Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 05:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прочие заболевания детей » Посоветуйте остеопата
Посоветуйте остеопата
Машуля Дата: Четверг, 09.09.2010, 13:25 | Сообщение # 1
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки посоветуйте хорошего врача остеопата для ребёнка, кто ходил и куда?




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Машуля Дата: Четверг, 09.09.2010, 14:32 | Сообщение # 2
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина82)
Машуля, мы ездим в загорск в остео-клиник. в королеве, не слышала, чтобы были

Полин вы с детьми ездите? Как успехи, не зря?





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Полина82 Дата: Четверг, 09.09.2010, 14:40 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуля, я со страршим и сама. С ребенком я довольна очень, сама частично:) но, думаю со взрослыми труднее, конечно
 
Полина Дата: Четверг, 09.09.2010, 15:20 | Сообщение # 4
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ездила сама беременная и с детьми к остеопату на маяковку в москву, очень известный дяденька. (Мельников Александр Викторович, 251-18-01, м.Маяковская)
Последний раз мне Колю просто волшебным образом вылечил (я и до этого им довольна была, а тут просто чудо). Ребенка собака на улице скинула с машинки и он затылком ударился о железку. Жуть что было: половина тела слегка парализована (на четвереньки вставал и падал, т.к. рука левая не держала, эта самая рука висела плетью, суп изо рта с левой стороны вытекал), ходить мог только за руку, сам шел, его уводило влево и он падал, а еще он замолчал, вообще никаких звуков не издавал. Вобщем я чуть не поседела. Дело было в суб.вечером, ничего не работает, в королевском травмпункте нам сказали все ок, надо наблюдать. Принял нас остеопат в пн. утром, после первого же посещения ребенок стал нормально ходить, эта "паралитичность" пропала, и заговорил он сразу, как мы из подъезда от доктора вышли, рука только так себе функционировала, а после второго сеанса вся полностью посстановилось, ттт!
Кстати, дяденька слепой
 
Полина82 Дата: Четверг, 09.09.2010, 15:31 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полина, слышала про него тоже, очень хорошие отзывы, но к нему именно с тяжелыми случаями обычно ходят. Рутинно мне остео клиник очень нравится, мы ездили к Золотореву, но он теперь только в московском филиале. Сама я у Беляевой в сергиевом посаде, детей она тоже берет.

Сообщение отредактировал Полина82 - Четверг, 09.09.2010, 15:32
 
Машуля Дата: Четверг, 09.09.2010, 15:39 | Сообщение # 6
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полина, кинь сумму приёма если можно в личку? Знаю что цены розняться от 4000 до 10000тр за приём, к чему готовиться?




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Иванова-Ольга Дата: Четверг, 09.09.2010, 15:40 | Сообщение # 7
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я водила дочь к Шумкову Е.Е. , хороший остеопат, попасть к нему было очень сложно. Это массажист заметил у нас искривление черепа (а невролог в дет. поликлинике не увидела 4 ) и посоветовал Шумкова.
Принимал он тогда (я водила дочь весной 2009 г.) в нашей дет. больнице на Циолковского. Водила я дочь 1 раз в месяц, всего посетили врача 3 раза, потом дочь стала чересчур вертлявой и по 20 мин. сеанса не выдерживала, пришлось прекратить ходить, хотя уже тогда были положительные изменения. Очень рекомендую этого остеопата, к сожалению телефона не сохранилось(((


 
Полина82 Дата: Четверг, 09.09.2010, 15:50 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуля, я вот про него много слышала, но в Росс. регистре остеопатов не нашла, может, он не остеопат?
стоимость в загорске 1900-2500 в зависимости от квалификации, в московском филиале чуть дороже, но вы уж совсем запредельные цены называете:) для взрослого курс обычно 10 раз раз в месяц, для детей поменьше, в зависимости от случая.
 
Машуля Дата: Четверг, 09.09.2010, 15:55 | Сообщение # 9
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина82)
может, он не остеопат?

Я вообще всегда думала что он хороший мануальщик, просто не знаю возможно эти две профессии связаны..
Quote (Полина82)
но вы уж совсем запредельные цены называете:)

Полин давай на ты?
Это я цены Москвы называю , сегодня мне дадут контакты, хочеться к проверенному, мне и самой надо и ребёнка. 8





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Емельянова-Ольга Дата: Четверг, 09.09.2010, 16:10 | Сообщение # 10
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иванова-Ольга)
я водила дочь к Шумкову Е.Е. , хороший остеопат

Quote (Полина82)
Машуля, я вот про него много слышала, но в Росс. регистре остеопатов не нашла, может, он не остеопат?

он остеопат, с большим стажем. Сама у него ни один раз лечилась и сына лечила. Рекомендую))
 
Полина Дата: Пятница, 10.09.2010, 12:23 | Сообщение # 11
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина82)
но к нему именно с тяжелыми случаями обычно ходя

Я беременная просто так ходила, для профилактики.
Quote (Машуля)
Полина, кинь сумму приёма если можно в личку?

С меня он, насколько я помню, 5 тыс взял, а за экстренную помощь ребенку по 2.5 за сеанс
 
Машуля Дата: Вторник, 14.09.2010, 20:17 | Сообщение # 12
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Полина)
по 2.5 за сеанс

В остео клиник также 83
Докладываюсь....
В воскресенье ездили мы в остио клиник в Сергиев Посад к Беляевой. Впечатлений честно говоря не много. Клиника не понравилась 4 дешевый филиал не вызывающий доверия 4 администратор три раза называла меня по имени и все три раза путала имя и отчество 7 неприятно 4
Про доктора: Не могу сказать что понравилась, не могу сказать что нет, пока не ясно.... сказала что три раза надо приехать, записались на 3 октября. Сколько я не наблюдала за её действиями и сколько не читала про её профессию так и не поняла как они лечат 2 Дело до конца обязательно доведём и очень хочется поверить в чудо 83





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Полина82 Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:47 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Машуля, хм, никогда не задумывалась о стоимости дизайна клиники:) имхо, типичная небольшая частная клиника. И администраторы мне, наоборт, очень нравятся, может, они и путают имена, меня это не особо задевает, но зато всегда отзывчивые и внимательные. Даже с ребенком сидели, пока я на приеме была, и помнят, какой чай мой сын любит:)
что касается врача, у меня тоже смешанные чувства, интересен будет ваш опыт. Кстати, вы же на первичном были, он недорогой, может, поменять врача, если не нравится. Ты про нее нашла еще отзывы?


Сообщение отредактировал Полина82 - Вторник, 14.09.2010, 21:48
 
Машуля Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:06 | Сообщение # 14
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина82)
хм, никогда не задумывалась о стоимости дизайна клиники:)

А я не про дизайн 85
Quote (Полина82)
Даже с ребенком сидели

С моим то как раз и не сидели и игрушки чтоб его развлечь приходилось просить самой.
Вот просто обращение не понравилось 4
Quote (Полина82)
может, поменять врача, если не нравится. Ты про нее нашла еще отзывы?

Не менять не буду, не могу сказать что не нравиться, просто скорее не понимаю специфику её работы, обязательно буду ездить к ней как договарились три раза а далее уже сделаю вывод...
Отзывы не нашла, но мне понравилось что она невропатолог-педиатр ещё, это хорошо прям по нашей проблеме.





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Risha Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:36 | Сообщение # 15
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иванова-Ольга)
я водила дочь к Шумкову Е.Е. , хороший остеопат

я тоже дочку водила к нему. Нам он очень помог. С трёх лет у дочи постоянно нос был заложен, лечились всем и гомеопатией тоже. Но всё как-то временно помогало. У Шумкова были на сеансе 2 раза один платный (5000руб), работал где-то час с дочкой, может немного больше.Сказал, что в течении месяца постепенно наступит улучшение. Так и случилось. Мне прям не верилось, что ребёнок дышит свободно и тихо(раньше такой храп был).Второй раз были через год , сеанс длился минут 20, денег он не взял.
Если нужно, могу поискать его номер телефона.
 
tashika Дата: Понедельник, 27.09.2010, 22:15 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

муж ездит к одному из лучших остеопатов в Москве и Питере -Мазальскому (м.римская вроде бы). Наберите в гугле найдете, могу координаты выслать. что от него зависит он делает, вобще на детках лучше видны результаты. Собираюсь в след.месяце поехать с сыном туда, да и самой пора тело сбалансировать). потом отпишусь. Прием у него 4000р стоит.
Были еще у Титова... но по восприятию Мазальский больше понравился.
а еще есть неплохие отзывы о Литвинове.. но он принимает очень далеко в области ехать к домодедовской и потом еще оттуда. Говорят, что тоже великолепный спец.. хотя и не цацкается по 40-50 минут с клиентами. у него очень много людей.



[url=http://www.posobie.info/lines/
 
Vorfox Дата: Понедельник, 18.10.2010, 16:20 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

risha, можно мне тоже телефон остеопата?
Девочки, а может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: сын стал заикаться прошлым летом, уже год занимаемся, результаты видны конечно, но до идела еще далеко. Мне посоветовали найти хорошего остеопата, вроде как заикание может идти от спины и шеи. Если там смещено что-то или плечевые и шейные мышцы зажаты, то остеопат это снимает и ребенок начинает хорошо говорить.



Ирина

Сообщение отредактировал Vorfox - Понедельник, 18.10.2010, 16:22
 
Машуля Дата: Вторник, 19.10.2010, 13:00 | Сообщение # 18
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Vorfox)
Девочки, а может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: сын стал заикаться прошлым летом, уже год занимаемся, результаты видны конечно, но до идела еще далеко. Мне посоветовали найти хорошего остеопата, вроде как заикание может идти от спины и шеи. Если там смещено что-то или плечевые и шейные мышцы зажаты, то остеопат это снимает и ребенок начинает хорошо говорить.

Похожая история была у сына моей подруги примерно в вашем возрасте, обошлись без остеопата всё прошло.
А вообще хочу зарезюмировать.....
мы ездили уже 2 раза и остался один, изменения есть.... прошло искривление спинки и визуально это очень видно, проблема с которой мы ездили тоже стала намного меньше, последний раз едем 6 ноября, хочу тоже записаться на приём.
Девочки, милые огромное Вам человеческое





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Полина82 Дата: Вторник, 23.11.2010, 20:48 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а кто-нибудь аденоиды лечил? когда уже на удаление отправляют, эффективна ли остеопатия тут?
 
tashika Дата: Суббота, 04.12.2010, 00:27 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вобщем , теперь и мы в дружной компании мам-остеопатиков/сьздили мы к Мазальскому....работал он с ясей хорошо, а тот лежал балдел/работы с нами немало(((, Много чего надо снимать, причем я даже не ожидала. за сеанса 4-5 думаю будут видны результаты. врАч понравился очень....мужу в итоге он помог здорово...шея не болит... вот ясю полечим денег накопим 2 и я пойду сдаваться/ жалею, что после родов его не повезла.


[url=http://www.posobie.info/lines/
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Прочие заболевания детей » Посоветуйте остеопата
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии