Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  29.04.2024, 08:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Спортивные секции (Какую лучше выбрать? В какие ходите?)
Спортивные секции
Польза Дата: Вторник, 16.08.2016, 09:46 | Сообщение # 361
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Мама-ВИКА ()
авангард в Золотых воротах

да, видела их клуб, но территориально совсем не в тему(((

может кто то водит в Сатурн или в Скульптор тела?




 
Annabella Дата: Вторник, 16.08.2016, 10:22 | Сообщение # 362
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, привет!
У меня дочь занимается с 5,5 лет в секции Ашихара-каратэ. Мы ходим в 1 школу, но вроде у них занятия не только там.
Дети по возрасту не делятся, только по годам обучения. Т.е. дети первого года обучения могут быть разного возраста. На занятии тренер сам расставляет детей ориентируясь на их данные (крупненьких вместе, маленьких-худеньких вместе) либо дает в пару новичкам детей более опытных и спокойных, которые не навредят ребенку и покажут упражнения.
Отходили 2 года, нам очень нравится!

Добавлено (16.08.2016, 10:22)
---------------------------------------------
http://www.mama-koroleva.ru/forum/184-35508-1
вот тут отзывы мам

 
Kenga Дата: Вторник, 16.08.2016, 10:44 | Сообщение # 363
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
что мне не нравится, так это объединение возрастов от 3 до 6 (вроде так) вместе занимаются...как от них одного и того же можно требовать, не знаю...

Польза, не бойся разновозрастных групп. Это даже хорошо, если тренер хороший: младшие тянутся за старшими! 5






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Annabella Дата: Вторник, 16.08.2016, 10:55 | Сообщение # 364
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
Это даже хорошо, если тренер хороший: младшие тянутся за старшими!

Абсолютно точно!
Мы когда впервые пришли на занятия, там была девочка, старше моей на 2 года. Очень хорошая, регулярно побеждает на соревнованиях. На наши занятия эта девочка ходила для разминки :). Так моя все движения старалась повторить как та девочка, очень радовалась когда их становили в пару. Мне, честно говоря, это тоже нравилось, потому что моя очень старалась сделать все правильно и четко, чтоб ее похвалили :)))

Добавлено (16.08.2016, 10:55)
---------------------------------------------
Теперь моя, когда приезжает пораньше, попадает на занятия первогодков, и тренер ставит ее с другими детьми, менее опытными, всё показывает, объясняет, поправляет 83

 
mamaNadja Дата: Вторник, 16.08.2016, 11:09 | Сообщение # 365
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, мы в авнгард собираемся ходить, но нам он как раз удобен по расположению. Надо вот дойти узнать стоимость.

 
Польза Дата: Вторник, 16.08.2016, 12:10 | Сообщение # 366
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Annabella ()
Ашихара-каратэ

да, уже посмотрела ваши отзывы, если водить,то в 1 школу из всех вариантов...

Добавлено (16.08.2016, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Kenga ()
если тренер хороший

поэтому и спрашиваю...а то могут у любого отбить желание...




 
Nadushka Дата: Вторник, 16.08.2016, 22:22 | Сообщение # 367
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Annabella, а сколько стоит?
Моя младшая смотрит олимпиаду и замучила меня, что хочет быть спортсменкой


 
Annabella Дата: Среда, 17.08.2016, 09:14 | Сообщение # 368
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, привет!
Я точно не помню, что-то около 2 тыс.

Добавлено (17.08.2016, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата Nadushka ()
Моя младшая смотрит олимпиаду и замучила меня, что хочет быть спортсменкой

Пусть приходит! У нас девочек не много, но все очень хорошие и старательные!
Когда мы пришли 2 года назад заниматься, в нашем потоке моя была одна единственная девочка, а к концу года их уже было 3.

Добавлено (17.08.2016, 09:14)
---------------------------------------------
Кстати, в спарингах с мальчиками, если они не борцовые, а именно ударная техника, моя побеждает в 70-80% схваток. В борьбе ей явно не хватает веса и силы против мальчиков 7

 
MYXA22 Дата: Среда, 17.08.2016, 09:24 | Сообщение # 369
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 182
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
Annabella, а сколько стоит?

Цитата Annabella ()
Я точно не помню, что-то около 2 тыс.

по-моему, 1800р было за 3 раза в неделю...для Королева это очень дешево 7 , в остальных местах, где мы узнавали было 2,5-3,0 т.р.
Правда, в этом году мы планируем ходить на дзюдо на металлист, нас папа записал туда к своему любимому тренеру, очень долго мечтал отдать ребенку именно туда, но в прошлом году нас не взяли, сказали, что маленький еще (на 1 сентября было 6 лет), пришлось ходить на карате. Ребенку там нравилось, посмотрим что будет здесь...
 
Nadushka Дата: Среда, 17.08.2016, 09:39 | Сообщение # 370
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Annabella, MYXA22, спасибо, но занятия в сб нам не подходят, мы дачники и наш папа нас сожрет 2
Annabella, моя тоже худая и жилистная

Весь вечер вчера прорыдала, что её не отдают в спорт, а она медали хочет и желательно сразу олимпийские 7


 
Annabella Дата: Среда, 17.08.2016, 14:45 | Сообщение # 371
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
Annabella, моя тоже худая и жилистная

не, моя не худая и не жилистая, но веса все равно не хватает! 7 7 7
Цитата Nadushka ()
но занятия в сб нам не подходят, мы дачники и наш папа нас сожрет

по субботам обычно спаринги проходят, можно и пропустить....хотя с другой стороны, как тогда проверить чему научился за неделю?
Такое расписание (пн, ср, сб) в первой школе, может в другой расписание удобнее будет?
 
mamaNadja Дата: Среда, 17.08.2016, 15:08 | Сообщение # 372
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Annabella, а с какого возраста берут?

 
Smurfinika Дата: Среда, 17.08.2016, 15:56 | Сообщение # 373
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы второй год планируем продолжать ходить на карате в Капитан на калининргадской. Сыну 5 лет ,группа 4-5 леток
 
Annabella Дата: Среда, 17.08.2016, 16:14 | Сообщение # 374
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mamaNadja ()
Annabella, а с какого возраста берут?

mamaNadja с 5,5 но можно подойти поговорить с тренером
 
mamaNadja Дата: Четверг, 18.08.2016, 07:57 | Сообщение # 375
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Annabella, спасибо, но нам то только 4,5. Наверно будем ходить в Авангард, там с 4

 
Tatiana_Kuz Дата: Среда, 31.08.2016, 17:06 | Сообщение # 376
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста и поделитесь советом. Сыну 6,5 лет. Очень хочет в спортивную секцию. Я могу водить его исключительно в вечернее время. Я работаю в городе, на режиме, постоянно отпрашиваться не получиться.
Сегодня ходила на день открытых дверей в ДЮТ и преимущественно занятия до 18.00.
Мы ходили с ним в вымпел на карате-кикбоксинг, отходили год к Арсентию Киму, ребенку безумно нравилось, и только он втянулся и аттестовался как секцию, несмотря на то что она была платная) закрыли. Ребенок очень переживал... Сегодня идем на ОФП в тот же Вымпел, тренер сказал что группа в 18.30 взрослая, дети старше, но приводите посмотрим....
Какие секции в нашем городе работают после 18.00 для очень жаждущих детей?
Буду благодарна за любой совет.


Меняю место в детском саду
 
laragull Дата: Понедельник, 05.09.2016, 08:59 | Сообщение # 377
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tatiana_Kuz ()
Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста и поделитесь советом. Сыну 6,5 лет. Очень хочет в спортивную секцию. Я могу водить его исключительно в вечернее время. Я работаю в городе, на режиме, постоянно отпрашиваться не получиться.
Сегодня ходила на день открытых дверей в ДЮТ и преимущественно занятия до 18.00.
Мы ходили с ним в вымпел на карате-кикбоксинг, отходили год к Арсентию Киму, ребенку безумно нравилось, и только он втянулся и аттестовался как секцию, несмотря на то что она была платная) закрыли. Ребенок очень переживал... Сегодня идем на ОФП в тот же Вымпел, тренер сказал что группа в 18.30 взрослая, дети старше, но приводите посмотрим....
Какие секции в нашем городе работают после 18.00 для очень жаждущих детей?
Буду благодарна за любой совет.


Татьяна, здравствуйте.
В 5 школе (за Китайской стеной) есть секция Карате, работают пн-ср-пт в 18.30, также открылся зал этой же секции на Октябрьском бульваре, д. 5 (дом сразу за Глобусом), также в 18-30 вт-чт-вс.
 
маманечка Дата: Понедельник, 05.09.2016, 23:47 | Сообщение # 378
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tatiana_Kuz ()
Сыну 6,5 лет. Очень хочет в спортивную секцию. Я могу водить его исключительно в вечернее время. Я работаю в городе, на режиме, постоянно отпрашиваться не получиться.
Сегодня ходила на день открытых дверей в ДЮТ и преимущественно занятия до 18.00.
Мы ходили с ним в вымпел на карате-кикбоксинг, отходили год к Арсентию Киму, ребенку безумно нравилось, и только он втянулся и аттестовался как секцию, несмотря на то что она была платная) закрыли. Ребенок очень переживал... Сегодня идем на ОФП в тот же Вымпел, тренер сказал что группа в 18.30 взрослая, дети старше, но приводите посмотрим....
Какие секции в нашем городе работают после 18.00 для очень жаждущих детей?
Буду благодарна за любой совет.


в ДЮТе есть спортивные секции выходного дня - занятия у Голосова Евгения или Васичкиной Наталии, кто точно в выходные или вечером, не помню. Узнавайте у них точное расписание.
Есть также спортивное ориентирование, тоже в выходные занимаются, многие хвалят тренеров 81

Не знаю, как в этом году, но год назад на Вымпеле была секция спортивной гимнастики для мальчиков, время 18.00


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Tatiana_Kuz Дата: Вторник, 20.09.2016, 10:00 | Сообщение # 379
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо огромное, всем кто отозвался. Записались в бассейн на вымпел (вт, четв, суб 18.45). Ходим с удовольствием))

Меняю место в детском саду
 
Шаолинь Дата: Суббота, 19.11.2016, 18:44 | Сообщение # 380
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 242
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
в бушидо даже пробное занятие платное, в прошлом году 800 руб., может сходим...

Поправлю :) 600 р

Цитата Польза ()
anddrrevna, ага, знаю, в прошлом году подруга своего сына туда водила на пробное, что мне не нравится, так это объединение возрастов от 3 до 6 (вроде так) вместе занимаются...как от них одного и того же можно требовать, не знаю...

Не совсем так, скорее от 3 до 5 включительно, т.к. с 6 лет уже можно в другие группы. В бушидо 6-леток в группах 3-6 практически и не бывает, они все в группах постарше, если кто и приходит, то редко.

Цитата Panda ()
В 4 года любая секция - это будет ОФП.

Вот плюсанусь, однозначно так 7 Хоть это тхэквондо обзови, хоть самбо, но если ребенок не умеет отжиматься, тянуться и делать упражнения на пресс, то его сначала будут учить этому ))) а они очень многие не умеют, что в 3 года, что в 5-6. Поэтому такое объединение возрастов имхо не критично.

Цитата Tatiana_Kuz ()
Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста и поделитесь советом. Сыну 6,5 лет. Очень хочет в спортивную секцию. Я могу водить его исключительно в вечернее время. Я работаю в городе, на режиме, постоянно отпрашиваться не получиться.
Сегодня ходила на день открытых дверей в ДЮТ и преимущественно занятия до 18.00.
Мы ходили с ним в вымпел на карате-кикбоксинг, отходили год к Арсентию Киму, ребенку безумно нравилось, и только он втянулся и аттестовался как секцию, несмотря на то что она была платная) закрыли. Ребенок очень переживал... Сегодня идем на ОФП в тот же Вымпел, тренер сказал что группа в 18.30 взрослая, дети старше, но приводите посмотрим....
Какие секции в нашем городе работают после 18.00 для очень жаждущих детей?
Буду благодарна за любой совет.

Напишу про Бушидо, мож кому еще пригодится кроме Татьяны )) Из попозже есть бокс для детей среда суббота в 19 ч, дзюдо вторник пятница в 20 ч и тайский бокс правда он пораньше, ср 17.30 и вс 19. Еще есть ОФП группа 6-12 лет - пн чт в 19 ч. На тайский бокс и дзюдо сейчас скидки, 2 мес за полцены до конца НГ.


Сообщение отредактировал Шаолинь - Суббота, 19.11.2016, 18:45
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Спортивные секции (Какую лучше выбрать? В какие ходите?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

medikap,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии