Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 07:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Электронные качели и шезлонги (отзывы владельцев)
Электронные качели и шезлонги
Аришка Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:33 | Сообщение # 1
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый вечер!
Девочки, очень бы хотелось услышать ваши отзывы об электронных качелях для новорожденных. Дело в том, что моя малая очень "ручная" девочка. Я уже ужасно устала, пребываю в состоянии когда "то лапы ломит, то хвост отваливается" и "покой нам только сниться" Дошло до того, что она засыпает у меня на руках, а когда перекладываешь-мгновенно просыпается. Знакомая посоветовала приобрести эти качели...Но так как они не особо бюджетные (одни стоят 5 т.р., а др. 8500), я немного сомневаюсь.
Прикрепления: 2009934.jpg (142.3 Kb) · 2878205.jpg (22.1 Kb)




 
Тарбина-Ирина Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:35 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К сожалению нет гарантии что малышка будет там лежать(( А стоит не дешево на пару месяцев то... 6 По опыту подруг...

Если есть у знакомых то попробуйте прежде чем покупать.

--------------------------------------------------------------------------------

 
scherbakovaos Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:40 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам такие подарили. Я их использовала как шезлонг. Поэтому лучше купить именно его, чтоб было куда отложить малыша или для этих целей использовать съемное автокресло. Качаться она любила в них от силы пару минут. Теперь, уже после года, сама может на них сесть - покачаться, моторчик с ее весом уже не справляется, а обычным образом еще можно. А в Вашей ситуации советую купить вам слинг или эргономичный рюкзачок. Я так промучилась 2 месяца, а потом просто приматывала детку к себе и занималась своими делами, а она там спала. Мой ребенок начал покидать мамины ручки только после года, качельки - явно не конкурент маминым рукам :-).




Сообщение отредактировал scherbakovaos - Пятница, 31.07.2009, 00:41
 
Тарбина-Ирина Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:47 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

слинг действительно лучший выход чем качели..с ним и на улице можно.. 81
 
scherbakovaos Дата: Пятница, 31.07.2009, 02:54 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, а про укачивание на качельках. Подумайте, а надо ли Вам, чтобы ребенок привык на них засыпать. Этот тяжелый адаптационный период новорожденности скоро пройдет. Ребенок подрастет, на качельках засыпать ему будет затруднительно, а дети очень консервативны :-). Вот слинг или автокресло/шезлонг, чтобы откладывать малыша, точно Вам пригодятся!


 
Трепнёва-Наталья Дата: Пятница, 31.07.2009, 06:52 | Сообщение # 6
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас были как на второй картинке.
Дочка там не спала, хотя покупала их специально для этого, потому что засыпала только на руках, качала ее постоянно, но наверно уже поздно - в 9 месяцев купили
а вот крестница моя спала в них почти с рождения (тоже ручная девочка), там и спинку можно разложить, так что ребенку будет удобно спать.


Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
Полина Дата: Пятница, 31.07.2009, 08:09 | Сообщение # 7
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас было ажно 2 штуки: одни маленькие (типа настольные), вторые, как на второй картинке. Не сказать, чтобы дети особо желали менять ручки на качели, но иногда передохнуть давали. Кроме того, качели меня просто спасали, когда надо было уложить 2 пупсов одновременно - никто не желал ждать! А вот в качельках, да под мамину песенку - вполне.
Quote (scherbakovaos)
Да, а про укачивание на качельках. Подумайте, а надо ли Вам, чтобы ребенок привык на них засыпать. Этот тяжелый адаптационный период новорожденности скоро пройдет. Ребенок подрастет, на качельках засыпать ему будет затруднительно, а дети очень консервативны :-). Вот слинг или автокресло/шезлонг, чтобы откладывать малыша, точно Вам пригодятся!

Дело в том, что период новорожденности проходит, а детки желают пребывать на руках и дальше (что вполне закономерно), но мама-то тоже должна отдыхать! И ничего страшного у нас не случилось от того, что дети периодически засыпали в качелях (правда спать я их там оставляла редко, в основном перекладывала).
Кроме того, качели помогали еще в том возрасте, когда сидеть они еще не умеют, а смотреть на мир уже желают только вертикально (ну по=крайней мере НЕ горизонтально). Тоже можно было на некоторое время оставить созерцать.
Автокресла-люльки съемные тоже использовали весьма активно.
А про небюджетность: посмотрите бэушные, это такой дивайс, который используется не очень активно, и продается практически в новом состоянии. Мы, например маленькие качельки продали за полцены (большими пользуемся до сих пор, дети уже сами там катаются, иногда, когда капризничают и засыпают там), а выглядели (и насамом деле были) они как новые!
И слинг тоже удобная вещь! Но это совсем другое дело, отличное от качелей )))
 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:34 | Сообщение # 8
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас были месяцев до 8 Graco, как на второй картинке. покупали в основном для развлечения.
Но вполне удачно в них засыпала.
Покупали мы их в Аленке, где нам дали 2 недели на их опробывание и привыкание. Сказали если ребенку не понравится возможно их вернуть.
 
batami Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:43 | Сообщение # 9
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы купили кресло-шезлонг, наверно поторопились, т.к. моя отказывается в нем сидеть)))) буквально минут 5 выдерживает и все = хватит, берите на ручки... надеюсь, что в возрасте 3-4 месяца ей там будет нравится больше))



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
oxana76rad Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:45 | Сообщение # 10
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, А наш только в шезлонге и чувствует себя нормально: оттуда ему всех видно и покачаться можно!

Оксаночка

 
scherbakovaos Дата: Пятница, 31.07.2009, 20:17 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В общем, Аришка, отзывы у всех разные :-). Все дети очень индивидуально воспринимают качельки/шезлонги.


 
Полина Дата: Пятница, 31.07.2009, 20:59 | Сообщение # 12
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (scherbakovaos)
В общем, Аришка, отзывы у всех разные :-). Все дети очень индивидуально воспринимают качельки/шезлонги.

Да уж, как и во всем остальном, все дети индивидуальны. Но если в Аленке есть предложение взять на "тест-драйв", может вам им воспользоваться?
 
Верочка Дата: Пятница, 31.07.2009, 23:40 | Сообщение # 13
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аришка, у нас качельки граковские, типа как на второй картинке, но от 0 до 13 кг. То что это развлечение на пару месяцев - поспорю. До 13 кг. еще дорасти надо! Наша миниатюрная двугодовалая подружка приходит и качается с удовольствием.

Если покупать именно для сна - я б не советовала. Моя там периодически засыпала маленькой, но я была не очень рада, потому что там все же не идеально ровная спинка, не матрасик из кроватки, а переложить ее оттуда не получалось - просыпалась сразу. Поэтому мы качели использовали всегда только для развлечения или как "манеж". Т.е. если мне куда-то надо выйти, а оставить на полу одну - страшно.

О покупке ни разу не пожалела, хотя и не очень часто их используем. Сейчас в основном садимся туда кушать, т.к. стульчика для кормления у нас нет, а в качельке удобный столик.

Действительно, купите б.у.! Это хороший вариант. Ну и еще слинг)))

 
scherbakovaos Дата: Пятница, 31.07.2009, 23:55 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, вот и мы использовали как развлечение и "манеж". Но удобство шезлонга в том, что его можно взять с собой на кухню, в ванную, в гости и т.п., а качельки стационарны.


 
Верочка Дата: Суббота, 01.08.2009, 00:04 | Сообщение # 15
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

scherbakovaos, при желании и качели можно взять 83 Я по дому свои таскаю только так!

Про шезлонг ничего не знаю, не интересовалась и не пробовала. Но мне кажется, что качели поинтересней все же и на дольше хватит

 
Полина Дата: Суббота, 01.08.2009, 08:55 | Сообщение # 16
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (scherbakovaos)
Но удобство шезлонга в том, что его можно взять с собой на кухню, в ванную, в гости и т.п., а качельки стационарны.

Тоже поспорю, смотря какие качели. У нас одни были такие (на них прям так и было написано "берите с собой в поездки")

Я их на стол ставила, на диван...Они до 11 кг. Да и такие как на первой картинке можно таскать по дому. Вторые, конечно не слишком удобно. Я такие только по комнате таскаю ))
 
scherbakovaos Дата: Суббота, 01.08.2009, 11:25 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полина, у меня как раз такие, маленькие. Их, конечно, можно с собой таскать, но сначала их принести, потом ребенка. Места они занимают много, на маленьком пространстве не разернешься. А шезлонг можно прямо с ребенком таскать. У меня, напрмер, была проблема в первые меясцы сходить в туалет. Когда я выходила из комнаты, Вера начинала рыдать, так я бы ее в шезлонг и пошла, поставила перед туалетом, она на меня смотрит и все ок. Потом в ванную и т.д. А так я постоянно клала ее то на подушку, то пеленальную доску с собой приходилось таскать. Смущало меня тогда класть ребенка просто на пол :-), а в ванной так еще и плитка. Потом, когда уже может сама сидеть все становится проще.


 
Полина Дата: Суббота, 01.08.2009, 11:30 | Сообщение # 18
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (scherbakovaos)
Полина, у меня как раз такие, маленькие. Их, конечно, можно с собой таскать, но сначала их принести, потом ребенка.

Я с ребенком таскала ) Тоже пупсов везде за собой волокла ))) Когда сидеть начали сами, конечно, меньше проблем стало. А то действительно, постоянно думала, куда ребенков приладить, просто так же не приткнешь )))
 
Аришка Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:24 | Сообщение # 19
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чернова-Ксюша, скажите, а с какого возраста вы их использовали???
Девочки, всем большое спасибо за советы!!! 3
Насчет шезлонга я сомневаюсь, моя в нем точно сидеть не будет, ибо её девиз:"движение -жизнь"
Может я не совсем корректно выразилась в самом начале, но мне нужен какой-нибудь примамбас чтобы доча не только засыпала бы в нем, а чтобы можно было в нем оставить, пока я делаю какие-нибудь домашние дела, например мою посуду...И при этом не орала бы благим матом....




 
scherbakovaos Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:21 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хе-хе, Аришка, ну на несколько минут качельки, конечно, отвлекут. А вообще, в таких ситуациях нас выручал только слинг. Потому что Верочке очень быстро прискучивали и качельки, и дуга с игрушками на развивающем коврике и т.п. А еще чуток попозже она уже целенаправлено требовала на ручки, т.к. ей было интересно, что там мама делает, а ей не видно.


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Электронные качели и шезлонги (отзывы владельцев)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии