Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  30.04.2024, 08:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Санаторно-курортное лечение "Мать и дитя"
Санаторно-курортное лечение "Мать и дитя"
мама-принцессы Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:28 | Сообщение # 41
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

http://www.at***t.by
Звезды убираем.
Очень удобный портал для поиска . Заявки можно оставлять на несколько санатор.
Отвечают оперативно.
У меня критерии жесткие были, особенно по воде ( наличие именно той скважины воды которая нужна ребенку, и именно скважина, теплые переходы между корпусами, прокат, зимние виды развлечений на улице- каток и др, 5 разовое питание с наличием диет меню, 2 комн номер, и конечно самое главное максимум процедур и мед оснащение по нашим показаниям). В Беларуси везде нет смысла брать без лечения, разница на месяц в 1 тр, политика такая. Но добрать что то на месте можно, например маме))))
Полная сан курортная карта обязательно!!!! Анализы, заключения врачей. Всем членам семьи даже если без лечения.
Да, бассейн обязательно, лфк, да много чего мне надо было...
У меня по каждой поездке есть свои требования и я их придерживаюсь в поиске.
Ехать туда чуть больше чем до Питера.
Подмосковье - оснащение никакое и дороже. Анимация не нужна и толпы отдыхающих москвичей с шашлыком и тд тоже....
А в Беларусь все таки лечиться едут... Если санаторий взрослый - одни бабки))). А детский повеселей все же...
Там есть санатории в которых дети по пол года живут, учатся, лечатся, хр заболевания...

Добавлено (10.12.2013, 13:19)
---------------------------------------------
Только не смотри районы граничащие с чернобылем!!!
Красивые картинки, недорого, но думаю не оч хорошо и сейчас....

Добавлено (10.12.2013, 13:22)
---------------------------------------------
А так... Совместить все в одном сложно! И чтоб папа рядом, и недалеко, и развлекали, и лечили, и самой не устать. ....
Надо на строиться на лечение их, массы процедур, поднятие иммунитета, и тд.
А если ничего не делать- можно на пол года на зиму на море.)))) море вылечит))))

Добавлено (10.12.2013, 13:28)
---------------------------------------------
Да, минимум путевки в Беларусь 12 дней, а где то и 21. Заезды по конкретным датам. И это правильно наверно. В выхи они процедуры не делают... Вот и считай- та же галокамера, минимум 10 процедур надо, Уфо, УВЧ и тд.
Все это конечно и здесь можно делать но я предпочла в одном месте... Чтоб не таскать дете по поликлиникам. И не цеплять еще больше.

Карловы Вары можно еще рассматривать. Но это уже другой ценник и все таки там ориентир больше на взрослых. У меня такое мнение сложилось после досконального изучения.


Все мы разные....

Сообщение отредактировал мама-принцессы - Вторник, 10.12.2013, 13:17
 
Nadushka Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:32 | Сообщение # 42
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мама-принцессы ()
Подмосковье

я не в Подмосковье собралась 83 а в Рязань 7
Цитата мама-принцессы ()
Ехать туда чуть больше чем до Питера.

чем дальше ехать, тем больше денег тратить на дорогу, и папа наш должен нас отвести, а потом приехать забрать 2
В Беларусь мы уже ездили, так что знаем что это такое 85

Поглядела, только 1 санаторий вылез, кот принимает детей от 3 лет (при условии моих желаний и требований), ну да дешевле, но если прибавить дорогу 1000 км, мои нервы и тд - то сравнительное удовольствие 8


 
мама-принцессы Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:35 | Сообщение # 43
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, я не про дешевле говорила.))) а про качество))))
Расскажешь потом как в Рязани?)
Мы тоже планировали на машине ехать)))
Я из примерно 20 санаториев выбирала 7 7
В любом случае- полного выздоровления и удачной результативной поездки!)))))


Все мы разные....
 
Nadushka Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:40 | Сообщение # 44
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мама-принцессы ()
Nadushka, я не про дешевле говорила.))) а про качество))))

тут должно быть все и качество и близость и цена 83
А если меня не будет заботить цена, то я б поехала в Дубовую рощу в Железноводск, вот там в попу дуют, не чихнешь лишний раз - залечат
я жаловалась на запах табака в туалете - нашли курильщика прям при мне позвонили и сказали ему
пожаловалась на перьевую подушку - принесли в тот же день синтепоновую
кашлянула проходя мимо кабинета терапевта - вызвал врач и выдали лекарства
и так во всем...у них даж баночки для кала были ароматизированные))) но цена.....и детей строго с 18 лет!




Сообщение отредактировал Nadushka - Вторник, 10.12.2013, 13:45
 
мама-принцессы Дата: Вторник, 10.12.2013, 20:46 | Сообщение # 45
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, и отели спа за границей с 18 лет гораздо лучше чем те которые с детьми))))

Все мы разные....
 
Nadushka Дата: Понедельник, 10.02.2014, 16:27 | Сообщение # 46
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отдыхаем сейчас с детьми в санатории Стар**ица, Рязанская область
Все вроде нравится, НО я крайне не довольна работой менеджеров по продаже путевок (Светлана, Елена) сперва цена посчитанная по телефону разошлась с ценой счета в 12 тысяч...но я позвонила, поругалась и вышло даж дешевле, тк вдруг меня стали убеждать не брать программу Здоровый ребенок, а ехать просто с санаторно курортным лечением, потом за неделю до отъезда я сама углядела повышение цен на сайте, позвонила с целью уточнить, мне сказали да нужно платить по новой + 7 тыс...не на ту напали...заверили, что примут по старой, приехала, все ок, оплатила по счету (30% предоплаты я внесла еще в декабре) и тут через 3 дня меня вызывают на ресершен и сообщают, что при бронировании они ошиблись и я должна ....ну я их ласково послала, предложила послать и начальство, обсчитались они якобы на 11 тыс....
Обещали меня больше не беспокоить...одним словом будьте бдительны, если поедите в этот санаторий, сайт у них информативен, все цены есть, сейчас кстати акция при отдыхе взр+ ребенок до 7 лет бабушка отдыхает и лечиться в подарок....а насколько правда можете проверить...я уже не верю




Сообщение отредактировал Nadushka - Вторник, 11.02.2014, 14:24
 
Натали_Я Дата: Понедельник, 10.02.2014, 19:23 | Сообщение # 47
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
Отдыхаем сейчас

приятного отдыха и хороших положительных впечатлений!


предлагаю работу!
 
Nadushka Дата: Среда, 04.03.2015, 21:58 | Сообщение # 48
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в этом году выбор опять пал на Старицу под Рязанью...сейчас там акция весеннее настроение, 1600 руб за сутки на путевки с лечением, а на деле посмотрим....всем, кроме неприятных моментов по поводу цены, меня в принципе в прошлом году санаторий устроил, дети так вообще хотят туда и только туда 83



Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 04.03.2015, 21:58
 
Kenga Дата: Четверг, 05.03.2015, 11:47 | Сообщение # 49
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
дети постоянно болеют, хочу в отпуск с пользой, нахожусь в активном поиске санатория ориентированного на процедурах для детей.

Добавлено (05.03.2015, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Nadushka ()
в этом году выбор опять пал на Старицу под Рязанью...

Nadushka, а кроме отдыха смысл есть? оздоравливаетесь? у меня ребенок после Железноводска реально стала меньше жаловаться на ЖКТ, т.е. смысл был в поезде (хотя, могла и перерасти), а у твоих есть сдвиги после санатория?






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Nadushka Дата: Четверг, 05.03.2015, 12:03 | Сообщение # 50
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
Nadushka, а кроме отдыха смысл есть? оздоравливаетесь? у меня ребенок после Железноводска реально стала меньше жаловаться на ЖКТ, т.е. смысл был в поезде (хотя, могла и перерасти), а у твоих есть сдвиги после санатория?

болеть стали меньше ттт, но возможно просто взрослеют, но я сама эффект на себе почувствовала, т.к. приехала туда больная, на каплях сидела, через 3 дня после прогреваний и соляной пещеры все прошло
там конечно не профиль Железноводска, но общеоздоравливающие и общеукрепляющие процедуры вполне адекватные




Сообщение отредактировал Nadushka - Четверг, 05.03.2015, 12:04
 
синеглазка Дата: Пятница, 06.03.2015, 02:27 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 145
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, подскажите, вы берете путевку с лечением или оплачиваете лечение отдельно? Заходила на сайт, но не видела путёвки Мать и дитя.А сколько дней хватает вам, чтобы оздоровиться?

 
mamasveti Дата: Пятница, 06.03.2015, 13:23 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне тоже интересно на сколько дней лучше брать путевку.



 
Dinirina Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:42 | Сообщение # 53
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

и мне)) и как проходят процедуры, дети отдельно взрослые отдельно? Или детей надо сопровождать?
 
Nadushka Дата: Пятница, 06.03.2015, 15:22 | Сообщение # 54
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

синеглазка, беру с санаторно-курортным лечением, раньше там была программа Здоровый ребенок (сейчас на сайте ее нет) но подсчитав, санаторно-курортное лечение выходило гораздо дешевле, хотя разница была в наличии ванн ( которые так стоят 180 руб шт) и био мороженного. Желательно путевки минимум 10-12 дней, лучше конечно 21, но как правило более 10 процедур одного вида никогда не назначают
Летом были акции и продавались путевки Мать и ребенок

Цитата Dinirina ()
и как проходят процедуры, дети отдельно взрослые отдельно?

соляная пещера сидели вместе, детям брала планшет, сидели дышали и смотрели мульты, прогревание и ингаляции проходили по очереди или одновременно, т.к. аппаратов несколько, на массаж водила, в принципе можно и одновременно, но у разных массажистов, ванны я сидела рядом с ними. Все зависит от ребенка, есть такие, которые никаких манипуляций с собой не терпят, мои знают, что такое прогревание, ингаляции, массаж и прочее....чем мне нравится Старица все в одном здании, старшая сама спокойно там ходила и ориетировалась, например, я могла отвести ее на массаж и наказать, что после массажа дуй в дет комнату 7
Когда я ходила по процедурам дети были с воспитателем в дет комнате....как правило девушки-администраторы подбирают время процедур дост удобно, чтоб накладок не было




Сообщение отредактировал Nadushka - Пятница, 06.03.2015, 15:23
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:57 | Сообщение # 55
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

приехали со Старицы, в этот раз отдохнули отлично по акции весеннее настроение за 1600 сутки/чел с лечением, подводных камней в этот раз не нашлось

Из минусов испортился шведский стол, раньше была там фирма Andre теперь что-то непонятное, то ли сами решили справиться, то ли что-то неизвестное пригласили, вообщем были накладки, то молока на завтрак нет, то кофе, то белого хлеба 4 полностью пропали сухофрукты, всякие печеньки и сухушки....
Но в принципе еда съедобная, но описание блюд надо добавить! тк я лично аллергик и мне пришлось пить таблетки после съеденного салата, ладно таблетки всегда со мной 2

Из плюсов появился тайский массаж, для отдыхающих была акция 1 час традиционного массажа с маслом 1400 руб - мне понравилось, делает тайка, на русском не бельме не говорит 7 но сравнивать в принципе не с чем

Была у косметолога в этот раз делала шоколадное обертывание и обертывание на область талии и живота для утончения, не особо понравилась, кожа конечно стала бархатистой на сутки, но никакого утончения, похудания, выведение лишней жидкости из организма я не ощутила 7

Делала чистку ручную, ходила 2-е суток "красоткой" 7

Детей не видела, они прекрасно ориентировались в санатории сами, правда на процедуры водила их сама, врач все подгадала так, что накладок по времени с моими процедурами не было

В общем ждем след встречи со Старицей 83


 
Ленушка Дата: Вторник, 28.07.2015, 23:07 | Сообщение # 56
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отдохнули в "Сосновом бору" под Рязанью в Солотче. Коллектив - 6 детей от 15 до 4 лет, и двое взрослых.В сумме путевки обошлись в 200 тыр на 12 дней -два номера -люкс и стандарт.
Плюсы - обширная ухоженная территория с речкой, песчаным искусственным пляжиком, спортивными площадками, соснами и красивыми клумбами. Свежий воздух в изобилии-место чисто курортное.Очень порядочное питание, по столовскому принципу,правда, но с неплохим выбором, вкусным мясом, фруктами на обед и разнообразными кашами. С кормежкой детского коллектива проблем не возникало. Культурная программа вполне порядочная - концерты платные и бесплатные, детская игровая комната, детская программа (анимацией назвать было бы помпезно, но дети довольны), танцевальная программа, песни под баян и прочие прелести санаторской жизни. Номера чистые, с балконами,но не слишком просторные.Большой плюс, что все процедуры проводятся в том же корпусе, где и жилье, и столовая. В плохую погоду можно на улицу не выходить.
Минусы -на такой короткий срок процедур особо не удалось набрать - основной контингент - пенсионеры с длинными путевками, нам досталась только соляная пещера, минеральные ванны, ингаляции, бассейн и маме чудесным образом курс массажа. Детям массаж добыть не получилось. Время процедур у взрослых пересекалось с детским, все время приходилось куда-то приходить не ко времени.В бассейне дети вместе со взрослыми, никакого отдельного времени, плавали в "бульоне из бабушек" - старшенький выразился. 8 И вода в последний день была реально холодная, малыши не стали плавать, замерзли сразу. Интерьеры -"совок, подмарафеченный местами евроремонтом ", места выбраны наугад.



 
Nadushka Дата: Вторник, 19.01.2016, 14:44 | Сообщение # 57
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На этот сезон опять остановилась на Старице, хоть и цены у них растут, но пока замену найти не могу :8:
Путевку на меня с детьми на 8 дней лечения + ночь и завтрак насчитали на 44745,00 - дочь пошла в школу, особо и не поотдыхаешь конечно




Сообщение отредактировал Nadushka - Вторник, 19.01.2016, 14:44
 
Натали_Я Дата: Вторник, 19.01.2016, 16:26 | Сообщение # 58
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, благодарю за напоминание о Старице))
мне где-то нужно првоести неделю в середине апреля..может буть даже и такой вариант рассмотрю
ты на машине туда?
сколько км и по времени сколько дорога занимает?


предлагаю работу!
 
Архипова-Мария Дата: Вторник, 19.01.2016, 16:59 | Сообщение # 59
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, мне на лето 106т.р. насчитали, правда, двухкомнатный люкс 7



Сообщение отредактировал Архипова-Мария - Вторник, 19.01.2016, 16:59
 
Nadushka Дата: Среда, 20.01.2016, 09:03 | Сообщение # 60
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я, да на машине, туда примерно 180 км, едем часа 2,5-3
Архипова-Мария, ну я люкс не беру 7 в этот раз мне предложили семейный эконом - опробуем, как раз для семей с детьми, их всего 2 номера и там всем детям скидки предоставляются, а не второй по доп месту как в люксе и п/люксе

Архипова-Мария, подожди к сезону поближе, появятся акции, вот сейчас п/люкс по 2100 за сутки продают




Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 20.01.2016, 09:08
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Санаторно-курортное лечение "Мать и дитя"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии