Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 18:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Если кто-то изменяет... (ваше отношение к изменам)
Если кто-то изменяет...
кисуня Дата: Пятница, 26.12.2008, 14:16 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Недавно,мы с моей подругой поспорили на данную тему,а как вы считаете,стоит ли говорить подруге, о том,что вы знаете, что ее муж ей неверен?

Сообщение отредактировал Кузьмина-Галина - Суббота, 20.08.2011, 09:13
 
Овчинникова-Юлия Дата: Пятница, 26.12.2008, 15:27 | Сообщение # 2
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бы не стала. Зачем? Может у него несерьезно, а семейную жизнь разрушите.
Я например уверена в верности своего мужа. Но если даже он мне изменяет, предпочитаю об этом не знать.

Добавлено (26.12.2008, 15:27)
---------------------------------------------
И сама, кстати, предпочитаю не знать, изменяют ли мужья моим подругам. Так как не сказав ей, предаю подругу, а сказав, разрушаю семью (даже если она его простит, отношения в семье, скорей всего , изменятся не в лучшую сторону).


Брак — слишком совершенное состояние для несовершенного человека.

 
Струкова-Ольга Дата: Пятница, 26.12.2008, 15:42 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я сталкивалась наоборот, муж не знал, что жена изменяет, но говорить я тоже считаю не стоит никому, не про мужа не про жену, это все сугубо личное и они сами разберуться, все равно рано или поздно правда выпловит, как ее не скрывай. Это только дело времени... если началась измена, значит что то в семье не ладится и может это отвлечение наоборот поможет укрепить семью, муж поймет, что лучше его жены девушек нет, а чужим языком можно все легко разрушить...

Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
marfavas Дата: Пятница, 26.12.2008, 15:57 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нет, по-моему не надо говорить... они сами разберутся... а если скажешь, то ты окажешься крайняя... cry
 
Хипанка Дата: Пятница, 26.12.2008, 16:46 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marfavas)
а если скажешь, то ты окажешься крайняя...

ну да, и получится как в анекдоте - Ложечки-то нашлись, а осадок остался...


 
Elena Дата: Пятница, 26.12.2008, 16:50 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Самое главное в этой ситуации понять, что это ЛИЧНОЕ дело того, кто изменяет!!! Вот как это отразится на супруге, другой вопрос. Представьте, что увидели как человек в носу ковыряет. Неужели пойдете и расскажете партнеру?



Как ни крутись, а попа сзади)))
 
Guliak82 Дата: Пятница, 26.12.2008, 16:52 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вмешиваться в чужую жизнь - себе дороже... Останешься крайней - почти наверняка... Подруга, если захочет, сама прозреет... иногда лучше сладкая ложь, чем горькая правда.

Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
Тарбина-Ирина Дата: Пятница, 26.12.2008, 16:57 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Старая поговорка - "Доносчику - первый кнут" cool
 
Лёля Дата: Пятница, 26.12.2008, 17:00 | Сообщение # 9
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не стоит.
Чужая семья - потемки. И разбираться в своей семье каждый должен сам.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
кисуня Дата: Пятница, 26.12.2008, 18:24 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

хорошо,а если подруга сидит с вами на кухне и говорит о том,что в семье ее что то неладиться,с мужем холодок какойто,и обвиняет в этом ТОЛЬКО себя(я не устраиваю его как жена,женщина,любовница),вы будете сидеть и спокойно ее утешать,зная что он гуляет,а она себя съедает заживо?Типа моя хата с краю,ничего не скажу,загоняй себя подружка,и топчи?Это же тоже не есть правильно?!
 
Полина Дата: Пятница, 26.12.2008, 18:24 | Сообщение # 11
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да уж, когда женщина (ну илимужчина) по каким-то причина хочет знать, что партнер изменяет (напр.повод для развода), то сама выяснит. А так, многие и специально глаза закрывают, ничего не вижу, значит ничего и нет...а так надо как-то реагировать, да и всегда будешь об этом помнить...простить не каждый сможет... Нет уж, пусть все сами со своими личными делами разбираются.
 
Elena Дата: Пятница, 26.12.2008, 18:36 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кисуня, так она и виновата на ряду с ним. Значит что-то не устраивает его, а может просто захотелось новых эмоций. И это нормально все живые люди. Главное понять причину измены (холодка в отношениях) и пытаться сохранять семью. Но это очень и очень сложно. А Вы не лезьте!!!!!!!!!! Она Вам спасибо никогда не скажет!!!!!! Посоветуйте ей с ним поговорить по душам. Хорошо ли ему в жизни, чего хотелось бы, не считает ли он что их жизнь не яркая и порабы ее поплнить новыми впечатлениями и эмоциями, проводить вместе больше времени и т.д. В этом будет больше пользы, чем "А ты знаешь дорогая твой-то кабель!".



Как ни крутись, а попа сзади)))
 
Лёля Дата: Пятница, 26.12.2008, 18:52 | Сообщение # 13
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (кисуня)
хорошо,а если подруга сидит с вами на кухне и говорит о том,что в семье ее что то неладиться,с мужем холодок какойто,и обвиняет в этом ТОЛЬКО себя(я не устраиваю его как жена,женщина,любовница),вы будете сидеть и спокойно ее утешать,зная что он гуляет,а она себя съедает заживо?Типа моя хата с краю,ничего не скажу,загоняй себя подружка,и топчи?Это же тоже не есть правильно?!

Да, надо сидеть и спокойно ее утешать. В чужой семье разобраться сложно. Завтра они помирятся, а вы рискуете потерять подругу и нажить себе врагов в лице подруги и ее мужа. Они-то разберутся между собой....




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
batami Дата: Пятница, 26.12.2008, 19:26 | Сообщение # 14
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

глупо получится....вы свечку не держали, факт измены не видели, а каждую ситуацию можно трактовать тоже по-разному... в семью лучше не лезть никогда, сами разберутся.... я бы и слушать не стала, если бы мне начали что-то петь на ухо, но и сама бы язык распускать не рискнула бы)



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 26.12.2008, 19:50 | Сообщение # 15
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

лучше не говорить. они в конце концов помирятся а вы останетесь крайняя и во всем виноватой.
а ей просто нужно перестать себя мучать такими вот словами, повышать свою самооценку нужно.

А вам только слушать и помогать подруги на то друзья и есть, чтобы всегда прийти на помощь

Сообщение отредактировал Чернова-Ксюша - Пятница, 26.12.2008, 19:51
 
Струкова-Ольга Дата: Пятница, 26.12.2008, 23:55 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (кисуня)
вы будете сидеть и спокойно ее утешать,зная что он гуляет,а она себя съедает заживо?Типа моя хата с краю,ничего не скажу,загоняй себя подружка,и топчи?Это же тоже не есть правильно?!

А я считаю, от того что рассказать, легче ей не станет, а вот утешать тоже не стоит, можно сказать, что такие периоды в семейной жизни часто бывают. Подними ей настроение, выгули по киношкам, на спектакль в хороший театр съездийте, ведь друзья для этого и нужны, чтоб поддержать, от того что Вы знаете, это только вам плюс, чтоб думать как помочь подруге, изменить ее мужа Вы все равно не сможете да и ваш настрой не очень понятен, вам надо в подругу вселить уверенность в себе, что она красивая, что она может нравится не только мужу, но и другим мужчинам. Да и думаю, если жена будет не замыкаться в себе, а наоборот не обращать внимания на мужа, что он такой стал холодный, его это должно задеть и думаю он задумается. Попробуйте, к сожалению незнаю есть ли у вашей подруги ребенок, чтоб она могла располагать достаточным временем для себя. Если уж ее трудно вытащить в люди, то уговорите ее изменить прическу, стрижку, нарастить ногти, сходить в салярий, прикупить что то новенькое, в общем полностью отвлечь, это думаю ваша подруга наверняка оценит. Возможно это как то изменит и настроение в семье. Попробуйте все доступное и не сдавайтесь, а вдруг она еще не встретила свою поовинку, а это была ошибка?


Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.





Сообщение отредактировал Струкова-Ольга - Пятница, 26.12.2008, 23:56
 
marfa Дата: Суббота, 27.12.2008, 00:07 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А если она потом узнает, что вы все знали, а ей ничего не сказали?

 
Струкова-Ольга Дата: Суббота, 27.12.2008, 00:32 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marfa)
А если она потом узнает, что вы все знали, а ей ничего не сказали?

если подруга на столько дорога, я бы все отрицала... Доказать ничего не получится, ну подумашь услышала от кого то, если только об этом знают еще общие друзья, тогда всплывет... Мы же незнаем историю сплетен, от кого узнала, кто сказал, все разрешимо, если с умом все сделать)))))


Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Иришка Дата: Суббота, 27.12.2008, 20:13 | Сообщение # 19
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Короче...я бы не сказала...в таких случаях,после рассказа о измене, можно самой остаться виноватой и без подруги...
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Суббота, 27.12.2008, 20:53 | Сообщение # 20
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кисуня, а если бы вы оказались на месте вашей подруги, то для вас как лучше, чтобы вам подруга рассказала о измене вашего мужа?????
Я бы не стала распространяться по этому поводу, а помогла бы подруге поднять свою самооценку и заново понравиться мужу, ей это всё-таки нужнее в данном случае..............


 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Если кто-то изменяет... (ваше отношение к изменам)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Иринка241, alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии