Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 04:33

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Детские коляски и аксессуары к ним (Часть 3)
Детские коляски и аксессуары к ним
Лёля Дата: Среда, 10.04.2013, 08:28 | Сообщение # 1
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации





Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Тёща Дата: Среда, 10.04.2013, 08:28 | Сообщение # 2
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну не знаю, девочки.. я при своём мнении останусь.. Жане бы не взяла. Ну не нравится она мне. 7 Кстати, владелица того слалома, который я наблюдала в эксплуатации, тоже призналась, что так и не поняла, почему такое соотношение цена-качество. "Ничего особенного" - её отзыв. У неё ломался фиксатор переднего колеса и ещё что-то в нём, трескалось окошко капюшона, прокалывались шины. Это то, что я лично наблюдала.
Моё мнение, как всегда, с подвыпертом: Baby Jogger City Elite, а лучше Summit 7
вот это супер и по капюшону (огромный, до бампера, с окошком), и по спальным габаритам (я всегда рассматриваю коляски как лимузины - ребёнку должно быть там вольготно), и по проходимости (они по паспорту идёт как all terrain), и по сложению (ММММ.. у бэби джоггера это вообще супер, обожаю)
Цена Сити Элит с рук - около 10-14 тыс, цена новой - надо смотреть варианты, в наших магазинах дорого, не меньше 20 тыс, насколько я помню.

Ну и американские коляски (B.O.B., Baby Jogger и т.п.) заведомо рассчитывают 1-местные коляски на вес до 25 кг и выше. Жане при всей своей массивной конструкции рамы по паспорту опять же до 15 кг... меня не впечатляет :)


 
Фотиния Дата: Среда, 10.04.2013, 08:59 | Сообщение # 3
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тёща, да, классно конечно. но меня смущает, что делать если что-то случится с колесом, да и выбор не большой с рук, а заказывать если оттуда, так мне кажется дорого очень.не сама коляска а пересылка .беби джоггер нашла за 17.500 новую в коробке.
Правда без бампера и сумки, я так понимаю надо покупать отдельно , вопрос где.)))

Добавлено (10.04.2013, 08:59)
---------------------------------------------
короче сложно все это.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 10.04.2013, 08:57
 
Тёща Дата: Среда, 10.04.2013, 09:46 | Сообщение # 4
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, Baby Jogger имеет официального дилера в России, соответственно, техобслуживание сейчас тоже не будет проблемой. Бампер по отзывам да, нужен, причём, больше нравится именно консоль с подстаканниками или мягкий с кармашками - говорят, удобно. Насчёт сумки надо уточнить, их несколько видов, у дилера есть обычная мягкая родительская консоль на ручку.

Посчитала сейчас через посредника, выходит около 16500 с приорити, 17500 срочная курьерская за 10 дней, 18000 с экспресс-ЕМС. Родительская консоль 26-30 долл, бампер пластиковый - 15-20 долл, мягкий с кармашками - 18-25 долл. Там ещё есть несколько разных вариантов типа нижних термо-сумок и закрытых сумок на молнии.


 
Фотиния Дата: Среда, 10.04.2013, 10:27 | Сообщение # 5
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тёща, спасибо, мужу вечером покажу.

Добавлено (10.04.2013, 10:27)
---------------------------------------------
Тёща, а это какую посчитали коляску джоггер?



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Тёща Дата: Среда, 10.04.2013, 11:14 | Сообщение # 6
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

считала Сити Элит, хотя Саммит в таких же пределах выходит.. считала по ценам Амазона, ссыль на посредника могу кинуть, дабы не было рекламы, считала по его тарифам: usps-priority, usps-express и брокерсами +ПР, брокерсы+курьер (это как раз который за 10 дней от склада до двери), вес Сити Элит в посылке 31 фунт, так что можно и прикинуть, почём у других выйдет 83
вот почём саммит, вот сити элит


 
Angell Дата: Среда, 10.04.2013, 22:04 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тёща, ну у каждого свое мнение, я просто реально только от вас услышала негативный отзыв о жане, нигде не находила, только про капюшон мелкий, но это решаемо, ширина кстати очень хорошая, мы сейчас в комбезе с еще каким запасом влезаем.... Устойчива, например неоднократно слышала от владелец кам, что прогулка перевертывается, даже стоя на месте, не такая тяжелая как перега, складывается обычно, но в багажнике еще большой запас есть.
А по поводу веса- зачем коляска до 25 кг? 2 реально не понимаю, я старшую катала до 2-х лет, и то с полутора мы были на совсем легкой квинни запп, а потом пешком, я реально 2 раза достала коляску зимой в 2,3 года но потом убрала, пешком или на санках мне проще было зимой, а весной и летом уже велики, самокаты, видела несколько раз совсем больших и длинных детей в колясках, у которых коленки чуть не до ушей задрано, ужас 2 зачем ребенка такого большого катать на коляске 2 моей щас 3 с половиной года, мы весим 16 кг, даже и мысли не было посадить ее в коляску.

Добавлено (10.04.2013, 21:52)
---------------------------------------------
Поживем , увидим, 83
Щас меня полностью устраивает

Кстати не плохая коляска на фото, жаль в живую нигде не видела, может ее тоже бы рассматривала,

Добавлено (10.04.2013, 22:04)
---------------------------------------------
Тёща, посмотрела видео колясок, забавно, только как то странно у них спинка сделана... И по моему до конца она не опускается, ина мой взгляд как то странно выглядит в разложенном состоянии, в сложенном супер, а в разложенном - такое ощущение как будто спинка оч тонкая и ребенок там лежит как в гамаке, это оч хорошо видно на видео сити элит , и конверта на ноги для зимы у них тоже нет?!
Я бы конечно взглянула на нее в живую, интересно



 
Фотиния Дата: Среда, 10.04.2013, 22:32 | Сообщение # 8
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Angell, дело как бы в том, что она должна быть прочнее, если выдерживает 25 кг. НАВЕРНО.
Кстати я завтра закажу Baby Jogger City Elite . Уже везде зарегистрировалась , даже в корзину положила на амазоне, осталось оплатить все. Муж обещал завтра заняться.
Честно сказать меня еще подкупило то, что бу коляски стоят не так уж и дешево в Москве, а тут она новая будет дороже всего на несколько тысяч. ( некоторые свои бу, ставят что из-за рубежа получается всего на 2000 дороже. То есть в половину цены я ее продам в дальнейшем без проблем.
Тёща,
А Вам хочу выразить свою благодарность за информацию, я такую коляску и не рассматривала даже, и за подсказки.


Добавлено (10.04.2013, 22:32)
---------------------------------------------
кстати красный цвет сейчас идет со скидкой в 44 доллара. Я уже было ее в корзину положила, а муж типа " нечего ребенка красным цветом раздражать", заставил бежевую взять. Думаю, если товар в красном цвете все же останется до завтрашнего вечера, переубедю его , 44 бакса жалко))))))



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 10.04.2013, 22:34
 
Ласточка Дата: Среда, 10.04.2013, 22:38 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Angell)
моей щас 3 с половиной года, мы весим 16 кг, даже и мысли не было посадить ее в коляску.

Мы до 3,5 ездили. Садик далеко от дома был, пешком нереально.

Цитата (Angell)
А по поводу веса- зачем коляска до 25 кг? реально не понимаю, я старшую катала до 2-х лет, и то с полутора мы были на совсем легкой квинни запп, а потом пешком,

Детки разные - кто-то любит ходить пешком, а кто-то нет. 83


 
Milka Дата: Среда, 10.04.2013, 22:51 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня была и трехколесная Жане, у кот отваливалось переднее колесо..
и 4х колесная тяжеленная повозка))...
Щас Жетем - неуютная коляска.
И я с тоской вспоминаю Роун Кортина - 4х колесная, вот хороша была - плывет, как лодочка, едет сама - толкать не надо и стоила тыщ 10..
А бешеные бабки платить за коляски, я не понимаю


[color=purple]


 
Алёнка Дата: Среда, 10.04.2013, 22:54 | Сообщение # 11
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, ждем отзывов 81
Свет, раз уж ты вникла, какая длина у нее? что-то такой длинной кажется, в лифт-то войдет?)
И накидки на ножки нет?
 
Тёща Дата: Среда, 10.04.2013, 22:55 | Сообщение # 12
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Angell, дык подавляющее большинство покупает только то, что предлагает наш рынок. А наш рынок не так уж и разнообразен - сравнить не с чем ;) Конечно, Жане - это не польский железный монстр и не китайский тяп-ляп на полгода. Хороший производитель хороших колясок. Но не без недостатков :) И уж тем более не элитный уровень... за эти деньги можно найти и альтернативные варианты.
У нас ещё в первом выпуске этой темки возник спор, до какого возраста возить детей. 83 Мой принцип - не носить на себе то, что можно катить. 7 Я младшую сажаю в коляску до сих пор и буду продолжать это делать, когда мне надо куда-то срочно и далеко, я без машины. Да и старший на заднее сиденье садится, когда набегается. Тем более у меня в коляске практически всегда что-то лежит, как правило, около 10-15 кг. Общий эксплуатируемый вес выходит на 50 кг и более, Жане бы не вынесла ;)
Учитывая нагрузки, я специально искала коляску выносливую как телега в Ашане. "Грешны" такой грузоподъёмностью именно американские марки, ибо у них не считается зазорным, например, бегать по утрам со спортивным джоггером с 6-8 летним ребёнком внутри. Поэтому у них размеры сидений другие, нормальная эргономика для мелочёвки и внимание к механической части.


 
Иришка Дата: Среда, 10.04.2013, 22:57 | Сообщение # 13
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Ласточка)
Детки разные - кто-то любит ходить пешком, а кто-то нет.

у меня сын сейчас 23кг весу 8 , до семи лет возить?
или это учет , если ты продукты купила?
 
Фотиния Дата: Среда, 10.04.2013, 23:10 | Сообщение # 14
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка,

Габариты в разложенном виде (дхшхв): 73х65х91/118 см
Длина спального места : 95 см.
Ширина посадочного места: 31 см.
Диаметр колес: 30 см.
Вес: 11кг
Накидку я не поленюсь сшить. В доме есть грузовой лифт.

Добавлено (10.04.2013, 23:10)
---------------------------------------------
Цитата (Milka)
А бешеные бабки платить за коляски, я не понимаю

а это кто чего любит. я так устала на себе таскать дешевые коляски, а на прогулке с малышкой имея в руке еще и руку среднего ребенка-это просто невыносимо. То есть готова платить и как сказала Теща, платить придется хорошие деньги, но за другое качество если заказать в зарубежке.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 10.04.2013, 23:12
 
Angell Дата: Среда, 10.04.2013, 23:14 | Сообщение # 15
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Во кстати по поводу трестнутого окошка у жане: нигде в отзывах ничего не встречала. А поломать можно все что угодно: вот например отзыв о джогере:
"6. Исключительная проходимость, даже в лесу, но я еще не возила по снегу! Но я не люблю скакать на ней по бордюрам - если держать одной рукой, то можно завалить.
7. Я здоровенная мне она не кажется тяжелой, но все-таки надо признать, что я ее практически не ношу.
8. Полопались окошки (но я ее уже такую приобрела). Хочу попробовать заклеить их заплатками для надувных матрасов (я так делала у другой коляски).
9. Моему сыну удобно, по крайней мере он не вырывается из нее. Но посадка "заваленная". Зато он в ней спит иногда до сих пор. И в ней можно укачивать: везти повиливая из стороны в сторону и от этого спальное место качается.
10. Я обрызгиваю раз в 3-4 месяца водоотталкивающим спреем. Весь текстиль снимается. Стирала в машинке на 30 градусов. Колеса не скрипят, но передний поворотный механизм вот надо бы смазать перед зимой."

Добавлено (10.04.2013, 23:13)
---------------------------------------------
Фотиния, ждем отзывов

Добавлено (10.04.2013, 23:14)
---------------------------------------------
Milka, согласна, роан супер!!! 3
Только прогулочный блок мне не удобен 8



 
Фотиния Дата: Среда, 10.04.2013, 23:14 | Сообщение # 16
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Angell, идеальных колясок нет. Просто я уже выбрала жане, а тут оказывается можно по этой же цене и что-то иное купить.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Angell Дата: Среда, 10.04.2013, 23:23 | Сообщение # 17
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тёща, каждый по своему эксплуатирует 83 я просто считаю что должна сама ходить или везти себя на велике 7 и просто 50кг веса не увезу точно 8 через годик и мелкую на ноги поставим 83
А меня в джогере смутила подставка для ног( в смыле та часть кот поднимается, чтобы продлить спальное место) она ставится на какую то опору, а если ребенок на нее сядет, упрется, не сломается ли она? И получатся там только два положения? Совсем вниз и горизонтальное?

Добавлено (10.04.2013, 23:21)
---------------------------------------------
Фотиния, согласна, что нет идеальных колясок, а жаль 8 голову бы не пришлось ломать при выборе 7
ждем отзывы а вообще посмотреть охота вживую 81

Добавлено (10.04.2013, 23:23)
---------------------------------------------
Я вообще изначально хотела кидди клик н мув (германия), но не нашла ее в живую, а так покупать побоялась, что спальное место мелким окажется, хотя она дешевле всех этих колясок выходит и немецкие коляски вообще хороши по качеству





Сообщение отредактировал Angell - Среда, 10.04.2013, 23:26
 
Тёща Дата: Среда, 10.04.2013, 23:34 | Сообщение # 18
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, спасибо 83 3 ждём отчёта , как всё прошло ;)

Цитата (Angell)
Тёща, посмотрела видео колясок, забавно, только как то странно у них спинка сделана...

не не, у них спинка жёсткая, коляски подходят с рождения, есть переноска, вставляемая на разложенное сиденье. Но в принципе есть и классическая люлька, которая крепится через адаптеры. Раскладывается почти полностью, на 170 градусов. Не, накидки на ножки нет в комплекте, только отдельно и она рассчитана на детей до полутора-двух лет, 3-летка уже не влезет :) Ну у них народ использует обычно конверты-трансформеры типа как у нас овчинные польские, либо шкуры, либо пледы.

В принципе, Сити Элит в наших магазинах-то можно увидеть, его возят уже даже просто так, не под заказ... У нас в России особо популярна City Mini, можно и её посмотреть, она технически почти такая же, только ходовая, облегчённая для ровного асфальта 83


 
Фотиния Дата: Среда, 10.04.2013, 23:34 | Сообщение # 19
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Angell)
И получатся там только два положения? Совсем вниз и горизонтальное?

вот ссылка тырк с полным описанием и видео в самом низу ( в конце ролика ). я так понимаю на сколько фиксатор опустишь , такое спинка положение и примет.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 10.04.2013, 23:35
 
Ласточка Дата: Четверг, 11.04.2013, 03:56 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Иришка)
у меня сын сейчас 23кг весу , до семи лет возить?
или это учет , если ты продукты купила?

В 7 я думаю и сам ездить не станет. 83 Речь о том, что в 2 года не каждый ребенок ходит на значительные расстояния с удовольствием, да и по времени - если с коляской я с Макаренко до Королёва добиралась примерно 15 минут, то пешком мы бы шлепали час, как минимум. Плюс погода, которая не всегда располагает к таким прогулкам. И потом ...приводить в садик ребенка после часовой прогулки,когда отдых только после обеда, я считаю, издевательством над ребенком. Мне, например, жалко деток, которых спешащие мамы тащат за руку, деть чуть ли не воздухе висит, а на него ещё и покрикивают "давай быстрей". Уж лучше в коляске... Вопрос с килограммами скорее из разряда выносливости коляски.
Цитата (Тёща)
Тем более у меня в коляске практически всегда что-то лежит, как правило, около 10-15 кг.

81 Когда мы выросли из коляски, я стала замечать сколько килограммов продуктов я покупаю, с коляской же не задумываясь покупаешь - покидал и поехал, донести только до этажа.
Вчера заметила один из минусов в Cam - там не очень вместительная корзина 8




Сообщение отредактировал Ласточка - Четверг, 11.04.2013, 04:04
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Детские коляски и аксессуары к ним (Часть 3)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии