Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 12:00

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Если кто-то изменяет... (ваше отношение к изменам)
Если кто-то изменяет...
vana2012 Дата: Среда, 09.04.2014, 09:56 | Сообщение # 481
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да это даже не любовница, а так как я поняла на одну ночь. Мерзкая не то слово.
 
Nadushka Дата: Среда, 09.04.2014, 10:00 | Сообщение # 482
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата персона ()
есть вариант быть одинокой (шикарный, кстати), но это- когда дети взрослые и самостоятельные..

там дети самостоятельные, а думаю ее просто все устраивает, хотя мне было б противно, даже думать с которой он сегодня


 
Nicekitten Дата: Среда, 09.04.2014, 10:50 | Сообщение # 483
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кузьмина-Галина ()
просто вы еще молодые

возможно. Но для меня никогда *беременность* не была причиной свадьбы, *дети* причиной не разводиться с человеком от которого тебя уже воротит, *измена* поводом закрыть глаза только потому, что ты не работаешь... И не думаю. что через 10 или 15 лет что-то для меня кардинально изменится. Я человек такой, я не могу изменить тому, кто рядом со мной и доверяет мне. И, соответственно, жду того же в ответ. Раз уж влечет к кому-то другому - иди к ней и живи с ней, зачем меня калечить морально? Я не боюсь остаться одна, мне самоуважение гораздо важнее.



 
Kenga Дата: Среда, 09.04.2014, 11:04 | Сообщение # 484
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nicekitten ()
я не могу изменить тому, кто рядом со мной и доверяет мне.

вопрос в том, что считать изменой.... факт соития? но, простите, лично я не считаю этот факт поводом для разрыва.... все может быть, имхо... Для меня измена, это нечто большее, чем просто секс не со мной. Но, опять же, эта точка зрения пришла с возрастом. Лично я могу представить себе ситуацию, когда меня "занесет", не то, что были такие ситуации, но их возможность для себя я не могу исключить. Так же и к поведению мужа отношусь... т.е. если его занесет на лево, это не будет поводом для шлопанья дверью и бесконечных слез о сломанной моей жизни... Вот если изменится само его отношение ко мне и детям, к нашей с ним семье, тогда да, меня ничего не остановит, особенно, если с его стороны не будет желания поменять ситуацию...
А женщин-любовниц я вообще хорошо понимаю... они то в чем виноваты?






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Фотиния Дата: Среда, 09.04.2014, 11:07 | Сообщение # 485
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любовь и уважение к самой себе это хорошо.
Но все же существует институт семьи. Который конечно по нынешним понятиям устарел и извращен до нельзя. Сейчас не обязательно выходить замуж, чтобы иметь ребенка, не обязательно быть свободным , чтобы вести разгульный образ жизни, и даже не обязательно быть разнополыми, чтобы вступать в половую близость. Любят и ценят себя абсолютно все люди, даже те, которых мы не понимаем и считаем их ....."другими" .
Беременность должна быть следствием свадьбы. Уничтожение семьи , ее института , ее ценности и значимости -путь к деградации общество в целом. А проблема измен мужей, к сожалению,это тоже следствие этого процесса.Понятное дело, что измены всегда были и всегда будут, просто меня иногда удивляют разговоры о том, что это норма для мужчин, например. Никакая это не норма. В общем, даже не знаю как воспитывать своих детей в этом плане...когда кругом такая легкость и красота в плане сексуальных отношений между людьми.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Kenga Дата: Среда, 09.04.2014, 11:16 | Сообщение # 486
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Беременность должна быть следствием свадьбы.
ну, как я понимаю, это красивая сказка, по факту, во все времена ситуация была несколько иная....
Уничтожение семьи , ее института , ее ценности и значимости -путь к деградации общество в целом.
я бы не употребляла это слово "уничтожение", если "изменения", не все со знаком плюса, подозреваю, что многие изменения не закрепятся, а просто отпадут, а некоторые, положительные, останутся.... Общество развивается (в ту или иную сторону) и развиваются институты общества....
В общем, даже не знаю как воспитывать своих детей в этом плане...когда кругом такая легкость и красота в плане сексуальных отношений между людьми.
я пошла по пути объяснения, что есть любовь и все остальное... если в любви, то многое можно, многое простится и забудется, а вот если для галочки, то лучше не надо...






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Фотиния Дата: Среда, 09.04.2014, 11:41 | Сообщение # 487
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga,
Цитата Kenga ()
я бы не употребляла это слово "уничтожение",

а я бы применила какое-то другое слово, полная ликвидация может быть даже.
А еще очень интересно слышать доводы о том, что все мужчины самцы, у них заложено разбрызгивать свое семя направо и налево , тем самым продолжать свой род, вот они типа по старой памяти))) и заносятся. Давайте тогда уж определимся , кто мы!? Дети Господа по образу его и подобию, где самая важная часть это духовность , или все же мы эволюционируем по теории Дарвина!? А то интересно получается, мы все такие высоко-духовно организованные создания, но как дело касается объяснений поведения наших мужчин самцов ..." кабелей" извините , то как-то мы сразу оправдываем это издержками зова природы животных. 7



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Среда, 09.04.2014, 12:11
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 09.04.2014, 16:23 | Сообщение # 488
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
есть вариант быть одинокой (шикарный, кстати), но это- когда дети взрослые и самостоятельные..

там дети самостоятельные,

а она сама? 7 шикарно было бы остаться на склоне лет, с букетом старческих болезней и без средств к существованию (ну кроме мизерной-мизерной пенсии) 83 только что выросшие дети-то не все готовы содержать 50-60 летних родителей, им в молодые годы свои бы расходы покрыть...

Цитата Nicekitten ()
для меня никогда *беременность* не была причиной свадьбы, *дети* причиной не разводиться с человеком от которого тебя уже воротит, *измена* поводом закрыть глаза только потому, что ты не работаешь... И не думаю. что через 10 или 15 лет что-то для меня кардинально изменится.

Nicekitten, иногда, для того чтобы понять как будет человек действовать в какой-либо ситуации - ему надо в ней оказаться 83 но, надеюсь, что вас все перечисленные вами превратности судьбы не коснутся ни в юном возрасте, ни в зрелом (и ваши представления о ваших же действиях в таких случаях останутся лишь теоретическими) 81


 
Nicekitten Дата: Среда, 09.04.2014, 16:51 | Сообщение # 489
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, ну и сзменой, увы, уже пришлось столкнуться. И разорвала все отношения не задумываясь. А остальное надеюсь мне не грозит ))


 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 09.04.2014, 17:08 | Сообщение # 490
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nicekitten, мне очень жаль... но в любом случае, свои действия через 10-15 лет вы можете всего лишь предполагать 7 а жизнь - она сложна и непредсказуема местами, да и люди все время меняются, и обстоятельства бывают разные... если чему-то меня жизнь и научила, то это - не зарекаться. "Никогда не говори никогда" (с) 83

 
персона Дата: Среда, 09.04.2014, 19:37 | Сообщение # 491
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата vana2012 ()
Да это даже не любовница, а так как я поняла на одну ночь. Мерзкая не то слово.

да ладно...он "на одну ночь" "роднулькой" называл? Тогда мерзкий- это он... фу, гадость не то слово..
Цитата Кузьмина-Галина ()
только что выросшие дети-то не все готовы содержать 50-60 летних родителей, им в молодые годы свои бы расходы покрыть...

может и не готовы, но обязаны 83


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Среда, 09.04.2014, 19:42
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 09.04.2014, 21:15 | Сообщение # 492
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата персона ()
может и не готовы, но обязаны

50-55летних точно не обязаны - это еще не пенсионный возраст 7 ну разве что если инвалидность... потом может что-то и удастся отсудить, но со студента, допустим, много не возьмешь, да и с молодого спеца тоже. И вообще, мамы своих деток, как правило любят, в отличие от опостылевших мужей-изменщиков, так что доить они лучше будут последних 83


 
jenka80 Дата: Среда, 09.04.2014, 22:33 | Сообщение # 493
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кузьмина-Галина ()
50-55летних точно не обязаны - это еще не пенсионный возраст

Ну и что))все зависит от обстоятельств)) 83
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 09.04.2014, 23:12 | Сообщение # 494
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, да это понятно: есть и сознательные дети, и вообще 7 каждый случай надо по-отдельности рассматривать.
Но в целом, думается, что эти дамы не настолько сильно страдают, раз уж мирятся со своим положением... по крайней мере, положительных моментов находят больше, чем отрицательных 83

хотя, конечно, тот случай с мужем в лесу - это жесть 2 как жена только удержалась, чтоб не подкрасться сзади и не отвесить пинка в самый ответственный момент 7 или хотя бы просто не выйти из-за кустов и не сказать "ага!" 7


 
jenka80 Дата: Среда, 09.04.2014, 23:53 | Сообщение # 495
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

СИтуации,как и ценности разные. Знаю хорошо подругу,которая проситила все измены мужу, хотя за руку не ловила, но точно знала что были измены. Родила еще одно ребенка. муж успокоился, много времени проводит дома. Счастливая семья))
Может где то в глубине ее это гложет, но она для себя решила,что сможет с этим жить, и не корить мужа.
Деньги тут оказались ни при чем,хотя их много в семье. При любом раскладе муж полностью ее и детей обеспечивал бы. 83
 
Кузьмина-Галина Дата: Четверг, 10.04.2014, 07:25 | Сообщение # 496
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата jenka80 ()
Знаю хорошо подругу,которая проситила все измены мужу, хотя за руку не ловила, но точно знала что были измены. Родила еще одно ребенка. муж успокоился, много времени проводит дома. Счастливая семья))
Может где то в глубине ее это гложет, но она для себя решила,что сможет с этим жить, и не корить мужа.

jenka80, это ее выбор, какие бы причины за этим не стояли - любая из них имеет право быть, это ее жизнь и она живет ее так, как считает нужным (бывает, что "обстоятельства непреодолимой силы" вмешиваются, но это другая тема) 81
ну и, кстати, информация от подруг в данном случае уж точно была бы не "в кассу" 7


 
Фотиния Дата: Четверг, 10.04.2014, 08:47 | Сообщение # 497
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кузьмина-Галина ()
хотя, конечно, тот случай с мужем в лесу - это жесть как жена только удержалась, чтоб не подкрасться сзади и не отвесить пинка в самый ответственный момент или хотя бы просто не выйти из-за кустов и не сказать "ага!"

А зачем? Живут в однушке с двумя взрослыми детьми, деться пока некуда. Кстати она и красавица к тому же, но вот так получилось. Я к сожалению не знаю , она вообще сказала мужу , что видела его или нет. Мне было не удобно расспрашивать. Но конкретно в тот момент, развернулась и ушла, да. А может и правильно сделала? И так ситуация очень неприятная, а унижать себя еще и прыжками из-за кустов со словами "ага..." не знаю, каждому свое. Думаю ей тоже стало мерзко.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Четверг, 10.04.2014, 08:48
 
jenka80 Дата: Четверг, 10.04.2014, 12:02 | Сообщение # 498
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кузьмина-Галина ()
информация от подруг в данном случае уж точно была бы не "в кассу

Если говорить о себе- то мне были бы неприятны намеки и сплетни от знакомых, но вот если бы я задала прямой вопрос подруге-хотела бы получить честный ответ.
 
Юльча Дата: Четверг, 10.04.2014, 12:42 | Сообщение # 499
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата jenka80 ()
Может где то в глубине ее это гложет, но она для себя решила,что сможет с этим жить, и не корить мужа.

могу сказать (про себя), что отношение к человеку ТАКАЯ ситуация в корне меняет, даже если по каким-то обстоятельствам продолжаешь жить вместе - стресс и эмоции проходят, появляется пофигизм, нет доверия, живешь как-то по инерции, на автомате, даже и корить и подкалывать уже не хочется.............зато, как только что-то меняется в поведение мужа, сразу мысль: "опять что-ли............"


 
Фотиния Дата: Четверг, 10.04.2014, 13:01 | Сообщение # 500
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юльча, Юля, ага , и просто люди по разному реагируют. Кто-то сразу запускает бурную реакцию, кто-то оболдевает " от радости такой" и начинает думать как поступать. Конечно в итоге уже вряд ли будешь доверять, и мысли будут проскакивать соответствующие. Просто рубить с плеча, все ж надо погодить.ИМХО .
Ой, как подумаю, так вздрогну...не хочу подобных встрясок)))



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Четверг, 10.04.2014, 13:01
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Если кто-то изменяет... (ваше отношение к изменам)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии