Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 17:00

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Москве и Подмосковье » ДЕЛЬФИНАРИЙ на ВВЦ
ДЕЛЬФИНАРИЙ на ВВЦ
Чернова-Ксюша Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:21 | Сообщение # 1
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки 9 декабря на территории ВВЦ открылся дельфинарий.
в районе 9 павильона (где летом проходит выставка песчаных фигур)

Вот информация с сайта:
Дельфинарий расположен за 9 павильоном ВВЦ. График представлений: среда, четверг, пятница – 18 час., суббота – воскресенье: 12 час., 15 час.,18 час.
Стоимость билетов: от 400 руб. до 1200 руб. Дети до 3-х лет бесплатно.
В расписании возможны изменения, поэтому за дополнительной информацией обращайтесь в справочную службу ВВЦ по тел. (495) 544-34-00
Организаторы планируют, что по будням морские артисты будут давать одно представление, а по выходным - два или три в день. Кроме этого, дети от семи лет и взрослые смогут поплавать с дельфинами в бассейне.
График представлений: среда-пятница в 18:00; суббота-воскресенье в 12:00, 15:00, 18:00.
Касса предварительной продажи билетов работает ежедневно с 10:00 до 20:00.


Мы вчера уже побывали)
Моя малявка в восторге и я тоже)
есть небольшие недочеты, но в целом очень даже не плохо.
покупали 3 билета по 1000р, приехали с опозданием увы (на последние 15минут)
но тем не менее рады и этому)
пойдем еще в январе к началу представления 7

Представление идет в целом 40-45минут.
Дельфины, морж, белуга просто очаровательные.
Сектор А с местами 1-25 экстремальный уйдете все мокрые 85 ну остальные тоже не совсем сухие 8

Советую с детками 3-4 лет сходить, будут счастливы.
 
SHANs-33 Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:39 | Сообщение # 2
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Сектор А с местами 1-25 экстремальный уйдете все мокрые ну остальные тоже не совсем сухие

А там, что прозрачного ограждения нету чтоли? Как в такую погоду мокрыми то? 2




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Чернова-Ксюша Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:52 | Сообщение # 3
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
о прозрачного ограждения нету чтоли? Как в такую погоду мокрыми то?

нет) и сидишь близко, а прыгают они ой как высокоо, выдается первому ряду клеенка , но остальных это не спасает 7
 
Мандаринка Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:30 | Сообщение # 4
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чернова-Ксюша, а билетики надо покупать перед представлением или только заранее? а одевать как туда надо, там же по идее в бассейне тепло должно быть? т.е. с коротким рукавом наверное надо?
 
Чернова-Ксюша Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:33 | Сообщение # 5
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мандаринка, НАстя, не знаю, мы купили в субботу билет на воскресенье, мест свободных не было, все забито под отказ. народ даже стоял (не поняла почему) может воды испугались).
Раздевалки там нет, но с одежде сидеть жарковато, Хоть большая половина были одеты.
жаль фотик не брали . показать нечего совсем.

да там даже можно с дельфинами поплавать, дельфинотерапия в заранее обговоренное время
 
Мандаринка Дата: Понедельник, 12.12.2011, 15:32 | Сообщение # 6
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чернова-Ксюша, спасибо! Обязательно на каникулах туда доедем))) 3
 
olga83 Дата: Среда, 06.06.2012, 21:33 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

От многих знакомых слышала только положительные отзывы о дельфинарии.... Планирую в эти выходные съездить.... 3

 
Sun Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:53 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были в марте! представление супер! Ребенок в восторге до сих пор!

 
olga83 Дата: Пятница, 08.06.2012, 00:05 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sun, подскажите, какие места лучше брать? Совсем близко к бассейну - окатит водой наверное?

 
Sun Дата: Пятница, 08.06.2012, 16:22 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1-2 ряд не надо, а остальные можно. Мы на 5 сидели - отлично все.

 
Viktoriya Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:41 | Сообщение # 11
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы были в конце мая,нам с мужем не понравилось,дочка вроде довольна-и это самое главное,а мы с мужем вспомнили представление в Ялте и то,что на ВДНХ,вообще не сравнится по зрелищности...
а что касается мест,советую брать самые дешевые билеты,так как первые 5 рядов вообще пустые,народ в первую минуту представления пересел весь вниз))причем это был выходной день,воскресенье,а народу пол дельфинария всего набралось,мы покупали билеты за 600руб,пересели на те места,которые больше 1000,вот если бы я отдала больше 1000 за каждый билет,я бы очень пожалела,не стоит это скромное представление этих денег...


 
Лено4ек_Т Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:22 | Сообщение # 12
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы тоже были в конце мая, представление не очень...всего три дельфина, из которых выступал только один (Рамзес), второй просто плавал в сторонке, а белый дельфин (Каспер по-моему) практически не выполнял свою программу, ленился )))) так что нам, наверно, не повезло.....помню, дельфинарий на семеновской, вот там было как то поинтереснее шоу))))
а касаемо мест, согласна, не стоит брать за такие деньги первые ряды, мы сидели на 5 и то, подумали, что могли бы взять самые дешевые билеты и было бы точно также, т.к. сама трибуна маленькая)))))))


 
Viktoriya Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:37 | Сообщение # 13
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у насна представлении(вспомнила,27 мая мы были)еще моржиха выступала,но тоже скудновато...а в Ялте в акватории я помню на одном дыхании сидела-дельфины на хвостах отплясывали,постоянно прыгали,я была в восторге.что даже не пожалев денег пошла с ними потом фотографироваться,умела бы плавать-поплавала бы с ними с удовольствием,уж такие умницы,классные там артисты))

 
Курс Дата: Суббота, 23.06.2012, 23:10 | Сообщение # 14
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

были 16 июня на 12-тичасовом предствавлении. Зал заполнен в лучшем случае на треть. Билеты брали самые дешевые - но так как перед нами никто не сидел - видно было прекрасно! Решили даже не пересаживаться. Выступали два дельфина-афалина и белуха Каспер, моржиха Люся еще молодая и почти ничего не делала.
Quote (Лено4ек_Т)
помню, дельфинарий на семеновской, вот там было как то поинтереснее шоу))))

согласна. Кстати, заявлено было, что представление длится 40 минут - реально вышло меньше 35.



 
Ариша Дата: Среда, 18.07.2012, 10:45 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были в июне. Мне оч понравилось. Хотя и маленькое помещение. Но программа понравилась. Выступали оба дельфина, моржиха, Белуха, даже дрессировщики)))) Все номера были без повоторений, но очень здоровские. Дельфины прыгали, играли в мяч, Каспер пел, рисовал (картину продали за 2000р), дрессировщики катались на них, да такие акробаты )))) у моржихи, правда, программа пока скромная. Еще у них тюленьчики, но они пока не выступают. Была по молодости на Семеновской, так здесь что-то у меня восторгов больше, чем тогда.Хлопали без остановки - море позитива 5
Билеты действительно не стоит брать самые дорогие, зал маленький видно отовсюду отлично. Кассы есть у главного входа и у самого дельфинария. Мы брали у главного входа - написано было, что по 400р билетов нет,взяли по 600, а когда дошли до самого дельфинария - там такого объявления не было.


Люди будут меняться, если их любить))))
 
CLEAR77 Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:51 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были в июле, в субботу на 12 часовом шоу. Билеты брали самые дешевые, но заранее, свободных мест по 400р не было. Представление так себе, но детям понравилось. Удивили цены на фото с дельфинами: от 800 до 1000 руб, по-моему, это запредельно( Желающих запечатлеть себя с дельфинами за такие деньги было мало.
 
Курс Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:37 | Сообщение # 17
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ариша)
Мы брали у главного входа - написано было, что по 400р билетов нет,взяли по 600, а когда дошли до самого дельфинария - там такого объявления не было.

2 разводилово!



 
МарусяВ Дата: Понедельник, 30.07.2012, 10:39 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Курс)
разводилово!

а мне в кассе сказали что билеты по 400р раскупаются заранее, я так и сделала, купила дней за 5, перед предсталением было обьявление на кассе возле самого дельфинария , что дешевые билеты все проданы)))
Представление мне лично очень понравилось и детке тоже он прыгал-скакал в кресле и все время хлопал в ладоши 5 теперь просится еще раз туда, поедем обязательно
по поводу фото с дельфинами- цены снизили, теперь они от 600р до900, очень много желающих было , мы в очереди стояли (фото получились не очень, ) я думаю лучше за 500р своим фотиком щелкнуться 7


МОЙ телефон 8-903-167-52-41
3
 
мамаШа Дата: Среда, 26.12.2012, 20:08 | Сообщение # 19
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были в дельфинарии с сыновьями 3 и 5,5 лет. Дети в восторге. Дельфин, белуха и моржиха очаровательны.
Сравнивая представление с тем, что мы видели в других дельфинариях, могу сказать, что дрессура у нас, безусловно, сильнее, чем за рубежом. А вот постановка существенно слабее:(
Животные и тренеры отработали прекрасно. Представление, как и заявлено, продолжалось 40 минут. Непонятна только роль второго дельфина, который просто плавал в бассейне и в представлении не участвовал. Зрителей на первых рядах укрывали пленкой, так что никто не намок:)
Не понравилось:
- довольно вульгарного типажа ведущая шоу, даже пиратский прикид ситуацию не спасал,
- попкорн на 200 рублей (стандартный стакан),
- вообще слишком много коммерции: торговый ряд при входе, продажа мячиков для лотереи, аукцион-продажа картины, нарисованной китом,
- туалет типа уличного синего домика.
Билеты, начитавшись форума, покупали заранее в кассе. Однако на представлении было примерно 2/3 зала. Билеты можно было купить свободно. Мы брали самые дешевые билеты по 400 рублей. Можно было пересесть поближе, но нам не захотелось: и так все было прекрасно видно.
 
Кирель Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:10 | Сообщение # 20
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с мелкой были в начале декабря.Очень понравилось.Только представление практически такое же,как я видела в дельфинарии в Москве,в кот.в детстве ездила.(точно не знаю где он).
Цитата (мамаШа)
Непонятна только роль второго дельфина, который просто плавал в бассейне и в представлении не участвовал.

Ведущая рассказывала зрителям,что этот дельфин еще маленький,его недавно привезли.
Цитата (мамаШа)
довольно вульгарного типажа ведущая шоу, даже пиратский прикид ситуацию не спасал

Согласна.И интонация у нее меня раздражала.
Цитата (мамаШа)
Животные и тренеры отработали прекрасно

Очень хорошо работали.А в начале представления,я не могла глаз оторвать от одного из тренеров 7 7 8
Цитата (мамаШа)
аукцион-продажа картины, нарисованной китом,

Это классика.В каждом дельфинарии аукцион.Я была в Геленджике в дельфинарии.Там тоже аукцион был.

Добавлено (04.01.2013, 20:10)
---------------------------------------------
Только что вернулись из дельфинария.Прошлый раз мы были вдвоем 15 го декабря.Сейчас втроем ездили.Взяли билеты на 16ч,когда сели на места (9й ряд)и пришли люди с такими же билетами,мы увидели,что на билетах у нас написано 18ч.
Но мы нашли куда сесть-на 4й ряд.И даже лучше видно(перед нами никто не сидел)
Представление точно такое,только теперь и второй дельфин выступает(Василиса).





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Москве и Подмосковье » ДЕЛЬФИНАРИЙ на ВВЦ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии