Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 10:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Алкоголь и семейная жизнь (как влияет алкоголь на отношения в семье)
Алкоголь и семейная жизнь
stupenka Дата: Среда, 03.02.2010, 16:37 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой, когда выпьет хоть полтинник, я уже по телефону чую, начинаю на него орать, что он такой сякой, а он вместо того, чтобы идти домой, остается дальше пить на работе... и так было уже раз 10 за нашу совместную жизнь.. бесит меня его работа, его дружок-мудашок, с которым он может на работе пропадать, 7 и самое интересное, он приходит например на след утро как ни в чем не бывало, пока не попросишь извиниться - даже не догадается. а я только нервничаю из-за него, где он да что с ним 4 не знаю как с этим бороться, я имею ввиду выпивоны такие на работе, ведь стоит капле в рот попасть - дома не жди 8 я за 3,5 года с ним похудела на7 кг.. думаю что это все из-за нервов... 2
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 03.02.2010, 19:46 | Сообщение # 2
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

stupenka,
Quote (stupenka)
стоит капле в рот попасть - дома не жди

Я вот решила рвать когти, пока мелочь ничего не понимает) Правда супруг как обычно достаёт меня по телефону и плнирует возвращаться в семью.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
KotovaK Дата: Среда, 03.02.2010, 20:30 | Сообщение # 3
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас
Quote (stupenka)
вот тут у нас то же самое, домой и ТРЕЗВЫМ... просто мой, когда выпьет хоть полтинник, я уже по телефону чую, начинаю на него орать, что он такой сякой, а он вместо того, чтобы идти домой, остается дальше пить

вот прям с точностью так же... стоит капле на язык попасть ( а на работе есть "дружки" готовые поспособствовать 4 ) так фиг дома дождешся.. он по телефону начинает врать где находится и в результате может кататься по всей москве с собутыльником.... 6 уже не раз попадал в ментовку месную за состояние нестояния... уже приходится брата подключать к поискам и выуживаниям... радует меня одно- с появлением беременности а потом и дочки эти разы резко уменьшились , но все же имеют место быть и ето не радует совсем... 6 орать на него пьяного нет смысла - так что когда приходит пытаюсь просто уложить спать .. а на следующий день - разговаривать он не хочет,ошибку свою осознает "я не думал что так получится,но так получилось"-над этой фразой каждый раз ржу нимагу как говориться....канешна он и прощения попросит и все такое ,но иной раз еще меня и виноватой выставить может 8 .. в минуты када он пьяный думаю "ну зачем мне все это нафиг нада????????" - а потом вроди отношения налаживаются до следующего раза и думаю "ну не такой он и плохой... даже хороший... даже лучший 3 ".. как говорится - че плакать то? сама за муж вышла ,силком не тащили.. знаю его не первый день ведь...


Сообщение отредактировал Котова-Катерина - Среда, 03.02.2010, 20:31
 
stupenka Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:14 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Котова-Катерина, ой ну точь в точь я так же думаю, када пьяный думаешь, ну зачем мне ТАКОЕ надо, зачем жизнь себе порчу... а потом вроде остываю и фсё заново.. и хороший он, и "пушистый"... тьфу на нас блин, все бабы - дуры в этом смысле. даже если откровенно понимаем, что впереди ничего хорошего не светит, будем с упорством надеяться на лучшее. поменять жизнь-то ох как тяжело... вроде думаешь, какой-никакой, а мой 7 все же лучше чем одной... 8
 
KotovaK Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:24 | Сообщение # 5
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

stupenka, у меня почему то интересная ерундовина происходит - вот сидим мы в компании , мужчины выпивают, и меня ведь из всех пьяных мужиков в результатет только свой раздражать начинает 8 а с чужими сижу и глумлюсь...
 
stupenka Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:25 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, но всё же... не могу сказать про своего мужа что он плохой, нет, он оч даже хороший, добрый... по дому мне все поможет сделать, в любое время могу его и в магазин отправить, никогда не откажет 3
 
stupenka Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:27 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
из всех пьяных мужиков в результатет только свой раздражать начинает
меня тоже, кажется что ведет себя по-идиотски, все вроде люди как люди, а мой... размазня... наверное у всех так.. 4
 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:27 | Сообщение # 8
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
меня ведь из всех пьяных мужиков в результатет только свой раздражать начинает а с чужими сижу и глумлюсь...

а потому что их потом домой не загонять и в одной постели не спать, перегар не нюхать. У меня та ж фигня наблюдалась))
Quote (stupenka)
не могу сказать про своего мужа что он плохой, нет, он оч даже хороший, добрый... по дому мне все поможет сделать, в любое время могу его и в магазин отправить, никогда не откажет

ну это не может не радовать) значит не так всё и плохо


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
KotovaK Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:31 | Сообщение # 9
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

stupenka, наверное .... навернео просто понимаеш что те другие остануться там а твой еще с тобой домой поплетется и будет всякую пургу гнать - в порядке пьяного бреда,а потом например мой-оч любит ночью пьяный включить музыку - вот ето меня просто вырубает... а музыку он любит не простую а хардкорррррр- писееец 4
 
stupenka Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:37 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Котова-Катерина, а мой становится "пластилиновым", че хошь то и делай с ним...
 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:37 | Сообщение # 11
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

stupenka, невольно вспоминается не раз цитированная в мой адрес народная мудрость - плохой муж как чемодан без ручки, и нести тяжело, и выбросить жалко 83 тут уж какбе кому что дороже.

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Любава Дата: Пятница, 05.02.2010, 10:56 | Сообщение # 12
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
а мой... размазня... наверное у всех так

stupenka, Хочу отметить что не у всех так, это не правильно. Вместо того чтоб бухнуть лишний раз, лучше выбрать семью. Если выпивоны превращаются в ежедневные загулы.

С первым мужем развелась из за того что он считал нормой раз в 2 дня бутылку водки выпивать и говорил всем что он не пьет. Дома постоянно перегаром его пахло. А не за долго до развода, на работе напился до такой степени, что решил ночью газом нас отравить. Включил все комфорки на кухне и уснул. Хорошо я проснулась. На следующий день он ничего не помнил. Вообще после чрезмерного употребления у него проявлялись суицидальные наклонности, то стекло разобьет, то руку порежет специально. Насмотрелась его кровушки. Поэтому нужно очень тщательно и скрупулезно подбирать себе спутника жизни. Для меня мужчина выпивающий как "оно" даже не расматривается в качестве легкого времяпрепровождения.

 
Leeca Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:06 | Сообщение # 13
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж сразу после свадьбы тоже встречался с друзьями, выпивал... потом после рождения сына пару раз напивался с друзьями... а потом мне надоело: я сказала, что если пьешь, то только со мной, за столом, цевильно!!!
Он однажды так напился, что я ему устроила разбор полетов... он поклялся, что ваще не будет пить, ни капли, ради сына...
Год целый не пил, я не выдержала 7
Типа садимся за стол, я пью чуток вина, а он компот! Ну не порядок же 5
Вообщем теперь только вдвоем, по праздникам, по чуть-чуть 85

С друзьями по-прежнему встречается, но только "по пиву".
Приезжает сафсем трезвый.

Вообщем я своего добилась!

А вот это тоже имело место быть

Quote
у меня почему то интересная ерундовина происходит - вот сидим мы в компании , мужчины выпивают, и меня ведь из всех пьяных мужиков в результатет только свой раздражать начинает а с чужими сижу и глумлюсь...

83





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Максим Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:22 | Сообщение # 14
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (stupenka)
Мой, когда выпьет хоть полтинник, я уже по телефону чую, начинаю на него орать, что он такой сякой,
stupenka, Вы меня, конечно, простите, но зачем орать сразу? Если на мне жена в трубку станет орать, что я стопку "опрокинул" - это только злит (сразу говорю, что я не совсем часто опрокидываю и если опрокидываю, то всегда дома и на меня не орут. По молодости да, гудел хорошо, не скрою. Остановился сам). Если человек это делает часто и много - это болезнь и его лечить от этого надо, а не орать на него. Когда человек пьяный, качать права бесполезно.....после этого темы появляются здесь, типа "Бьет. Значит любит?". Что касается моего мнения, говорю: я бы с "частопьющим" человеком жить бы не смог.
У меня и в семейной жизни "бывает" (я же не святой), но КРАЙНЕ РЕДКО (раза два в год, но интервал постоянно увеличивается 83 ). Почему? Объяснить не смогу. Многое копится, копится, а потом бац....но домой я прихожу вовремя и очень стараюсь никому не досаждать. Честь и хвала моей жене, что терпит меня такого, но этим я не пользуюсь. Но на меня никто не орет.


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....



Сообщение отредактировал Максим - Пятница, 05.02.2010, 12:25
 
Иванова-Ольга Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:23 | Сообщение # 15
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приветы, девочки, влезу может немного не в тему,

у меня пьющий отец, мать с ним мучается всю жизнь не передать как(.
И что хочу сказать - у меня не было детства, юности, вернее не было в те счастья.
Это страшно, когда ребенок не счастлив.
Сейчас, оглядываясь назад, на свое детство, мне становится жутковато, потому что ничего хорошего я не могу вспомнить.
не потому что хорошего не было совсем, а потому что его было так мало, что и вспомнить то нечего.
Счастливые и беззаботные дни могу на пальцах сосчитать. И то, это когда уезжала на лето к бабушке, в лагерь, или когда отец куда нибудь сваливал. Вот это было счастье.

Семья у нас внешне всегда была благополучная, не маргиналы какие нибудь, а внутри, как на фронте( Непредсказуемость отца держала на взводе всегда, даже когда он месяцами не пил - мы все равно не расслаблялись, потому что знали - в любой момент у него в голове щелкнет, он напьется и начнет буянить.
Мама не равзодилась по известным причинам - а как же дети без отца, как я детей одна тянуть буду...
и вот мы, ее дети, выросли - а "спасибо" за то, что она сохранила семью - не говорим. Потому что собственно не за что. До сих пор ничего не изменилось.
А годы, которые мы могли бы быть счастливыми, а прожили, как на пороховой бочке - не вернешь, второе детство - нормальное, счастливое - мне никто не подарит.

Девочки, не держитесь за мужа, если он вам жить не дает своими попойками, ребенку жизнь сломаете. У людей такая хитрая память - хорошо запоминается то, что глубже ранит. Ваш ребенок вырастет, и будет помнить только плохое. Неврозы, депрессия, плохое здоровье - это все, что получит ребенок в семье, где нервная обстановка - ежедневная норма. И любви матери не хватит, что бы компенсировать весь этот ужас.


 
KotovaK Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:30 | Сообщение # 16
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
Когда человек пьяный, качать права бесполезно.....после этого темы появляются здесь, типа "Бьет. Значит любит?"

83 вот именно поэтому я стараюсь мужа просто положить спать, со словами "завтра что то нада будет делать"... до свадьбы попойки были не скажу что частыми но частоватыми.. раз в пару месяцев мог напиться.. ближе к свадьб е все это сократиилось а уж к появлению дочи- так только по поводу и под моим пристальным внимаем 5
 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:47 | Сообщение # 17
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
Если на мне жена в трубку станет орать, что я стопку "опрокинул" - это только злит

может и да, но если не орать эффект тот же. тогда видимо думает, что раз жена ему не звонит и не докапывается, значит ей плевать 7 Логика алкоголика не ясна, но предсказуема. Что ты не сделай, он всё равно напьётся. И ругала, и не звонила вообще, и завлекала домой всякими приятностями, спикулировала ребёнком, предлагала пить вместе, приглашать друзей к нам - всё равно напьётся со своими дорогими друзьями чёрти где и хорошо если не останется там ночевать на пару дней. Это анрил.
А на счёт лечить, так человек сам должен захотеть лечится. Если отвести за ручку - не поможет. Проверяли уже. По-моему если совсем ничего не пронимает, то пока печень не отвалится, медицина бессильна.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Максим Дата: Понедельник, 08.02.2010, 10:23 | Сообщение # 18
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, всё очень индивидуально......

Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Любава Дата: Вторник, 09.02.2010, 09:43 | Сообщение # 19
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Максим, Можно все делать хитрее. Не орать и заманить домой ласковым словом и спать уложить, а на следующий день, когда у него болит головушка, устроить разбор полетов! 7
 
Максим Дата: Вторник, 09.02.2010, 10:44 | Сообщение # 20
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Максим, Можно все делать хитрее. Не орать и заманить домой ласковым словом и спать уложить, а на следующий день, когда у него болит головушка, устроить разбор полетов!
Любава, во и я про то же 83


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Алкоголь и семейная жизнь (как влияет алкоголь на отношения в семье)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии