Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 19:07

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Черноморское и азовское побережья (Отзывы. Часть вторая.)
Черноморское и азовское побережья
Лёля Дата: Среда, 22.08.2012, 16:35 | Сообщение # 1
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации





Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
VAVA Дата: Среда, 22.08.2012, 17:33 | Сообщение # 2
Мисс Притягательность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: отключен
Подарки:  113   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ездили в этом году на сборы с клубом в Алушту, в тренировочный центр "Спартак"))))) Все ооочень понравилось)))) Тренировочная база отличная, есть все что надо ( тренируется 27 видов спорта). По питанию и обслуге нареканий нет))))) Единственное, сан.техника старенькая. Так что. тем кто ездит на сборы, советую)))) http://www.spar**tak-ua.com/

 
Sun Дата: Четверг, 23.08.2012, 09:12 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в Небуге в дельфинарии были, очегь понравилось всё.

 
Овсянка Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:01 | Сообщение # 4
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (VAVA)
Ездили в этом году на сборы с клубом в Алушту, в тренировочный центр "Спартак")))))

А наш санаторий рядышком совсем и каждый день, идя на пляж, проходили СПАРТАК - там действительно прикольно - беговая дорожка мне понравилась - идет как-то поверху - там вид с нее наверно красивый?




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
Котейка Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:35 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

VAVA, а что там с ценами, а то на сайте цен нет. А племяшка занимается волейболом и каждый год у них стоит вопрос куда ехать на сборы?

 
VAVA Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:41 | Сообщение # 6
Мисс Притягательность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: отключен
Подарки:  113   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Овсянка)
А наш санаторий рядышком совсем и каждый день, идя на пляж, проходили СПАРТАК

Здорово)))) Может быть даже видели друг-друга))) 81
Quote (Овсянка)
беговая дорожка мне понравилась - идет как-то поверху - там вид с нее наверно красивый?

Вид обычный, она не так высоко над землей расположена и то только местами))) 7 На ней есть крутые спуски и подъемы, дорожка действительно интересная)))) Сама по ней бегала))) 7
Quote (Котейка)
а что там с ценами, а то на сайте цен нет.

Нам обошлось дорого, 1300 рублей с человека, т.к. бронировали за неделю перед заездом. Были мы там 21 день.В стоимость входит питание ( 3- разовое) и аренда тренировочных залов и площадок. А вообще все зависит от размера группы и времени бронирования.

Добавлено (24.08.2012, 18:41)
---------------------------------------------
Забыла написать))) цены по запросу.


 
Анхен Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:57 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень жду в теме Ольгу Panamka - если мне склероз не изменяет, мы едем в то же место, что и вы 83

 
Котейка Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:40 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

VAVA, спасибо! Да, им видимо дороговато будет, они свегда ищут что подешевле.
Сегодня племяшка вернулась из лагеря в Кучугурах. Подробностей пока не знаю, но вроде довольна и условиями и питанием.


 
VAVA Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:45 | Сообщение # 9
Мисс Притягательность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: отключен
Подарки:  113   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котейка)
им видимо дороговато будет, они свегда ищут что подешевле.

Если у вас не коммерческий клуб, то будет дешевле)))) гос.учреждениями все оплачивается)))Но мы теперь только туда))))) Отличное место 3 3 3


 
Котейка Дата: Вторник, 28.08.2012, 01:51 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

VAVA, она на Вымпеле волейболом занимается. Не знаю, может им и должны оплачивать, но вот уже 3ий год отдыхают за свой счет-и проживание, и билеты, и тренеру сдают на мелкие расходы, типа на экскурсии их сводить, воды-фруктов купить. Тренер говорит, что мы едем не отдыхать, а тренироваться, у них там по 2 тренировки в день+зарядка, поэтому они еще и выбирают места, чтобы площадка нормальная для тренировок была

 
Жихорка Дата: Среда, 29.08.2012, 12:56 | Сообщение # 11
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,а кто нибудь ездил в Учкуевку?как там?


 
Лусик Дата: Среда, 29.08.2012, 13:19 | Сообщение # 12
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котейка)
но вот уже 3ий год отдыхают за свой счет-и проживание, и билеты, и тренеру сдают на мелкие расходы, типа на экскурсии их сводить, воды-фруктов купить. Тренер говорит, что мы едем не отдыхать, а тренироваться, у них там по 2 тренировки в день+зарядка, поэтому они еще и выбирают места, чтобы площадка нормальная для тренировок была


Я так понимаю, она у Бадаевой Л.С. тренируется??? Если да, то ничего не оплачивается гос-ом! Еще в наше время все оплачивалось нашими родителями.

Quote (Жихорка)
Девочки,а кто нибудь ездил в Учкуевку?как там?


Была рядом в Николаевке. Правда давно, лет 10 назад. Море чистое, галька. До Севастополя маршруткой мин 10-15 до Серверной а там паром 5 минут и вы на набережной Севастополя. А там, все что хотите. На набережной дельфинарий, аквапарк где-то есть, рынки - магазины, парк аттракционов....
 
Татьяна Дата: Среда, 29.08.2012, 14:55 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Жихорка)
Девочки,а кто нибудь ездил в Учкуевку?как там?

в прошлом году там отдыхали. Жили в частном секторе - там сейчас много гостевых домов строят. Поехали в частный сектор, потому что условия в пансионатах не устроили. Пляж - песок.
В прошлом году там рядом с морем много домов строили - может, там будет возможность снимать квартиру, если ещё раз надумаем туда поехать)) а поедем обязательно - я люблю Севастополь))
 
Жихорка Дата: Среда, 29.08.2012, 15:19 | Сообщение # 14
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Татьяна, А цены там как?На жильё и вообще?


 
VAVA Дата: Среда, 29.08.2012, 21:25 | Сообщение # 15
Мисс Притягательность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: отключен
Подарки:  113   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котейка)
Тренер говорит, что мы едем не отдыхать, а тренироваться

Это лозунг всех сборов)))))
Quote (Котейка)
у них там по 2 тренировки в день+зарядка

У нас было тоже самое. В 6 утра подъем, в 6.30 мы уже были на беговой дорожке.Затем в 11.00 и в 16.00.
Quote (Котейка)
они еще и выбирают места, чтобы площадка нормальная для тренировок была

Повторюсь, что база для тренировок там отличная)))) При нас тренировались борцы, а потом поехали на олимпиаду))) Заняли много призовых мест (если кто смотрел) Как они отмечали свои победы в Спартаке, это отдельный разговор 5 Очень много профессиональных сборных и команд со всех регионов бывшего союза)))
Единственное, что угнетает, это близость моря, но его не досягаемость((( Маленькие дети постоянно просились на море, вместо тренировок.


 
Panamka Дата: Четверг, 30.08.2012, 16:48 | Сообщение # 16
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Анхен)
Очень жду в теме Ольгу Panamka - если мне склероз не изменяет, мы едем в то же место, что и вы


Мы вернулись :))

Начну с хорошего! Отель "Семейный" в п. Николаевка - понравился оочень!! внешний вид, безопасность, номер..(у еас был люкс двухкомнатный...стандарные номера тесноваты конечно..), питание отличное!у детейсвои блюда.Фруктовые салатики фрукты, молочные продукты каждый день. Что приятно - если уехали кудато и не кушали - то потом пересчет делают, главное предупредить заранее. территория шикарная, чисто, газоны, 2 детские площадки, детский бассейн, беседки со светом, мангалы. Белье меняют раз в три дня, полотенца каждый день.

Но как только выходишь за калитку - как в др мир попадаешь... Николаевка большая деревня...На оре народу...ужас. Веде мусор, грязь...ходить практически некуда с детьми...поэтому мы разъезжали по евастополю, Симферополю, Евпатории, Бахчисараю и тд...Ездили на общ. транспорте и сэкономили кучу денег на экскурсиях - благо до автостанции 5 минут!

На море один минус - после обеда ветра и волны...мерзнешь..

Но в целом отдохнули отлично! Накупались (вода +27), загорели так что отель СЕМЕЙНЫЙ - советую!!




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Анхен Дата: Четверг, 30.08.2012, 16:56 | Сообщение # 17
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panamka, ага, Оль, спасибо, мы как раз здесь. Лежу в шезлонге на детской площадке, сейчас пойду сына будить и на море )

 
Panamka Дата: Четверг, 30.08.2012, 17:00 | Сообщение # 18
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анхен, ну как тебе?Вы где живете?надолго приехали?:)



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Котейка Дата: Пятница, 31.08.2012, 00:02 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лусик)
Я так понимаю, она у Бадаевой Л.С. тренируется??? Если да, то ничего не оплачивается гос-ом! Еще в наше время все оплачивалось нашими родителями.

да, у нее


 
Анхен Дата: Пятница, 31.08.2012, 10:22 | Сообщение # 20
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panamka, мы живем в домике, в самой дальней от дороги комнате. По утрам петух нас будит ) Приехали в шторм, из Симферополя как раз в автобусе ехали, когда жуткий ливень был. Машины на трассе заливало, постояли в пробке. А вчера первый день солнце, я сгорела, конечно же, частями ) Приехали числа до 11-14-го, пока еще не определились.
Оль, в Севастополе вы не были в порту случайно? Мальчик у нас мечтает на большие корабли посмотреть. А я хотела в Балаклаву - на катере покататься, но такие экскурсии что-то длинные, на целый день.




Сообщение отредактировал Анхен - Пятница, 31.08.2012, 14:14
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Черноморское и азовское побережья (Отзывы. Часть вторая.)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

oxana-s2009,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии