала док. в ОВИР Юбилейного 27 марта 23 апреля я забрала паспорт,в списках меня не было отстояла очередь спросила-паспорт готов

Добавлено (28.04.2011, 00:49)
---------------------------------------------
CertusEventus, я принесла все док-ты по списку со стенда, у девушки при приеме док-тов заполнила 2 бумажки ничего сложного ФИО и адрес, в Юбилейном даже в анкете разрешали дописать что то ручкой, если неправильно заполнили-единственное что недопустимо -анкета на 2х листах должна быть на одном

 
Жанна Дата: Четверг, 28.04.2011, 10:05 | Сообщение # 260
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Борисова-Елена, спаибо за подсказку 3 , рвану в ОВИР в будни. Есть дни когда они работают до 20.00 и может повезет 5




Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Загранпаспорт
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии