Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  16.05.2024, 10:20

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Подгузники (памперсы и другие) (какими пользуетесь? плюсы-минусы)
Подгузники (памперсы и другие)
narriya Дата: Понедельник, 30.04.2012, 03:18 | Сообщение # 421
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Happy-Happy, зайдите в темку Малыши 2010.

 
ksumaman Дата: Среда, 23.05.2012, 12:09 | Сообщение # 422
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет девчонки, я пока ещё новичок, но хотелось бы пообщаться... А никто не пробовал Греческие подгузники? 83

Реклама в подписи противоречит правилам!
 
Galinka-malinka Дата: Среда, 23.05.2012, 20:55 | Сообщение # 423
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки а нам больше муни нравятся, чем меррис. У сына попка не преет, питюн тоже, (пользуюсь только на прогулку и на ночь, днем ребенок без подгузов).Да и ночью не протекает. А с меррис всегда под утро лужа. Может это только у нас так. 8





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 23.05.2012, 21:44 | Сообщение # 424
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Galinka-malinka)
А с меррис всегда под утро лужа.

Это видимо от формы попы зависит: у нас лужи всегда были с мунями, они видимо на пухликов, а мой никогда этим не страдал, и как только мунька начинала подходить ему в ширину, то уже становилась мала в длину 7 либо просто не его модель, с мерисом проблем не было


 
Galinka-malinka Дата: Среда, 23.05.2012, 22:14 | Сообщение # 425
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
они видимо на пухликов

это как раз про нас попка у нас шикарная 7 3






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
SHANs-33 Дата: Среда, 23.05.2012, 23:07 | Сообщение # 426
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

пользовались муни памперсами все супер, сейчас перешли на мериессы трусики (почему-то их проще в магазах найти чем муни трусики 2 ) все ок ничего не протекает и не преет, правда мы сейчас вытянулись и чуток постройнели 7



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
nastasya13 Дата: Среда, 06.06.2012, 15:13 | Сообщение # 427
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
как только мунька начинала подходить ему в ширину, то уже становилась мала в длину либо просто не его модель, с мерисом проблем не было

+100 5




[url=http://mamka.ru/[/url]

 
narriya Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:04 | Сообщение # 428
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы попробовали трусики Гуны: в общем ничего, но! они прям на каких-то худых детей, мой весит 11 кг и размер 9-14 там прям впритык, хотя мы худышки...

 
ekaterishka Дата: Среда, 11.07.2012, 23:18 | Сообщение # 429
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы пробовали разные: и Памперс, и Хаггис, но после японских других не захотелось. Муни нам больше понгавились чем Мерис и Гуни, они как-то побольше и впитывают лучше. Еще очень хорошие Фито, если есть раздрожения, то могут помочь. Пробовала Муми какие-то финляндсские по-моему, вот они тоже дорогие, но толстые очень и не очень удобные, так как резиночки у них плохие. Так что Муни и памперсы и трусики!!!




 
Ма_Лина Дата: Суббота, 18.08.2012, 14:44 | Сообщение # 430
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 640
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с самого рождения пользуемся памерсами премиум кеа, вчера на ночь попробовала актив беби, не понравились. В отличие от премиум кеа скомкались на попе, на день нормально они нам. Но сейчас задумываюсь о естественном пеленании, чтобы плавно подойти к горшку, дома иногда ходим просто в пеленке под ползунки или колготы, чтобы попа дышала.

Дамы, есть кто не пользуется одноразовыми памперсами? Чем пользуетесь? Поделитесь опытом, пожалуйста.
 
Faith Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:53 | Сообщение # 431
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bluecourage)
Чем пользуетесь? Поделитесь опытом, пожалуйста.

я просто трусы одевала, но начала это делать где-то в 1,3 только и успевала лужи вытирать... сейчас уже почти без аварий, но высаживаю его сама, просится очень редко


 
Karamysheva Дата: Вторник, 21.08.2012, 01:40 | Сообщение # 432
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bluecourage)
Дамы, есть кто не пользуется одноразовыми памперсами? Чем пользуетесь? Поделитесь опытом, пожалуйста.

А у нас были специальные многоразовые марлевые трусы для домашнего времяпребывания - они продаются (либо с завязками по бокам, либо на резинке). Можно, конечно, самим сшить, при желаниии))) Зато они не перемещаются на попе, а зафиксированы. Удобно, но они продаются тонкие и поэтому можно нашить на них ещё несколько слоёв марли...Но это кому-как... В одноразовых подгузниках только на прогулку и в ночь)




 
Кирель Дата: Вторник, 21.08.2012, 08:11 | Сообщение # 433
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Karamysheva)
у нас были специальные многоразовые марлевые трусы для домашнего времяпребывания
они не заменяют обычные трусы?





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Karamysheva Дата: Среда, 22.08.2012, 12:36 | Сообщение # 434
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирель)
они не заменяют обычные трусы?

Можно их считать трусами. Как раз дело в том, что они без колгот или трусов нормально держаться, но не сказала, что это супер удобно. Может кому-то и не понравится, так как по бокам резинок то нет.




 
Кирель Дата: Среда, 22.08.2012, 13:08 | Сообщение # 435
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы днем в простых трусиках,т.к.уже просится на горшок.На сон надеваю трусики Гуны.В дневной трех часовой сон они остаются сухие.




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Марьюшка Дата: Четверг, 23.08.2012, 10:15 | Сообщение # 436
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы месяцев с 10 от подгузников отказались постепенно - дочка с одного раза поняла, для чего горшок 3
А вместо одноразовых подгузов я покупала подгузники Непромокашка. Есть еще импортные варианты, но они дороже. Сверху трусики махровые,а с внутренней стороны этот махровый слой "заламинирован", т.е. не промокающий. А в стратегическом месте специальный кармашек, куда помещаются вкладыши из микрофибры вроде - они и впитывают. Вполне себе многоразовый вариант и никакой химии.

Ночью не пользуемся подгузниками. Стараюсь на горшок вылавливать, когда захнычет и завозится. Я под попу пеленки либо одноразовые впитывающие кладу, либо Непромокашкины пеленки (более экономично и экологично) и накрываю еще х/б-шной пеленкой сверху, если надует случайно, стираю просто.
Подгузники надеваем только на улицу и то, если холодно или далеко идем. В машине тоже в кресло одноразовую пеленку. Очень удобно с клеевыми полосками 81

Добавлено (23.08.2012, 10:15)
---------------------------------------------

Quote (Faith)
я просто трусы одевала, но начала это делать где-то в 1,3 только и успевала лужи вытирать... сейчас уже почти без аварий, но высаживаю его сама, просится очень редко

Мы тоже кучу луж навытирали, трусов-колготок перестирали! 7 По мне, так изрядно подмоченная малышовая попа - залог успешного приучения к горшку. Как иначе он поймет, что в обдутых трусах, вообще-то, ходить не приятно? 5



 
Солнечная-зайка Дата: Четверг, 23.08.2012, 10:33 | Сообщение # 437
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирель)
На сон надеваю трусики Гуны.В дневной трех часовой сон они остаются сухие.

Кир, а зачем тогда вообще надеваешь? если они сухие! Я как только один раз заметила, что пампер сухой ( в дневной сон) сразу сняла и не стала больше одевать! ( было нам 1год 7 мес ) днем ходили в трусах, и спал в трусах, стелила под простынь одноразовую пеленку, на случай если описается, но она так и осталась сухой долгое время! Просто ты сама как-бы даешь повод написать, одевая ее трусы Гуны, если не писает не стоит искушать как-бы ребенка 7
Мы вот очень быстро привыкли к трусам обычным, что потом он просто не хотел одевать памперс ни при каком случае!! всегда просился 83



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Кирель Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:45 | Сообщение # 438
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Свет,надеваю на всякий.Бывают промахи.Спит днем в коляске.Проснется и не заснет уже,а это к вечеру выливается в капризы сильные.А зимой как вы обходились?Мы много и долго гуляем.Далеко от дома.Как без памперса?Не разденешь зимой!




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Марьюшка Дата: Четверг, 23.08.2012, 14:16 | Сообщение # 439
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и меня напрягают холода приближающиеся! Сейчас-то можно взять сменную одежду на прогулку, если надует, то переоденемся. А зимой как? Гулять не больше часа не вариант, когда погода хорошая! А если на 2-3 часа уходим, то не пописать тяжело. Из комбеза вынимать не получится. И сохнуть он долго будет обписанный 2
В оланте видела трусики Непромокашка, купила одни, а они очень маломерным оказались! На мою худышку в 12 кг надо брать трусы на 16 кг размером! И то не уверена, что не будут малы. Такие трусы, наверно, подошли бы, чтобы хоть комбез изнутри не продуть...



 
Кирель Дата: Четверг, 23.08.2012, 14:35 | Сообщение # 440
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моей вес 10300.Бывают такие маленькие непромокашки?Мы тоже часа по 3 гуляем.К памперсам не хочется возвращаться.Немного в панике :)




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Подгузники (памперсы и другие) (какими пользуетесь? плюсы-минусы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии