Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 09:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Религия и философия » Мысль материализуется?! (да или нет, как вы думаете?)
Мысль материализуется?!
Мысль материальна.
1. Думаю, что мысль материальна. [ 96 ] [92.31%]
2. Этого не может быть. [ 5 ] [4.81%]
3. Никогда не думала об этом. [ 3 ] [2.88%]
Всего ответов: 104
Фотиния Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:26 | Сообщение # 1
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки привет!
Гуляя по форуму, в многих-многих темах во время дискуссий у людей проскакивает слово о том, что мысль материальна. В принципе с этим можно согласиться, но все ли мы одинаково понимаем подобное высказывание!? Ведь у каждого проявления обязательно должен быть процесс становления этого проявления.
Если вы думаете, что мысль материальна, то как тогда происходит материализация?
Если этого не может быть, то почему так считаете?



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
LaViRa Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:50 | Сообщение # 2
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я думаю мысль материальна. Это что-то близкой с интуицией. Хотя иной раз все предсказуемо и тут уже дело не в мысли, а в логике событий и реакций. Если мысль как желание - то, если к нему стремиться, оно сбудется. Что посеешь, то и пожнешь.
По этому поводу даже вышел фильм "Секрет"


 
margod35 Дата: Суббота, 12.02.2011, 15:02 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мысль материальна.На 100% верю в это.У меня висит на кухне плакат- желание с картинками -желаниями,смотрю туда во время приёма пищи,и думаю о них.Постепенно сбывшиеся заклеиваю новыми картинками.
Ну про материальное можно сказать,что стремишься к этому и поэтому сбывается,я согласна.А как вам такое? В январе планировали полёт в Волгоград к моими родителям.Билет купили на 27(это важно) января за 2 месяца.Мы очень хотели туда попасть,отметить день рождения сына с моими родственниками ,повидать моих подруг.И все подруги и родственники этого же хотели.Но не за долго до 27 числа,нам приходит письмо,что рейс перенесли на раннее утро 26(это важно).Мы встали в 4 утра 26 января,вышли на улицу-всё во льду.рейс не был задержан и прошёл отлично.Приехав в Волгоград мы смотрим по телеку,что Домодедово обесточен,и что Шереметьево отменяет рейсы.А мы уже на месте.И если бы наш рейс не перенесли на день раньше,не видать нас Волгограду.Мистика какая-то..
 
Фотиния Дата: Суббота, 12.02.2011, 15:38 | Сообщение # 4
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LaViRa, спасибо за фильм, вечером посмотрю. 81 такие фильмы обожаю, 3 хотя если фильм не новый , то я его видела.
А я вот что вычитала по этому поводу. Источник к сожалению не могу дать.
"Уже давно не секрет, что окружающий нас мир есть наше собственное творение, ибо мысли наши всегда материализуются, и поэтому известная нам истина “как мыслите, так и живёте” совершенно справедлива!
А если быть совсем точным: о чём мыслите, то и создаёте вокруг себя....
Мир создали и продолжаем создавать мы сами, и если Он обернулся для нас Адом, то посмотрите в зеркало, и оно вам покажет, кто виноват в этом превращении."
Где то у меня еще было описание как это происходит вообще, но сейчас не могу найти.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Ленушка Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:17 | Сообщение # 5
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Если вы думаете, что мысль материальна, то как тогда происходит материализация?

Когда еще только начинали строить дома на Макаренко, я почти каждый день ходила там мимо и всегда думала - вот строят мою новую квартиру, хотя денег и возможностей тогда еще вообще никаких не было. Но вот 1.5 года назад, когда мы решили-таки расширяться, именно здесь нашлась нужная нам квартира, и деньги нашлись и все сложилось. Полгода уже живем в просторе!



 
Trinity Дата: Среда, 23.02.2011, 21:16 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Безусловно мысль - материальна. Раньше об этом умалчивали, но сейчас есть достаточно много литературы, которое это подтверждает.

Quote (LaViRa)
По этому поводу даже вышел фильм "Секрет"
7
с этого фильма началось мое увлечение философией, изотерикой. Потом были Хосе Сильва "Управление разумом". А теперь перешла на Синельникова. С каждой его книгой понимаю, что все происходящее со мной притянула я своими собственными мыслями и хорошее, и плохое. Очень советую почитать его книги, они у меня теперь стали настольными





Сообщение отредактировал Trinity - Среда, 23.02.2011, 21:17
 
Танька Дата: Среда, 23.02.2011, 22:10 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Думаю что мысль материальна, до Синельникова еще не дошла, но "Секрет" читала несколько раз. Для меня главное мыслить позитивно всегда, но бывает сделать это оч.трудно.



 
Кузнецова-Оксана Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:44 | Сообщение # 8
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я как-то не особо верю,что мысль материальна. По крайней мере на примере супруг сужу об этом - он мечтает найти миллион 7 наверное уже лет 10, и я уж ооооочень сомневаюсь, что он его когда-нибудь найдет

 
santa1606 Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:47 | Сообщение # 9
Блондинка в законе
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: отключен
Подарки:  123   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уверена,что мысль материальна!!!!уже не один раз убеждалась на собственном опыте и теперь постоянно контролирую то,о чем думаю....,а то иногда как надумаю чего-нибудь,потом жалею 7 7 7



 
Фотиния Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:15 | Сообщение # 10
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузнецова-Оксана)
А я как-то не особо верю,что мысль материальна. По крайней мере на примере супруг сужу об этом - он мечтает найти миллион 7 наверное уже лет 10, и я уж ооооочень сомневаюсь, что он его когда-нибудь найдет

Кузнецова-Оксана, он просто не правильно мечтает!!! 7 Выше выложен фильм " Секрет" пусть посмотрит как надо! 5



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
CLEAR77 Дата: Среда, 02.03.2011, 15:24 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже верю, что мысль материальна. Сама стараюсь думать только позитивно, ребёнка старшего этому учу, мужу объясняю. И фильм "Секрет" смотрела, и книгу читала, и Синельникова читала, и Правдину, и ещё что-то переводное. Правда, ИМХО, у некоторых авторов перегиб в тезисах наблюдается, ну прямо до абсурда доходит 7 Я для себя выделяю что-то наиболее важное, существенное. В моей жизни тоже был пример. В 2007 году попали в ДТП. Страховая выплачивает 19 тысяч, а там реально нужно в 10 раз больше! Мы в шоке. Пошли в суд, всё выиграли, деньги нам присудили. Получать через судебных приставов. Вот это канитель! В Москву съездить решение суда получить, исполнительный лист сдать, и так бесконечно. В марте 2009 наконец исполнит. лист был сдан, нас заверили, что в мае будут деньги и тишина... По почте ничего не приходит, дозвониться никуда не возможно, приставы 3 раза переезжали, я жду 2 ребёнка, мотаться в М. с ними ругаться нервов не хватает - плюнула на это дело. Потом пыталась узнать - вообще концов никаких не найти, всё потеряно, опять надо куда-то ехать. А к Новому году посмотрела фильм "Секрет", осмыслила, и думаю, всё, теперь я знаю, как действовать! Через 3 месяца деньги я получила... 5 При этом в М. ни разу не съездила, всё решала по телефону. Для меня это стало показательным примером.
 
Евгения Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:59 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
о чём мыслите, то и создаёте вокруг себя

В самую точку!!!! Уверенна в том, что пусть и не всё, но многое зависит от нас, от того, что у нас в голове.


8 909 914 99 90



 
CertusEventus Дата: Вторник, 15.03.2011, 08:49 | Сообщение # 13
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Однозначно ДА! не раз в этом убеждалась 5

 
olapa Дата: Среда, 27.04.2011, 18:31 | Сообщение # 14
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, думаю материализуется! Часто не сразу, и бывает тогда, когда уже не нужно 5

Добавлено (27.04.2011, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (Евгения)
Уверенна в том, что пусть и не всё, но многое зависит от нас, от того, что у нас в голове.

полностью согласна! одну и ту же ситуацию можно с разных сторон смотреть, всё зависит от наших мыслей 7
 
svetiksv Дата: Суббота, 24.12.2011, 13:04 | Сообщение # 15
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Конечно,да! Главное-нужно чётко знать ,что ты хочешь.

 
Любимая-котёнка))) Дата: Суббота, 24.12.2011, 19:14 | Сообщение # 16
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Материальна конечно. Мы поток ходячей энергии, самое главное определить цель и думать об этом, а направление потока, реализуется, но не надо забывать о своем участии в процессе.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
MALVA Дата: Суббота, 24.12.2011, 20:39 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Материальна однозначна. Искала квартиру в Королеве, и тут как-то вдруг ясно представила, что именно могу себе позволить по деньгам, иду на первый просмотр, квартира 100% попадание. За три дня назанимала недостающую сумму, через две недели у меня были все документы на квартиру, а еще через три прописка в паспорте. Квартиру уже готовили к сделке, но предыдущиу покупатель не смог найти деньги потому и быстро у меня все оформилось. Когда родился ребенок стала думать о 2-шке. Через месяц после обращения к риэлторам уже нашли покупателчя на мою, а себе не могла подобрать , или дорого , или вариант не подходил, Как-то вечером разговариваем с мамой - вот бы на соседнюю квартиру поменять, все равно там уже несколько лет никто не живет, на следующее утро звонит риэлтор и говорит, что именно эту квартиру выставили на продажу 5 Квартира , правда, была убитая, но по моим деньгам лучше не получалось, а ремонт постепенно делаем. Вот оно как.

Quote (Кузнецова-Оксана)
А я как-то не особо верю,что мысль материальна. По крайней мере на примере супруг сужу об этом - он мечтает найти миллион наверное уже лет 10, и я уж ооооочень сомневаюсь, что он его когда-нибудь найдет


Может он в душе где-то считает, что большими деньгами обладают толькл воры и обманщики.

Пусть лучше подумает, что он на них хочет приобрести, это более реальный вариант. А то получит свой 1000000 послк крутой инфляции.


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
мама-Танечка Дата: Суббота, 24.12.2011, 21:26 | Сообщение # 18
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой ответ ДА, конечно, материальна 5 ни один раз в этом убеждалась.
Quote (Евгения)
многое зависит от нас, от того, что у нас в голове.

81


[/url]
 
magic_of_you Дата: Суббота, 24.12.2011, 21:29 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

материальна! проверено на собственном опыте и не раз!

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
Иришка Дата: Суббота, 24.12.2011, 21:40 | Сообщение # 20
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ответила "Да". Причем притягивается САМОЕ плохое, когда думаешь о чем то, или то что ты боишься 2 Хорошее реже 8
 
Форум » СЕМЬЯ » Религия и философия » Мысль материализуется?! (да или нет, как вы думаете?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии