Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  29.04.2024, 14:59

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Подгузники (памперсы и другие) (какими пользуетесь? плюсы-минусы)
Подгузники (памперсы и другие)
Nadushka1209 Дата: Пятница, 15.02.2013, 19:45 | Сообщение # 461
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемые мамы! Я купила дочке памперсы (Pampers Premium Care) в Красном ките, в магазине Дочки-Сыночки,
открыла, а они воняют жутко!!!! Будьте осторожны!! Мой муж сейчас поехал их возвращать,
не знаю вернут ли деньги, но это так опасно для малышей!
врач из поликлиники сказала что было у них два случая химического ожога
и детки попадали в больницу (((
я решила вам написать, завтра еще думаю отписаться куда-нибудь в контролирующие органы чтобы проверили всю партию
в магазине. Скорей всего это подделка (((


Счастье есть, оно рядом и растет каждый день!
 
KasinA Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:03 | Сообщение # 462
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы японскими пользовались, подгузы меррисы, а подросли стали трусики гуны использовать
На памперсы аллергия была, другие не понра
 
ivanovajuli Дата: Суббота, 02.03.2013, 11:41 | Сообщение # 463
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Перепробовали все и памперс, и гуны, и либеро, и хаггис. (последние 2 подарили) Либеро жутко не понравились, из них вытекало все. Хаггис - вроде ничего. Памперс понравился. Но остановились все ровно на гунах. Мне у них нравится полоска-индикатор, сразу видно что ребенок пописал. Когда последний раз покупали в младенце, гунов не было, купили мерисы. Тоже довольны.
 
Levis Дата: Суббота, 02.03.2013, 11:58 | Сообщение # 464
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

меррисы с рождения, иногда покупаем памперс премиум кеа 5 звезд (на обоих есть полоска-индикатор), дома, когда возможно, сидим или лежим без них вообще (дышим и закаляемся) на непромокаемой пеленке (беру в глобусе 10шт.-150 руб.). 83

Сообщение отредактировал Levis - Суббота, 02.03.2013, 12:01
 
el-nessel Дата: Суббота, 25.05.2013, 12:39 | Сообщение # 465
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто знает телефон тетушки, что жиет на проспекте космонавтов и продает меррисы? Поделитесь плиз, хоть в личку напишите)))
 
elena777 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:33 | Сообщение # 466
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я всегда покупала Merries, сейчас стала делать покупки через интернет-магазин детских товаров http://купить-памперс.рф пользуюсь их услугами около полугода. Доставка быстрая в этот-же день или на следующий, и никуда идти не нужно.
 
galy_33 Дата: Вторник, 06.08.2013, 09:44 | Сообщение # 467
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с рождения пользуемся мерриес, сейчас нам 11 месяцев трусиками их покупаю. Пробовала и хаггис и памперс что-то не очень они нам пошли.

Галчонок)
 
Марьюшка Дата: Вторник, 06.08.2013, 11:27 | Сообщение # 468
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девушки, меррисы самые лучшие, как мне показалось, но у меня вот после 11 года стойкое предубеждение к японским товарам... я одна такая ударенная? никто их дозиметром лично не проверял?


 
Panda Дата: Вторник, 06.08.2013, 17:22 | Сообщение # 469
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марьюшка, радиоактивные товары по идее на границе должны остановить, так что все нормально должно быть. А вот запах у них последнее время странным стал: химозный какой-то.


 
Марьюшка Дата: Вторник, 06.08.2013, 18:07 | Сообщение # 470
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Panda)
Марьюшка, радиоактивные товары по идее на границе должны остановить, так что все нормально должно быть. А вот запах у них последнее время странным стал: химозный какой-то.

По идее, должны, но вот останавливают ли? Меня вот это волнует. Хотя я другие тоже не проверяла. Мы брали Sun Herbal, они вообще не пахли ничем! Но пару раз тоже нарывалась на подозрительные.



 
Tirga Дата: Вторник, 06.08.2013, 18:54 | Сообщение # 471
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Марьюшка)
девушки, меррисы самые лучшие, как мне показалось, но у меня вот после 11 года стойкое предубеждение к японским товарам... я одна такая ударенная? никто их дозиметром лично не проверял?

Маш, мы после 11года когда их ещё покупали, брали у девочки, что на дом возит и она за ними как раз с дозиметром ездила, поскольку для своих детей в первую очередь закупалась.


[/url]

мой пристрой
 
Марьюшка Дата: Вторник, 06.08.2013, 19:49 | Сообщение # 472
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tirga, а сейчас покупает? хотя меня сан хербалы устраивают и я многоразовых накупила и еще планирую, без меррисов нормально обходились два года уже)))


 
Мама-Зайки Дата: Вторник, 06.08.2013, 21:36 | Сообщение # 473
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Марьюшка)
девушки, меррисы самые лучшие, как мне показалось, но у меня вот после 11 года стойкое предубеждение к японским товарам... я одна такая ударенная? никто их дозиметром лично не проверял?

Я тоже такая ударенная..... Старшую на японцах вырастила, младшей (в 2011 году рожденная), решила не рисковать, пользовались подгузами хаггисами, иногда брали Сан Херебал, и трусики либеро, к тому же слышала, что заводы по производству памперсов в Японии стоят совсем недалеко (что-то в районе до 100 км) от Фукусимы..... Ну нафиг.........



 
Иришка Дата: Вторник, 27.08.2013, 13:23 | Сообщение # 474
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы пользовались памперсами , потом я решила перейти на памперс трусики и тут же отказалась , первое воняют и второе аллергия
Я удивлена фирма одна , а результат разный 4
Сейчас пользуемся гунами трусики, тьфу тьфу тьфу , но я довольна
 
Narisa Дата: Вторник, 27.08.2013, 13:36 | Сообщение # 475
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5546
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С рождения пользовались меррисами, месяцев с 8 перешли на трусики либеро, они из трусиков мне больше всего нравятся, и старший сын в них ходил 83

 
frolik Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:47 | Сообщение # 476
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы пользуемся памперс-эктив бэйби трусики для девочем 5. очень нравится, не было ни разу раздражений и ни разу не протекали. а принцип трусиков очень удобен при надевании. правда на всякий есть и на липучках пачка - если зимой не раздевая переодеть вдруг
 
Mamulchik Дата: Среда, 18.09.2013, 17:32 | Сообщение # 477
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

начали с мерисов, потому что все вокруг их расхваливали. Были небольшие покраснения. Потом случайно купила Памперс, и пользуемся по сей день ими, очень хорошие!
 
KotovaK Дата: Среда, 18.09.2013, 18:18 | Сообщение # 478
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Иришка)
первое воняют

заметила , что Памперсы не каждая пачка, но через одну точно химией воняют ... один раз аж поплохело мне (пачка рядом с кроватью и моей подушкой стоит....)
Старшую вырастила на памперсе, но младшую сейчас решила поэксперементировать -опробовать все марки - в целях их обследования на предммет улучшений/ухудшений.... так вот: памперс - стали часто вонять, попробовали даже премиум кеа - протекают нещадно- на ночь нельзя одеть -к утру вечно мокро везде где можно; либеро - бумага бумагой,жесткие, единственный их плюс что они стали меньше обьемом ; японцы - дорогие, в следствие этого не стала пробовать ,но по старым воспоминаниям они с какого то размера маломерить начинают безбожно; остановила свой выбор на хаггисах - (у старшей на них было раздражение) - стали самыми мягкими, удобная липучка, не протекают.
 
Nato4ka Дата: Четверг, 19.09.2013, 10:31 | Сообщение # 479
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KotovaK, а у меня наоборот, у старшего не было на хаггис аллергии, а у младшей - есть. И пока памперсами премиум пользуемся.

Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
KotovaK Дата: Четверг, 19.09.2013, 11:05 | Сообщение # 480
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nato4ka, ну видиш-каждому свое. ребеныши все разные, реакции у всех разные. Я на самом деле долго боялась хаггисы купить младшей-помня о раздражении старшей-но все замечательно)) так что остановились на этот раз на них.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Подгузники (памперсы и другие) (какими пользуетесь? плюсы-минусы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, medikap,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии