Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  29.04.2024, 00:20

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Алкоголь и семейная жизнь (как влияет алкоголь на отношения в семье)
Алкоголь и семейная жизнь
Лёля Дата: Вторник, 09.02.2010, 10:49 | Сообщение # 21
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Просто устраивать разбор полетов, когда мужчина пьян, только себе дороже, все равно ему ничего в такой момент не докажешь... 4



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Натали_Я Дата: Вторник, 09.02.2010, 11:11 | Сообщение # 22
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, согласна!
я молчу)) как партизан..ему скучно становится, он и идёт спать)))
и хорошо напивается он где-то два раза в год..День разведки и 23 февраля))и то..силы его уже не те..как-то раньше мы его с дочей в лифте удержать не могли)) ржали, хорошо, что не грузовой пришел, в маленьком ему валиться некуда)))))))))))..а сейчас уже сам приходит))) чёт ему уже стока не пьётся..

я считаю у моего есть предрасположенность к алкоголизму..вон брат его в 42 года БЕЛОЧКУ словил..в психушке лежал
поэтому я свекрови сказала про своего: будет пить, сразу ухожу от него! и не обвиняйте потом меня, вот какая ему *ука попалась! в жёны! не хочу свою жизнь портить из-за алкоголика! помоему все всерьёз восприняли..боятся меня 7


предлагаю работу!
 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 09.02.2010, 11:46 | Сообщение # 23
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
всё очень индивидуально......

Это да. Но всё равно человек должен хотя бы осознавать, что у него есть проблема, что бы с ней бороться, а многие этого просто не понимают, а негодования близких расценивают как блажь. ну и кстати есть ещё такие товарищи, которые говорят: "да, я алкоголик. вот такое я г**но. и меняться я не буду" - вот этих вообще всех в печку и сжечь, ибо они и сами нормально жить не могут, и другим не дают.

Quote (Любава)
Не орать и заманить домой ласковым словом и спать уложить, а на следующий день, когда у него болит головушка, устроить разбор полетов!

не помогает 7


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
stupenka Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:17 | Сообщение # 24
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

так интересно... читаю все последующие сообщения после моего и такое ощущение, что мой муж - алкаш.... а я ведь не это хотела написать, прям как-то даже немного обидно что у истории такие ноги выросли, все начинают обсуждать проблему алкоголизма... а за ним всего-то грешок что если уж выпил - так выпил, но это ни в коем случае не систематически... вот 6
 
Любава Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:23 | Сообщение # 25
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

stupenka, Не дай Бог что б это еще и в систему вошло. 8
 
Натали_Я Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:45 | Сообщение # 26
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

stupenka, да мы уже и забыли откуда ноги))
каждый свою больную мозоль стал показывать)))
не расстраивайся!!! твой муж для тебя самый лучший)))


предлагаю работу!
 
KotovaK Дата: Вторник, 09.02.2010, 13:50 | Сообщение # 27
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

stupenka, просто еще и темку обозвали "алкоголизм и ...."-тоже как то сразу давит и ощущени что про алкашей тут реч идет 8 ,не парься на ету тему ! ведь мы же понимаем, что нашим мужьям до алкоголизма - как до вьетнамской границы ползком 83 , а то что выпивка имеет место быть-так мы же с этим боремся 83
 
Натали_Я Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:13 | Сообщение # 28
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
так мы же с этим боремся

у меня такое чувство...что я больше сотрудничаю 5 , чем борюсь 5


предлагаю работу!
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:21 | Сообщение # 29
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (stupenka)
так интересно... читаю все последующие сообщения после моего и такое ощущение, что мой муж - алкаш.... а я ведь не это хотела написать, прям как-то даже немного обидно что у истории такие ноги выросли, все начинают обсуждать проблему алкоголизма... а за ним всего-то грешок что если уж выпил - так выпил, но это ни в коем случае не систематически... вот

Quote (Котова-Катерина)
stupenka, просто еще и темку обозвали "алкоголизм и ...."-тоже как то сразу давит и ощущени что про алкашей тут реч идет

Девочки, переименовала 5 . Многие любят выпить, но это не значит, что уже пора лечиться 7


 
Любава Дата: Среда, 10.02.2010, 16:11 | Сообщение # 30
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Многие любят выпить, но это не значит, что уже пора лечиться

Не стала бы связываться с мужчиной который любит выпить. Потому что это в будущем может перерасти в алкоголизм и не известно чем все это может закончится. Для детей это передача по наследству генов. Вообще нанюхалась за пять лет перегара. Как то больше не хочется.

 
Чернова-Ксюша Дата: Среда, 17.02.2010, 22:47 | Сообщение # 31
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Почитала, и рада что мой ни пьет, ни курит и матом не ругается))) а вообще терпеть не могу выпивших и уж тем более пьяных в стельку людей, начинаю моментом заводиться, а кто знает чем это может закончиться.
Если выпил иди ты и спать ложись, а есть же которых и на подвиги тянет
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 17.02.2010, 23:01 | Сообщение # 32
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
Если выпил иди ты и спать ложись, а есть же которых и на подвиги тянет

Вспоминая бурную молодость могу сказать, что я как раз из первых, а Дима и его друг из вторых. Из понесённых увечий - разодранная при падении вместе с вентиляционным коробом в ванной рука, шрам на лбу от падения мимо кровати и жуткий шрам на боку от заточки медведковского быдла, с которым ему после обильных возлияний припёрло ссориться. Ну то что в 5 утра в лучшем случае спать заваливался я вообще молчу, ещё ж ходи и следи за ним что б не покалечился, оттаскивай от всяких там возбудителей внимания, с которыми нужно выяснять отношения, слушай бред и т.д. Сейчас вот думаю, что я вообще там делала?????


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
KotovaK Дата: Среда, 17.02.2010, 23:13 | Сообщение # 33
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
а есть же которых и на подвиги тянет

мой супруг из таких, могу сказать что все у него из "лучших побуждений" т.е. там на заточку бросаться не думает и зубы кому нить считать, НО приходил в рваной куртке, в рваных штанах,грязный-это все результаты попыток сократить путь домой через заборы 8 слава богу что все это закончилось мальчишником когда мой кум, на тот момент просто наш общий друг,снимал моего мужа с танка на алее славы на канале 8 , хорошо что таких бурных проявлений излияний было не так много, в основном если выпивал , то дома всегда порывался включить музыку погромче
 
Лено4ек_Т Дата: Среда, 17.02.2010, 23:27 | Сообщение # 34
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
а есть же которых и на подвиги тянет

не сказать, что у меня мой муж пьет, но помню до нашей свадьбы были моменты, когда тусовались где-нить или отмечали что-нить, его как раз тянуло на подвиги, кому-нить морду набить или разнести что-нить....нам МОРЕ ПО КОЛЕНО...
сейчас ттт уже с возрастом утихомирился, но все равно, ненавижу его поддатым....аж бесит, начинает таааакую чушь гнать, мама дорогая......при этом говори ему не говори, все бестолку.....и как обычно, а че я сказал? а че я сделал? 7


 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 17.02.2010, 23:32 | Сообщение # 35
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лено4ек_Т)
начинает таааакую чушь гнать, мама дорогая......

ооооо-да))) это они могут. Особенно радует вариант "у меня рак/проказа/чума/воспаление лёгких", нужное подчеркнуть. Откуда вообще это всё берётся? 7


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Лено4ек_Т Дата: Среда, 17.02.2010, 23:34 | Сообщение # 36
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
Особенно радует вариант "у меня рак/проказа/чума/воспаление лёгких", нужное подчеркнуть. Откуда вообще это всё берётся?

ахх-ха-ха-ххааахааа......это тоооочно..... умора


 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 18.02.2010, 00:21 | Сообщение # 37
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лено4ек_Т, у меня просто дофига знакомых, кто таким вот по напитию страдает. Самый радикальный товарищ - двоюродный брат мужа, у того было два рака. Лёгких и мозга по-моему. Его до сих пор этим стебут.

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Vfvf Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:06 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж любит выпить.Раньше я нервничала.А сейчас просто ухожу к детям(стараюсь не заводиться).Он посидит один и приходит извинятся. 6 Одному очень грустно.



 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:11 | Сообщение # 39
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Vfvf, он дома в одиночестве что ли пьёт? У меня отец такой. Приходит с работы, выпивает полбутылки водки, и, правда, начинает всех жизни учить. Когда он узнал что у него диабет 2й группы, вот мы все узнали что бывает, когда человек 2 месяца не пьёт - мы как он приезжал по углам разбегались, ибо эти его пьяные нравоучения ничто по сравнению с трезвой злобностью. Потом опять пить стал.

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Panamka Дата: Четверг, 18.02.2010, 18:20 | Сообщение # 40
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас в семье алкоголь не частый госить!можем с мужем на выходных бутылочку вина распить или он пива попить с рыбкой а в будни ни-ни!!он у меня психиатр-нарколог и каждый день общается с алкоголиками и наркоманами!так ему надоели что и сам спиртное не любитель пить...



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Алкоголь и семейная жизнь (как влияет алкоголь на отношения в семье)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии